Retour à la liste

Résultats

Cadet Circuit
GER Bonn
22 octobre 2016 - 23 octobre 2016

Épée Hommes U17 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 LEONE Francesco 2000 M ITA CUS Pavia Scherma (ITA)
2 FISCHER Artur 2000 M GER FC Leipzig (GER)
3 VELTRUP Paul 2001 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
3 BELOZEROV Mikhail 2000 M RUS
5 KOROVIN Igor 2000 M RUS
6 CHOTIN Titouan 2001 M FRA DOUAI CE (FRA)
7 RAULO Aurelien 2000 M FRA ST GRATIEN (FRA)
8 BARTELEMY Rollan 2000 M RUS
9 GRANDIDIER Johann 2000 M FRA LUNEVILLE CE (FRA)
10 COLLIN Theo 2000 M FRA MACON ESC (FRA)
11 CATIER Fabien 2000 M FRA
12 MÜLLER Dean 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
13 GAETANI Giulio 2000 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
14 OVCHARENKO Artem 2000 M RUS
15 FAVRE Hadrien 2001 M SUI CES Sierre (SUI)
16 BALZANO Marco 2000 M ITA CESAN - Club Scherma San Nicola (ITA)
17 LEGUBE Benoit 2000 M FRA COLMAR SR (FRA)
18 HARTVICK Colin 2000 M FRA LISIEUX CE (FRA)
19 BONGARD Louis 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
20 PIANFETTI Sacha 2001 M FRA
21 SPIRIN Mikhail 2000 M RUS
22 PAYSAN Esteban 2000 M FRA CAYENNE CE (FRA)
23 HAAS Luca 2001 M GER Fechterring Hochwald (GER)
24 TASSINARI Pietro 2001 M ITA PRO VERCELLI (ITA)
25 HELBIG Niclas 2000 M GER FC Leipzig (GER)
26 TALAN Jan 2000 M GER TV Augsburg (GER)
27 GKOGKOS Alexandros 2000 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
28 GONELL Gerard 2000 M ESP SEA-T (ESP)
29 FERMAUD Gabriel 2000 M FRA
30 ENZMANN Jonas 2000 M GER FC Leipzig (GER)
31 BONAGA Nicolo 2002 M ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
32 KALTSAMIS Alexander 2002 M GER TSG Reutlingen (GER)
33 RODIA Federico Alfonso 2001 M ITA BRLAZ - Scherma Lame Azzurre Brindisi (ITA)
34 GEITUNG Tomas 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
35 SCHUCHART Alexej 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
36 BAYRAM Issa 2001 M FRA GRENOBLE PAR (FRA)
37 LE BERRE Gaetan 2001 M FRA TOULON VAR (FRA)
37 BEHR Stephan 2002 M GER Solinger TB (GER)
39 LE TREUT Jeremy 2001 M FRA ST GRATIEN (FRA)
40 JACCOUD Zachary 2000 M SUI SESAF Fribourg (SUI)
41 PERSIYANOV Dmitriy 2001 M RUS
42 BERMEJO Noe 2000 M ESP VCE-VA (ESP)
43 SCAPINO Tommaso 2000 M ITA CS IVREA (ITA)
44 FORNASERI Lorenzo 2000 M ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
45 DARQUENNE Guillaume 2001 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
46 LISOVSKIY Alexander 2000 M RUS
47 LUCAS Arthur 2001 M FRA LIBOURNE AS (FRA)
48 KÄMEREIT Maximilian Rubens 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
49 BORISOV Igor 2002 M RUS
50 THIELE Tom 2000 M GER FC Leipzig (GER)
51 VON LAUE Gerrit 2001 M GER TSG Reutlingen (GER)
52 AVRAMIDIS Theodoros 2002 M GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
53 DERKSEN Ruben 2000 M NED s.v. Scaramouche (NED)
54 EKENLER Hilmi Taha 2001 M TUR Efsane Eskrim SK (TUR)
55 SCHMIDLI Nicky 2000 M SUI SES Sion (SUI)
56 FORMANEK Matej 2001 M CZE TJ Lokomotiva Teplice (CZE)
57 WINKLER Sebastian 2001 M GER Solinger TB (GER)
58 WINGERTER Morgan 2000 M FRA ANNONAY CE (FRA)
59 SALZER Matej 2001 M CZE SC Praha (CZE)
60 GÖBHARD Simon 2000 M GER MTV Giessen (GER)
61 DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
62 ERRIQUEZ Samuele 2001 M ITA BRLAZ - Scherma Lame Azzurre Brindisi (ITA)
63 WICHT Matteo 2002 M SUI SEG Geneve (SUI)
64 HAURI Ian 2002 M SUI SEG Geneve (SUI)
65 KLEINER Lukas 2000 M GER FC Hardheim-Höpfingen (GER)
66 WECKERLE Tobias 2000 M GER SV Böblingen (GER)
67 RECLO Michal 2001 M SVK Akademia sermu (SVK)
68 SOUTULLO Jordi 2002 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
69 EßER Lennart 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
70 HUNGERBÜHLER Alexandre 2001 M SUI CAL Lausanne (SUI)
71 WEBER Sebastian 2000 M SUI SEB Basel (SUI)
72 LUTIN Antoine 2000 M SUI SES Sion (SUI)
73 ZAGITOV Rafael 2000 M RUS
74 PAUL Dominic 2000 M GBR
75 MESSIEN Alexis 2001 M FRA LIBOURNE AS (FRA)
76 JANSSENS William 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
76 HEISE Max 2001 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
78 LERZER Till 2000 M SUI ZFC Zürich (SUI)
79 GSTETTNER Michel 2001 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
80 SELLS Alexander 2000 M AUS
81 HEIMSOETH Clemens 2000 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
82 METHLOUTHI Annibale 2002 M ITA AS Pro Vercelli (ITA)
83 DELATTRE Alexandre 2001 M BEL
84 SCOPPA Bruno 2002 M ITA CESAN - Club Scherma San Nicola (ITA)
85 WEISE Max 2001 M GER TSG Reutlingen (GER)
86 FISCHER Jonas 2000 M GER FC Leipzig (GER)
86 DEHN Julius 2000 M GER EFG Essen (GER)
88 MEZES Christian 2000 M GER Heidenheimer SB (GER)
89 CHENG Xinyang 2000 M CHN Eintracht Frankfurt (GER)
90 KONG A SIOU Kevin 2001 M FRA VAUZELLES EC (FRA)
91 GERINI Luca 2000 M SUI SEVM Vevey (SUI)
92 FEDOROV Roman 2000 M RUS
93 KOVAL Anton 2001 M GER FC Leipzig (GER)
94 VOLK Gabriel 2000 M GER Päd. Baden Baden (GER)
95 FUCHS Julian 2002 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
96 NIKONOV Vladislav 2001 M RUS
97 BRAZIER Liam 2000 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
98 VIGL Oliver 2003 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
99 DZIACKY Jiri 2000 M CZE TJ Slovacka Slavia Uherske (CZE)
99 SALLAM Omar 2000 M EGY
101 GABUTTI Dario 2000 M ITA PRO VERCELLI (ITA)
101 GROSSE Arthur 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
103 RAMAZZOTTI Francesco 2002 M LUX CE Sud (LUX)
104 FISCHER Marcel 2000 M GER BW Schneidhain (GER)
104 RINALDI Pietro 2002 M ITA BRLAZ - Scherma Lame Azzurre Brindisi (ITA)
106 MICHALSKI Julius 2001 M GER FC Leipzig (GER)
107 BIRO Alexander 2001 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
108 DAHLE Bo 2000 M NOR Njård Fekting (NOR)
109 DIANE Alban 2002 M FRA BRON (FRA)
110 CALDERON Diego 2000 M ESP COE-M (ESP)
111 DYRSETH Brage 2001 M NOR Bergens FK (NOR)
112 ZIMMERMANN Henri 2001 M GER Heidenheimer SB (GER)
112 GKOGKOS Filippos 2001 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
114 MOULIN Viktor 2000 M NOR Njård Fekting (NOR)
115 BOEHNKE Joram 2000 M GER 1.SC Norderstedt (GER)
115 ZENTKO Matej Tadeas 2001 M SVK Willard Kosice (SVK)
117 FAFARD Fynn 2000 M CAN
118 TANKOV Kirill 2001 M RUS
119 LUCOVIC Matej 2001 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary (CZE)
120 TSIAGKANAS Athanasios 2001 M GER TG Schwenningen (GER)
121 BORER Jovan 2000 M SUI BFC Basel (SUI)
122 SCHEUNER Joël 2002 M SUI SEB Basel (SUI)
123 FAST Cedrik Henry 2002 M GER FS Bielefelder TG (GER)
123 ELSHERIF Ahmed 2001 M EGY
125 KOLDITZ Hendrik-Kilian 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
126 BAKAY Sedat 2002 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
127 STRAUMOY Truls 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
128 DYCHEK Egor 2002 M RUS
129 JENNY David 2000 M SUI SEN Neuchâtel (SUI)
130 BARBERO Stefano 2000 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
131 MEINHARDT Markus 2000 M GER Mannheimer FC (GER)
132 MURRU Fabio 2002 M GER OFC Bonn (GER)
133 ANGELOV Yann 2001 M BUL Levski (BUL)
134 BERNER Constantin 2002 M GER SV Waldkirch (GER)
135 IXKES Tassilo Che Maria 2001 M GER Frankfurter TV (GER)
136 PREDIGNAC Nicolas 2000 M FRA ST GERMAIN E (FRA)
137 REMPFER Fabio 2000 M GER TSG Reutlingen (GER)
138 GIEßER Leon 2001 M GER TV Augsburg (GER)
139 SALZER Jiri 2001 M CZE SC Praha (CZE)
140 BRYKNER Matyas 2001 M CZE SC Praha (CZE)
141 POHORALEK David 2003 M CZE TJ Lokomotiva Teplice (CZE)
142 HABRAN Maxime 2000 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
143 REISER Cedric 2002 M GER Heidenheimer SB (GER)
144 LOCHNER Jan-Christoph 2001 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
145 MEUNIER Corentin 2000 M FRA OUEST LYONN (FRA)
146 KNECHTL David 2002 M AUT GFU Graz (AUT)
147 THOMEE Sylvain 2000 M BEL
148 WESTERDORF Moritz 2000 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
149 PFANDER Emil 2002 M GER TSG Reutlingen (GER)
150 FILIP Jan 2000 M CZE TJ Lokomotiva Teplice (CZE)
151 VERSTRAETE Mathias-Alexander 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
152 PIEFKE Vincent 2000 M GER Osnabrücker SC (GER)
153 Premier Tour IRSCH Joshua 2000 M GER Fechterring Hochwald (GER)
154 Premier Tour ASSMANN Timothy 2002 M NED s.v. Scaramouche (NED)
155 Premier Tour LEPIR Luka 2001 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
156 Premier Tour WILMOT Benjamin 2002 M NOR Kristiansund FK (NOR)
157 Premier Tour TRAUTMANN Christopher 2000 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
158 Premier Tour GEHL Sebastian 2002 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
159 Premier Tour VANWINKEL Mathias 2000 M BEL Flanders Fencing (BEL)
160 Premier Tour BERKTOLD Samuel 2001 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
161 Premier Tour LUGTENBURG Thomas 2000 M NED s.v. AEW (NED)
161 Premier Tour LINOW Rasmus 2001 M GER SC Itzehoe (GER)
163 Premier Tour BLUM Jakob 2001 M GER Heidenheimer SB (GER)
164 Premier Tour PRISTAS Jakub 2000 M CZE SC Praha (CZE)
165 Premier Tour KOGLER Marco 2001 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
166 Premier Tour ELSAYED Mohamed 2003 M EGY
167 Premier Tour HEIJNEN Samuel 2001 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
167 Premier Tour VALENTE Vincent 2001 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
169 Premier Tour RÖHM Louis 2000 M GER TSG Reutlingen (GER)
170 Premier Tour PANAYOTOV Chavdar 2001 M BUL Trakiya (BUL)
171 Premier Tour BOPP Dietrich 2001 M GER PST Trier (GER)
171 Premier Tour GENTNER Julian 2001 M GER Heidenheimer SB (GER)
173 Premier Tour KLIEM Lennart 2002 M GER FC Berlin Südwest (GER)
174 Premier Tour BRUCKMÜLLER Fabian 2001 M AUT FU Linz (AUT)
174 Premier Tour KROUZECKY Tomas 2001 M CZE Lokomotiva Pilsen (CZE)
176 Premier Tour SCHUHMANN Jan 2001 M AUT GFU Graz (AUT)
177 Premier Tour SCHNEEBERGER Anton 2001 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
178 Premier Tour BAUR Jonas 2001 M GER TG Schwenningen (GER)
178 Premier Tour LE QUANG HUY Phileas Rubaek 2000 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
180 Premier Tour POLNER David 2000 M GER Osnabrücker SC (GER)
181 Premier Tour ANDRES Leonard 2002 M GER TSG Reutlingen (GER)
182 Premier Tour SCHULZE-STEINEN Eino 2000 M GER Eintracht Frankfurt (GER)
182 Premier Tour ERBETTA Diego 2002 M SUI CAL Lausanne (SUI)
184 Premier Tour POCKELE Joris 2002 M BEL Confrerie Gent (BEL)
184 Premier Tour HUBER Philipp 2002 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
186 Premier Tour KELPE Bendix 2003 M GER FG Segeberg (GER)
187 Premier Tour KAPLAN Lukas 2001 M CZE CSK Riegel (CZE)
187 Premier Tour OMOIKERODAH Alexander 2000 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
189 Premier Tour EEG Svend Markus 2000 M NOR Stavanger FK (NOR)
189 Premier Tour LACH Leo 2002 M AUT UWK Graz (AUT)
191 Premier Tour KLAUS Robert 2003 M CZE SC Praha (CZE)
192 Premier Tour DARVISH-KOJORI Jonathan 2002 M EST Tartu Kalev (EST)
193 Premier Tour SMRCEK Simon 2001 M CZE Lokomotiva Pilsen (CZE)
194 MÜLLER Leonard Gregor 2002 M SUI SEB Basel (SUI)