zurück zur Liste

Ergebnisse

12. Schlägel- und Eisen-Turnier
GER Bochum
3. März 2012 - 4. März 2012

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 NEUHAUS Matthias 1995 M GER FC Moers (GER)
2 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen (NED)
3 TENBERGEN Paul 1997 M GER FC Moers (GER)
3 POST Patrick 1995 M NED s.v. Pegasus Escrime (NED)
5 HEIDENREICH Silas 1997 M GER Quernheimer FC (GER)
6 WEICHMANN Jasper 1995 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
7 VAN UITERT Bastiaan 1996 M NED SC Noord (NED)
8 ZIMMERMANN Jan 1996 M GER [i] FC im VfL Bochum (GER)
9 MOOR Justian 1997 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
10 HENDRYS Phillipp 1996 M GER FC Bremen-Nord (GER)
11 GEIS Glenn 1999 M GER Neuwieder FC (GER)
12 MARGARITIDIS Timo 1997 M GER DFC Düsseldorf (GER)
13 KRAFT Alexander 1996 M GER MTV Braunschweig (GER)
14 BRÖKEMEIER Marlon 1997 M GER Quernheimer FC (GER)
15 VON UXKULL-GYLLENBAND Jan 1996 M GER CTG Koblenz (GER)
16 KAISER Sebastian 1997 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
17 YUNO Elisha 1997 M NED Holland Schermen (NED)
18 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
19 KRÖGER Philipp 1998 M GER Quernheimer FC (GER)
20 BRINKMAN Jan-Douwe 1998 M NED s.v. Pegasus Escrime (NED)
21 TIEMANN Max 1998 M GER Fencing Team Bocholt (GER)
22 KÜHNEMUND Jonas 1996 M GER CTG Koblenz (GER)
23 JORDAN René 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
24 LAGERWEIJ Paul 1998 M NED SC Amsterdam (NED)
25 HEITBRINK Martijn 1998 M NED Holland Schermen (NED)
26 MANHARDT Gereon 1997 M GER FS Bielefelder TG (GER)
27 MIELE Kai Robert 1996 M GER [i] FC im VfL Bochum (GER)
28 WOLYNIEC Jacob 1997 M GER FC Bremen-Nord (GER)
29 HAAF Til 1997 M GER Quernheimer FC (GER)
30 ESCHBACH Kevin 1996 M GER [i] FC im VfL Bochum (GER)
31 DICKEL Justus Felix 1998 M GER FC Moers (GER)
32 WIESE Tim 1996 M GER OFC Bonn (GER)
33 MICHELS Etienne 1998 M GER Hasper FC (GER)
34 WAGNER Pascal 1996 M GER OFC Castrop-Rauxel (GER)
35 CYKLARZ David 1998 M GER TV Paderborn (GER)
36 WIESE Jeremy 1999 M GER OFC Bonn (GER)
37 SADRIN Denis 1999 M GER TuS Hamm (GER)
38 PLATT Jan Niklas 1998 M GER [i] PSV Duisburg (GER)
39 KOESTER Phillip 1999 M GER Quernheimer FC (GER)
40 MANNEBACH Paul 1997 M GER CTG Koblenz (GER)
41 ERDMANN Timo 1997 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
42 SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord (NED)
43 ADRIAN Georg 1999 M GER MTV Minden (GER)
44 NOTH Alexander 1998 M GER OFC Castrop-Rauxel (GER)
45 ZIEßOW Lennart 1999 M GER TV Gütersloh (GER)
46 GERHARDT Moritz 1998 M GER Fencing Team Bocholt (GER)
47 GOßENS David 1997 M GER FC Moers (GER)
48 HORNE Lukas 1997 M GER CTG Koblenz (GER)
49 Vorrunde OBORNY Jan 1998 M GER Fencing Team Bocholt (GER)
50 Vorrunde HEINKELEIN Micha 1998 M GER TV Paderborn (GER)