Retour à la liste

Résultats

Trofeo Maestro Dario Codarin
AUT Klagenfurt
27 octobre 2018 - 28 octobre 2018

Épée Hommes U17 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N HERBST Isaac 2002 M USA
2 N PIATTI Enrico 2002 M ITA Pro Novara Scherma (ITA)
3 N MENCARELLI Simone 2003 M ITA TOISE (ITA)
3 N KOSHMAN Nikita 2002 M UKR KIEW (UKR)
5 N KUBLITSKIY Mykhailo 2003 M UKR KIEW (UKR)
6 N FERRAUTI Francesco 2003 M ITA CS Roma (ITA)
7 N ARMALEO Filippo 2002 M ITA C. Pompilio Genova (ITA)
8 N CUOMO Fabrizio 2003 M ITA
9 N RINALDI Pietro 2002 M ITA BRLAZ - Scherma Lame Azzurre Brindisi (ITA)
10 N HADDAD Justin 2002 M USA
11 N FUCHS Julian 2002 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
12 N VINNITCHOUK Ted 2002 M CAN
13 N KITLINSKI Bartosz 2003 M POL UKS MDK Olimp (POL)
14 N TALIOTIS Alexandros 2002 M CYP Nicosia FC (CYP)
15 N DI MARCO Fabrizio 2002 M ITA BOSPA- Accademia della Spada Imola (ITA)
16 N VERMEULE Spencer 2004 M USA
17 N MANZO Edoardo 2004 M ITA
18 N MOOSEKIAN Stafford 2003 M USA
19 N BONAGA Nicolo 2002 M ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
20 N PUCHKOVSKIY Mihail 2004 M BLR
21 N PRIIMAGI Henrik 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
22 N TOBIAS Erik 2004 M EST SBSK Draakon (EST)
23 N REMONDINI Dario 2002 M ITA CS Forlivese (ITA)
24 N NGUYEN Ethan 2002 M USA
25 N SYROTA Mykhailo 2002 M UKR KIEW (UKR)
26 N AVRAMIDIS Theodoros 2002 M GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
27 N BARTKO Levente 2002 M HUN MTK (HUN)
28 N COUFAL Frantisek 2003 M CZE BELA POD BEZDEZEM (CZE)
29 N WALACH Wiktor 2003 M POL RMKS Rybnik (POL)
30 N SICA William David 2003 M ITA
31 N MUN Michael 2003 M USA
32 N LIVERANT Skyler 2004 M USA
33 N BUSKO Robert 2002 M POL DOSiR Sokolnia Chorzow (POL)
34 N LAWSON Nicholas 2002 M USA
35 N SOCHA Jan 2002 M POL PKSzerm Warszawa (POL)
36 N JEDRZEJCZYK Radoslaw 2002 M POL
37 N RISTIC Ognjen 2002 M SRB MK Silni (SRB)
38 N KOVACS Gergely 2003 M HUN OMS-Tata (HUN)
39 N GODLEWSKI Bartlomiej 2002 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
40 N ZHENG Hagen 2003 M USA
41 N HAN Elliot Yi Heng 2002 M SGP MDF (SGP)
41 N BULANDRA Jan 2002 M POL AZS AWF Katowice (POL)
43 N SEVERINI Filippo 2002 M ITA C. Pompilio Genova (ITA)
44 N KUSHNERIK Ethan 2003 M USA
45 N BOSNJAK PEREIRA E SILVA Philip 2002 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
46 N CAUDO Francesco 2002 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
47 N WEISS Miles 2003 M USA
48 N BASSI Filippo 2003 M ITA
49 N RYADNINSKYI Ivan 2005 M UKR Kharkiv (UKR)
50 N HORVATH Zsombor 2002 M HUN FLESS Budapest (HUN)
51 N KAMVYSELLIS Peter George 2002 M GRE PANELLINIOS (GRE)
52 N KUMASHI Mihir 2002 M USA
52 N MANGIAGLI Mirko 2002 M ITA CS Acireale (ITA)
54 N SOBALEU Maksim 2002 M BLR
55 N SALM Markus 2004 M EST Tallinna Mook (EST)
56 N KUZMA Andriy 2003 M UKR
57 N GRAMZA Maciej 2002 M POL KS Szpada Wroclaw (POL)
58 N PURCAREA Dinu 2004 M ROU CS Farul Constanta (ROU)
59 N ROUBAILO Niels 2003 M NED s.v. RobbSchermen (NED)
59 N KAZMIERSKI Maciej 2003 M POL MKS Gryf Mielec (POL)
61 N SURDUCAN Tudor 2002 M ROU CS Satu Mare (ROU)
62 N TUSJAK Adrian 2003 M HUN
63 N JINDRA Jakub 2002 M CZE Lokomotiva Pilsen (CZE)
64 N SHIFRON Daniel 2002 M USA
65 N PEZZOLI Federico 2003 M ITA TOISE (ITA)
66 N FEDELI Mattia 2002 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
67 N HARDI Adam 2002 M HUN PTE-PEAC Pecs (HUN)
68 N GAIDAR Daniel 2002 M USA
69 N RADOSZ Mikolaj 2002 M POL SKS GRASS-HOPPER KALWARIA (POL)
70 N FEINBERG Gabriel 2003 M USA
71 N OPANASENKO Andrii 2003 M UKR Kharkiv (UKR)
72 N KORNIIENKO Lev 2002 M UKR
73 N DÜRK Valentin 2003 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
74 N ZÖLSS Leo 2003 M AUT GFU Graz (AUT)
75 N SOPOLIGA Michal 2002 M SVK KSK 1903 Kosice (SVK)
76 N RZYCZNIAK Wojciech 2004 M POL Piast Gliwice (POL)
77 N LEIGH David 2002 M USA
77 N ZHANAL Petr 2002 M CZE
79 N FRYDRYCH Kacper 2002 M POL
80 N BITTERLING Julius Paul 2002 M GER OFC Bonn (GER)
81 N DJUROVIC Milos 2004 M SRB MK Silni (SRB)
82 N ALTUNIN Valentin 2004 M EST SBSK Draakon (EST)
83 N PIRHONEN Petri 2002 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
84 N STEMPEL Jan 2003 M CZE
85 N SANTORO Paolo 2004 M ITA
85 N ULASEVICH Daniil 2003 M BLR
87 N TAFENAU Kasper 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
88 N LENZ Jiri 2002 M CZE TJ Lokomotiva Teplice (CZE)
89 N KOLDITZ Hendrik-Kilian 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
90 N VOGEL Vince 2004 M GER Heidenheimer SB (GER)
91 N BÜLAU Matthew 2005 M GER Heidenheimer SB (GER)
92 N KOZLOWSKI Mateusz 2002 M USA
93 N CIESLIK Jakub 2002 M POL PKSz Warszawa (POL)
93 N DI FATO Stefano 2002 M ITA
95 N PANKRATZ Josua 2003 M AUT FCT Treibach (AUT)
95 N RUSJAN Jan 2002 M SLO
97 N MANDRYSZ Sebastian 2002 M POL UKS TROJKA RADLIN (POL)
98 N ZARNESCU Tudor 2003 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
99 N LEE Aaron 2002 M USA
99 N KAMVYSELLIS Jack Michael 2002 M GRE PANELLINIOS (GRE)
99 N JANJIC Gregor 2003 M AUT GFU Graz (AUT)
102 N MLAKAR Luka 2002 M SLO SK Izola (SLO)
103 N KIRCHNER Tim 2003 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
103 N SCHULZ Tobias 2004 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
105 N ZURBA Ilija 2001 M EST Tallinna Mook (EST)
105 N STATIE David 2002 M ROU CSS Quarto Buc (ROU)
107 N JURAN Jiri 2003 M CZE
108 N PLANOJEVIC Jakov 2004 M SRB MK Silni (SRB)
109 N KHURSEVICH Anton 2004 M BLR
110 N RANKL Florian 2003 M AUT FCT Treibach (AUT)
111 N KLAUS Robert 2003 M CZE SC Praha (CZE)
112 N POPA Daniel 2002 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
113 N GROHS Andreas Peter 2002 M AUT FCT Treibach (AUT)
114 N JOVANOVIC Jovan 2004 M SRB
115 N SEMANENKA Mark 2003 M BLR KIDS FENCE (BLR)
116 N EBERHARDT Max 2003 M GER Heidenheimer SB (GER)
117 N SEHIC Boris 2002 M SRB MK Silni (SRB)
118 N SOMODY Soma 2004 M HUN
119 N MIRICA Florin 2004 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
120 N BUNEA Matei 2003 M ROU
121 N JAYENDRA Chandrashekar 2004 M USA
122 N KHRUSHCH Dmytro 2002 M UKR
123 N MASLOV Heorgii 2002 M UKR Khmelnitskiy (UKR)
124 N KNECHTL David 2002 M AUT GFU Graz (AUT)
125 N KYKKÄNEN Robert 2003 M FIN Porvoon Miekkailijat (FIN)
126 N MARX Valentino 2003 M GER Fechterring Hochwald (GER)
127 N CNOTALSKI Przemyslaw 2002 M POL
128 N BELYAYEV Dmytro 2002 M UKR Uzhgorod (UKR)
129 N SHIN Joshua 2003 M USA
130 N LACH Leo 2002 M AUT UWK Graz (AUT)
131 N HARTMANN Sven 2004 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
132 N RIEDE Stefan 2004 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
132 N SIMUNKOVIC Luka 2004 M CRO
134 N RUST Sven 2003 M GER Heidenheimer SB (GER)
135 N SCARLAT Cris 2004 M ROU
136 N PROCHAZKA Ondrej 2005 M CZE
137 N MACHEK Krystof 2003 M CZE
138 N SONNLEITNER Thomas 2002 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
138 N KUMMER Gernot 2003 M GER Heidenheimer SB (GER)
140 N MYKYTENKO Dmytro 2002 M UKR
141 N STRUMBELJ Viktor 2003 M SLO SK Ljubljana (SLO)
142 N LOMHOLT Sebastian 2002 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
143 N GLOWACKI Dominik 2002 M POL
144 N Premier Tour SOJKA Dominik 2002 M POL RMKS Rybnik (POL)
145 N Premier Tour PRZIKOPP Martin 2003 M GER FC Leipzig (GER)
146 N Premier Tour SPISAK Martin 2002 M SVK Willard Kosice (SVK)
147 N Premier Tour HUBER Philipp 2002 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
148 N Premier Tour QVISTGAARD Simon 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
149 N Premier Tour NOVAK Martin 2004 M CZE
150 N Premier Tour URBAN Pawel 2003 M POL MKS Gryf Mielec (POL)
151 N Premier Tour OGONOWSKI Szymon 2002 M POL
152 N Premier Tour NISTOR Horia 2004 M ROU CS Farul Constanta (ROU)
153 N Premier Tour GRAMMER Moritz 2002 M AUT FUL Linz (AUT)
154 N Premier Tour MALKO Artur 2004 M BLR
155 N Premier Tour MASATA Vojtech 2002 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary (CZE)
155 N Premier Tour GEHL Sebastian 2002 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
157 N Premier Tour GERHARTZ Benedict 2003 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
158 N Premier Tour BÖHMER Philipp 2004 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
159 N Premier Tour POHNAN Krystof 2004 M CZE SC Praha (CZE)
159 N Premier Tour FRANK Csaba 2003 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
161 N Premier Tour SHAPOVALOV Kiril 2003 M EST SBSK Draakon (EST)
162 N Premier Tour BALER Bernard 2003 M SLO SK Ljubljana (SLO)
163 N Premier Tour GNJIDIC Luka 2004 M CRO CAFC Mladost (CRO)
164 N Premier Tour ROMBOLA' Edoardo 2002 M ITA
165 N Premier Tour URBAN Piotr 2003 M POL MKS Gryf Mielec (POL)
166 N Premier Tour PHAM Daniel 2002 M CZE TJ Lokomotiva Teplice (CZE)
166 N Premier Tour SIAMASHKA Kiryl 2002 M BLR
168 N Premier Tour GOLOB Lan 2002 M SLO SK Izola (SLO)
169 N Premier Tour KRAJLAH Luka 2003 M SLO
170 N Premier Tour PAPP Andrei 2004 M ROU CS Farul Constanta (ROU)
171 N Premier Tour SIMUNKOVIC Marko 2005 M CRO
172 N Premier Tour LANDOVSKY Matyas 2003 M CZE BELA POD BEZDEZEM (CZE)
173 N Premier Tour WARREMAN Daan 2004 M NED s.v. RobbSchermen (NED)
174 N Premier Tour PLESE Jakov 2003 M CRO
175 N Premier Tour VOROS Gyozo 2002 M HUN
176 N Premier Tour BRYCHCY Jakob 2004 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
176 N Premier Tour PERKO Filip 2003 M SLO SS Nova Gorica (SLO)
178 N Premier Tour GAZDA Tomas 2002 M SVK KS Snina (SVK)
179 N Premier Tour BUDER Noah 2004 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
0 F Premier Tour HOLZER Paul 2002 M AUT GFU Graz (AUT)
0 F Premier Tour WADEL Marcel 2005 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
0 F Premier Tour GUGLIELMI Michele 2003 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
0 F Premier Tour PENCA Matija 2002 M SLO
0 F Premier Tour VIGL Oliver 2003 M AUT FTS Dornbirn (AUT)