Retour à la liste

Résultats

2019 European Championships
ITA Foggia
27 février 2019 - 3 mars 2019

Épée Hommes U20 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N KOCH Mate Tamas 1999 M HUN VASAS Budapest (HUN)
2 N BIRO Alexander 2001 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
3 N TAURIAINEN Topias 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
3 N DI VEROLI Davide 2001 M ITA G. VERNE SCHERMA (ITA)
5 N FAVRE Hadrien 2001 M SUI FCB Bern (SUI)
6 N MICHALAK Damian 1999 M POL Piast Gliwice (POL)
7 N BENDE Bence 1999 M HUN SZVASE Szombathely (HUN)
8 N HEINÄMAA Akseli 2002 M FIN Kalpaveljet (FIN)
9 N VELTRUP Paul 2001 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
10 N BUZZACCHINO Gianpaolo 1999 M ITA CATANIA SCHERMA (ITA)
11 N ANDRASFI Tibor 1999 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
12 N DE MOLA Daniel 1999 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
13 N SVENSSON Jonathan 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
14 N NAGY David 1999 M HUN VASAS Budapest (HUN)
15 N EKENLER Hilmi Taha 2001 M TUR Efsane Eskrim SK (TUR)
16 N SVYSTIL Vitaliy 1999 M UKR Lviv (UKR)
17 N PIZENBERG Jacob 1999 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
18 N COHEN Yonatan 2003 M ISR
19 N NGUEFACK Lilian 1999 M FRA BRON (FRA)
20 N HASANOV Ruslan 2001 M AZE
21 N GAZZANIGA Giacomo 1999 M ITA BGPOL - Polisportiva Scherma Bergamo (ITA)
22 N KOLANCZYK Wojciech 1999 M POL UKS PGK Srem Mroz Manieczki (POL)
23 N KOROVIN Igor 2000 M RUS
24 N LUBIENIECKI Wojciech 1999 M POL PTG Sokol Mielec (POL)
25 N TSOKAS Asterios 1999 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
26 N RUDYKH Daniil 1999 M RUS
27 N GONELL Gerard 2000 M ESP SEA-T (ESP)
28 N DERKACH Andriy 2001 M UKR Kharkiv (UKR)
29 N CALDERON Diego 2000 M ESP COE-M (ESP)
30 N KARYCHENKO Maksym 2001 M UKR Kharkiv (UKR)
30 N MANCEWICZ Bartlomiej 1999 M SWE GoFK Visby (SWE)
32 N MACSKA Adam 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
33 N PHILIPPE Arthur 1999 M FRA ST GRATIEN (FRA)
34 N SERNADAS Tomas 2001 M POR CAE (POR)
35 N EAST William 1999 M GBR
36 N GALPER Stanislav 1999 M ISR Maccabi Jerusalem (ISR)
37 N CHOTIN Titouan 2001 M FRA DOUAI CE (FRA)
38 N SOLA Jakov 1999 M CRO MK Split (CRO)
39 N ALFHEIM Fabian 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
40 N GUDERA Jonas 1999 M GER Fechtverein Heidelberg (GER)
41 N ULMANEN Kasper 2000 M SWE FFF Stockholm (SWE)
42 N WECKERLE Tobias 2000 M GER SV Böblingen (GER)
43 N JENSEN August Lindstrom 2001 M DEN Hellerup FK (DEN)
44 N POSTMA Randy 1999 M NED FC Almere (NED)
45 N SHVELIDZE Dmitrii 2001 M RUS
46 N BIRO David 1999 M ROU CSS Tg. Mures (ROU)
47 N JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
48 N BONFERRONI Gabriel 1999 M SUI SEG Geneve (SUI)
49 N DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
50 N NAVARRO Yago 1999 M ESP CNE-NA (ESP)
50 N JURKA Jakub 1999 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
52 N SAMOILOV Dmytro 2000 M UKR Kharkiv (UKR)
52 N FRAZAO Miguel 2002 M POR CAE (POR)
54 N DERKSEN Ruben 2000 M NED s.v. Scaramouche (NED)
55 N KALININAS Leonardas 2000 M LTU
56 N MARKOTA Vedran 2001 M CRO CAFC Mladost (CRO)
56 N JUKNA Rokas 1999 M LTU Gaja-Florete (LTU)
58 N KILJANDER Oskar 1999 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
59 N KIIROJA Jaron 2002 M EST Tallinna Mook (EST)
60 N MAHAMUD Gonzalo 2001 M ESP SAES-BU (ESP)
61 N OSICKA Adam 2000 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
62 N BOBROV Ilian 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
63 N KOCHKIN Grigoriy 1999 M RUS
64 N BONGARD Louis 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
65 N CIKA Doruk 2001 M TUR Izmir Buyuksehir Bel SK (TUR)
66 N CONTREPOIS Simon 1999 M FRA TOULON VAR (FRA)
67 N SZILAGYI Balazs 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
68 N HAURI Ian 2002 M SUI SEG Geneve (SUI)
69 N BRYKNER Matyas 2001 M CZE SC Praha (CZE)
70 N AVRAMIDIS Theodoros 2002 M GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
71 N ALIEV Khalid 2001 M AZE
72 N FOGEMAN Martin 2000 M SWE DIF Stockholm (SWE)
73 N MORRISON Dylan 2001 M GBR
73 N SAFAROV Farrukh 2001 M AZE
75 N SALZER Matej 2001 M CZE SC Praha (CZE)
76 N SEPP Tony 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
77 N Premier Tour GROSSE Arthur 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
78 N Premier Tour SAY Ali Ege 1999 M TUR
79 N Premier Tour BELOT Antoine 1999 M GBR Escrime Academy (GBR)
80 N Premier Tour GRIGORYAN Vahagn 2001 M ARM
81 N Premier Tour GEITUNG Tomas 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
82 N Premier Tour ANDREWS Benjamin 2001 M GBR Plymouth FC (GBR)
83 N Premier Tour GULIYEV Barat 2002 M AZE
84 N Premier Tour FRAZAO Filipe 2001 M POR CAE (POR)
85 N Premier Tour YARINOVSKY Tomer 2001 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
86 N Premier Tour TEZCAN Mehmet 2000 M TUR
87 N Premier Tour FUHRIMANN Jonathan 2002 M SUI FCB Bern (SUI)
88 N Premier Tour OROIAN Alex 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
89 N Premier Tour GEDZO Andzej 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
90 N Premier Tour PIACHYNSKI Uladzislau 1999 M BLR
91 N Premier Tour SEHIC Boris 2002 M SRB MK Silni (SRB)
91 N Premier Tour FUCHS Julian 2002 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
93 N Premier Tour SCHUHMANN Jan 2001 M AUT GFU Graz (AUT)
94 N Premier Tour PLANOJEVIC Jakov 2004 M SRB MK Silni (SRB)
95 N Premier Tour ROUBAILO Niels 2003 M NED s.v. RobbSchermen (NED)
96 N Premier Tour BOLANOS Tiago 1999 M POR CAE (POR)
97 N Premier Tour CHAKAROV Ilia 1999 M BUL Cherno more 69 (BUL)
98 N Premier Tour SZKOP Wiktor 1999 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
99 N Premier Tour RISTIC Ognjen 2002 M SRB MK Silni (SRB)
99 N Premier Tour BURGSTALLER Johannes 2000 M AUT FCT Treibach (AUT)