Florett Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | ZUIKOVA Alla | 1964 | F | EST | |||
2 | N | PRIINITS Helen | 1961 | F | EST | |||
3 | N | SÄINAS Reet | 1955 | F | EST |
Florett Damen Senior Team | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | DYNAMO TALLINN | EST | |||||
1 | N | ZUIKOVA Alla | 1964 | F | EST | |||
1 | N | BORISOVA Marina | 1976 | F | EST | |||
1 | N | DUBROVINA Olga | 1976 | F | EST | |||
2 | N | HAAPSALU LNSK | EST |
Florett Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | GUBAREV Sergei | 1958 | M | EST | |||
2 | N | KAMINSKI Samuil | 1964 | M | EST | Bygdø FK (NOR) | ||
3 | N | ZUIKOV Viktor | 1962 | M | EST | Tallinna Mook (EST) |
Florett Herren Senior Team | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | DYNAMO TALLINN | EST | |||||
1 | N | GUBAREV Sergei | 1958 | M | EST | |||
1 | N | KAMINSKI Samuil | 1964 | M | EST | Bygdø FK (NOR) | ||
1 | N | ZAZITSKI Hariton | 1966 | M | EST | |||
2 | N | DYNAMO TALLINN 2 | EST | |||||
3 | N | HAAPSALU LNSK | EST |
Degen Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | ESKEN Merle | 1969 | F | EST | |||
2 | N | VOSU Maarika | 1972 | F | EST | |||
3 | N | TISHINSKAS Snega | 1973 | F | RUS |
Degen Damen Senior Team | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | DYNAMO TALLINN | EST | |||||
1 | N | TISHINSKAS Snega | 1973 | F | RUS | |||
1 | N | ERMAKOVA Oxana | 1973 | F | RUS | |||
1 | N | VDOVINA Natalja | 1972 | F | EST | |||
2 | N | TALLINNA KALEV | EST |
Degen Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | KAJAK Andrus | 1965 | M | EST | |||
2 | N | ZUIKOV Viktor | 1962 | M | EST | Tallinna Mook (EST) | ||
3 | N | LOIT Meelis | 1971 | M | EST |
Degen Herren Senior Team | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | DYNAMO TALLINN | EST | |||||
1 | N | KAJAK Andrus | 1965 | M | EST | |||
1 | N | LOIT Meelis | 1971 | M | EST | |||
1 | N | ZAZITSKI Hariton | 1966 | M | EST | |||
2 | N | TALLINNA AÜ | EST |
Säbel Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | KOORT Uno | 1958 | M | EST | |||
2 | N | ROOSI Ivar | 1969 | M | EST | |||
3 | N | SEPIK Tõnu | 1969 | M | EST |
Säbel Herren Senior Team | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PÄRNU | EST | |||||
1 | N | KOORT Uno | 1958 | M | EST | |||
1 | N | SEPIK Tõnu | 1969 | M | EST | |||
1 | N | AKK Tõnu | 1900 | M | EST | |||
2 | N | HAAPSALU LNSK | EST | |||||
3 | N | HAAPSALU LNSK 2 | EST |