Retour à la liste

Résultats

Espoo Fencing Challenge
FIN Espoo (Helsinki)
26 janvier 2019 - 27 janvier 2019

Épée Hommes U17 Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N ESTONIA       EST
1 N PRIIMAGI Henrik 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
1 N TAFENAU Kasper 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
1 N TOBIAS Erik 2004 M EST SBSK Draakon (EST)
1 N SALM Markus 2004 M EST Tallinna Mook (EST)
2 N JAPAN       JPN
2 N ASAMI Seiya 2002 M JPN
2 N ITO Uminosuke 2002 M JPN
2 N KIUCHI Hiroya 2002 M JPN
2 N SAKATO HIDEMASA 2003 M JPN
3 N SWEDEN       SWE
3 N ARONOWITSCH Zeev 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
3 N KELLY Christopher 2003 M SWE DIF Stockholm (SWE)
3 N MANCEWICZ Mikolaj 2003 M SWE GoFK Visby (SWE)
3 N IHRE-THOMASON Axel 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
4 N AL-DAHNAME Mohammed 2003 M QAT
4 N GIACOMONI Jean 2003 M FRA LEVALLOIS (FRA)
4 N MUMINOV Mirzoulugbek 2003 M UZB
4 N GAFURJONOV Farkhodbek 2002 M UZB
5 N PATCHEN Jonathan 2003 M AUS
5 N KOSHMAN Nikita 2002 M UKR KIEW (UKR)
5 N ROUBAILO Niels 2003 M NED s.v. RobbSchermen (NED)
5 N SJOSTEDT Jacob 2002 M AUS
6 N SWEDEN 2       SWE
6 N KUTTI David 2003 M SWE WFF Örebro (SWE)
6 N FRIDH Simon 2003 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
6 N LINDQUIST Eric 2002 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
6 N ULLTJÄRN Julius 2004 M SWE LFK Linköping (SWE)
7 N ITALY       ITA
7 N NACCA Daniel 2004 M ITA
7 N CARUSI Giacomo 2003 M ITA CS Roma (ITA)
7 N CARRIERE Edoardo 2003 M ITA CS Roma (ITA)
7 N SCOPPA Bruno 2002 M ITA CESAN - Club Scherma San Nicola (ITA)
8 A GREAT BRITAIN       GBR
8 A JONES Hal 2003 M GBR
8 A KAMSTRA Leo 2004 M GBR Cobham Fencing Club (GBR)
8 A BRUIJN-YARD Rudi 2003 M GBR
9 N AUSTRIA       AUT
9 N JANJIC Gregor 2003 M AUT GFU Graz (AUT)
9 N FUCHS Julian 2002 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
9 N ZÖLSS Leo 2003 M AUT GFU Graz (AUT)
9 N PANKRATZ Josua 2003 M AUT FCT Treibach (AUT)
10 N GREAT BRITAIN 2       GBR
10 N KEW Ethan 2002 M GBR Redhill and Reigate EC (GBR)
10 N RICHARDS Marcus 2003 M GBR
10 N OSBORNE William 2002 M GBR
11 N FINLAND       FIN
11 N RANTANEN Joona 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
11 N RISSANEN Aapo 2003 M FIN Pyhän Olavin Miekkailijat (FIN)
11 N AFANASSIEV Nikita 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
12 N NORWAY       NOR
12 N HEIBERG Kasper Mathisen 2004 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
12 N KLAVENESS Andreas 2002 M NOR Bygdø FK (NOR)
12 N DRAUGEDALEN Elias 2003 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
13 N FINLAND 2       FIN
13 N KUHTA Marko 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
13 N KYKKÄNEN Robert 2003 M FIN Porvoon Miekkailijat (FIN)
13 N HEINÄMAA Akseli 2002 M FIN Kalpaveljet (FIN)
13 N PIRHONEN Petri 2002 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
14 N SPAIN       ESP
14 N DE HARO Leo 2004 M ESP
14 N DE NOBEL Jan 2002 M ESP
14 N IGLESIAS Pol 2002 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
14 N NAVAS Alvaro 2002 M ESP
15 N SPAIN 2       ESP
15 N SANTIAGO Adria 2002 M ESP
15 N POUSO Guillem 2003 M ESP
15 N DE HARO Pablo 2002 M ESP
16 N AUSTRIA 2       AUT
16 N RIEDE Stefan 2004 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
16 N GROHS Andreas Peter 2002 M AUT FCT Treibach (AUT)
16 N SONNLEITNER Thomas 2002 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
17 N ESTONIA 2       EST
17 N PEVKUR Jan Joonas 2004 M EST Tallinna Mook (EST)
17 N GERM Richard 2004 M EST En Garde Haapsalu (EST)
17 N HANSTEIN Braian 2002 M EST En Garde Haapsalu (EST)
18 N AUSTRIA 3       AUT
18 N SPANOS Konstantin 2004 M AUT FUL Linz (AUT)
18 N DÜRK Valentin 2003 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
18 N RANKL Florian 2003 M AUT FCT Treibach (AUT)
18 N HUBER Philipp 2002 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
19 N FINLAND 3       FIN
19 N PAHKALA Pyry 2002 M FIN Kyrkslätt IF/UR33 (FIN)
19 N KANGASNIEMI Aaro 2002 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
19 N LEHTINEN Kasper 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
20 N FINLAND 4       FIN
20 N NIEMINEN Aldo 2002 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
20 N JAATINEN Roope 2004 M FIN Kuopion Miekkailuseura (FIN)
20 N JÄNTTI Jan 2002 M FIN Kuopion Miekkailuseura (FIN)
21 N SWEDEN 3       SWE
21 N ANDERSSON Oscar 2002 M SWE AFiL Lund (SWE)
21 N SOLEHAV André 2002 M SWE FFF Stockholm (SWE)
21 N NYMAN Filip 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
22 N HONG KONG, CHINA       HKG
22 N CHAN Sze Yuen Hayden 2004 M HKG
22 N CHAN Yee Him Caleb 2004 M HKG
22 N NG Ting Hin 2003 M HKG
22 N LEONG Wai To 2004 M HKG
23 N LATVIA       LAT
23 N CAIKOVSKIS Glebs 2003 M LAT
23 N CUDINOVS Artemijs 2003 M LAT
23 N MIRINUKS Ervins 2004 M LAT
23 N NIKULIN Dmitry 2003 M LAT