Platz |
Punkte |
Ü-P |
Name |
Nation |
Vereine |
Jahrgang |
07.10.2023 Heidenheim (U17) Internationales Turnier |
21.10.2023 Bad Segeberg (U20) Nord-Ostsee-Pokal |
28.10.2023 Klagenfurt (U17) Trofeo Maestro Dario Codarin |
04.11.2023 Offenbach (U20) Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier |
11.11.2023 Solingen (U17) Int. Windmühlenmesser Cup |
25.11.2023 Grenoble (U17) World Challenge |
09.12.2023 Copenhagen (U17) Copenhagen Cadet Circuit |
12.01.2024 Bratislava (U17) Coupe du Danube |
20.01.2024 Osnabrück (U20) Vienna House Easy Cup |
1 |
213,6 |
13,6 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
1
|
16
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
13
|
6
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
3
|
48
|
Trofeo Maestro Dario Codarin
|
Klagenfurt (AUT)
|
28.10.2023
|
8
|
8
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
1
|
16
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
1
|
64
|
World Challenge
|
Grenoble (FRA)
|
25.11.2023
|
2
|
56
|
Copenhagen Cadet Circuit
|
Copenhagen (DEN)
|
09.12.2023
|
2
|
14
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
HE Eintracht Frankfurt
|
2007 |
16
|
(6)
|
48
|
(8)
|
16
|
64
|
56
|
|
(14)
|
2 |
83,6 |
13,6 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
7
|
8
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
18
|
3
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
74
|
2
|
Trofeo Maestro Dario Codarin
|
Klagenfurt (AUT)
|
28.10.2023
|
2
|
14
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
3
|
12
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
42
|
4
|
World Challenge
|
Grenoble (FRA)
|
25.11.2023
|
6
|
32
|
Copenhagen Cadet Circuit
|
Copenhagen (DEN)
|
09.12.2023
|
87
|
2
|
Coupe du Danube
|
Bratislava (SVK)
|
12.01.2024
|
3
|
12
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
WÜ Heidenheimer SB, (BY TV Augsburg)
|
2007 |
8
|
(3)
|
(2)
|
14
|
12
|
4
|
32
|
(2)
|
(12)
|
3 |
78,2 |
8,2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
2
|
14
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
10
|
6
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
19
|
12
|
Trofeo Maestro Dario Codarin
|
Klagenfurt (AUT)
|
28.10.2023
|
19
|
3
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
2
|
14
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
14
|
24
|
World Challenge
|
Grenoble (FRA)
|
25.11.2023
|
39
|
4
|
Copenhagen Cadet Circuit
|
Copenhagen (DEN)
|
09.12.2023
|
82
|
2
|
Coupe du Danube
|
Bratislava (SVK)
|
12.01.2024
|
22
|
3
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
HE Eintracht Frankfurt, (HE FC Offenbach)
|
2007 |
14
|
6
|
12
|
(3)
|
14
|
24
|
(4)
|
(2)
|
(3)
|
4 |
69,6 |
3,6 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
3
|
12
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
25
|
3
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
11
|
24
|
Trofeo Maestro Dario Codarin
|
Klagenfurt (AUT)
|
28.10.2023
|
9
|
6
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
3
|
12
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
68
|
2
|
World Challenge
|
Grenoble (FRA)
|
25.11.2023
|
31
|
12
|
Copenhagen Cadet Circuit
|
Copenhagen (DEN)
|
09.12.2023
|
164
|
0
|
Coupe du Danube
|
Bratislava (SVK)
|
12.01.2024
|
14
|
6
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
HE Eintracht Frankfurt
|
2007 |
12
|
(3)
|
24
|
(6)
|
12
|
(2)
|
12
|
(0)
|
6
|
5 |
62,2 |
10,2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
3
|
12
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
8
|
8
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
33
|
4
|
Trofeo Maestro Dario Codarin
|
Klagenfurt (AUT)
|
28.10.2023
|
6
|
8
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
5
|
8
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
26
|
12
|
World Challenge
|
Grenoble (FRA)
|
25.11.2023
|
34
|
4
|
Copenhagen Cadet Circuit
|
Copenhagen (DEN)
|
09.12.2023
|
80
|
2
|
Coupe du Danube
|
Bratislava (SVK)
|
12.01.2024
|
1
|
16
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
NR OFC Bonn
|
2008 |
12
|
(8)
|
4
|
(8)
|
8
|
12
|
(4)
|
(2)
|
16
|
6 |
48,8 |
3,8 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
12
|
6
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
26
|
3
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
72
|
2
|
Trofeo Maestro Dario Codarin
|
Klagenfurt (AUT)
|
28.10.2023
|
30
|
3
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
8
|
8
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
96
|
2
|
World Challenge
|
Grenoble (FRA)
|
25.11.2023
|
16
|
24
|
Copenhagen Cadet Circuit
|
Copenhagen (DEN)
|
09.12.2023
|
52
|
4
|
Coupe du Danube
|
Bratislava (SVK)
|
12.01.2024
|
20
|
3
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
WÜ Heidenheimer SB
|
2008 |
6
|
3
|
(2)
|
(3)
|
8
|
(2)
|
24
|
4
|
(3)
|
7 |
47,2 |
4,2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
5
|
8
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
7
|
8
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
20
|
12
|
Trofeo Maestro Dario Codarin
|
Klagenfurt (AUT)
|
28.10.2023
|
35
|
1
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
17
|
3
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
92
|
2
|
World Challenge
|
Grenoble (FRA)
|
25.11.2023
|
28
|
12
|
Copenhagen Cadet Circuit
|
Copenhagen (DEN)
|
09.12.2023
|
105
|
2
|
Coupe du Danube
|
Bratislava (SVK)
|
12.01.2024
|
25
|
3
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
NR OFC Bonn
|
2007 |
8
|
8
|
12
|
(1)
|
3
|
(2)
|
12
|
(2)
|
(3)
|
8 |
45,4 |
16,4 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
20
|
3
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
11
|
6
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
26
|
12
|
Trofeo Maestro Dario Codarin
|
Klagenfurt (AUT)
|
28.10.2023
|
13
|
6
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
11
|
6
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
120
|
2
|
World Challenge
|
Grenoble (FRA)
|
25.11.2023
|
65
|
2
|
Copenhagen Cadet Circuit
|
Copenhagen (DEN)
|
09.12.2023
|
192
|
0
|
Coupe du Danube
|
Bratislava (SVK)
|
12.01.2024
|
|
GER |
WÜ Heidenheimer SB
|
2007 |
3
|
6
|
12
|
(6)
|
6
|
2
|
(2)
|
(0)
|
|
9 |
44,2 |
5,2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
9
|
6
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
113
|
2
|
Trofeo Maestro Dario Codarin
|
Klagenfurt (AUT)
|
28.10.2023
|
23
|
3
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
12
|
6
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
30
|
12
|
World Challenge
|
Grenoble (FRA)
|
25.11.2023
|
22
|
12
|
Copenhagen Cadet Circuit
|
Copenhagen (DEN)
|
09.12.2023
|
145
|
0
|
Coupe du Danube
|
Bratislava (SVK)
|
12.01.2024
|
39
|
1
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
HE FC Offenbach
|
2008 |
6
|
|
(2)
|
3
|
6
|
12
|
12
|
(0)
|
(1)
|
10 |
42 |
5 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
19
|
3
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
14
|
6
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
25
|
12
|
Trofeo Maestro Dario Codarin
|
Klagenfurt (AUT)
|
28.10.2023
|
20
|
3
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
18
|
3
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
60
|
4
|
World Challenge
|
Grenoble (FRA)
|
25.11.2023
|
20
|
12
|
Copenhagen Cadet Circuit
|
Copenhagen (DEN)
|
09.12.2023
|
121
|
2
|
Coupe du Danube
|
Bratislava (SVK)
|
12.01.2024
|
21
|
3
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
SN FC Leipzig, (SN TV Markkleeberg)
|
2007 |
3
|
6
|
12
|
(3)
|
(3)
|
4
|
12
|
(2)
|
(3)
|
11 |
36,6 |
7,6 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
18
|
3
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
16
|
6
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
75
|
2
|
Trofeo Maestro Dario Codarin
|
Klagenfurt (AUT)
|
28.10.2023
|
34
|
1
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
13
|
6
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
20
|
12
|
World Challenge
|
Grenoble (FRA)
|
25.11.2023
|
84
|
2
|
Copenhagen Cadet Circuit
|
Copenhagen (DEN)
|
09.12.2023
|
73
|
2
|
Coupe du Danube
|
Bratislava (SVK)
|
12.01.2024
|
24
|
3
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
HE Eintracht Frankfurt, (HE FC Offenbach)
|
2007 |
3
|
6
|
2
|
(1)
|
6
|
12
|
(2)
|
(2)
|
(3)
|
12 |
32,8 |
1,8 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
11
|
6
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
12
|
6
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
23
|
12
|
Trofeo Maestro Dario Codarin
|
Klagenfurt (AUT)
|
28.10.2023
|
54
|
1
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
20
|
3
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
139
|
0
|
World Challenge
|
Grenoble (FRA)
|
25.11.2023
|
37
|
4
|
Copenhagen Cadet Circuit
|
Copenhagen (DEN)
|
09.12.2023
|
132
|
0
|
Coupe du Danube
|
Bratislava (SVK)
|
12.01.2024
|
28
|
3
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
SN FC Leipzig, (SN TV Markkleeberg)
|
2008 |
6
|
6
|
12
|
(1)
|
3
|
(0)
|
4
|
(0)
|
(3)
|
13 |
31,6 |
3,6 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
6
|
8
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
27
|
3
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
184
|
0
|
Trofeo Maestro Dario Codarin
|
Klagenfurt (AUT)
|
28.10.2023
|
59
|
1
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
23
|
3
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
101
|
2
|
World Challenge
|
Grenoble (FRA)
|
25.11.2023
|
21
|
12
|
Copenhagen Cadet Circuit
|
Copenhagen (DEN)
|
09.12.2023
|
199
|
0
|
Coupe du Danube
|
Bratislava (SVK)
|
12.01.2024
|
45
|
1
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
WÜ Heidenheimer SB
|
2007 |
8
|
3
|
(0)
|
(1)
|
3
|
2
|
12
|
(0)
|
(1)
|
14 |
29,4 |
3,4 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
14
|
6
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
23
|
3
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
145
|
0
|
Trofeo Maestro Dario Codarin
|
Klagenfurt (AUT)
|
28.10.2023
|
39
|
1
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
21
|
3
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
105
|
2
|
World Challenge
|
Grenoble (FRA)
|
25.11.2023
|
25
|
12
|
Copenhagen Cadet Circuit
|
Copenhagen (DEN)
|
09.12.2023
|
117
|
2
|
Coupe du Danube
|
Bratislava (SVK)
|
12.01.2024
|
40
|
1
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
NR Fechtzentrum Solingen
|
2007 |
6
|
3
|
(0)
|
(1)
|
3
|
2
|
12
|
(2)
|
(1)
|
15 |
26,2 |
3,2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
26
|
3
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
30
|
3
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
106
|
2
|
Trofeo Maestro Dario Codarin
|
Klagenfurt (AUT)
|
28.10.2023
|
29
|
3
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
7
|
8
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
69
|
2
|
World Challenge
|
Grenoble (FRA)
|
25.11.2023
|
85
|
2
|
Copenhagen Cadet Circuit
|
Copenhagen (DEN)
|
09.12.2023
|
78
|
2
|
Coupe du Danube
|
Bratislava (SVK)
|
12.01.2024
|
8
|
8
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
NR Fechtzentrum Solingen
|
2008 |
3
|
(3)
|
2
|
(3)
|
8
|
2
|
(2)
|
(2)
|
8
|
16 |
25,2 |
2,2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
27
|
3
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
20
|
3
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
15
|
6
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
6
|
8
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
51
|
4
|
World Challenge
|
Grenoble (FRA)
|
25.11.2023
|
112
|
2
|
Copenhagen Cadet Circuit
|
Copenhagen (DEN)
|
09.12.2023
|
174
|
0
|
Coupe du Danube
|
Bratislava (SVK)
|
12.01.2024
|
11
|
6
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
WÜ Heidenheimer SB
|
2009 |
3
|
(3)
|
|
(6)
|
8
|
4
|
2
|
(0)
|
6
|
17 |
24,4 |
0,4 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
8
|
8
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
108
|
2
|
Trofeo Maestro Dario Codarin
|
Klagenfurt (AUT)
|
28.10.2023
|
63
|
1
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
9
|
6
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
95
|
2
|
World Challenge
|
Grenoble (FRA)
|
25.11.2023
|
190
|
0
|
Coupe du Danube
|
Bratislava (SVK)
|
12.01.2024
|
12
|
6
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
BN Heidelberger FC/TSG R.
|
2008 |
8
|
|
2
|
(1)
|
6
|
2
|
|
(0)
|
6
|
18 |
20,4 |
4,4 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
29
|
3
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
57
|
1
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
180
|
0
|
Trofeo Maestro Dario Codarin
|
Klagenfurt (AUT)
|
28.10.2023
|
74
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
16
|
6
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
93
|
2
|
World Challenge
|
Grenoble (FRA)
|
25.11.2023
|
145
|
0
|
Copenhagen Cadet Circuit
|
Copenhagen (DEN)
|
09.12.2023
|
124
|
2
|
Coupe du Danube
|
Bratislava (SVK)
|
12.01.2024
|
18
|
3
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
WÜ Heidenheimer SB
|
2009 |
3
|
(1)
|
(0)
|
(0)
|
6
|
2
|
(0)
|
2
|
3
|
19 |
19,2 |
2,2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
15
|
6
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
47
|
1
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
159
|
0
|
Trofeo Maestro Dario Codarin
|
Klagenfurt (AUT)
|
28.10.2023
|
47
|
1
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
22
|
3
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
115
|
2
|
Copenhagen Cadet Circuit
|
Copenhagen (DEN)
|
09.12.2023
|
180
|
0
|
Coupe du Danube
|
Bratislava (SVK)
|
12.01.2024
|
16
|
6
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
WÜ TSF Ditzingen, (BN FS Pforzheim)
|
2009 |
6
|
(1)
|
0
|
(1)
|
3
|
|
2
|
(0)
|
6
|
20 |
16,2 |
2,2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
42
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
38
|
1
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
28
|
3
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
10
|
6
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
171
|
0
|
World Challenge
|
Grenoble (FRA)
|
25.11.2023
|
48
|
4
|
Copenhagen Cadet Circuit
|
Copenhagen (DEN)
|
09.12.2023
|
196
|
0
|
Coupe du Danube
|
Bratislava (SVK)
|
12.01.2024
|
46
|
1
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
BN FC Hardheim-Höpfingen, (BN FC Tauberbischofsheim)
|
2008 |
1
|
(1)
|
|
3
|
6
|
0
|
4
|
(0)
|
(1)
|
21 |
14,6 |
0,6 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
10
|
6
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
53
|
1
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
56
|
4
|
Trofeo Maestro Dario Codarin
|
Klagenfurt (AUT)
|
28.10.2023
|
48
|
1
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
27
|
3
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
161
|
0
|
World Challenge
|
Grenoble (FRA)
|
25.11.2023
|
139
|
0
|
Copenhagen Cadet Circuit
|
Copenhagen (DEN)
|
09.12.2023
|
136
|
0
|
Coupe du Danube
|
Bratislava (SVK)
|
12.01.2024
|
44
|
1
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
SW TSG Friesenheim
|
2008 |
6
|
1
|
4
|
(1)
|
3
|
0
|
(0)
|
(0)
|
(1)
|
22 |
11,2 |
1,2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
36
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
31
|
3
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
15
|
6
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
32
|
3
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
WÜ TSV Pliezhausen
|
2008 |
1
|
|
|
3
|
6
|
|
|
|
(3)
|
23 |
10,6 |
0,6 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
13
|
6
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
33
|
1
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
42
|
1
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
25
|
3
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
57
|
1
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
BN FC Tauberbischofsheim
|
2007 |
6
|
1
|
|
(1)
|
3
|
|
|
|
(1)
|
24 |
10 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
16
|
6
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
62
|
1
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
209
|
0
|
Trofeo Maestro Dario Codarin
|
Klagenfurt (AUT)
|
28.10.2023
|
19
|
3
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
50
|
1
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
NR Fecht Club Krefeld
|
2010 |
6
|
1
|
0
|
|
3
|
|
|
|
(1)
|
25 |
9 |
2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
17
|
3
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
56
|
1
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
26
|
3
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
35
|
1
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
HE Eintracht Frankfurt
|
2007 |
3
|
|
|
1
|
3
|
|
|
|
(1)
|
26 |
7,6 |
0,6 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
54
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
41
|
1
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
83
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
31
|
3
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
19
|
3
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
SN FC Leipzig
|
2008 |
1
|
(1)
|
|
(0)
|
3
|
|
|
|
3
|
27 |
7,4 |
0,4 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
45
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
73
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
24
|
3
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
23
|
3
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
HE Frankfurter TV
|
2007 |
1
|
|
|
(0)
|
3
|
|
|
|
3
|
28 |
6,8 |
0,8 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
23
|
3
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
29
|
3
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
2009 |
3
|
|
|
|
3
|
|
|
|
|
29 |
6 |
1 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
24
|
3
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
55
|
1
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
43
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
BY TV Augsburg
|
2008 |
3
|
|
|
1
|
1
|
|
|
|
|
30 |
5,6 |
0,6 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
47
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
64
|
1
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
71
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
30
|
3
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
69
|
0
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
WÜ Heidenheimer SB, (WÜ SSV Ulm 1846)
|
2009 |
1
|
1
|
|
(0)
|
3
|
|
|
|
(0)
|
31 |
5,4 |
0,4 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
37
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
31
|
3
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
61
|
1
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
44
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
59
|
1
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
SN Dresdener FC, (SN SFV Oschatz)
|
2008 |
1
|
3
|
|
(1)
|
1
|
|
|
|
(1)
|
32 |
5 |
2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
48
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
62
|
1
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
67
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
36
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
64
|
1
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
BN Heidelberger FC/TSG R., (BN Fechtverein Heidelberg)
|
2008 |
1
|
1
|
|
(0)
|
1
|
|
|
|
(1)
|
33 |
4,4 |
0,4 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
30
|
3
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
54
|
1
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
|
GER |
BE OSC Berlin, (BE FC Berlin Südwest)
|
2007 |
3
|
1
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
4,2 |
0,2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
39
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
28
|
3
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
67
|
0
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
BE Fechtzentrum Berlin
|
2009 |
1
|
|
|
|
3
|
|
|
|
0
|
35 |
4,2 |
0,2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
25
|
3
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
33
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR Neusser SV, (NR Fecht Club Krefeld)
|
2009 |
3
|
|
|
|
1
|
|
|
|
|
36 |
4 |
1 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
55
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
60
|
1
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
89
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
51
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
59
|
1
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
NR Fechtzentrum Solingen
|
2007 |
1
|
1
|
|
(0)
|
1
|
|
|
|
(1)
|
37 |
4 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
57
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
93
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
32
|
3
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
74
|
0
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
SA Fechterring Hochwald
|
2010 |
1
|
|
|
0
|
3
|
|
|
|
(0)
|
38 |
3,8 |
3,8 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
|
GER |
TH MTV Saalfeld
|
2007 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
3,6 |
0,6 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
34
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
60
|
1
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
35
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
BY MTV München, (BY MTV München)
|
2007 |
1
|
|
|
1
|
1
|
|
|
|
|
40 |
3,6 |
0,6 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
64
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
49
|
1
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
42
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
2007 |
1
|
|
|
1
|
1
|
|
|
|
|
41 |
3,6 |
0,6 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
32
|
3
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
69
|
0
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
100
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
65
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
SN FC Leipzig
|
2007 |
3
|
0
|
|
(0)
|
0
|
|
|
|
|
42 |
3 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
61
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
58
|
1
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
106
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
45
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
76
|
0
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
HE FC Kassel
|
2008 |
1
|
1
|
|
(0)
|
1
|
|
|
|
(0)
|
43 |
3 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
41
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
43
|
1
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
50
|
1
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
40
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
WÜ Heidenheimer SB
|
2010 |
1
|
1
|
|
(1)
|
1
|
|
|
|
|
44 |
3 |
3 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
|
GER |
BE OSC Berlin
|
2007 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
2,8 |
0,8 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
40
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
63
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
BY TSV Weilheim
|
2007 |
1
|
|
|
|
1
|
|
|
|
|
46 |
2,6 |
0,6 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
40
|
1
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
38
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
41
|
1
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
SN Dresdener FC
|
2008 |
|
|
|
1
|
1
|
|
|
|
(1)
|
47 |
2,6 |
0,6 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
35
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
34
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
2009 |
1
|
|
|
|
1
|
|
|
|
|
48 |
2,4 |
1,4 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
46
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
70
|
0
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
|
GER |
SH Elmshorner MTV
|
2008 |
1
|
0
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
2,2 |
0,2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
43
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
76
|
0
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
81
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
91
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
54
|
1
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
SN FC Leipzig
|
2007 |
1
|
(0)
|
|
(0)
|
0
|
|
|
|
1
|
50 |
2,2 |
0,2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
53
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
62
|
1
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
BE Fechtzentrum Berlin, (BE AF Historie Berlin e.V.)
|
2009 |
1
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
51 |
2,2 |
0,2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
58
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
76
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
49
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
BY MTV München
|
2007 |
1
|
|
|
0
|
1
|
|
|
|
|
52 |
2 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
74
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
56
|
1
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
74
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
55
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
42
|
1
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
SN Dresdener FC
|
2008 |
0
|
1
|
|
(0)
|
1
|
|
|
|
(1)
|
53 |
2 |
1 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
83
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
41
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
BY TV Augsburg
|
2008 |
0
|
|
|
|
1
|
|
|
|
|
54 |
2 |
1 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
50
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
90
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
86
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
HE FC Kassel
|
2007 |
1
|
|
|
0
|
0
|
|
|
|
|
55 |
1,6 |
0,6 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
59
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
84
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
SH FG Segeberg
|
2007 |
1
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
56 |
1,4 |
0,4 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
46
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
79
|
0
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
WE FS Bielefelder TG
|
2007 |
|
|
|
|
1
|
|
|
|
0
|
57 |
1,4 |
0,4 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
72
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
78
|
0
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
79
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
48
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
82
|
0
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
NR Fechtzentrum Solingen
|
2009 |
0
|
0
|
|
(0)
|
1
|
|
|
|
(0)
|
58 |
1,2 |
0,2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
52
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR Neusser SV
|
2008 |
|
|
|
|
1
|
|
|
|
|
59 |
1 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
62
|
1
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
79
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
38
|
1
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
HE FC Offenbach
|
2010 |
|
|
|
1
|
0
|
|
|
|
(1)
|
60 |
1 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
52
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
66
|
0
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
65
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
76
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
71
|
0
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
2007 |
1
|
0
|
|
(0)
|
0
|
|
|
|
(0)
|
61 |
1 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
49
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
94
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
72
|
0
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
BN Heidelberger FC/TSG R.
|
2007 |
1
|
|
|
|
0
|
|
|
|
0
|
62 |
1 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
59
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
71
|
0
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
90
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
85
|
0
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
BY TSV Neuried, (BY ESV Neuaubing)
|
2008 |
1
|
0
|
|
|
0
|
|
|
|
(0)
|
63 |
1 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
58
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
90
|
0
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
WE Soester TV
|
2008 |
|
|
|
|
1
|
|
|
|
0
|
64 |
1 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
39
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR SSF Bonn, (NR SSF Bonn)
|
2008 |
|
|
|
|
1
|
|
|
|
|
65 |
1 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
71
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
77
|
0
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
47
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR OFC Bonn
|
2008 |
0
|
0
|
|
|
1
|
|
|
|
|
66 |
1 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
50
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR EFG Essen
|
2008 |
|
|
|
|
1
|
|
|
|
|
67 |
1 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
56
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR Neusser SV
|
2009 |
|
|
|
|
1
|
|
|
|
|
68 |
1 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
96
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
57
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
WÜ TSF Ditzingen, (BN FS Pforzheim)
|
2010 |
0
|
|
|
|
1
|
|
|
|
|
69 |
1 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
61
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
BE FC Berlin Südwest
|
2009 |
|
|
|
|
1
|
|
|
|
|
70 |
1 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
62
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
WÜ Heidenheimer SB
|
2008 |
|
|
|
|
1
|
|
|
|
|
71 |
1 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
64
|
1
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR Fecht Club Krefeld
|
2008 |
|
|
|
|
1
|
|
|
|
|
72 |
1 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
56
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
106
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR OFC Bonn
|
2010 |
1
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
73 |
1 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
62
|
1
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
|
GER |
BY SSV Ettal, (BY TSV Oberammergau)
|
2008 |
1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
74 |
0,6 |
0,6 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
|
GER |
HE VFL Bad Nauheim
|
2007 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
0,4 |
0,4 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
|
GER |
NR OFC Bonn
|
2007 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
0,2 |
0,2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
66
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR OFC Bonn
|
2007 |
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
77 |
0,2 |
0,2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
71
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
SN Dresdener FC
|
2009 |
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
78 |
0,2 |
0,2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
80
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
|
GER |
WÜ TSG Backnang
|
2007 |
0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
0,2 |
0,2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
87
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
|
GER |
WÜ TSV Tettnang, (WÜ TSB Ravensburg)
|
2008 |
0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
0,2 |
0,2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
95
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
|
GER |
HE Eintracht Frankfurt
|
2009 |
0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
0,2 |
0,2 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
|
GER |
BR OSC Potsdam
|
2008 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
0
|
0
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
NS MTV Salzgitter
|
2007 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0
|
83 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
72
|
0
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
69
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
72
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
73
|
0
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
SN Dresdener FC
|
2009 |
|
0
|
|
(0)
|
0
|
|
|
|
(0)
|
84 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
79
|
0
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
102
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
88
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
77
|
0
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
SN Dresdener FC
|
2008 |
|
0
|
|
(0)
|
0
|
|
|
|
(0)
|
85 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
94
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
99
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
87
|
0
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
HE FC Offenbach
|
2010 |
|
|
|
0
|
0
|
|
|
|
(0)
|
86 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
89
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
89
|
0
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
HE VFL Bad Nauheim
|
2008 |
0
|
|
|
|
|
|
|
|
0
|
87 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
91
|
0
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
NS FC Oldenburg
|
2007 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0
|
88 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
97
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
105
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
80
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
92
|
0
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
HE VFL Bad Nauheim
|
2008 |
0
|
|
|
0
|
0
|
|
|
|
(0)
|
89 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
84
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
74
|
0
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
99
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
88
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
93
|
0
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
SN Dresdener FC
|
2008 |
0
|
0
|
|
(0)
|
0
|
|
|
|
(0)
|
90 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
75
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
108
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
95
|
0
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
NR Fechtzentrum Solingen
|
2010 |
0
|
|
|
|
0
|
|
|
|
0
|
91 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
83
|
0
|
Nord-Ostsee-Pokal
|
Bad Segeberg (GER)
|
21.10.2023
|
96
|
0
|
Vienna House Easy Cup
|
Osnabrück (GER)
|
20.01.2024
|
|
GER |
NS FC Oldenburg
|
2007 |
|
0
|
|
|
|
|
|
|
(0)
|
92 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
191
|
0
|
Copenhagen Cadet Circuit
|
Copenhagen (DEN)
|
09.12.2023
|
|
GER |
SY SFCL Lund, (SY MF19 Malmö)
|
2010 |
|
|
|
|
|
|
0
|
|
|
93 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
67
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR EFG Essen
|
2009 |
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
94 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
68
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
2010 |
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
94 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
78
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
68
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
SN Dresdener FC
|
2010 |
|
|
|
0
|
0
|
|
|
|
|
96 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
70
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR SSF Bonn, (NR SSF Bonn)
|
2008 |
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
97 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
73
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
WE Fechtzentrum TSV Hagen
|
2008 |
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
98 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
74
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR BFC Rösrath
|
2008 |
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
99 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
92
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
76
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
BN Heidelberger FC/TSG R., (BN Fechtverein Heidelberg)
|
2009 |
0
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
100 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
69
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
81
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
2010 |
0
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
101 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
77
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
85
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
SN Dresdener FC
|
2010 |
0
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
102 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
87
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR OFC Bonn
|
2008 |
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
103 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
92
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
WE Fechtzentrum TSV Hagen
|
2008 |
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
104 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
75
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
93
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
BN Heidelberger FC/TSG R.
|
2009 |
0
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
105 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
95
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR SSF Bonn
|
2008 |
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
106 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
96
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR SSF Bonn
|
2010 |
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
107 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
86
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
97
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
WÜ Heidenheimer SB
|
2010 |
0
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
108 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
98
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
2007 |
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
109 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
100
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR SSF Bonn
|
2008 |
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
110 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
73
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
101
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
HE Frankfurter TV
|
2009 |
0
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
111 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
102
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR Fecht Club Krefeld
|
2008 |
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
111 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
77
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
102
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
BS SV Waldkirch
|
2008 |
0
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
113 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
104
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR Fecht Club Krefeld
|
2008 |
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
114 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
103
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
105
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
BN Heidelberger FC/TSG R., (BN Mannheimer FC)
|
2008 |
0
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
115 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
107
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR Fecht Club Krefeld
|
2008 |
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
116 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
109
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR SSF Bonn
|
2009 |
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
117 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
100
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
110
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
WÜ TSF Ditzingen
|
2009 |
0
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
118 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
111
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR OFC Bonn
|
2010 |
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
119 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
90
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
112
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
BY MTV München
|
2007 |
0
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
120 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
113
|
0
|
Int. Windmühlenmesser Cup
|
Solingen (GER)
|
11.11.2023
|
|
GER |
NR EFG Essen
|
2010 |
|
|
|
|
0
|
|
|
|
|
121 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
85
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
77
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
|
GER |
HE VFL Bad Nauheim
|
2008 |
0
|
|
|
0
|
|
|
|
|
|
122 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
82
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
|
GER |
HE FC Offenbach
|
2010 |
|
|
|
0
|
|
|
|
|
|
123 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
95
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
|
GER |
HE FC Offenbach
|
2008 |
|
|
|
0
|
|
|
|
|
|
124 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
70
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
96
|
0
|
Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
|
Offenbach (GER)
|
04.11.2023
|
|
GER |
HE TV Dillenburg, (HE TV Wetzlar)
|
2007 |
0
|
|
|
0
|
|
|
|
|
|
125 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
67
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
|
GER |
BY SGS Erlangen
|
2009 |
0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
126 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
68
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
|
GER |
WÜ TSG Reutlingen, (WÜ TSV Pliezhausen)
|
2007 |
0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
127 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
80
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
|
GER |
BY MTV München
|
2009 |
0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
128 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
87
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
|
GER |
BY SV Wacker Burghausen
|
2008 |
0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
91
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
|
GER |
BN Heidelberger FC/TSG R.
|
2008 |
0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
93
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
|
GER |
BY MTV München
|
2007 |
0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
131 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
98
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
|
GER |
BY TSV Neu-Ulm, (WÜ KV Laupheim - Fechten)
|
2008 |
0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
132 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
99
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
|
GER |
BY TSV Weilheim
|
2008 |
0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
133 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
101
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
|
GER |
WÜ TSG Reutlingen
|
2007 |
0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
134 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
102
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
|
GER |
BS SV Waldkirch
|
2008 |
0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
135 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
104
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
|
GER |
BN Heidelberger FC/TSG R.
|
2008 |
0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
136 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
105
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
|
GER |
BY MTV München
|
2008 |
0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
137 |
0 |
0 |
Platz |
Punkte |
Wettbewerb |
Ort |
Datum |
106
|
0
|
Internationales Turnier
|
Heidenheim (GER)
|
07.10.2023
|
|
GER |
SN FC Leipzig
|
2008 |
0
|
|
|
|
|
|
|
|
|