zurück zur Liste

Ergebnisse

2010 Deutsche Meisterschaft
GER Tauberbischofsheim
24. April 2010 - 25. April 2010

Degen weiblich Senior Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 DUPLITZER Imke 1975 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
2 HEIDEMANN Britta 1982 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 SOZANSKA Monika 1983 F GER FC Offenbach (GER)
3 CHRISTMANN Beate 1984 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
5 JAHN Cheryl 1991 F GER OFC Bonn (GER)
6 MARKOVIC Marijana 1982 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
7 NDOLO Alexandra 1986 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
8 MORAWIETZ Julia 1993 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
9 MULTERER Ricarda 1990 F GER Heidenheimer SB (GER)
10 WAGNER Julia 1988 F GER SC Berlin (GER)
11 REIN Melinda 1989 F GER Heidenheimer SB (GER)
12 BIRTHELMER Elke 1985 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
13 HOHLBEIN Frauke 1962 F GER Neusser SV (GER)
14 CATICHE Lisa 1991 F GER OFC Bonn (GER)
15 SANDMANN Jennifer 1987 F GER FC Offenbach (GER)
16 MEISEN Caroline 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
17 SUHRBIER Stephanie 1992 F GER OFC Bonn (GER)
18 SIEBER Carina 1990 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
19 DOSTERT Sina 1991 F GER OFC Bonn (GER)
20 PLACHTA Florina 1994 F GER FC Offenbach (GER)
21 NEUHAUS Karen 1973 F GER TSG Friesenheim (GER)
22 STAHLBERG Nadine 1996 F GER FC Offenbach (GER)
23 WERNER Kristin 1995 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
24 EHLER Olga 1994 F GER SV Waldkirch (GER)
25 GIESEN Laura 1989 F GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
26 VALZ Yvonne 1978 F GER FC Schkeuditz (GER)
27 SCHURRAT Christine 1980 F GER FC Offenbach (GER)
28 DOSTERT Natalie 1989 F GER OFC Bonn (GER)
29 FALTENBACHER Anja 1991 F GER Musketier Marktredwitz (GER)
30 KLINGELBERGER Fleur 1991 F GER Mannheimer FC (GER)
31 SARIC Laura 1990 F GER FC Offenbach (GER)
32 WERNER Ines 1992 F GER Heidenheimer SB (GER)
33 BROCKMANN Beatrice 1990 F GER SC Berlin (GER)
34 STAHLBERG Sabrina 1989 F GER FC Offenbach (GER)
35 PIESCH Hannah 1994 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
36 LÜTH Wiebke 1964 F GER MTV München (GER)
37 MILLER Renata 1989 F GER Heidenheimer SB (GER)
38 KESSLER Elena 1991 F GER SC Berlin (GER)
39 MEIER Stefanie 1991 F GER Quernheimer FC (GER)
40 HORAK Siegrid 1989 F GER Heidenheimer SB (GER)
41 BRÜGGEMANN Jana Charlotte 1991 F GER FG Segeberg (GER)
41 WALZ Isabelle 1992 F GER Heidenheimer SB (GER)
43 OWCZAREK Nadine 1989 F GER MTV Braunschweig (GER)
44 ARNAUTOVA Sabrine 1994 F GER SV Waldkirch (GER)
45 STAFFELD Ulrike 1968 F GER FC Uni Kiel (GER)
46 HOECKER Silvia 1979 F GER TSG Friesenheim (GER)
46 ANDERSSOHN Josephine 1989 F GER [i] PSV Berlin (GER)
46 ANDERSCH Janina 1993 F GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
49 AURACHER Melanie 1974 F GER TSF Ditzingen (GER)
50 TRITTELVITZ Danielle 1988 F GER TG Rohrbach (GER)
51 CRUSTEWITZ Annett 1974 F GER FC Leipzig (GER)
52 ALLES Renate 1969 F GER TSG Friesenheim (GER)
53 WARTER Vera 1981 F GER MTV München (GER)
54 SCHÖNBERG Ingrun 1989 F GER FG Segeberg (GER)
55 BAUER Vanessa 1991 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
56 SCHMOLDT Inga 1972 F GER Neusser SV (GER)
57 HACKMACK Laura 1992 F GER Osnabrücker SC (GER)
58 NEUDECKER Sabine 1983 F GER TSG Friesenheim (GER)
59 REIMANN Pia 1992 F GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
60 FRANZ Andrea 1974 F GER USC Magdeburg (GER)
61 SCHNEIDER Lina 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
62 KIFFE Karen 1981 F GER TV Emden (GER)
63 SCHENKEL Beate 1969 F GER SV Halle (GER)
64 BIEBER Stephanie 1991 F GER OFC Bonn (GER)
65 Vorrunde NIESALLA Heide 1972 F GER Hamburger FC (GER)
66 Vorrunde BLOCHBERGER Lisa Katharina 1992 F GER MTV Saalfeld (GER)
67 Vorrunde LOWACK Helena 1982 F GER FC Regensburg (GER)
68 Vorrunde REISER Karoline 1992 F GER Heidenheimer SB (GER)
69 Vorrunde MENZEL Marion 1994 F GER VFL Kaufering (GER)
70 Vorrunde MÖSTA Jana 1992 F GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
71 Vorrunde BRAKEMEIER Lina 1994 F GER TG Rohrbach (GER)

Degen weiblich Senior Team
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N OFC BONN       GER OFC Bonn (GER)
1 N NDOLO Alexandra 1986 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
1 N JAHN Cheryl 1991 F GER
1 N DUPLITZER Imke 1975 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
1 N DOSTERT Sina 1991 F GER
2 N HEIDENHEIMER SB       GER Heidenheimer SB (GER)
2 N MILLER Renata 1989 F GER
2 N REIN Melinda 1989 F GER Heidenheimer SB (GER)
2 N MULTERER Ricarda 1990 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
2 N SOZANSKA Monika 1983 F GER FC Offenbach (GER)
3 N BAYER LEVERKUSEN       GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 N MORAWIETZ Julia 1993 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 N SCHNEIDER Lina 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 N MARKOVIC Marijana 1982 F GER
3 N HEIDEMANN Britta 1982 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
4 N SC BERLIN       GER SC Berlin (GER)
4 N WAGNER Julia 1988 F GER SC Berlin (GER)
4 N BROCKMANN Beatrice 1990 F GER SC Berlin (GER)
4 N ANDERSSOHN Josephine 1989 F GER
4 N KESSLER Elena 1991 F GER
5 N FC LEIPZIG       GER FC Leipzig (GER)
5 N VALZ Yvonne 1978 F GER FC Schkeuditz (GER)
5 N CRUSTEWITZ Annett 1974 F GER FC Leipzig (GER)
5 N HEIDE Marie 1988 F GER
6 N FG SEGEBERG       GER FG Segeberg (GER)
6 N STADTER Ronja 1993 F GER
6 N SCHÖNBERG Ingrun 1989 F GER FG Segeberg (GER)
6 N ROTTGARDT Melanie 1987 F GER FG Segeberg (GER)
7 N FC OFFENBACH       GER FC Offenbach (GER)
7 N SCHURRAT Christine 1980 F GER FC Offenbach (GER)
7 N SANDMANN Jennifer 1987 F GER FC Offenbach (GER)
7 N STAHLBERG Sabrina 1989 F GER
7 N PLACHTA Florina 1994 F GER FC Offenbach (GER)
8 N FC TAUBERBISCHOFSHEIM       GER FC Tauberbischofsheim (GER)
8 N SIEBER Carina 1990 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
8 N CHRISTMANN Beate 1984 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
8 N BIRTHELMER Elke 1985 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
8 N BERGER Vanessa 1900 F GER
9 N Vorrunde TSG FRIESENHEIM       GER TSG Friesenheim (GER)
9 N Vorrunde ALLES Renate 1969 F GER TSG Friesenheim (GER)
9 N Vorrunde HOECKER Silvia 1979 F GER TSG Friesenheim (GER)
9 N Vorrunde NEUHAUS Karen 1973 F GER TSG Friesenheim (GER)
9 N Vorrunde NEUDECKER Sabine 1983 F GER TSG Friesenheim (GER)
10 N Vorrunde EFG ESSEN       GER EFG Essen (GER)
10 N Vorrunde GÖRKE Julia 1982 F GER EFG Essen (GER)
10 N Vorrunde NIECKNIG Helene 1984 F GER EFG Essen (GER)
10 N Vorrunde KÖHLER Angela 1981 F GER EFG Essen (GER)
10 N Vorrunde FICHTEL Bettina 1966 F GER TSG Friesenheim (GER)
11 N Vorrunde NEUSSER SV       GER Neusser SV (GER)
11 N Vorrunde SCHMOLDT Inga 1972 F GER FKS Solothurn (SUI)
11 N Vorrunde PASCH Esther 1988 F GER Fechtfreunde Münster (GER)
11 N Vorrunde HOHLBEIN Frauke 1962 F GER EFG Essen (GER)
12 N Vorrunde HEIDELBERGER FC/TSG R.       GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
12 N Vorrunde HUGAS MALLORQUI Maria 1991 F GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
12 N Vorrunde SCHMIDT-THOMÉE Laura 1990 F GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
12 N Vorrunde HEINZELMANN Deike 1991 F GER USC München (GER)
13 N Vorrunde TSC EINTRACHT DORTMUND       GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
13 N Vorrunde GIESEN Laura 1989 F GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
13 N Vorrunde REIMANN Pia 1992 F GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
13 N Vorrunde MÖSTA Jana 1992 F GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
14 N Vorrunde MTV MUNCHEN       GER MTV München (GER)
14 N Vorrunde HENKELMANN Claudia 1978 F GER MTV München (GER)
14 N Vorrunde WARTER Vera 1981 F GER
14 N Vorrunde LIPPERT Annika 1986 F GER
15 N Vorrunde TSV BERLIN-WITTENAU       GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
15 N Vorrunde TSF DITZINGEN       GER TSF Ditzingen (GER)
15 N Vorrunde HOMMERBERG Eva 1984 F GER
15 N Vorrunde KLEE Melanie 1991 F GER TSF Ditzingen (GER)
15 N Vorrunde AURACHER Melanie 1974 F GER TSF Ditzingen (GER)
15 N Vorrunde NENTWICH Kaja 1988 F GER
15 N Vorrunde LEXOW Magdalena 1993 F GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
15 N Vorrunde ANDERSCH Janina 1993 F GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
15 N Vorrunde ZIEGLER Mareike 1994 F GER TSF Ditzingen (GER)

Degen männlich Senior Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 SCHMITT Martin 1981 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 KNEIP Christoph 1980 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 FIEDLER Jörg 1978 M GER FC Leipzig (GER)
3 STEINBERGER Raphael 1985 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
5 KECK Maximilian 1990 M GER Heidenheimer SB (GER)
6 REIN Stephan 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
7 GREINER Stefan 1977 M GER SV Böblingen (GER)
8 ZUBEL Marius 1988 M GER TSV Laupheim (GER)
9 ERDÖFFY Andreas 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
10 SPAUTZ Falk 1990 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
11 BODOCZI Nikolaus 1993 M GER FC Offenbach (GER)
12 BURGHARDT Alexandre 1985 M GER OFC Bonn (GER)
13 BELLMANN Achim 1957 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
14 TRAN Te-Mao 1988 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
15 SCHREYER Pascal 1986 M GER FC Grunewald (GER)
16 GEROCK Artur 1989 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
17 LAUNER Steffen 1986 M GER SV Böblingen (GER)
18 ACKERMANN Norman 1983 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
19 ACKERMANN Rouven 1982 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
20 KNEIST Toni 1984 M GER SC Berlin (GER)
21 BRAUN Stefan 1984 M GER TSV Laupheim (GER)
22 MULTERER Niklas 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
23 OLEINEK Philipp 1967 M GER USC München (GER)
24 TÜRKIS Daniel 1986 M GER Darmstädter FC (GER)
25 SAWICKI Paul 1987 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
26 CREMER Benjamin 1990 M GER [i] WMTV Solingen (GER)
27 BAEDEKER Frank 1966 M GER TV Ingolstadt (GER)
28 KEREKES Erwin 1991 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
29 RESEMANN Lennart 1984 M GER Hamburger FC (GER)
30 PECHE Robert 1979 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
31 KOPER Kristian 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
32 MARKOVICS Thomas 1990 M GER Heidenheimer SB (GER)
33 KRIEGER-KETTERING Johannes 1984 M GER TSG Kaiserslautern (GER)
34 STRITTMATTER Swen 1969 M GER FA Rheinfelden (GER)
35 LANGGUTH Lars-Erik 1990 M GER Heidenheimer SB (GER)
36 BAYER Thorsten 1984 M GER FC Offenbach (GER)
37 JEAN-BAPTISTE Julian 1989 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
38 LEHMANN Frank 1986 M GER FC Regensburg (GER)
39 GEIGER Tobias 1977 M GER TSV Schwaben Augsburg (GER)
40 BÖHM Constantin 1991 M GER Heidenheimer SB (GER)
41 WEINER Timo 1990 M GER SV Waldkirch (GER)
42 BENZING Thomas 1990 M GER TG Biberach (GER)
43 FALTER Oliver 1968 M GER Herner TC (GER)
44 HINZ Gerald 1965 M GER Elmshorner MTV (GER)
45 EICHLER Felix 1988 M GER OSC Potsdam (GER)
46 HARTMANN Georg 1969 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
47 DRESCHER Tim 1990 M GER TG Schweinfurt (GER)
48 GAYK Tobias 1984 M GER OFC Bonn (GER)
49 BURKARDT Michael 1959 M GER Darmstädter FC (GER)
50 MEY Marten 1979 M GER USV Jena (GER)
51 WEISE Steffen 1976 M GER SV Halle (GER)
52 GRIEBEL Thomas 1992 M GER TSG Friesenheim (GER)
53 HACHMEISTER Nils 1981 M GER FS Bielefelder TG (GER)
54 ROTH Michael 1977 M GER Heidenheimer SB (GER)
55 HOECHSMANN Thomas 1978 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
56 WELSCH Wladimir 1991 M GER FC Bremen-Nord (GER)
57 RIEMER Arvid 1984 M GER MTV Soltau (GER)
58 BURAWZEW Kirill 1988 M GER EFG Essen (GER)
59 MEYER Jens 1983 M GER MTV Soltau (GER)
60 RICHTER Arne 1994 M GER FG Segeberg (GER)
60 WOLTERS Mario 1992 M GER SV Waldkirch (GER)
62 KRACKE Gunther 1975 M GER FS Bielefelder TG (GER)
63 MILLIES Frithjof 1964 M GER Hamburger FC (GER)
64 UHRLAU Bela 1991 M GER FC Oldenburg (GER)
65 Vorrunde WEITBRECHT Moritz-Arnim 1993 M GER Eintracht Frankfurt (GER)
66 Vorrunde KIENTZLE Jens 1992 M GER SV Böblingen (GER)
67 Vorrunde RINKAU Stefan 1986 M GER OSC Potsdam (GER)
68 Vorrunde ERDMANN Manuel 1985 M GER SC Berlin (GER)
69 Vorrunde FELLMANN Steffen 1967 M GER FC Leipzig (GER)
70 Vorrunde TRITTELVITZ Marc 1991 M GER TG Rohrbach (GER)
71 Vorrunde GÄBEL Julian 1986 M GER FC Bremen-Nord (GER)

Degen männlich Senior Team
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N FC TAUBERBISCHOFSHEIM       GER FC Tauberbischofsheim (GER)
1 N FIEDLER Jörg 1978 M GER FC Leipzig (GER)
1 N SAWICKI Paul 1987 M GER
1 N TRAN Te-Mao 1988 M GER
1 N SCHMITT Martin 1981 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 N BAYER LEVERKUSEN       GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
2 N KNEIP Christoph 1980 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
2 N ACKERMANN Rouven 1982 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 N GAYK Tobias 1984 M GER OFC Bonn (GER)
2 N ACKERMANN Norman 1983 M GER
3 N HEIDENHEIMER SB       GER Heidenheimer SB (GER)
3 N MARKOVICS Thomas 1990 M GER
3 N MULTERER Niklas 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
3 N REIN Stephan 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
3 N KECK Maximilian 1990 M GER Heidenheimer SB (GER)
4 N TSV LAUPHEIM       GER TSV Laupheim (GER)
4 N WOLF Bernhard 1989 M GER TSV Laupheim (GER)
4 N BRAUN Stefan 1984 M GER TSV Laupheim (GER)
4 N ZUBEL Marius 1988 M GER TSV Laupheim (GER)
5 N SV BOBLINGEN       GER SV Böblingen (GER)
5 N GREINER Stefan 1977 M GER
5 N KIENTZLE Jens 1992 M GER SV Böblingen (GER)
5 N TRAUTNER Maurice 1992 M GER SV Böblingen (GER)
5 N LAUNER Steffen 1986 M GER
6 N SC BERLIN       GER SC Berlin (GER)
6 N KNEIST Toni 1984 M GER FC Offenbach (GER)
6 N ERDMANN Manuel 1985 M GER SC Berlin (GER)
6 N KIRSCHEN Uwe 1967 M GER SC Berlin (GER)
7 N OSC POTSDAM       GER OSC Potsdam (GER)
7 N EICHLER Felix 1988 M GER OSC Potsdam (GER)
7 N GERLACH Florian 1988 M GER OSC Potsdam (GER)
7 N RINKAU Stefan 1986 M GER
8 N HEIDELBERGER FC/TSG R.       GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
8 N SCHWEFEL Robert 1987 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
8 N WIRTH Henning 1977 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
8 N TRÜTZSCHLER Alexander 1973 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
8 N REISS Pascal 1988 M GER
9 N DARMSTADTER FC       GER Darmstädter FC (GER)
9 N HANSEL Thomas 1967 M GER Darmstädter FC (GER)
9 N TÜRKIS Daniel 1986 M GER Darmstädter FC (GER)
9 N WIESEMANN Johannes 1990 M GER Darmstädter FC (GER)
9 N SCHMIDT Andre 1965 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
10 N TUS ZULPICH       GER [i] TUS Chlodwig Zülpich (GER)
10 N HAHN Jürgen 1959 M GER
10 N SCHUBA David 1994 M GER
10 N ULUDÜZ Hakan 1970 M GER Solinger TB (GER)
10 N STEINBERGER Raphael 1985 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
11 N FS BIELEFELDER TG       GER FS Bielefelder TG (GER)
11 N KRACKE Gunther 1975 M GER FS Bielefelder TG (GER)
11 N HACHMEISTER Nils 1981 M GER FS Bielefelder TG (GER)
11 N HOECHSMANN Thomas 1978 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
12 N OFC BONN       GER OFC Bonn (GER)
12 N NETTERSHEIM Florian 1992 M GER OFC Bonn (GER)
12 N HESSE Jonas 1989 M GER OFC Bonn (GER)
12 N BAUM Stephan 1981 M GER OFC Bonn (GER)
12 N BURGHARDT Alexandre 1985 M GER
13 N VT ZWEIBRUCKEN       GER VT Zweibrücken (GER)
13 N EUSKIRCHEN Gregor 1982 M GER VT Zweibrücken (GER)
13 N CADET Maurice 1979 M GER VT Zweibrücken (GER)
13 N ZÄHRINGER Christian 1973 M GER VT Zweibrücken (GER)
13 N KOLLMANNSPERGER Dennis 1984 M GER
14 N SV ESSLINGEN       GER SV Esslingen (GER)
14 N HANSMANN Sascha 1993 M GER
14 N LEISER Rico 1992 M GER
14 N MANGOLD Simon 1994 M GER SV Esslingen (GER)
14 N SCHMIDT Oliver 1988 M GER
15 N MTV SOLTAU       GER MTV Soltau (GER)
15 N MEYER Jens 1983 M GER MTV Soltau (GER)
15 N THOMAS Leonhard 1992 M GER MTV Braunschweig (GER)
15 N RIEMER Arvid 1984 M GER MTV Soltau (GER)
16 N PSV BERLIN       GER [i] PSV Berlin (GER)
16 N BEHRENDT Michael 1975 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
16 N BEHRENDT Thomas 1981 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
16 N TILSNER Benny 1978 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
17 N ELMSHORNER MTV       GER Elmshorner MTV (GER)
17 N DELFS Lennart 1994 M GER Elmshorner MTV (GER)
17 N THEIß Maximilian 1991 M GER Elmshorner MTV (GER)
17 N HINZ Gerald 1965 M GER Elmshorner MTV (GER)
17 N LIENAU Nils 1966 M GER Elmshorner MTV (GER)
18 N HAMBURGER FC       GER Hamburger FC (GER)
18 N SURMONT Jean-Jacques 1961 M BEL Hamburger FC (GER)
18 N MILLIES Frithjof 1964 M GER Hamburger FC (GER)
18 N RESEMANN Lennart 1984 M GER Hamburger FC (GER)
19 N BREMEN       GER
19 N HOOPS Joachim 1959 M GER TuS Komet Arsten (GER)
19 N WEBER-SIEB Andreas 1980 M GER
19 N PURSCHE Jens 1971 M GER TuS Komet Arsten (GER)
20 N KHC BAD KREUZNACH       GER KHC Bad Kreuznach (GER)
20 N WAGNER Hans-Joachim 1957 M GER KHC Bad Kreuznach (GER)
20 N LENZ Thomas 1961 M GER
20 N BOHLEY Niklas 1991 M GER
20 N KREWET Dieter 1954 M GER KHC Bad Kreuznach (GER)