Retour à la liste

Résultats

Weltcup
LAT Riga
30 janvier 2016 - 30 janvier 2016

Épée Hommes U20 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 RASSOLOV Alexey 1997 M RUS
2 PUCHACHER Lukas 1996 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
3 REBUS Gregory 1997 M FRA PARIS GRP (FRA)
3 PIANFETTI Andric 1998 M FRA PARIS GRP (FRA)
5 MARENCO Federico 1998 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
6 DORIGO Clement 1997 M FRA AMIENS CE (FRA)
7 KONDRING Philipp 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
8 BRUEV Georgiy 1997 M RUS
9 ABDELMALAK Daveed 1996 M EGY
10 BRINKMANN Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
11 SYCH Yan 1996 M UKR Kharkiv (UKR)
12 LERUS ROULEZ Hendrick 1996 M FRA PARIS GRP (FRA)
13 DEWANDELEER Florian 1996 M BEL
14 LINNEMANN Christian Schack 1997 M DEN Hellerup FK (DEN)
15 MARCHUKOV Dmitrij 1996 M SUI ZFC Zürich (SUI)
16 PHILIPPE Arthur 1999 M FRA ST GRATIEN (FRA)
17 ALLEGRE Paul 1996 M FRA NEVERS CE (FRA)
18 MAKHONIN Oleksiy 1996 M UKR Kharkiv (UKR)
19 CARLES Antoni Manel 1997 M ESP SALA DE ARMAS VALENCIA (ESP)
19 GEDZO Andzej 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
21 BRAUN Rico 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
22 CANNONE Romain 1997 M FRA COLMAR SR (FRA)
23 DAGANI Elia 1998 M SUI LUG Lugano (SUI)
24 FOUGY Nathan 1996 M FRA NORMANDIE EE (FRA)
25 OSWALD Charles-Eric 1996 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
26 BORISEVICH Yavgen 1996 M BLR Dinamo (BLR)
27 GETS Gleb 1996 M RUS
28 JORDAN René 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
29 PAULOUSKI Dzianis 1996 M BLR SCAF RB (BLR)
30 CHASSEUR Eugenio 1998 M ITA CS IVREA (ITA)
31 TRADARDI Eugenio 1997 M ITA CS IVREA (ITA)
32 SLATER Philip 1997 M IRL
33 ARTIUKHOV Viktor 1997 M RUS
34 DJATSUK Filipp 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
35 WALTER Noe 1996 M GER Osnabrücker SC (GER)
36 BONFERRONI Gabriel 1999 M SUI SEG Geneve (SUI)
37 BAYARD Alexis 1996 M SUI SES Sion (SUI)
38 BERG Mads Peter 1998 M DEN Hellerup FK (DEN)
39 LIMARDO Jesus 1996 M VEN
40 UNTERHAUSER Samuel 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
41 BOBROV Ilian 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
42 KNYSH Oleg 1997 M RUS
43 MAHRINGER Josef 1997 M AUT FU Linz (AUT)
44 DUBOUSKI Pavel 1997 M BLR
45 BERKEL Dominik 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
46 ELIASSEN Ferdinand 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
47 GORBONOS Dmitriy 1996 M RUS
48 PAAVOLAINEN Jaakko 1996 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
49 KARPOV Viacheslav 1997 M BLR SCAF RB (BLR)
50 JAHIMOVICS Andris 1996 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
51 VERVOITTE Louis 1996 M FRA COLMAR SR (FRA)
52 BLOMMAERT Felix 1998 M BEL Confrerie Gent (BEL)
53 GAETANI Giulio 2000 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
54 ESKOV Ruslan 1998 M EST Tartu Kalev (EST)
55 BITSCH Peter 1996 M GER Darmstädter FC (GER)
56 KNECHTL Lukas 1997 M AUT GFU Graz (AUT)
57 METRAILLER Clément 1997 M SUI SES Sion (SUI)
58 CIMBOREVICS Ernests 1999 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
59 CURATOLO Francesco Matteo 1998 M ITA CS Pettorelli di Piacenza (ITA)
60 SIDOROVICH Yan 1996 M RUS
61 VASARAUDZIS Egils 1998 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
62 MATTSSON Oliver 1996 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
63 ODGERS James 1998 M GBR
64 SAAVALAINEN Ellis 1998 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
65 KNUDSEN Kenneth 1997 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
66 LAPIN Simon 1997 M BEL Confrerie Gent (BEL)
67 WEBER Frederik 1997 M SUI SEB Basel (SUI)
68 KOPRA Henri 1997 M EST Tallinna Mook (EST)
69 ENGLISH Alexander 2000 M AUS
70 PONCIN Nicolas 1998 M BEL
71 ZANCANELLA Amedeo 1998 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
72 VASSEUR Yoran 1998 M FRA GRENOBLE PAR (FRA)
73 GREBENNIKOV Sergey 1998 M RUS
74 ALEXANDERSEN Nicolai 1998 M DEN Hellerup FK (DEN)
75 DVARISKIS Edgaras 1996 M LTU Gaja-Dvikova (LTU)
76 WILHELMSON Axel 1997 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
77 FJERMESTAD Tord 1996 M NOR Bygdø FK (NOR)
78 HERNANDEZ Eduardo Nazareth 1996 M VEN
79 GORBACHUK Yevgeniy 1998 M UKR Kharkiv (UKR)
80 CLERCX Robin 1998 M BEL Confrerie Gent (BEL)
80 ZAPARA Yurii 1998 M UKR Dnipropetrovsk (UKR)
82 PFEIFER Jannik 1998 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
83 ANTONYUK Pavlo 1996 M UKR Khmelnitskiy (UKR)
84 ROUDBAR Samuel 1998 M BEL
85 GUSAROV Klim 1998 M EST Tallinna Mook (EST)
85 HORETSKYY Ivan 1996 M UKR
87 CONRAD Nicolas 1997 M FRA AMIENS CE (FRA)
88 MIKKILÄ Max 1998 M FIN Miekkailustudio (FIN)
89 NAGURNYI Iaroslav 1998 M UKR
90 VILLALBA Victor 1996 M ESP
91 BUSCH Max 1997 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
91 VILLIGER Jori 1997 M SUI ZFC Zürich (SUI)
93 HAZES Luuk 1997 M NOR Njård Fekting (NOR)
94 DUDUC Alex 1997 M SVK BSK Bratislava (SVK)
94 BECKER Philipp 1996 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
96 HORSTMANN Manuel-Stephen 1997 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
97 HATZ Nick 1998 M SUI ZFC Zürich (SUI)
98 KEPPEL Colin 1998 M NED SC Den Bosch (NED)
99 PANELIUS Rufus 1997 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
100 SELLS Alexander 2000 M AUS
101 SIMSEK Ismail Ege 1996 M TUR Ankara Ferdi (TUR)
102 VALENTANAVICS Pavels 1998 M LAT MK Musketiri (CRO)
103 HEMELAERS Robbe 1998 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
104 SONLIETI Alessandro 1999 M ITA CS Pettorelli di Piacenza (ITA)
105 BARBIERI Tommaso 1998 M ITA CS Pettorelli di Piacenza (ITA)
106 MENDOZA Carlos 1997 M VEN
107 SPEZIA Francesco 1997 M ITA CS Pettorelli di Piacenza (ITA)
108 SCARSI Mauro 1998 M ITA CS Casale (ITA)
109 ROUSSEL Thomas 1998 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
110 GOTTWALD Mathias 1998 M AUT FU Linz (AUT)
111 CARUGO River 2000 M ITA CS IVREA (ITA)
112 EDIN Erik 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
113 Premier Tour HAUGAN Max Henrik 1997 M NOR Bygdø FK (NOR)
113 Premier Tour SCHOUKER Sacha 1998 M SUI CEFL Florimont (SUI)
113 Premier Tour RAPPE Bastien 1998 M BEL
116 Premier Tour VAIVADA Dovydas 1997 M LTU
117 Premier Tour THEWANGER Emil 1999 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
118 Premier Tour BARTASKA Matas 1998 M LTU Gaja-Dvikova (LTU)
119 Premier Tour BURNSIDE Jonathan 1996 M IRL [i] FOYLE (IRL)
120 Premier Tour CROOK Lachlan 1998 M AUS
121 Premier Tour DEMIR Engin Tugrul 1997 M TUR
122 Premier Tour STOLAR Samuel 1998 M SVK Akademia sermu (SVK)
123 Premier Tour POSLUSHAEV Danila 1997 M RUS
124 Premier Tour PUCHACHER Felix 1999 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
125 Premier Tour WALLA Aaron 1996 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
126 Premier Tour TOEGL Lennart 1996 M AUT GFU Graz (AUT)
127 Premier Tour BISTROVS Nikita 1996 M LAT LMPS Riga (LAT)
127 Premier Tour YAROKH Sviatoslav 1998 M UKR Kharkiv (UKR)
129 Premier Tour MYKLEBUST Hans Magne 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
130 Premier Tour ZLENKO Daniels 2000 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
131 Premier Tour KAZAKEVICIUS Marius 1997 M LTU
132 Premier Tour RUUD Emil Friis 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
133 Premier Tour MARKEVICIUS Povilas 1998 M LTU Gintarine spaga (LTU)
134 Premier Tour HASSUM Joshua 1998 M AUS
135 Premier Tour JUKNA Rokas 1999 M LTU Gaja-Florete (LTU)
136 Premier Tour HAYES Isaac 1998 M AUS
137 Premier Tour FÜLSCHER Till 1998 M SUI ZFC Zürich (SUI)
138 Premier Tour KOCK Joachim 1998 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
139 Premier Tour KRAHER Martin 1998 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
140 Premier Tour TAMMOJA Mike 1996 M EST Tallinna Mook (EST)
141 Premier Tour MORRIS Mark 1999 M AUS
142 Premier Tour KRUGLOVS Nikita 1999 M LAT
143 Premier Tour FITKEVICIUS Algirdas 1997 M LTU Gaja-Florete (LTU)
144 Premier Tour SALOKAS Arnas 1998 M LTU Gaja-Florete (LTU)
145 Premier Tour PEH Kelvin 1998 M AUS
146 Premier Tour PEETERS Kamiel 1996 M BEL
147 Premier Tour BUKREK Ozgur Guney 1997 M TUR
E TKACHUK Leontii 1996 M UKR Nikolaev (UKR)