Retour à la liste

Résultats

Coupe du Danube
SVK Bratislava
12 janvier 2018 - 14 janvier 2018

Épée Hommes U17 Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 UKRAINE       UKR
1 HASANOV Ruslan 2001 M AZE
1 KARYCHENKO Maksym 2001 M UKR Kharkiv (UKR)
1 SYROTA Mykhailo 2002 M UKR KIEW (UKR)
1 DERKACH Andriy 2001 M UKR Kharkiv (UKR)
2 SWITZERLAND       SUI
2 ZYBACH Lenny 2001 M SUI SECH Chaux-de-Fonds (SUI)
2 HAURI Ian 2002 M SUI SEG Geneve (SUI)
2 FAVRE Hadrien 2001 M SUI CES Sierre (SUI)
2 WICHT Matteo 2002 M SUI SEG Geneve (SUI)
3 FRANCE       FRA
3 JEAN JOSEPH Kendrick 2001 M FRA
3 MESSIEN Alexis 2001 M FRA LIBOURNE AS (FRA)
3 BAYRAM Issa 2001 M FRA GRENOBLE PAR (FRA)
3 CHOTIN Titouan 2001 M FRA DOUAI CE (FRA)
4 HUNGARY       HUN
4 KESZTHELYI Zsombor 2002 M HUN AVA (HUN)
4 NAGY Marcell 2001 M HUN Vasas (HUN)
4 BARTKO Levente 2002 M HUN MTK (HUN)
4 OSMAN-TOUSON Maruan 2002 M HUN MTK (HUN)
5 RUSSIA       RUS
5 POTAPOV Maksim 2001 M RUS
5 LOMAGA Egor 2002 M RUS
5 GLYAMSHIN Ilya 2001 M RUS CYSS RMB 3 (RUS)
5 SHVELIDZE Dmitrii 2001 M RUS
6 HUNGARY 2       HUN
6 KOVACS Daniel 2002 M HUN Balaton (HUN)
6 KAUKER Dominik 2002 M HUN Balaton (HUN)
6 KO Benedek 2003 M HUN
7 GREECE       GRE
7 MARKOPOULOS Ioannis 2001 M GRE O.S.AMAROUSIOU (GRE)
7 AVRAMIDIS Theodoros 2002 M GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
7 KRITIKOS Dimitrios 2001 M GRE O.S.AMAROUSIOU (GRE)
7 GKOGKOS Filippos 2001 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
8 ROMANIA       ROU
8 PETRE Mihai 2001 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
8 CRACIUN Razvan 2001 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
8 POPA Daniel 2002 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
8 STATIE David 2002 M ROU CSS Quarto Buc (ROU)
9 RUSSIA 2       RUS
9 GUROV Kirill 2002 M RUS
9 EVGENEV Dmitry 2001 M RUS
9 RIYSMAN Maximilian 2001 M RUS
10 FRANCE 2       FRA
10 LE JEANNIC Titouan 2001 M FRA VANVES SE (FRA)
10 MANGIN Pierre Canel 2001 M FRA VERDUN CE (FRA)
10 PIANFETTI Sacha 2001 M FRA
10 MANGIN Jules 2001 M FRA
10 GUILLEMIN Pierre 2001 M FRA NIMES SE (FRA)
11 RUSSIA 3       RUS
11 TOLASOV Artur 2002 M RUS
11 TOLASOV Vladimir 2002 M RUS
11 TANKOV Kirill 2001 M RUS
12 GERMANY       GER
12 GIEßER Leon 2001 M GER TV Augsburg (GER)
12 KOVAL Anton 2001 M GER FC Leipzig (GER)
12 KÄMEREIT Maximilian Rubens 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
12 VELTRUP Paul 2001 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
13 UKRAINE 2       UKR
13 HOIDA Daniil 2001 M UKR KIEW (UKR)
13 KUBLITSKIY Mykhailo 2003 M UKR KIEW (UKR)
13 YAKOVLIEV Anton 2001 M UKR KIEW (UKR)
14 CANADA       CAN
14 XIAN Riley 2003 M CAN
14 JI Victor Cheng 2001 M CAN
14 VINNITCHOUK Ted 2002 M CAN
14 KADYSZEWSKI Mateo 2001 M CAN
15 AUSTRIA       AUT
15 FUCHS Julian 2002 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
15 BERKTOLD Samuel 2001 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
15 KNECHTL David 2002 M AUT GFU Graz (AUT)
15 BIRO Alexander 2001 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
16 HUNGARY 3       HUN
16 BALIND Bence 2002 M HUN BVSC (HUN)
16 SAROSDI Soma 2001 M HUN Vasas (HUN)
16 PEREI Botond 2001 M HUN Vasas (HUN)
16 SALLAI Vince Peter 2001 M HUN BVSC (HUN)
17 FINLAND       FIN
17 HEINÄMAA Akseli 2002 M FIN Habda Helsinki (FIN)
17 KALLIO Matias 2001 M FIN Kalpaveljet (FIN)
17 JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
17 OJALA Tuomas 2001 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
18 NORWAY       NOR
18 DYRSETH Brage 2001 M NOR Bergens FK (NOR)
18 GROSSE Arthur 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
18 DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
18 HEIERVANG Elias Degland 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
19 ISRAEL       ISR
19 LISIN Refael 2002 M ISR Maccabi Jerusalem (ISR)
19 YARINOVSKY Tomer 2001 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
19 PAZ Guy 2002 M ISR Maccabi Hod Hasharon (ISR)
19 YOSEF Yuval 2002 M ISR Maccabi Hod Hasharon (ISR)
20 POLAND       POL
20 SOCHA Jan 2002 M POL PKSzerm Warszawa (POL)
20 BULANDRA Jan 2002 M POL AZS AWF Katowice (POL)
20 NOGANOWICZ Karol 2001 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
20 TUMAS Marcin 2001 M POL RMKS Rybnik (POL)
21 BELARUS       BLR
21 AUDZEI Daniil 2001 M BLR
21 ZDANCHUK Mikalai 2001 M BLR
21 HAIDASH Zakhar 2001 M BLR
21 SHANTSOU Uladzislau 2001 M BLR RCPhES (BLR)
22 GERMANY 2       GER
22 WEISE Max 2001 M GER TSG Reutlingen (GER)
22 MURRU Fabio 2002 M GER OFC Bonn (GER)
22 KALTSAMIS Alexander 2002 M GER TSG Reutlingen (GER)
22 VON LAUE Gerrit 2001 M GER TSG Reutlingen (GER)
23 ISRAEL 2       ISR
23 TAVOR Itamar 2002 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
23 AHINOAM Rani 2003 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
23 LEMBERG Ilya 2001 M ISR Maccabi Jerusalem (ISR)
23 ARMOZA Ariel 2002 M ISR club Tel Aviv (ISR)
24 AUSTRIA 2       AUT
24 LACH Leo 2002 M AUT UWK Graz (AUT)
24 HUBER Philipp 2002 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
24 BRUCKMÜLLER Fabian 2001 M AUT FU Linz (AUT)
24 BOSNJAK PEREIRA E SILVA Philip 2002 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
25 UKRAINE 3       UKR
25 KOSHMAN Nikita 2002 M UKR KIEW (UKR)
25 BILETSKYI Rostyslav 2001 M UKR Lviv (UKR)
25 TROFYMENKO Pavlo 2001 M UKR KIEW (UKR)
26 RUSSIA 4       RUS
26 BORISOV Igor 2002 M RUS
26 SHURYGIN Mikhail 2002 M RUS
26 KHOTIM Igor 2001 M RUS
27 POLAND 2       POL
27 RUTZ Stanislaw 2001 M POL KS Szpada Wroclaw (POL)
27 BUSKO Robert 2002 M POL DOSiR Sokolnia Chorzow (POL)
27 MARCOL Maciej 2001 M POL
27 CNOTALSKI Przemyslaw 2002 M POL
28 CANADA 2       CAN
28 LI Jason Man Kit 2002 M CAN
28 LIU Patrick 2002 M CAN
28 HSIEH JAROV Seraphim 2001 M CAN
28 GRAMS Steven 2001 M CAN
29 AUSTRIA 3       AUT
29 VALENTE Vincent 2001 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
29 GSTETTNER Michel 2001 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
29 HUCHLER Jakob 2002 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
29 VIGL Oliver 2003 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
30 UKRAINE 4       UKR
30 RYADNINSKYI Ivan 2005 M UKR Kharkiv (UKR)
30 MYKYTENKO Dmytro 2002 M UKR
30 ZAHARCHUK Miroslaw 2001 M UKR Dnipropetrovsk (UKR)
31 RUSSIA 5       RUS
31 NUZHDIN Gleb 2003 M RUS
31 UDOVICHENKO Alexey 2003 M RUS
31 KARSAKOV Arseniy 2002 M RUS
32 POLAND 3       POL
32 DEBICKI Dawid 2001 M POL SKS GRASS-HOPPER KALWARIA (POL)
32 MANDRYSZ Sebastian 2002 M POL UKS TROJKA RADLIN (POL)
32 WALACH Wiktor 2003 M POL RMKS Rybnik (POL)
33 GERMANY 3       GER
33 NAGEL Keanu 2003 M GER FSG Warendorf (GER)
33 SCHUCHART Alexej 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
33 HEISE Max 2001 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
33 BLUM Jakob 2001 M GER Heidenheimer SB (GER)
34 FINLAND 2       FIN
34 RANTANEN Joona 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
34 KYKKÄNEN Robert 2003 M FIN Porvoon Miekkailijat (FIN)
34 LOHIKOSKI Urho 2001 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto (FIN)
34 KERÄNEN Miika 2001 M FIN Kalpaveljet (FIN)
35 SLOVAKIAN REPUBLIC       SVK
35 JOWETT Zachary 2001 M AUS
35 SOPOLIGA Michal 2002 M SVK KSK 1903 Kosice (SVK)
35 ZENTKO Matej Tadeas 2001 M SVK Willard Kosice (SVK)
36 ROMANIA 2       ROU
36 DUMITRESCU Dan 2002 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
36 ZARNESCU Tudor 2003 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
36 MOROIANU Alexandru 2001 M ROU CSS Quarto Buc (ROU)
36 BUNEA Matei 2003 M ROU
37 UKRAINE 5       UKR
37 MOISEENKO Mykyta 2001 M UKR Dnipropetrovsk (UKR)
37 KORNIIENKO Lev 2002 M UKR
37 BELYAYEV Dmytro 2002 M UKR Uzhgorod (UKR)
38 GERMANY 4       GER
38 BEHR Stephan 2002 M GER Solinger TB (GER)
38 ZIMMERMANN Henri 2001 M GER Heidenheimer SB (GER)
38 LOCHNER Jan-Christoph 2001 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
39 POLAND 4       POL
39 RADOSZ Mikolaj 2002 M POL SKS GRASS-HOPPER KALWARIA (POL)
39 ADAMCZYK Patryk 2001 M POL MDK Bytom (POL)
39 KITLINSKI Bartosz 2003 M POL UKS MDK Olimp (POL)
39 NOSSARZEWSKI Antoni 2002 M POL
40 GERMANY 5       GER
40 PRINZ Niklas 2001 M LUX TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
40 LINOW Rasmus 2001 M GER SC Itzehoe (GER)
40 MÜLLER Leonard Gregor 2002 M SUI Heidenheimer SB (GER)
41 POLAND 5       POL
41 HUWER Kamil 2001 M POL T.S. GÓRNIK RADLIN (POL)
41 MUSIOLIK Bartlomiej 2001 M POL T.S. GÓRNIK RADLIN (POL)
41 SOJKA Dominik 2002 M POL RMKS Rybnik (POL)
42 AUSTRALIA       AUS
42 ZENG William 2001 M AUS
42 OHRT Jacob 2002 M AUS Heidenheimer SB (GER)
42 DALE George 2001 M AUS
43 GREECE 2       GRE
43 KESKINIDIS Ioannis 2001 M GRE O.S.AMAROUSIOU (GRE)
43 BOUGATSOS Dionysios 2001 M GRE O.S.AMAROUSIOU (GRE)
43 MAKRIS Dimitrios 2001 M GRE VICTORIA ATHENS (GRE)