Championnats national | ||
---|---|---|
0 | 0 | 3 |
Championnat régional | ||
---|---|---|
0 | 0 | 1 |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
122 | 06/04/2019 / 14/04/2019 | Torun | World Championships | Epée Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
37 | 22/02/2019 / 26/02/2019 | Foggia | European Championships | Epée Hommes U17 Individuel | |
12 | 22/02/2019 / 26/02/2019 | Foggia | European Championships | Epée Hommes U17 Equipe |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
58 | 09/02/2019 / 10/02/2019 | Krakow | Wawel Dragon Trophy | Epée Hommes U17 Individuel | |
115 | 11/01/2019 / 13/01/2019 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Hommes U17 Individuel | |
60 | 11/01/2019 / 13/01/2019 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Hommes U17 Equipe | |
136 | 24/11/2018 / 25/11/2018 | Bonn | Tank und Rast Pokal | Epée Hommes U17 Individuel | |
30 | 24/11/2018 / 25/11/2018 | Bonn | Tank und Rast Pokal | Epée Hommes U17 Equipe | |
63 | 27/10/2018 / 28/10/2018 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Hommes U17 Individuel | |
33 | 27/10/2018 / 28/10/2018 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Hommes U17 Equipe | |
153 | 12/01/2018 / 14/01/2018 | Bratislava | Coupe du Danube | Epée Hommes U17 Individuel | |
144 | 28/10/2017 / 29/10/2017 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epée Hommes U17 Individuel | |
139 | 21/10/2017 / 22/10/2017 | Budapest | Cadet Circuit | Epée Hommes U17 Individuel | |
209 | 13/01/2017 / 15/01/2017 | Bratislava | Cadet Circuit | Epée Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 04/06/2022 / 05/06/2022 | Teplice | Czech Championships | Epée Hommes U20 Equipe | |
7 | 12/09/2020 / 13/09/2020 | Olomouc | Czech Championships | Epée Hommes U20 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 04/06/2022 / 05/06/2022 | Teplice | Czech Championships | Epée Hommes U20 Individuel | |
20 | 26/09/2021 / 28/09/2021 | Liberec | Czech Championships | Epée Hommes Senior Individuel | |
37 | 26/09/2021 / 28/09/2021 | Liberec | Czech Championships | Epée Hommes U20 Individuel | |
49 | 19/09/2020 / 20/09/2020 | Uherske Hradiste | Czech Championships | Epée Hommes Senior Individuel | |
24 | 08/06/2019 / 09/06/2019 | Olomouc | Czech Championships | Epée Hommes U20 Individuel | |
4 | 08/06/2019 / 09/06/2019 | Olomouc | Czech Championships | Epée Hommes U20 Equipe | |
3 | 01/06/2019 / 02/06/2019 | Praha | Czech Championships | Epée Hommes U17 Individuel | |
7 | 01/06/2019 / 02/06/2019 | Praha | Czech Championships | Epée Hommes U17 Equipe | |
3 | 10/06/2017 / 11/06/2017 | Olomouc | Czech Championships | Epée Hommes U17 Equipe | |
14 | 10/06/2017 / 11/06/2017 | Olomouc | Czech Championships | Epée Hommes U17 Individuel | |
31 | 18/06/2016 / 19/06/2016 | Olomouc | Czech Championships | Epée Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
83 | 23/03/2017 / 27/03/2017 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epée Hommes U15 Individuel | |
60 | 17/03/2016 / 21/03/2016 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epée Hommes U15 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
15 | 09/04/2016 / 10/04/2016 | Bautzen | Central German Championships | Epée Hommes U17 Individuel | |
3 | 11/04/2015 / 12/04/2015 | Bautzen | Central German Championships | Epée Hommes U13 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
55 | 16/01/2016 / 17/01/2016 | Backnang | Youth Epee of Backnang | Epée Hommes U17 Individuel |
Place | Date | Compétition | |||
---|---|---|---|---|---|
20 | 06/04/2019 / 07/04/2019 | Bautzen | Open Championships of East Saxonia | Epée Hommes Senior Individuel | |
1 | 06/04/2019 / 07/04/2019 | Bautzen | Open Championships of East Saxonia | Epée Hommes U20 Individuel | |
10 | 07/04/2018 / 08/04/2018 | Bautzen | Championships of East Saxonia | Epée Hommes U20 Individuel | |
10 | 08/04/2017 / 09/04/2017 | Bautzen | Championships of East Saxonia | Epée Hommes U20 Individuel | |
11 | 16/01/2016 / 17/01/2016 | Backnang | Youth Epee of Backnang | Epée Hommes U17 Equipe | |
26 | 07/11/2015 / 08/11/2015 | Saalfeld | Stadtwerke Cup | Epée Hommes U17 Individuel |
Saison |
---|
Remporté Poule |
Pertes Poule |
Remporté Élimination directe |
Pertes Élimination directe |
Nombre total de touches |
Moyenne des touches gagnants Poule |
Moyenne des touches perdus Poule |
Moyenne des touches gagnants Élimination directe |
Moyenne des touches perdus Élimination directe |
Place | Points | Saison | Titre | Compétition | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
154 | 21.0000 | 2018 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel | |||||
572 | 0.0000 | 2017 | EFC (unofficial) | Epée U17 Individuel |
Saison | Sélection | Discipline | Fédération | Centre de formation | Entraîneur |
---|
Club | Type | Début | Fin | |
---|---|---|---|---|
Lokomotiva Pilsen (CZE) | Club | Première adhésion |
Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.