Championnats national | ||
---|---|---|
1 | 1 | 0 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
93 | 22/02/2019 / 26/02/2019 | Foggia | European Championships | Epée Hommes U17 Individuel | |
8 | 22/02/2019 / 26/02/2019 | Foggia | European Championships | Epée Hommes U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
230 | 14/12/2019 / 15/12/2019 | Heraklion | Heraklion Cup | Epée Hommes U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
40 | 26/01/2019 / 27/01/2019 | Espoo (Helsinki) | Espoo Fencing Challenge | Epée Hommes U17 Individuel | |
18 | 26/01/2019 / 27/01/2019 | Espoo (Helsinki) | Espoo Fencing Challenge | Epée Hommes U17 Equipe | |
186 | 11/01/2019 / 13/01/2019 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Hommes U17 Individuel | |
50 | 11/01/2019 / 13/01/2019 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Hommes U17 Equipe | |
147 | 01/12/2018 / 02/12/2018 | Copenhagen | Copenhagen Cadet Circuit | Epée Hommes U17 Individuel | |
26 | 01/12/2018 / 02/12/2018 | Copenhagen | Copenhagen Cadet Circuit | Epée Hommes U17 Equipe | |
147 | 27/10/2018 / 28/10/2018 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Hommes U17 Individuel | |
14 | 27/10/2018 / 28/10/2018 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Hommes U17 Equipe | |
209 | 12/01/2018 / 14/01/2018 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Hommes U17 Individuel | |
24 | 12/01/2018 / 14/01/2018 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Hommes U17 Equipe | |
21 | 09/12/2017 / 10/12/2017 | Grenoble | World Challenge | Epée Hommes U17 Equipe | |
160 | 09/12/2017 / 10/12/2017 | Grenoble | World Challenge | Epée Hommes U17 Individuel | |
159 | 11/11/2017 / 12/11/2017 | Bonn | Tank und Rast Pokal | Epée Hommes U17 Individuel | |
20 | 11/11/2017 / 12/11/2017 | Bonn | Tank und Rast Pokal | Epée Hommes U17 Equipe | |
186 | 28/10/2017 / 29/10/2017 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Hommes U17 Individuel | |
23 | 28/10/2017 / 29/10/2017 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Hommes U17 Equipe | |
148 | 13/01/2017 / 15/01/2017 | Bratislava | Cadet Circuit | Epée Hommes U17 Individuel | |
210 | 29/10/2016 / 30/10/2016 | Klagenfurt | Cadet Circuit | Epée Hommes U17 Individuel | |
184 | 22/10/2016 / 23/10/2016 | Bonn | Cadet Circuit | Epée Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
29 | 04/06/2022 / 06/06/2022 | Graz | Österreichische Staatsmeisterschaft | Epée Hommes Senior Individuel | |
2 | 15/06/2019 / 16/06/2019 | Linz | Österreichische U17 Meisterschaft | Epée Hommes U17 Equipe | |
7 | 15/06/2019 / 16/06/2019 | Linz | Österreichische U17 Meisterschaft | Epée Hommes U17 Individuel | |
6 | 16/03/2019 / 17/03/2019 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Epée Hommes U20 Equipe | |
26 | 16/03/2019 / 17/03/2019 | Salzburg | Österreichische Meisterschaft | Epée Hommes U20 Individuel | |
7 | 09/06/2018 / 10/06/2018 | Wels | Österreichische U17 Meisterschaft | Epée Hommes U17 Individuel | |
1 | 17/03/2018 / 18/03/2018 | Graz | Österreichische U20 Meisterschaft | Epée Hommes U20 Equipe | |
19 | 17/03/2018 / 18/03/2018 | Graz | Österreichische U20 Meisterschaft | Epée Hommes U20 Individuel | |
4 | 10/06/2017 / 11/06/2017 | Graz | Österreichische U17 Meisterschaft | Epée Hommes U17 Equipe | |
10 | 10/06/2017 / 11/06/2017 | Graz | Österreichische U17 Meisterschaft | Epée Hommes U17 Individuel | |
14 | 18/03/2017 / 19/03/2017 | Linz | Österreichische U20 Meisterschaft | Epée Hommes U20 Individuel | |
10 | 25/06/2016 / 26/06/2016 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Epée Hommes U14 Individuel | |
28 | 07/05/2016 / 08/05/2016 | Graz | Österreichische U17 Meisterschaft | Epée Hommes U17 Individuel | |
7 | 27/06/2015 / 28/06/2015 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Epée Hommes U14 Individuel | |
24 | 23/06/2012 / 24/06/2012 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Epée Hommes U14 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 30/10/2021 / 31/10/2021 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Hommes U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
18 | 23/04/2022 / 24/04/2022 | Linz | Springtime Tournament | Epée Hommes Senior Individuel | |
13 | 23/04/2022 / 24/04/2022 | Linz | Springtime Tournament | Epée Hommes U20 Individuel | |
13 | 12/02/2022 / 13/02/2022 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Hommes U20 Individuel | |
14 | 08/02/2020 / 09/02/2020 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Hommes U20 Individuel | |
21 | 07/12/2019 / 08/12/2019 | Linz | Schneeflocken-Turnier | Epée Hommes Senior Individuel | |
13 | 07/12/2019 / 08/12/2019 | Linz | Schneeflocken-Turnier | Epée Hommes U20 Individuel | |
15 | 19/10/2019 / 20/10/2019 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Hommes U20 Individuel | |
10 | 04/05/2019 / 05/05/2019 | Klagenfurt | Alpe Adria Fencing Tournament | Epée Hommes U20 Individuel | |
17 | 04/05/2019 / 05/05/2019 | Klagenfurt | Alpe Adria Fencing Tournament | Epée Hommes U17 Individuel | |
6 | 09/02/2019 / 10/02/2019 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Hommes U17 Individuel | |
15 | 09/02/2019 / 10/02/2019 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Hommes U20 Individuel | |
3 | 08/12/2018 / 09/12/2018 | Linz | Schneeflocken-Turnier | Epée Hommes U20 Individuel | |
3 | 20/10/2018 / 21/10/2018 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Hommes U17 Individuel | |
19 | 20/10/2018 / 21/10/2018 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Hommes U20 Individuel | |
13 | 05/05/2018 / 06/05/2018 | Klagenfurt | Alpe Adria Fechtturnier | Epée Hommes U20 Individuel | |
24 | 05/05/2018 / 06/05/2018 | Klagenfurt | Alpe Adria Fechtturnier | Epée Hommes U17 Individuel | |
24 | 21/04/2018 / 22/04/2018 | Linz | Linzer Degenmarathon | Epée Hommes Senior Individuel | |
25 | 10/02/2018 / 11/02/2018 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Hommes U20 Individuel | |
7 | 10/02/2018 / 11/02/2018 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Hommes U17 Individuel | |
6 | 27/01/2018 / 28/01/2018 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | Epée Hommes U17 Individuel | |
11 | 25/11/2017 / 26/11/2017 | Feldkirch | Internationales Monfort Turnier | Epée Hommes U20 Individuel | |
20 | 30/09/2017 / 01/10/2017 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Hommes U17 Individuel | |
20 | 30/09/2017 / 01/10/2017 | Linz | Victor Artemtschuk Memorial | Epée Hommes U20 Individuel | |
13 | 06/05/2017 / 07/05/2017 | Klagenfurt | Alpe Adria Jugendturnier | Epée Hommes U17 Individuel | |
25 | 11/02/2017 / 12/02/2017 | Graz | Alpe-Adria-Pokal | Epée Hommes U20 Individuel | |
21 | 19/11/2016 / 20/11/2016 | Feldkirch | Internationales Monfort Turnier | Epée Hommes U20 Individuel | |
28 | 01/10/2016 / 02/10/2016 | Linz | Intern. Herbstturnier | Epée Hommes U20 Individuel | |
16 | 17/09/2016 / 18/09/2016 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | Epée Hommes U17 Individuel | |
13 | 11/06/2016 / 12/06/2016 | Wien | Wiener Kadetten Turnier | Epée Hommes U17 Individuel | |
3 | 30/04/2016 / 01/05/2016 | Klagenfurt | Alpe Adria Jugendturnier | Epée Hommes U14 Individuel | |
3 | 09/04/2016 / 10/04/2016 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Jugend Cup | Epée Hommes U14 Individuel | |
3 | 05/03/2016 / 06/03/2016 | Mödling | Edi-Schwarzer Youth Tournament | Epée Hommes U14 Individuel | |
5 | 28/11/2015 / 29/11/2015 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Epée Hommes U14 Individuel | |
8 | 02/05/2015 / 03/05/2015 | Klagenfurt | Alpen Adria Jugendturnier | Epée Hommes U14 Individuel | |
11 | 11/04/2015 / 12/04/2015 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Jugend Cup | Epée Hommes U14 Individuel | |
6 | 07/03/2015 / 08/03/2015 | Mödling | Edi-Schwarzer-Youth Tournament | Epée Hommes U14 Individuel | |
10 | 29/11/2014 / 30/11/2014 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Epée Hommes U14 Individuel | |
7 | 26/04/2014 / 27/04/2014 | Klagenfurt | Alpen Adria Jugendturnier | Epée Hommes U12-U9 Individuel | |
13 | 12/04/2014 / 13/04/2014 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Jugend Cup | Epée Hommes U12-U9 Individuel | |
6 | 08/03/2014 / 09/03/2014 | Mödling | Edi-Schwarzer-Youth Tournament | Epée Hommes U12-U9 Individuel | |
3 | 16/11/2013 / 17/11/2013 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Epée Hommes U12-U9 Individuel | |
18 | 16/11/2013 / 17/11/2013 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Epée Hommes U14 Individuel | |
8 | 06/04/2013 / 07/04/2013 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Jugend Cup | Epée Hommes U12-U9 Individuel | |
7 | 17/11/2012 / 18/11/2012 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Epée Hommes U12-U9 Individuel | |
16 | 31/03/2012 / 01/04/2012 | Treibach | Int. Auer von Welsbach Jugend Cup | Epée Hommes U12-U9 Individuel | |
10 | 26/11/2011 / 27/11/2011 | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | Epée Hommes U12-U9 Individuel | |
9 | 05/11/2011 / 06/11/2011 | Wels | Maximilian-Pokal | Epée Hommes U12-U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 24/01/2015 | Munnic | International Tournament | Epée Mixte U13 Individuel | |
9 | 31/05/2014 / 01/06/2014 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Epée Hommes U12-U9 Individuel | |
22 | 22/06/2013 / 23/06/2013 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Epée Hommes U12-U9 Individuel | |
24 | 23/06/2012 / 24/06/2012 | Vöcklabruck | Österreichische Jugend Meisterschaft | Epée Hommes U12-U9 Individuel | |
43 | 18/06/2011 / 19/06/2011 | Vöcklabruck | Österreichische Meisterschaft Jugend | Epée Hommes U12-U9 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 03/10/2015 | Hanau | TFC Youth Cup | Epée Hommes U14+U13 Individuel | |
5 | 01/02/2014 / 02/02/2014 | Ingolstadt | Epee Cup | Epée Hommes U12-U10 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
20 | 02/05/2021 / 03/05/2021 | Klagenfurt | Austria Cup 2 | Epée Hommes Senior Individuel | |
26 | 27/02/2021 / 28/02/2021 | Wien | Austria Cup | Epée Hommes Senior Individuel |
Saison |
---|
Remporté Poule |
Pertes Poule |
Remporté Élimination directe |
Pertes Élimination directe |
Nombre total de touches |
Moyenne des touches gagnants Poule |
Moyenne des touches perdus Poule |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe |
Moyenne des touches perdus Élimination directe |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
498 | 0.0000 | 2020 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel | |||||
602 | 0.0000 | 2019 | FIE (unofficial) | Epée U20 Individuel |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
302 | 6.0000 | 2018 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel | |||||
628 | 0.0000 | 2017 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
OÖ Landesfechtklub (AUT) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.