zurück zur Liste

Ergebnisse

Trophäe der Friedensstadt Osnabrück
GER Osnabrück
9. Oktober 2010 - 9. Oktober 2010

Degen männlich U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 BODOCZI Nikolaus 1993 M GER FC Offenbach (GER)
2 HALLER Rudolf 1991 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
3 SCHMIDT Richard 1992 M GER FC Offenbach (GER)
3 GRIEBEL Thomas 1992 M GER TSG Friesenheim (GER)
5 KUCHALSKI Tim 1994 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
6 BÖHM Constantin 1991 M GER Heidenheimer SB (GER)
7 SIEBER Marcel 1994 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
8 MANGOLD Simon 1994 M GER SV Esslingen (GER)
9 LEISER Rico 1992 M GER SV Esslingen (GER)
10 KEREKES Erwin 1991 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
11 WEITBRECHT Moritz-Arnim 1993 M GER Eintracht Frankfurt (GER)
12 WEIDLICH Reinhard 1992 M GER Frankfurter TV (GER)
13 KIENTZLE Jens 1992 M GER SV Böblingen (GER)
14 KREILEIN Robert 1994 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
15 BUCHHOLZ Lars 1993 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
16 MÄHREN Michel 1992 M GER [i] WMTV Solingen (GER)
17 TOVAR Christoph 1994 M GER Osnabrücker SC (GER)
18 WOLTERS Mario 1992 M GER SV Waldkirch (GER)
19 RICHTER Arne 1994 M GER FG Segeberg (GER)
20 KOPER Kristian 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
21 WELSCH Wladimir 1991 M GER FC Bremen-Nord (GER)
22 JOACHIM Benedikt 1991 M GER TSF Ditzingen (GER)
23 LÖHR Morten Oliver 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
24 HEILMANN Falk 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
25 DADABAEW Alischer 1994 M GER Heidenheimer SB (GER)
26 BRAINMAN Daniel-Mike 1995 M GER Frankfurter TV (GER)
27 DANILEJKO Maxim 1994 M GER Heidenheimer SB (GER)
28 STUMPF Janek 1995 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
29 SCHRIEFERS Johannes 1994 M GER OFC Bonn (GER)
30 PFEIL Jan 1992 M GER Heidenheimer SB (GER)
31 SCHMITT Marc-André 1993 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
32 HANSCHKE Samuel 1994 M GER Heidenheimer SB (GER)
33 TRAUTNER Maurice 1992 M GER SV Böblingen (GER)
34 PLAJER David 1995 M GER EFG Essen (GER)
35 FROHNMÜLLER Jens 1993 M GER SV Waldkirch (GER)
36 MAUNZ Florian 1994 M GER Heidenheimer SB (GER)
37 BECKMANN Nicolas 1991 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
38 HABINSKI Alexej 1992 M GER SV Böblingen (GER)
39 LANSCHE Fabian 1992 M GER SV Waldkirch (GER)
40 MÜLLER Moritz 1995 M GER FC Hardheim-Höpfingen (GER)
41 KÄPPELER Dominik 1995 M GER Heidenheimer SB (GER)
42 ECK Patrick 1995 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
43 SCHMIER Robert 1994 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
44 WYROBNIK David 1991 M GER Frankfurter TV (GER)
45 SWIRIDOW Anton 1995 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
46 BÜRGER Fabian 1993 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
47 HACK Maximilian 1995 M GER FC Hardheim-Höpfingen (GER)
48 DELFS Lennart 1994 M GER Elmshorner MTV (GER)
49 ABRAHAM Marian Lukas 1994 M GER FC Grunewald (GER)
50 KÄPPELER Benjamin 1993 M GER Heidenheimer SB (GER)
51 NETTERSHEIM Florian 1992 M GER OFC Bonn (GER)
52 STYN Robert 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
53 BERHARD Hans-Constantin 1992 M GER ATSV Saarbrücken (GER)
54 WEIDLICH Christoph 1995 M GER Frankfurter TV (GER)
55 SCHMIDT Thorben 1994 M GER Eintracht Duisburg (GER)
56 SCHMID Axel 1994 M GER Heidenheimer SB (GER)
57 OCHS Vincent 1996 M GER SV Waldkirch (GER)
58 STEPHAN Christian 1992 M GER TG Münster (GER)
59 HANSMANN Sascha 1993 M GER SV Esslingen (GER)
60 STURM Thorsten 1995 M GER Heidenheimer SB (GER)
61 HERRMANN Maximilian 1993 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
62 BÖSCH Alexander 1995 M GER TV Gladbeck (GER)
63 GAROHN Mario 1991 M GER Eintracht Duisburg (GER)
64 GEHLES Maximilian 1996 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
65 BOTT Wulf 1996 M GER TG Schweinfurt (GER)
66 STRUZYNA Marcel 1996 M GER TG Schwenningen (GER)
67 SCHUHMANN Julian 1995 M GER EFG Essen (GER)
68 KRASEL Jonas Jakob 1995 M GER MTV Braunschweig (GER)
69 TRAUTWEIN Denis 1993 M GER SV Esslingen (GER)
70 HUG Jan 1993 M GER SV Waldkirch (GER)
71 JAREK Filip 1996 M GER FC Grunewald (GER)
72 LEMTIES Julian 1995 M GER [i] WMTV Solingen (GER)
73 BLANK Tobias 1993 M GER Heidenheimer SB (GER)
74 PLATZER Dominik 1994 M GER FC Mosbach (GER)
74 KLUG Johannes 1994 M GER SV Böblingen (GER)
74 BITSCH Peter 1996 M GER Darmstädter FC (GER)
74 BACHEM Christian 1994 M GER OFC Bonn (GER)
78 OEHM Jonas 1994 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
79 EVSENIN Egor 1995 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
80 LEHNER Valentin 1994 M GER SV Esslingen (GER)
80 SCHUBA David 1994 M GER [i] TUS Chlodwig Zülpich (GER)
82 MATHIS Robin 1995 M GER TG Schwenningen (GER)
83 BLANK Jannis 1995 M GER Heidenheimer SB (GER)
84 WALTER Noe 1996 M GER Osnabrücker SC (GER)
85 BAUMANN Silvio 1996 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
86 DELLOS Tom 1996 M GER Osnabrücker SC (GER)
87 ANDERSCH Michel 1995 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
88 WAGNER Felix 1993 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
89 BECKER Philipp 1996 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
90 HEINZELMANN Malte 1995 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
91 Vorrunde RIEDEL Alexander 1995 M GER SV Waldkirch (GER)
92 Vorrunde SMIDT Frederik 1994 M GER MTG Wangen (GER)
93 Vorrunde RIEDINGER Dirk 1993 M GER FC Mosbach (GER)
94 Vorrunde SCHWEIKOWSKI Nicolai 1996 M GER EFG Essen (GER)
95 Vorrunde CHIEFFO Daniel 1993 M GER SV Esslingen (GER)
96 Vorrunde STORP Christian 1996 M GER EFG Essen (GER)
97 Vorrunde MORIK Marco 1993 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
98 Vorrunde ZSCHALER Frederick 1995 M GER Osnabrücker SC (GER)
99 Vorrunde GRÄNDORF Malte 1993 M GER FC Oldenburg (GER)
100 Vorrunde RIEMANN Niklas 1993 M GER Osnabrücker SC (GER)
101 Vorrunde BRUCHHAUS Lennart 1996 M GER [i] WMTV Solingen (GER)
102 Vorrunde MOHR Johannes 1992 M GER
103 Vorrunde OEHM Niclas 1994 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
104 Vorrunde HARTUNG Conrad 1994 M GER FC Grunewald (GER)
105 Vorrunde KROPP Paolo 1995 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
106 Vorrunde TRITTELVITZ Marc 1991 M GER TG Rohrbach (GER)
107 Vorrunde ROOT Lukas 1996 M GER SV Böblingen (GER)
108 Vorrunde SCHREIBER Christopher 1995 M GER MTV Braunschweig (GER)
109 Vorrunde MÖLLENKAMP Lars 1996 M GER Osnabrücker SC (GER)
110 Vorrunde HEIDELBACH Johann 1996 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
111 Vorrunde SHETTY Joshua 1994 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)