zurück zur Liste

Ergebnisse

57. Weißer Bär
GER Berlin
21. Januar 2017 - 22. Januar 2017

Degen männlich Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 GALLY Aymerick 1997 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
2 VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
3 IBANEZ Alvaro 1995 M ESP SAES-BU (ESP)
3 BERAN Jiri 1982 M CZE SC Praha (CZE)
5 PITRA Pavel 1988 M CZE SC Praha (CZE)
6 TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche (NED)
7 ROMERO Juan Pedro 1992 M ESP CEP-M (ESP)
8 DELARUE-BIZZINI Bernardo 1993 M BRA SEB Basel (SUI)
9 BARGUES Manuel 1995 M ESP SAES-BU (ESP)
10 GIANNOTTE Flavio 1995 M LUX CE Sud (LUX)
11 BITSCH Peter 1996 M GER Darmstädter FC (GER)
12 NIGGELER Michele 1992 M SUI LUG Lugano (SUI)
13 VARELA Loic 1995 M FRA ST GRATIEN (FRA)
14 DORIGO Clement 1997 M FRA AMIENS CE (FRA)
15 KNEIST Toni 1984 M GER
16 SPAUTZ Falk 1990 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
17 RUBES Martin 1996 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary (CZE)
18 ALEKSANDROV Roman 1989 M UZB
19 BAYARD Alexis 1996 M SUI SES Sion (SUI)
20 CAPEK Martin 1983 M CZE SC Praha (CZE)
21 BON Gregory 1996 M FRA AMIENS CE (FRA)
22 OBERSON Alexandre 1994 M SUI BFC Basel (SUI)
23 CONRAD Nicolas 1997 M FRA AMIENS CE (FRA)
24 TYMOSHENKO Ruslan 1990 M UKR
25 STASZULONEK Bartosz 1997 M POL Piast Gliwice (POL)
26 ALIMOV Fayzulla 1998 M UZB
27 JURKA Jakub 1999 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
28 VAN NUNEN David 1995 M NED s.v. Pallós (NED)
29 SCHMIER Robert 1994 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
30 MIDELTON Luidgi 1998 M FRA PETIT BOURG (FRA)
31 VOLKOV Danila 1995 M RUS
32 NEMTYREV Konstantin 1994 M RUS
33 POKORNY Richard 1991 M CZE USK Praha (CZE)
34 SCHMIDT Richard 1992 M GER FC Offenbach (GER)
35 MAKAROVAS Tomas 1985 M LTU
35 BROGER Fabian 1997 M SUI FCB Bern (SUI)
37 KIENTZLE Jens 1992 M GER SV Böblingen (GER)
38 GRANET Julien 1992 M FRA LYON LEM (FRA)
39 OBERSON Philippe 1992 M SUI BFC Basel (SUI)
39 UNTERHAUSER Samuel 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
41 STEINBERGER Raphael 1985 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
42 PERTUISOT Hugo 1997 M FRA BEAUMONT OIS (FRA)
43 STOLAR Samuel 1998 M SVK Akademia sermu (SVK)
43 HERZBERG Fabian 1988 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
45 LINDENMANN Bastian 1990 M GER TSG Reutlingen (GER)
46 PITTET Alexandre 1995 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
46 ABATE Riccardo 1999 M ITA CS IVREA (ITA)
46 GAZZANIGA Giacomo 1999 M ITA BGPOL - Polisportiva Scherma Bergamo (ITA)
49 SEIDL Julian 1990 M CZE SC Praha (CZE)
50 STASZULONEK Aleksander 1993 M POL Piast Gliwice (POL)
51 CAUDO Domenico 1998 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
51 BRONISZEWSKI Filip 1990 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
53 GONZALEZ Rodrigo 1997 M CHI
54 PHILIPPE Arthur 1999 M FRA ST GRATIEN (FRA)
55 ALLEGRE Paul 1996 M FRA NEVERS CE (FRA)
56 CANNONE Romain 1997 M FRA COLMAR SR (FRA)
57 CASADO Elias 1991 M ESP
58 WENGLARCZYK Jan 1993 M POL AZS AWF Katowice (POL)
59 PLAJER David 1995 M GER EFG Essen (GER)
60 RIEDEL Alexander 1995 M GER SV Waldkirch (GER)
61 PARIZAT Amit 1996 M ISR Maccabi Hod Hasharon (ISR)
62 TRZEPIZUR Przemyslaw 1996 M POL AZS AWF Katowice (POL)
63 PIANFETTI Andric 1998 M FRA PARIS GRP (FRA)
64 SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo 1994 M ESP SAE-M (ESP)
65 LUBIENIECKI Wojciech 1999 M POL PTG Sokol Mielec (POL)
66 REIN Stephan 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
67 SPONGA Luca 1991 M SUI ZFC Zürich (SUI)
68 FABREGAT Angel 1996 M ESP SEA-T (ESP)
69 KUROCHKIN Andrey 1996 M RUS
70 TULEN Rafael 1997 M NED
71 HARTMANN Martin 1987 M CZE Heidelberger FC/TSG R. (GER)
72 BARIONOVI Riccardo 1995 M ITA CS Partenopeo (ITA)
73 MORATILLA Miguel 1991 M ESP
74 RASILE Lucio 1994 M ITA [i] CS Formia (ITA)
74 FONTANNAZ Sébastien 1992 M SUI CES Sierre (SUI)
76 JORDAN René 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
76 SEIDEL Rudger 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
78 VASSEUR Yoran 1998 M FRA GRENOBLE PAR (FRA)
79 BAS Marcel 1989 M POL Piast Gliwice (POL)
80 PEREIRA Yulen 1995 M ESP COE-M (ESP)
81 BRINKMANN Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
82 PÖNISCH Thomas 1972 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
83 HALLER Rudolf 1991 M GER FC Leipzig (GER)
84 DELHOMME Martin 1997 M FRA LYON LEM (FRA)
85 REISS Hilmar 1990 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
86 BIRKENMAIER Marco 1999 M GER VFB Friedrichshafen (GER)
87 KNECHTL Lukas 1997 M AUT GFU Graz (AUT)
88 LIEBIG Fabian 1994 M GER OSC Potsdam (GER)
89 RAULO Maxime 1997 M FRA ST GRATIEN (FRA)
90 HABARTA Ondrej 1992 M CZE TJ Slovacka Slavia Uherske (CZE)
91 METRAILLER Clément 1997 M SUI SES Sion (SUI)
91 ODGERS James 1998 M GBR
93 ROCCO Emanuele 1994 M ITA CS Ravennate della Spada (ITA)
94 DOLEJSI Marek 1993 M CZE SC Praha (CZE)
95 MAJGIER Sebastian 1995 M POL Piast Gliwice (POL)
96 WEIGERT Philipp 1983 M GER MTV München (GER)
97 ZANCANELLA Amedeo 1998 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
98 CUPR Michal 1991 M CZE Slavoj Litomerice (CZE)
99 BELLMANN Lukas 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
100 CROOK Lachlan 1998 M AUS
101 DVARISKIS Edgaras 1996 M LTU Gaja-Dvikova (LTU)
102 BLAAS Bjorn 1990 M NED s.v. Scaramouche (NED)
102 CIOVICA Lucian 1993 M ROU CSU Craiova (ROU)
104 KOWALCZE Jakub 1992 M POL WARSZAWIANKA (POL)
105 CAPRIUOLO Roberto 1981 M ITA SV Böblingen (GER)
106 SZLAMA Patryk 1996 M POL Piast Gliwice (POL)
107 PIRVULEASA Ovidiu 1995 M ROU CSU Craiova (ROU)
108 OBERKIRCHER Volker 1977 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
109 BRAUN Rico 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
110 PREZIOSI Alessio 1999 M ITA CS Imola (ITA)
111 GERLACH Florian 1988 M GER OSC Potsdam (GER)
112 LEISER Rico 1992 M GER FC Leipzig (GER)
113 KULOZIK Julian 1997 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
114 MALCOTTI Lucas 1995 M SUI SES Sion (SUI)
114 BERKEL Dominik 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
116 KORLATH Alexander 1993 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
117 LAHTINEN Alexander 1991 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
117 BUDEK Karol 1996 M POL KKS Krakow (POL)
119 STIERLI Maxime 1993 M SUI SEN Neuchâtel (SUI)
120 SWIRIDOW Anton 1995 M GER Eintracht Frankfurt (GER)
121 YATES Domenic 1999 M AUS
121 ANDREU Marc 1978 M ESP SEA-T (ESP)
123 PAAVOLAINEN Jaakko 1996 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
124 SCARSI Mauro 1998 M ITA CS Casale (ITA)
125 VITELLI Gennaro Maria 1998 M ITA CS Partenopeo (ITA)
126 VENZA William 1995 M ITA TACS (ITA)
127 BEAUDOT Pierre-Emile 1997 M FRA NEVERS CE (FRA)
128 LAI Hin Yeung Darius 1994 M HKG Frankfurter TV (GER)
129 STOERRLE Christopher 1988 M GER MTV München (GER)
130 HOCH André 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
131 OROZCO David 1983 M VEN [i] Maison de l Escrime (EUR)
132 BODOCZI Nikolaus 1993 M GER FC Offenbach (GER)
133 KOSTKA Karol 1986 M POL AZS AWF Krakow (POL)
134 VAN WINDEN Levy 1991 M NED s.v. RobbSchermen (NED)
135 KONDRING Philipp 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
136 BRUNOLD Bruce 1992 M SUI ZFC Zürich (SUI)
137 POSTMA Randy 1999 M NED FC Almere (NED)
138 NGUEFACK Lilian 1999 M FRA BRON (FRA)
139 REBUS Gregory 1997 M FRA PARIS GRP (FRA)
139 BARTOLEWSKI Waclaw 1998 M POL Piast Gliwice (POL)
141 TRÜTZSCHLER Alexander 1973 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
142 NURMATOV Javokhirbek 1997 M UZB
143 BUSCH Max 1997 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
144 BÜRGER Fabian 1993 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
145 JELDERS Christiaan 1990 M NED FC Almere (NED)
146 KNYAZEV Igor 1991 M UZB
147 REPETTO Giovanni 1993 M ITA PGCIS - A.S.D.Circolo Schermistico Umbro (ITA)
148 CHENAUX Alec 1994 M SUI SEB Basel (SUI)
148 DOGUE Marvin 1995 M GER OSC Potsdam (GER)
150 CIPRIANI Andrea 1989 M ITA Fechtzentrum Berlin (GER)
151 HINZ Gerald 1965 M GER Elmshorner MTV (GER)
152 ZUR MÜHLEN Lars 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
153 DAHLHAUS Lukas 1995 M GER FC Kassel (GER)
154 KEPPEL Colin 1998 M NED SC Den Bosch (NED)
155 TIMO Davide 1997 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
156 D'AMICO Kristian 1997 M CZE SC Praha (CZE)
157 PEH Kelvin 1998 M AUS
158 JURADO SOSSA Santiago 1998 M COL
159 NASIRDINOV Abdulbosid 1997 M UZB
160 ROBERT Julien 1996 M FRA AUVERGNE TE (FRA)
161 OOSTHOF Collin 1989 M NED s.v. RobbSchermen (NED)
162 BOULANGE Nicolas 1984 M BEL [i] Maison de l Escrime (EUR)
163 BOUILLOT Hippolyte 1995 M FRA PARIS GRP (FRA)
164 SOBIROV Sanjarbek 1999 M UZB
165 SEGUI Arnau 1996 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
165 METZNER Andreas 1962 M GER USV TU Dresden (GER)
167 EICHLER Felix 1988 M GER OSC Potsdam (GER)
168 SGUBBI Mattia 1998 M ITA CS Forlivese (ITA)
169 BRADAC Petr 1996 M CZE Lokomotiva Pilsen (CZE)
169 UPCRAFT Alexander 1986 M GBR
171 BECKER Sascha 1997 M GER SC Itzehoe (GER)
172 LIEBHABER Thilo 1981 M GER TG Frankenthal (GER)
172 FAVRETTI Umberto 1998 M ITA CS Roma (ITA)
174 NYCZ Mateusz 1989 M POL Piast Gliwice (POL)
174 HERRMANN Maximilian 1993 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
176 MITSCHANG Robert 1983 M GER SV Esslingen (GER)
177 BOYKOV Vladyslav 1970 M UKR
177 GURSKI John 1990 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
179 JAREK Filip 1996 M GER FC Grunewald (GER)
180 SALOKAS Arnas 1998 M LTU Gaja-Florete (LTU)
181 MICHALAK Damian 1999 M POL Piast Gliwice (POL)
181 RIAHI Farhad 1972 M GBR
183 SCHWARZ Jacob 1996 M GER FC Leipzig (GER)
184 AGUERO GONZALES Pablo Stefan 1989 M CRC
184 HANSEL Thomas 1967 M GER Darmstädter FC (GER)
186 STAGE Tobias 1998 M GER Blau-Weiss Buchholz (GER)
186 BEREZIUK Bogdan 1974 M UKR KIEW (UKR)
188 AMENDOLA Vittorio 1994 M ITA CS Partenopeo (ITA)
189 GARCIA Juan Pablo 1997 M CHI
189 HOYER Martin 1967 M CZE
191 NIEWIENDA Clemens 1995 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
192 CORRADO Giacomo 1997 M ITA CS Partenopeo (ITA)
193 JEAN-BAPTISTE Julian 1989 M GER
194 BECKER Philipp 1996 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
194 HATZ Nick 1998 M SUI ZFC Zürich (SUI)
196 HUSTIG Karsten 1962 M GER PSV Karlsruhe (GER)
197 STOCKI Piotr 1982 M POL WARSZAWIANKA (POL)
197 FISCHER Jonas 2000 M GER FC Leipzig (GER)
197 KLEIN Jonas 1993 M GER ETV Hamburg (GER)
200 RASSHOFER Fabian 1995 M GER MTV München (GER)
200 WALTER Noe 1996 M GER Osnabrücker SC (GER)
202 SURANO Alvaro 1996 M ESP SAE-M (ESP)
202 FRÖSCHL Lucas 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
204 NIESTROJ Daniel 1995 M POL Piast Gliwice (POL)
206 HORSTMANN Manuel-Stephen 1997 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
207 STADTER Kilian 1996 M GER FG Segeberg (GER)
208 GIERISCH Sven 1987 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
209 BALKENHOL Lennart 1995 M GER MTV München (GER)
210 BOEHNKE Joram 2000 M GER 1.SC Norderstedt (GER)
211 FÜLSCHER Till 1998 M SUI ZFC Zürich (SUI)
211 STYN Robert 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
213 SHELLEY Jeremy 1987 M AUS
214 KLEINER Stefan 1995 M GER TV Kaufbeuren (GER)
214 MICHELLOD David 1994 M SUI SES Sion (SUI)
216 DE VRIES Matthijs 1989 M NED Fencing Ermelo (NED)
217 ZIENTALSKI Mikolaj 1984 M POL
218 ONDRUSEK Radek 1999 M CZE KS SK Zlin (CZE)
219 RASHEED Alvaro 1994 M ESP COE-M (ESP)
220 ALAVOINE LONGUET Etienne 1996 M FRA CHALON SAONE (FRA)
221 OBERMEYER Yannic Torben 1997 M SUI SEB Basel (SUI)
222 MARKUS Daniel 1967 M GER TV Augsburg (GER)
223 DOROSCHEWSKI Johannes 1985 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
223 FLEISCHER Sandro-Leon 1998 M GER FC Grunewald (GER)
223 KOIOS Christos 1999 M GER SV Böblingen (GER)
223 EVSENIN Egor 1995 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
227 SOMMER Benjamin 1975 M GER FC Grunewald (GER)
227 BAEDEKER Frank 1966 M GER TV Ingolstadt (GER)
229 HERMOSILLA Cristofer 1999 M CHI
229 VANDIEKEN Karsten 1968 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
231 KLIEM Lennart 2002 M GER FC Berlin Südwest (GER)
232 MOHR Konrad 1997 M CRC CLERMONT OIS (FRA)
233 BIJKER Peter 1968 M NED s.v. RobbSchermen (NED)
234 GAVALDA Eugeni 1996 M ESP SEA-T (ESP)
235 PETRAITIS Vaidotas 1984 M LTU
236 VOGLER Björn 1971 M GER FC Berlin Südwest (GER)
237 GÖBHARD Simon 2000 M GER MTV Giessen (GER)
238 GARCIA DOMINGUEZ Alejandro 1989 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
239 IMPERIA Alessandro 1997 M ITA CS Roma (ITA)
240 MESZAROS Maximilian 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
241 ARMBRUSTER Jens 1992 M GER TSV Pliezhausen (GER)
242 VOß Thilo 1987 M GER TV Paderborn (GER)
243 RANIERI Ugo Rosario 1997 M ITA CS Partenopeo (ITA)
244 PROHL Christopher 1984 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
245 Vorrunde PFEIFER Jannik 1998 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
246 Vorrunde MESTRES Josep 1996 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
247 Vorrunde HAYES Isaac 1998 M AUS
248 Vorrunde SCHREYER Pascal 1986 M GER FC Grunewald (GER)
249 Vorrunde SANDTEN Matthias 1993 M GER Fechterring Hochwald (GER)
250 Vorrunde STALMAKOV Javgenij 1982 M LTU Gintarine spaga (LTU)
251 Vorrunde ROGUSKI Tomasz 1985 M POL WARSZAWIANKA (POL)
251 Vorrunde MIGALLON Guillermo 1993 M ESP COE-M (ESP)
253 Vorrunde HOECHSMANN Thomas 1978 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
253 Vorrunde JUKNA Rokas 1999 M LTU Gaja-Florete (LTU)
255 Vorrunde MORIK Marco 1993 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
256 Vorrunde BAUMANN Silvio 1996 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
257 Vorrunde KULESOVS Vadims 1992 M LAT FC Grunewald (GER)
257 Vorrunde WEIKARD Ulrich 1972 M GER Frankfurter TV (GER)
259 Vorrunde TEREKHIN Vladimir 1989 M RUS SPB-LESGAFT (RUS)
260 Vorrunde DELFS Lennart 1994 M GER Elmshorner MTV (GER)
260 Vorrunde LIBEDINSKY Manuel 1998 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
262 Vorrunde SARRIO Raul 1993 M ESP CEP-M (ESP)
263 Vorrunde SCHMIDLI Yannick 1995 M SUI SES Sion (SUI)
264 Vorrunde SCHAEFER Julius 1997 M GER FC Grunewald (GER)
265 Vorrunde LOOS Matthias 1977 M GER FC Grunewald (GER)
265 Vorrunde HANWEN Chung 1997 M MAS
265 Vorrunde ADLER Andreas 1985 M GER SV Chemie Rodleben (GER)
265 Vorrunde KAUBE Thomas 1974 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
265 Vorrunde BEHRENDT Michael 1975 M GER
265 Vorrunde SIEVERS Tassilo 1999 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
271 Vorrunde AYALA Rodrigo 1972 M MEX Fechtzentrum Berlin (GER)
271 Vorrunde LESCHKE Jakob 1999 M GER OSC Potsdam (GER)
273 Vorrunde REIß Daniel 1984 M GER FC Leipzig (GER)
273 Vorrunde KLOTZ Hans 1958 M SUI ZFC Zürich (SUI)
275 Vorrunde MOSBERGER Michael 1997 M SUI FCSG St. Gallen (SUI)
276 Vorrunde MÜLLER-RATH Frank 1967 M GER FC Grunewald (GER)
277 Vorrunde VERBURGH Maurice 1986 M NED KMSV (NED)
277 Vorrunde PILUTKIEWICZ Igor 1975 M POL
279 Vorrunde LINOW Holger 1968 M GER SC Itzehoe (GER)
280 Vorrunde GOTTHARDT Maximilian 1993 M GER FG Rotation Berlin (GER)
281 Vorrunde GRÄSBECK Gunnar 1993 M FIN Habda Helsinki (FIN)
282 Vorrunde FITKEVICIUS Algirdas 1997 M LTU Gaja-Florete (LTU)
283 Vorrunde HUSEMANN Luca 1999 M GER EFG Essen (GER)
284 Vorrunde LENZ Andre 1995 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
285 Vorrunde KIRSCHEN Uwe 1967 M GER SC Berlin (GER)
286 Vorrunde ESSIG Randolf 1988 M GER SV Böblingen (GER)
287 Vorrunde BEDAIR Brandon 1970 M USA Heidelberger FC/TSG R. (GER)
287 Vorrunde DRIEGER Arthur 1997 M GER Blau-Weiss Buchholz (GER)
289 Vorrunde VANDIEKEN Enrik 1999 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
290 Vorrunde MORGENSTERN Eric 1999 M GER FC Oelsnitz (GER)
291 Vorrunde PYSCHIK Paul-Philipp 1999 M GER Frankfurter TV (GER)
292 Vorrunde ZILLEKENS Christian 1995 M GER OSC Potsdam (GER)
292 Vorrunde BONTES Joris 1997 M NED KMSV (NED)
294 Vorrunde ESKILDSEN Mads 1998 M GER SC Itzehoe (GER)
295 Vorrunde GARCIA NAVALÓN Cristian 1986 M ESP FC Grunewald (GER)
296 Vorrunde GASCHOTT Florian 1996 M GER TG Frankenthal (GER)
297 Vorrunde LÜPKE Franz 1998 M GER FC Grunewald (GER)
297 Vorrunde SOBOCAN Rok 1971 M SLO
297 Vorrunde ZYLKA Henryk 1955 M GER TG Landshut (GER)
300 Vorrunde GARBE Marc-Stephan 1967 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
301 Vorrunde KALLENBRUNNEN Mark 1999 M GER Fechtzentrum Maxdorf (GER)
302 Vorrunde MORRIS Mark 1999 M AUS
302 Vorrunde BRAUN Denny 1987 M GER SV Chemie Rodleben (GER)
304 Vorrunde NEUFELD Jörg 1971 M GER FC Grunewald (GER)