Medaillen

Regionale Meisterschaft
3 1 1

Ergebnisse der letzten 24 Monate

Ergebnisse

Nationale Turniere

Platz Status Datum Wettbewerb
19 05.10.19 / 06.10.19 CZE Liberec Babylon Cup Degen weiblich U14 Einzel
19 05.10.19 / 06.10.19 CZE Liberec Babylon Cup Florett weiblich U14 Einzel
16 21.03.19 / 24.03.19 POL Wroclaw Challenge Wratislavia Florett weiblich U11 Einzel
24 06.10.18 / 07.10.18 CZE Liberec Babylon Cup Florett weiblich U14 Einzel
103 21.03.18 / 25.03.18 POL Wroclaw Challenge Wratislavia Florett weiblich U11 Einzel

Regionale Meisterschaft

Platz Status Datum Wettbewerb
2 19.01.20 GER Bitterfeld Championships Sachsen-Anhalt Degen weiblich U13 Einzel
5 29.06.19 GER Dresden Sächsische Meisterschaft Florett weiblich U12+U11 Einzel
1 29.06.19 GER Dresden Sächsische Meisterschaft Florett weiblich U12-U10 Team
1 23.06.18 GER N.N. Sächsische Meisterschaft Florett weiblich U12-U10 Team
1 23.06.18 GER N.N. Sächsische Meisterschaft Florett weiblich U10 Einzel
3 17.06.17 GER Dresden Sächsische Meisterschaft Florett weiblich U10 Einzel
Platz Status Datum Wettbewerb
9 27.01.18 / 28.01.18 GER Bitterfeld Championships Sachsen-Anhalt Florett weiblich U10 Einzel

Regionale Turniere

Platz Status Datum Wettbewerb
1 16.11.19 GER Saalfeld Stadtwerke Cup Degen weiblich U13 Einzel
2 09.11.19 GER Bischofswerda Epee of Lusatia Degen weiblich U13 Einzel
1 23.02.19 GER Kraftsdorf Cup Osterburg Florett weiblich U11 Einzel
7 12.01.19 GER Leipzig Youth competition Florett weiblich U12+U11 Einzel
6 24.11.18 / 25.11.18 GER Berlin Int. Wittenauer Fuchs Florett weiblich U11 Einzel
3 22.09.18 / 23.09.18 GER Bitterfeld Bitterfelder Schwert Florett weiblich U11 Einzel
6 28.04.18 / 29.04.18 GER Weimar Salve-Cup Florett weiblich U10+U9 Einzel
3 07.04.18 / 08.04.18 GER Schwerin Cup Petermännchen Florett weiblich U10 Einzel
7 17.03.18 GER Altenburg Cup Wenzel Florett weiblich U10 Einzel
3 24.02.18 GER Kraftsdorf Cup Osterburg Florett weiblich U10 Einzel
3 30.09.17 GER Nordhausen Roland Cup Florett weiblich U10 Einzel
2 09.09.17 GER Chemnitz Youth compeititon Florett weiblich U12+U11 Einzel
6 20.05.17 GER Jena Jenaer Schülercup Florett weiblich U10 Einzel
Platz Status Datum Wettbewerb
12 30.11.19 GER Schkeuditz Sächsisches Wichtel Cup Florett weiblich U13 Einzel
12 27.04.19 / 28.04.19 GER Weimar Salve-Cup Florett weiblich U12+U11 Einzel
16 01.12.18 GER Schkeuditz Sächsisches Wichtel Cup Florett weiblich U12+U11 Einzel
13 26.05.18 GER Jena Jenaer Schülercup Florett weiblich U10 Einzel
10 13.01.18 GER Arena Leipzig Youth competition Florett weiblich U10 Einzel
9 25.11.17 GER Schkeuditz Sächsisches Wichtel Cup Florett weiblich U10 Einzel
9 09.09.17 GER Chemnitz Youth compeititon Florett weiblich U10 Einzel

Turniere

Platz Status Datum Wettbewerb
5 07.12.19 / 08.12.19 GER Spremberg Lauermann-Cup Florett weiblich U13 Einzel
6 09.11.19 / 10.11.19 GER Meißen Cup of Elbland Florett weiblich U13 Einzel
3 16.06.19 GER Dresden Cup Karl May Florett weiblich U12+U11 Einzel
8 01.06.19 GER Spremberg The last fight of the season Florett weiblich U12+U11 Einzel
3 10.06.18 GER Dresden Cup Karl May Florett weiblich U10 Einzel
2 11.06.17 GER Dresden Cup Karl May Florett weiblich U10 Einzel
Platz Status Datum Wettbewerb
9 03.11.18 / 04.11.18 GER Radebeul Cup of Elbland Florett weiblich U12+U11 Einzel

Ranglisten

Regional

Platz Punkte Saison Verband Ranglistenplatz
2 10.00 2019 Sächsische Rangliste Sächsischer Fechtverband e.V. Degen weiblich U13 Einzel
4 12.00 2019 Sächsische Rangliste Sächsischer Fechtverband e.V. Florett weiblich U13 Einzel

Mitgliedschaft

Verein Typ Beginn Ende  
TV Markkleeberg (GER) Verein 17.03.2017 Erstmitglied