Retour à la liste

Résultats

Cadet Circuit
GER Bonn
9 novembre 2013 - 10 novembre 2013

Épée Hommes U17 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 BRAUN Rico 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 BRINKMANN Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 LAPIN Simon 1997 M BEL Confrerie Gent (BEL)
3 REBUS Gregory 1997 M FRA PARIS GRP (FRA)
5 DORIGO Clement 1997 M FRA AMIENS CE (FRA)
6 TIMO Davide 1997 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
7 HORSTMANN Manuel-Stephen 1997 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
8 MARENCO Federico 1998 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
9 CANNONE Romain 1997 M FRA COLMAR SR (FRA)
10 ROBINET Maxime 1997 M FRA ST HERBLAIN (FRA)
11 POSLUSHAEV Danila 1997 M RUS
12 VITELLI Gennaro Maria 1998 M ITA CS Partenopeo (ITA)
13 PREZIOSI Alessio 1999 M ITA CS Imola (ITA)
14 BLINNIKOV Alexey 1997 M RUS
15 SINCLAIR Aml 1997 M GBR
16 SALEMI Lorenzo 1997 M ITA CUS Catania (ITA)
17 RODRIGUEZ Pierre-Emmanuel 1997 M FRA COLMAR SR (FRA)
18 MAHRINGER Josef 1997 M AUT FU Linz (AUT)
19 PERTUISOT Hugo 1997 M FRA BEAUMONT OIS (FRA)
20 ABATE Riccardo 1999 M ITA CS IVREA (ITA)
21 CAUDO Domenico 1998 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
22 GULISANO Giampiero 1997 M ITA CUS Catania (ITA)
23 BUYANOV Georgiy 1997 M RUS
24 BIRKENMAIER Marco 1999 M GER VFB Friedrichshafen (GER)
25 CIPAR Jan 1997 M SVK BSK Bratislava (SVK)
26 LIMAREV Ivan 1998 M RUS
27 ARTIUKHOV Viktor 1997 M RUS
28 DUBOUSKI Pavel 1997 M BLR
29 DELHOMME Martin 1997 M FRA LYON LEM (FRA)
30 FRUCI Lorenzo 1997 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
31 WAGOROWSKI Alexander 1997 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
32 POSTMA Randy 1999 M NED FC Almere (NED)
33 RASSOLOV Alexey 1997 M RUS
34 JURKA Tomas 1997 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
35 SZOCIK Jakub 1997 M POL Piast Gliwice (POL)
36 HOCH André 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
37 DUDUC Alex 1997 M SVK BSK Bratislava (SVK)
38 BRUEV Georgiy 1997 M RUS
39 JURKA Jakub 1999 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
40 D'AMICO Kristian 1997 M CZE SC Praha (CZE)
41 PIANFETTI Andric 1998 M FRA PARIS GRP (FRA)
42 UNTERHAUSER Samuel 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
43 MESZAROS Maximilian 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
44 ERIKSSON Carl-Johan 1997 M SWE DIF Stockholm (SWE)
45 STASZULONEK Bartosz 1997 M POL Piast Gliwice (POL)
46 SCHMIDT Leander 1997 M GER OFC Bonn (GER)
47 MUSSO Jacopo 1997 M ITA C. Pompilio Genova (ITA)
48 SURLEVE Augustin 1997 M FRA LEVALLOIS (FRA)
49 BONTES Joris 1997 M NED KMSV (NED)
50 CRISTIANI Muzio 1999 M ITA [i] CS Formia (ITA)
51 GUZHIEV Egor 1998 M RUS Favorit Vyborg (RUS)
52 LEBEDEV Alexey 1997 M RUS
53 GOLEC Maciej 1997 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
54 DANILOV Denis 1997 M RUS
55 MEUTI Andrea 1998 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA (ITA)
56 GENTILE Antoine 1997 M FRA LE CHESNAY (FRA)
57 BERG Mads Peter 1998 M DEN Hellerup FK (DEN)
58 BERKEL Dominik 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
59 HLAVA Marek 1997 M CZE Dukla Praha (CZE)
60 DE MOLA Daniel 1999 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
61 BUSCH Max 1997 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
62 BAJOC Rubben 1998 M FRA BEAUVAIS ACA (FRA)
63 CAILLET-DUVOLLET Valentin-Francois 1997 M FRA ABBEVILLE (FRA)
64 GAVRILOV Egor 1997 M RUS
65 TRADARDI Eugenio 1997 M ITA CS IVREA (ITA)
66 MALAMUT Alexey 1997 M RUS
67 KELPE Henning 1998 M GER FG Segeberg (GER)
68 NÖLLER Lucas 1997 M GER FC Leipzig (GER)
69 ZHESHCHINSKIY Alexander 1998 M RUS
70 KNECHTL Lukas 1997 M AUT GFU Graz (AUT)
71 MICHALAK Damian 1999 M POL Piast Gliwice (POL)
72 SCHNEIDER Benjamin 1998 M GBR
73 DEAN Charles 1997 M GBR Truro Fencing Club (GBR)
74 GILLARD Henri 1997 M BEL CE Bessemans (BEL)
75 PALTZ Raphael 1997 M GER Fechterring Hochwald (GER)
76 ANDRESINI Pierfrancesco 1997 M ITA
77 NISTOR Gleb 1997 M ROU CS Farul Constanta (ROU)
78 DICKINSON Matthew 1999 M GBR Laszlo (GBR)
79 ZIMMERMANN Jonas 1997 M GER SC Itzehoe (GER)
80 BLOMMAERT Felix 1998 M BEL Confrerie Gent (BEL)
81 PETERSEN Cornelius 1998 M GER SV Einheit Altenburg (GER)
82 BARTOLEWSKI Waclaw 1998 M POL Piast Gliwice (POL)
83 FERNANDEZ PEREZ Javier 1998 M ESP SAE-M (ESP)
84 SIDORIN Kirill 1997 M RUS
85 ROUDBAR Samuel 1998 M BEL
86 ELSAYED Ahmed 1998 M EGY
87 HAZES Luuk 1997 M NOR Njård Fekting (NOR)
88 VIGNOLO Matteo 1997 M ITA
89 JORDAN René 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
90 BALCAR Josef 1998 M CZE TJ Lokomotiva Teplice (CZE)
91 DOSSOU-GOUIN Axel 1998 M NOR Njård Fekting (NOR)
92 GIL MARTINEZ Alvaro 1997 M ESP CEP-M (ESP)
93 HEMELAERS Robbe 1998 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
94 KOCH Maximilian 1997 M GER Solinger TB (GER)
95 RETLER Lukas 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
96 MICHALIK Samuel 1997 M SVK Akademia sermu (SVK)
97 VAN GILST Sebastiaan 1998 M NED Schermacademie Zair (NED)
98 CIPOLLONE Niccolo 1997 M ITA RMFEN- Roma Fencing A.S.D. (ITA)
99 OKLAND Alexios 1999 M NOR Oslo FK (NOR)
100 LAVAL Thibault 1997 M FRA
101 DOTLACIL Petr 1998 M CZE Slavoj Litomerice (CZE)
102 ELIASSEN Ferdinand 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
103 WIESNER Michael 1997 M GER TV Augsburg (GER)
104 STEVENS Joshua 1998 M GBR
105 PRIOR Cameron 1997 M GBR
106 MALLO Axel 1998 M FRA LYON LEM (FRA)
107 EDWARDS Theo 1997 M GBR
108 COLLIN Theo 2000 M FRA MACON ESC (FRA)
109 MORGENSTERN Eric 1999 M GER FC Oelsnitz (GER)
110 BUSCH Paul 1997 M GER Lüdenscheider TV (GER)
111 RÜMMLER Tom 1997 M GER Dresdener FC (GER)
112 MÜLLER Wilhelm 1997 M GER FC Hardheim-Höpfingen (GER)
113 SCHÜLING Niels 1997 M GER TG Münster (GER)
114 GOORIS Andreo 1999 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
115 MÖCKL Vincent 1998 M GER TV Augsburg (GER)
116 PARIS Jules 1997 M FRA AMIENS CE (FRA)
117 HELLINGER Yannic 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
118 BLANCHET Gaspard 1997 M FRA PARIS CSPSE (FRA)
119 GOGNARD Erwan 1997 M FRA BEAUVAIS ACA (FRA)
120 CHICHEV Vladimir 1998 M RUS Favorit Vyborg (RUS)
121 RAULO Maxime 1997 M FRA ST GRATIEN (FRA)
122 FRENSCH Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
123 DEDIEU Bertrand 1997 M FRA GRENOBLE PAR (FRA)
124 KOLOBKOV Alexander 1998 M RUS
125 KRAPPATSCH Robin 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
126 HUGHES Andrew 1998 M GBR
127 BOTT Paul 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
128 KNUDSEN Kenneth 1997 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
129 HRBAN Jakub 1997 M SVK Akademia sermu (SVK)
130 TALAN Tin 1998 M CRO TV Augsburg (GER)
131 GUGLIELMIN Piermaria 1999 M ITA CS Castelfranco Veneto ASD (ITA)
132 FAULHABER Philipp 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
133 OLSEN Johannes Kristian 1997 M DEN Hellerup FK (DEN)
134 BREMS Alexander 1997 M DEN Hellerup FK (DEN)
135 TRUCHANOWSKI Andrzej 1998 M POL Piast Gliwice (POL)
136 Poule GREUL Simon 1998 M GER TSF Ditzingen (GER)
137 Poule STOLAR Samuel 1998 M SVK Akademia sermu (SVK)
138 Poule PONCELET Gregoire 1997 M BEL
139 Poule ZUR MÜHLEN Lars 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
140 Poule WHITELAW Adam 1998 M GBR
141 Poule HAASE Jan Paul 1997 M GER Dresdener FC (GER)
142 Poule CAFARO Jack 1998 M GBR
143 Poule ERKENS Roman 2000 M GER Solinger TB (GER)
144 Poule ALONOV Ilya 1998 M RUS
145 Poule IVALDI Giorgio 1999 M ITA C. Pompilio Genova (ITA)
146 Poule RAPPE Bastien 1998 M BEL
146 Poule SEYD Julian Dominic 1999 M GER OFC Bonn (GER)
148 Poule FERRARIN Franky 1998 M LUX CE Luxembourg (LUX)
149 Poule HÜNNIGER Nico 1999 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
150 Poule WHELAN Roo 1998 M GBR Millfield School (GBR)
151 Poule CONRADT Leonard 1998 M GER [i] WMTV Solingen (GER)
152 Poule LOKAJ Vaclav 1998 M CZE USK Praha (CZE)
153 Poule DEHN Julius 2000 M GER EFG Essen (GER)
154 Poule NIKIEL Marcin 1998 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
155 Poule KLEINER Lukas 2000 M GER FC Hardheim-Höpfingen (GER)
156 Poule TALAN Jan 2000 M GER TV Augsburg (GER)
157 Poule SIMONATO Franco Alchiede 2000 M ITA PAACC - Accedemia Scherma Palermo (ITA)
158 Poule SCHÄFER Philipp 1997 M GER OFC Bonn (GER)
159 Poule ZLACKY Filip 1997 M SVK Akademia sermu (SVK)
159 Poule KULKA Peter 1998 M SVK BSK Bratislava (SVK)
161 Poule FEST Christian 1999 M GER FSC Cottbus (GER)
162 Premier Tour BECKER Olivier 1999 M LUX CE Sud (LUX)
163 Premier Tour MÜLLER Dean 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
164 Premier Tour JORDAN Owen 1998 M GBR
165 Premier Tour HECK Florian 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
165 Premier Tour STRNAD Ondrej 1999 M CZE Slavoj Litomerice (CZE)
167 Premier Tour SCHILDERINK Jan 1998 M GER Fencing Team Bocholt (GER)
167 Premier Tour ILLE Simon 1997 M SVK Akademia sermu (SVK)
169 Premier Tour ALEXANDERSEN Nicolai 1998 M DEN Hellerup FK (DEN)
169 Premier Tour GÖBHARD Raphael 1997 M GER EFG Essen (GER)
171 Premier Tour CLERCX Robin 1998 M BEL Confrerie Gent (BEL)
171 Premier Tour STANGE Simon 1999 M GER [i] WMTV Solingen (GER)
173 Premier Tour DE BRUIN Sam 1997 M NED
174 Premier Tour JOHANNS Loic 1998 M LUX CE Sud (LUX)
175 Premier Tour RAEDER Anton 1999 M NOR Bygdø FK (NOR)
176 Premier Tour LACH Lukas 1999 M AUT UWK Graz (AUT)
176 Premier Tour STEINERT Pascal 1999 M GER
178 Premier Tour MORRIS George 1999 M GBR
179 Premier Tour GÖBHARD Simon 2000 M GER EFG Essen (GER)
180 Premier Tour HUSEMANN Luca 1999 M GER EFG Essen (GER)
181 Premier Tour VELTRUP Paul 2001 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
182 Premier Tour DAWSON Jack 1997 M GBR
183 Premier Tour MEYER Tobias 1999 M GER OFC Bonn (GER)
184 Premier Tour HEUER Fabian Patrick 1997 M GER TSF Ditzingen (GER)
185 Premier Tour RECLO Martin 1998 M SVK Akademia sermu (SVK)
186 Premier Tour MICHEEL Christoph 1997 M GER SC Itzehoe (GER)
187 Premier Tour IRSCH Joshua 2000 M GER Fechterring Hochwald (GER)
187 Premier Tour METAXAS Stylianos 1997 M GRE MAKEDONIKI LESHI (GRE)
187 Premier Tour FARSTAD Håkon Kolden 1998 M NOR Molde FK (NOR)
190 Premier Tour EßER Lennart 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
191 Premier Tour BOVIN Sofus 1998 M DEN Rudersdal FK (DEN)
192 Premier Tour LASSINE Arnaud 1998 M BEL [i] CE Pommeau d'Or (BEL)
192 Premier Tour MASTHOFF Bruno 1998 M GER EFG Essen (GER)
194 Premier Tour HELLINGS Joshua 1999 M GBR Plymouth FC (GBR)
195 Premier Tour PONCIN Nicolas 1998 M BEL
196 Premier Tour NETTEMAN Lars 1997 M LUX CE Luxembourg (LUX)
197 Premier Tour WASZAK Phil 1999 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
198 Premier Tour RUDT Ilja 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
199 Premier Tour BONGARD Louis 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
199 Premier Tour DITTLER Ludwig 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
199 Premier Tour CLOSSET Loic 1997 M BEL [i] CE Pommeau d'Or (BEL)
202 Premier Tour WIßKIRCHEN Moritz 1999 M GER TV Hoffnungsthal (GER)
203 Premier Tour TOMASINI Riccardo 1999 M LUX CE Sud (LUX)
204 Premier Tour GILLES Thomas 1999 M BEL