from Nation Region City National Title National Age Epee Foil Sabre
26.10.2019 AUT KÄ Klagenfurt EFC
Trofeo Maestro Dario Codarin
U17 European Circuit
U17
26.10.2019 GBR London EFC
Camden International
U17 European Circuit
U17
26.10.2019 ISR Maalot FIE
Int. Hapoel Games
Satellite Tournament
Senior
26.10.2019 SWE SY Kalmar 2019 Kanikowski Cup Seniorer U11 U13 U15 U17 U20 (/)
26.10.2019 GER BR Cottbus DFB Qualifikationsturnier
ekays - Women's Foil
Senior
26.10.2019 FIN Helsinki YM Juhlakilpailu Seniorit
26.10.2019 GER BY Kaufbeuren Internationales Turnier
7 GEFRO Fechtturnier 2019
Bayerisches Ranglistenturnier
U20
26.10.2019 GER BY Kaufbeuren Bayerisches Ranglistenturnier für U13 und U15
24 Kaufbeurer Fünfknopfturnier 2019
Senior U11 U13 U15
26.10.2019 GER WE Burgsteinfurt DFB Qualifikationsturnier
Münsterland Cup
Senior
26.10.2019 GER WÜ Künzelsau DFB Qualifikationsturnier
International Competition
U20
26.10.2019 GRE Chania - Crete 2019 U13 CUP U10 U13
26.10.2019 NOR Oslo 2019 Zorro Cup
Ungdomsserie 2
U11+U10 U13-U9 U15 U17 (/)
26.10.2019 GER SA Homburg 1 Epee Day of Homburg
Karlsbergturnier - Sponsor smileBest Fitnessstudio Homburg
Senior
26.10.2019 ITA Conegliano Prova Master O40 O50 O60 O70
23.10.2019 THA Bangkok FCA
2019 Asian Championships
U23
20.10.2019 TUR Antalya FIE
Antalya Satellite Tournament
Satellite Tournament
Senior
20.10.2019 GER WÜ Reutlingen 1 Allstar Team Cup 2019
2er-Mannschaftsturnier im Herrendegen / teams of 2 men's epee
Senior
20.10.2019 FRA Gisors National Circuit U20
19.10.2019 GER BR Cottbus Championships of Brandenburg Senior U13 U15 U17
19.10.2019 TUR Antalya FIE
Satellite Tournament
Satellite Tournament
Senior
19.10.2019 SRB Belgrade EFC
Belgrade Open
U17 European Circuit
U17
19.10.2019 GRE Thessaloniki EFC
Helexpo Cup
U17 European Circuit
U17
19.10.2019 RUS Moscow EFC
Sergey Sharikov Memorial
U17 European Circuit
U17
19.10.2019 CRC San Jose FIE
San Jose Epee
Satellite Tournament
Senior
19.10.2019 CRO Zagreb FIE
Golden Foil of Zagreb
Satellite Tournament
Senior
19.10.2019 NOR Sandefjord NFU
2019 Nordic Youth Championships
U15 U17 U20
19.10.2019 SUI Lucerne Tournoi sélectif pour les U17
2020 Challenge Marcus Leyrer
Circuit National Jeunesse
U10 U12 U14 U17 U8
19.10.2019 GER WÜ Reutlingen DFB Qualifikationsturnier QB
17 allstar Cup 2019
Senior
19.10.2019 GER BY Nuremberg Qualifikationsturnier des Bayerischen Fechterverbandes
2019 Trichter of Nürnberg
Turnierserie Nürnberg - Mainz - Künzelsau - Eislingen
Senior U11 U13 U15 U17 U9
19.10.2019 GER HE Hanau Qu: Hessen, Saarland
16 TFC Youth Cup 2019
150 Jahre Turn- und Fechtclub Hanau e.V.
U11 U13 U15
19.10.2019 ISL Reykjavik NFU
2019 Nordic Championships
Senior U17 U20 VET
19.10.2019 GRE ATHENS 2019 EPEE CUP U20
19.10.2019 FRA Soissons Circuit National Senior
19.10.2019 FRA Livry-Gargan Circuit national Senior
19.10.2019 GRE Athens 2019 Sabre Cup U20
19.10.2019 BEL FF Embourg CJL
20 Chaudfontaine's International Tournament
Circuit Jeunes Lames
U12 U14 (/)
19.10.2019 ISL Reykjavik NFU
2019 Nordic Youth Championships
U13 U15 (/)
19.10.2019 BEL Embourg 20 Chaudfontaine's International Tournament Senior U10 U17 (/)
19.10.2019 GER BS Waldkirch 2019 Sepp-Mack Cup U11 U13 U15 U17 (/)
19.10.2019 GER ST Merseburg 2019 Team competition U11 U13 U9
19.10.2019 AUT SZ Salzburg Salzburger MuskeStier Senior
19.10.2019 AUT Linz 2019 Victor Artemtschuk Memorial U17 U20
18.10.2019 GRE Thessaloniki 2019 International Cup U14 U14
13.10.2019 GER BN Tauberbischofsheim 2020 Championships of Baden-Nord - Württemberg U20
12.10.2019 CRO Split FIE
St.Duje Cup
Satellite Tournament
Senior
12.10.2019 SVK Samorin EFC
Coupe de Samaria
U17 European Circuit
U17
12.10.2019 FIN Helsinki 2019 Helsinki Masters
Masters-sarjan osakilpailu
U11 U13 U15 U17 U20 (/)
12.10.2019 FIN Oulu 2019 Polar Cup Seniorit U11 U13 U15 U17 U9 (/)
12.10.2019 GER WÜ Eschenbach 2019 Memoriam Heiner-Kaldschmidt U11 U13 U15 U9
12.10.2019 GER BY München International Competition
2019 Münchner Kindl
DFB Qualifikationsturnier
U17