from Nation Region City National Title National Age Epee Foil Sabre
26.03.2022 GER BE Berlin 25 OSC Frühlingsturnier Senior
26.03.2022 CZE Brno EFC
Sokol Cup
U23 European Circuit
Senior
26.03.2022 GER WÜ Tauberbischofsheim 2022 Championships of Baden-Nord - Württemberg Senior U17
26.03.2022 GER BS Immendingen International Competition
U9/U11/U15 und Florett QU U17
U11 U15 U17 U9
26.03.2022 RSA GA Midrand GFA Ranking 2
2022 Curro Castle Waterfall Open
Senior U11 U13 U15 U17 U20 (/)
26.03.2022 GER SW Frankenthal in der Pfalz Southwest German Championships U11 U13 U15 U17 (/)
26.03.2022 GRE ATHENS 2022 CUP Senior
26.03.2022 GER WE Dortmund Dortmunder Jugend-Turnier U11 U13 U15
26.03.2022 AUT Treibach Int. Auer von Welsbach Cup U12 U14
26.03.2022 AUT WI Wien 2022 Wiener Akademische Meisterschaften Senior
25.03.2022 FIN Espoo Espoon Suurkisat 2022 U11 U13 U15 U17 U20 U9 (/)
21.03.2022 PER Lima CPE/FIE
2022 Pan American Championship Cadet and Junior
U17 U20
20.03.2022 GER ST Halle 27 Internationaler König-Pokal U17
20.03.2022 GER WÜ Ravensburg IBF- Ranglistenturnier
6 International FAR Youth CUP 2022
U11 U13 U15 U17 U9
20.03.2022 GBR Manchester The Youth Series U10 U12 U14 U17
19.03.2022 BEL FF Uccle CN/NC #3
12 International Tournament of Damocles 2022
Circuit National / Nationaal Circuit
U17
19.03.2022 BEL FF Uccle CJL#5
Circuit Jeunes Lames
Circuit Jeunes Lames
U11 U13 U15 (/)
19.03.2022 SWE ST Stockholm 2022 Challenge Eugene Fillol Seniorer
19.03.2022 DEN HS Birkeroed 2022 Danish Youth Championships U11 U13 U15 (/) (/) (/)
19.03.2022 AUT Graz EVF
EVF Circuit
EVF Foil Circuit
O30 O40 O50 O60 O70 VET
19.03.2022 GER NR Kenten Ranglistenturnier des RFB, außer für U15
13 Crocodil of Kenten
Senior U11 U13 U15 U20 U9 (/)
19.03.2022 GER ST Halle Internationales U17 Qualifikationsturnier
27 Internationaler König-Pokal
U17
19.03.2022 GER NR Leverkusen 2022 Championship of Nordrhein Westfalen Senior U17 U20
19.03.2022 SWE VS Göteborg Masthugget Cup IV U11 U13 U15
19.03.2022 FIN Helsinki Tapanila Cup Seniorit U13 U17 (/)
19.03.2022 GER BS Waldkirch Südbadische Landesmeisterschaften U17 & U13
2022 Rudi-Maier-Cup / SBF Championship
Senior U11 U13 U15 U17 U9 (/)
19.03.2022 GER SH Elmshorn Q-Turnier des Fechterbundes Schleswig-Holstein
Elmshorn International
Senior U11 U13 U15 U17 U9 (/) (/)
19.03.2022 GER NS Munster 12. Munsteraner Drachenturnier
Qu-Turnier für U13 und U17 in Niedersachsen
U13 U17
19.03.2022 SUI Bern CNV
2022 Circuit National Vétéran
V1 V2 V3 V4
19.03.2022 GER BY Kaufbeuren Internationales Turnier
8 GEFRO Fechtturnier 2022
Bayerisches Ranglistenturnier
U20
19.03.2022 GER BY Kaufbeuren Bayerisches Ranglistenturnier für U13 und U15
25 Kaufbeurer Fünfknopfturnier 2022
Senior U11 U13 U15 U17
19.03.2022 SUI Founex CNJ
Circuit National Jeunesse
U14 U17 U20
19.03.2022 SUI Founex CNS
Circuit National Senior
Senior
19.03.2022 GER WÜ Heidenheim 2022 Championships of Baden-Nord - Württemberg U13
19.03.2022 HUN Budapest EFC
European Circuit
U23 European Circuit
Senior
19.03.2022 CRO Zagreb EFC
Blue epee Cup
U23 European Circuit
Senior
19.03.2022 GRE CORFU 2022 CUP IN MEMORIAL OF GEORGIOS NIKOLAIDIS U10 U13
18.03.2022 TUR Istanbul FIE
Coupe Bosphorus
World Cup
Senior
18.03.2022 HUN Budapest FIE
Gerevich-Kovacs-Karpati
World Cup
Senior
18.03.2022 BRA Sao Paulo CBE
U15 National Tournament
95 Anos CBE
U15
17.03.2022 BRA Sao Paulo CBE
Festival Infantil Mestre Buonafina
95 Anos CBE
U11 U13 U9
15.03.2022 GBR Lee Valley Public School Fencing Championships Senior U17 U20
13.03.2022 BEL FF Huy CJL#5
3 Circuit Jeunes Lames 2022
Circuit Jeunes Lames
U11 U13 U15 (/) (/)
13.03.2022 SUI Sion 2022 Championships of Switzerland U23
12.03.2022 BEL FF Nivelles CN / NC #3
Tournoi de la ville de Nivelles
Circuit National / Nationaal Circuit
Senior
12.03.2022 NOR Oslo NC Åpent Østlandsmesterskap
Norges Cup 4 2021/22
Senior U13 U15 U17 U20
12.03.2022 SUI Sion CNJ
2022 Tournoi de la Jeunesse
U10 U12 U14 U17
12.03.2022 GER ST Weißenfels OT Großkorbetha Championships Sachsen-Anhalt U11 U13 U15
12.03.2022 GER ST Weißenfels OT Großkorbetha Open Championships of saxony-anhalt Ak40 Ak50 Ak60 Ak70 Senior U17 U20
12.03.2022 FIN Tampere Tampere Epee Team Tournament Seniorit