Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2018 | GER SH | Pinneberg | 2018 Internationales Pinneberger Drostei | U10 U11 U12 U14+U13 U20 | |||||||||
03.11.2018 | GER NR | Duisburg | Tiger + Turtle | U10 U11 U12 U13 U14 | |||||||||
03.11.2018 | GER WÜ | Stuttgart |
11 Rössle Cup 2018
IG - Ranglistenturnier |
U10 U11 U12 U13 U14 | |||||||||
03.11.2018 | SUI | Châtelaine |
CNJ Circuit National Jeunesse |
U12 U14 U17 U20 | |||||||||
03.11.2018 | GER SN | Radebeul |
Youngster Series Cup of Elbland |
U10+U9 U12+U11 U14+U13 | |||||||||
03.11.2018 | GER TH | Nordhausen |
Thüringer Ranglistenturnier 2018 Roland Cup |
U10+U9 U11 U12 U13 U14 | |||||||||
10.11.2018 | GER HE | Hanau |
Qu: Hessen, Saarland 15 TFC Youth Cup 2018 Albert-Jüngling-Turnier |
U10 U11 U12 U13 U14 | |||||||||
Gleicher LFV | 10.11.2018 | GER BS | Immendingen | Herbstturnier | Senior U13 U14 U17 U20 | ||||||||
10.11.2018 | NED | Ter Apel | 47 Wapen van Vlagtwedde | Senior U10 U12 U14 U17 U20 | |||||||||
10.11.2018 | ITA LA | Ariccia | 1st Interregional Cup Lazio | U11 U12 U14 | |||||||||
10.11.2018 | ITA SI | Caltanissetta | 1st Qualification GPG Sicilia | U11 U12 U14 | |||||||||
17.11.2018 | GER NR | Wuppertal | Schwebebahnpokal | Senior U10 U11 U12 U13 U14 U17 U20 | |||||||||
17.11.2018 | AUT OÖ | Wels | 9 Maximilian-Pokal | U12-U9 U14 U17 U20 | |||||||||
18.11.2018 | GER HB | Bremen | 54 Youth Tournament 2018 | U10 U11 U12 U13 U14 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
24.11.2018 | DEN | København |
2018 Mahauts Julestaevne
B&U-ranglistestævne |
U10 U12 U14 | |||||||||
24.11.2018 | GER BE | Berlin |
23 Int. Wittenauer Fuchs
Florett-Turnier für Schüler/B-Jugend |
U10 U11 U12 U13 U14 | |||||||||
24.11.2018 | GER WE | Kirchlengern |
Westfälisches QC-Turnier Junioren Quernheimer Spatzenturnier |
U12-U10 U14+U13 U20 | |||||||||
24.11.2018 | DEN | Malling | Jysk-Fynsk Mesterskaber | Senior U10 U12 U14 U17 U20 VET | |||||||||
24.11.2018 | ITA TO | Siena | 5 Trofeo Granducato Prova 2 | U12 U14 | |||||||||
01.12.2018 | GER HE | Marburg | 18 international Championships of Marburg 2018 | Senior U10 U11 U12 U13 U14 U17 VET | |||||||||
01.12.2018 | GER NR | Duisburg | Nikolaus Cup | Senior U10 U11 U12 U13 U14 U17 VET | |||||||||
01.12.2018 | GER WÜ | Wangen im Allgäu |
IBF-Ranglisten Turnier 41 Cup Stefan 2018 |
U12-U10 U14+U13 U17 | |||||||||
01.12.2018 | GER BY | Nürnberg | 6 Rauschgoldengel of Nuremberg | Senior U12-U10 U14 U14+U13 U17 U20 VET | |||||||||
01.12.2018 | BEL FF | Gembloux |
CN/NC Tournoi de la ville de Gembloux Circuit National / National Circuit |
Senior U10 U12 U14 U17 U20 | |||||||||
08.12.2018 | GER BR | Spremberg |
Youngster Series Lauermann-Cup Gemeinsames Ranglistenturnier der ostdeutschen Landesverbände |
U10+U9 U12+U11 U13 U14 | |||||||||
08.12.2018 | SUI | Flawil | Challenge du Maître | Senior U10 U12 U14 U17 U20 U8 VET | |||||||||
Gleicher LFV | 12.01.2019 | GER BE | Berlin |
Championships of Berlin
U13 / U14 Florett - Degen |
U13 U14 U14+U13 | ||||||||
12.01.2019 | BEL FF | Leuven |
CJL 2 Youth Prize Leuven 2019 Circuit Jeunes Lames |
U10 U12 U14 | |||||||||
19.01.2019 | GER SA | Neunkirchen | Memoriam Arno Anschütz | Senior U12-U10 U14+U13 U17 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
19.01.2019 | GER BY | Fürth |
QAB-Jgd BFV 20 Kleeblatt of Fuerth 2019 |
U10 U11 U12 U13 U14 U17 | |||||||||
20.01.2019 | GER WÜ | Korb |
34 Korber Cup
2er-Mannschaftswettkampf |
U14+U13 | |||||||||
26.01.2019 | GER ST | Bitterfeld |
Championships Sachsen-Anhalt
26. Greppiner Kunder- und Jugendturnier |
U10+U9 U11 U12 U13 U14 | |||||||||
26.01.2019 | GER BS | Baden-Baden |
Q-Süd-Baden /U17 IG 3 Cup of Sparkasse 2019 |
Senior U10 U11 U12 U13 U14+U13 U17 U20 VET | |||||||||
26.01.2019 | GER SH | Bad Segeberg | XXII. Segeberger Winterturnier 2019 | U12-U10 U14+U13 U17 U20 | |||||||||
26.01.2019 | GER SW | Ludwigshafen - Friesenheim | Little Owl Cup | U10+U9 U11 U12 U14+U13 | |||||||||
26.01.2019 | AUT | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | U12-U9 U14 U17 | |||||||||
26.01.2019 | POR | Viano do Castello |
EFC U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
26.01.2019 | BEL FF | Libramont |
CB/BK 2019 Belgian Championships |
U12 U14 | |||||||||
26.01.2019 | NED | Amsterdam | Sista Cup | Senior U10 U12 U14 U17 | |||||||||
26.01.2019 | ITA TO | Piombino | Championships of Toscana | U11 U12 U14 | |||||||||
26.01.2019 | ITA PM | Torino | 2nd Regional Qualification of Piemonte | U11 U12 U14 | |||||||||
02.02.2019 | GER HE | Marburg |
Youngster Series Lahn Cup |
U10+U9 U12+U11 U14+U13 | |||||||||
Gleicher LFV | 02.02.2019 | GER BY | Neu-Ulm | 2019 Championships of Schwaben | Senior U10 U11 U12 U12-U10 U13 U14 U14+U13 U17 U20 U9 | ||||||||
02.02.2019 | GER SH | Lübeck | Türmchenturnier | U10 U11 U12 U12-U10 U13 U14 U14+U13 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
02.02.2019 | ITA LA | Roma | 2nd Interregional Cup Lazio | U11 U12 U14 | |||||||||
02.02.2019 | ITA SI | Santa Venerina | 2nd Qualification GPG Interregion Sicilia | U11 U12 U14 | |||||||||
Gleicher LFV | 03.02.2019 | GER NS | Niedersachsen | Championships of Niedersachsen | U11 U11+U10 U12 U13 U14 U14+U13 U17 U20 | ||||||||
03.02.2019 | ITA LI | Chiavari | Regional Championships of Liguria | U11 U12 U14 | |||||||||
09.02.2019 | GER WÜ | Ditzingen | Ditzinger Young Masters | U10 U11 U12 U13 U14 U17 U9 | |||||||||
16.02.2019 | GER NR | Mülheim an der Ruhr |
RFB Ranglistenturnier U12 - Aktive International Tournament |
Senior U10 U11 U12 U13 U14 U17 U20 | |||||||||
Gleicher LFV | 16.02.2019 | GER BY | Bad Kissingen | Bavarian Foil Championships | Senior U10 U11 U12 U13 U14 U17 | ||||||||
16.02.2019 | GER BE | Berlin | Cup GIG | U10+U9 U11 U12 U13 U14 | |||||||||
16.02.2019 | GER SW | Kaiserslautern |
Ranglistenturnier Südwest und Saar 2019 Viktor Schwarz Memorial Tournament |
U10 U12+U11 U14+U13 U20 | |||||||||
16.02.2019 | CRO | Zagreb |
EFC Rapir Kup U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
Gleicher LFV | 17.02.2019 | GER BR | Cottbus | Championships of Brandenburg | U14+U13 | ||||||||
17.02.2019 | ITA TO | Firenze | 5 Trofeo Granducato Prova 3 | U12 U14 | |||||||||
17.02.2019 | ITA VE | Arcade | Trofeo Montebellu | U11 U12 U14 | |||||||||
23.02.2019 | GER TH | Kraftsdorf | Cup Osterburg | U10 U11 U12 U12-U10 U13 U14 | |||||||||
23.02.2019 | BEL | Embourg | 3 Tournoi des Dernières Neiges | Senior U14 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
02.03.2019 | GER HE | Darmstadt |
Hessisches Ranglistenturnier Merck Youth Cup |
U10 U11 U12 U13 U14 | |||||||||
02.03.2019 | GER BN | Tauberbischofsheim | Cup of Taubertal | U10 U11 U12 U13 U14 | |||||||||
02.03.2019 | AUT NÖ | Mödling | Edi-Schwarzer Youth Tournament | U12-U10 U12-U9 U14 | |||||||||
03.03.2019 | ITA LO | Desio | 29 Trofeo Città di Desio | Senior U12 U14 | |||||||||
03.03.2019 | ITA VE | Belluno | Regional Championships Veneto | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
09.03.2019 | GER ST | Halle | 26. Internationaler König-Pokal | U13 U14 U17 | |||||||||
Gleicher LFV | 09.03.2019 | GER WE | Arnsberg | Championships of Westphalia | Senior U10 U11 U12 U13 U14 U17 U20 | ||||||||
09.03.2019 | BUL | Sofia |
EFC Chocolate U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
16.03.2019 | GER BN | Weinheim |
22 Bergstraßen Tournament
U14 EFC European Circuit |
U10 U11 U12 U13 U14 | |||||||||
Gleiche Nation | 16.03.2019 | GER NR | Duisburg | 2019 Championships of Nordrhein-Westfalen | Senior U13 U14 U17 U20 | ||||||||
16.03.2019 | SUI | Founex |
CNJ Circuit National Jeunesse |
U14 U17 U20 | |||||||||
16.03.2019 | DEN | Birkerød | 2019 Danish Youth Championships | U10 U12 U14 | |||||||||
16.03.2019 | GER SH | Elmshorn |
Q-Turnier des Fechterbundes Schleswig-Holstein Elmshorn International |
Senior U12-U10 U14+U13 U17 U9 | |||||||||
Gleicher LFV | 16.03.2019 | GER SW | Frankenthal/Pfalz | Championships Süd-West | U10 U11 U12 U14+U13 U17 | ||||||||
16.03.2019 | BEL FF | Uccle |
CN/NC 10 International Tournament of Damocles |
U10 U12 U14 U17 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
23.03.2019 | GER BS | Immendingen | Championships of Baden Süd | U10 U11 U12 U14+U13 | |||||||||
23.03.2019 | GER BY | München | 31 Gottfried-Huber-Gedächtnisturnier | U10 U11 U12 U13 U14 U17 | |||||||||
23.03.2019 | GER WÜ | Tettnang |
2 Montfort FloreTT Cup
Offenes IBF-Ranglisten Turnier |
U10+U9 U12+U11 U14+U13 U17 | |||||||||
24.03.2019 | ITA LA | Roma | Championships of Lazio | U11 U12 U14 | |||||||||
24.03.2019 | ITA SI | Palermo | 3rd Qualification GPG Sicilia | U11 U12 U14 | |||||||||
24.03.2019 | ITA PM | Caresanablot | 3rd Regional Qualification of Piemonte | U11 U12 U14 | |||||||||
30.03.2019 | GER SA | Saarbrücken-Klarenthal | Offene Saarlandmeisterschaften | U12-U9 U14+U13 | |||||||||
Gleicher LFV | 30.03.2019 | GER SN | Görlitz | 2019 Saxonian Championships | Senior U14+U13 U17 | ||||||||
30.03.2019 | GER SW | Mainz Gonsenheim | Championships of Mainz | Senior U10 U11 U12 U13 U14 U17 | |||||||||
30.03.2019 | GER NS | Munster |
11. Munsteraner Drachenturnier
Ranglistenturnier für Niedersachsen und Bremen |
U10 U11 U12 U13 U14 U17 | |||||||||
31.03.2019 | NED | Sassenheim | Rijnland Toernooi | U10 U12 U14 U17 U20 | |||||||||
06.04.2019 | DEN | Viborg |
Jysk B+U - Ranglistestævne
B&U-ranglistestævne |
Senior U10 U12 U14 U17 U20 | |||||||||
06.04.2019 | GER BY | Würzburg | Dorsch Turnier | U20 | |||||||||
06.04.2019 | GER MV | Schwerin |
Ranglistenturnier Mecklenburg Vorpommern Cup Petermännchen 2. Turnier der Ostseepokal Turnierserie MV |
U10+U9 U12+U11 U12-U10 U13 U14 U14+U13 U8 | |||||||||
06.04.2019 | GER WE | Bochum | 2019 Tournament Graf Engelbert | U10 U11 U12 U13 U14 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
Gleicher LFV | 06.04.2019 | GER HE | Hanau | Hessian Youth Championships | U10 U11 U12 U13 U14 U17 | ||||||||
06.04.2019 | ESP | Barcelona | U14 European Circuit | U14 | |||||||||
Gleiche Nation | 13.04.2019 | GER WÜ | Korb | 2019 Championships of Baden-Nord - Württemberg | U13 U14 U14+U13 | ||||||||
Gleicher LFV | 13.04.2019 | GER HH | Hamburg | Hamburg Championships U13 U14 U20 | U13 U14 U20 | ||||||||
13.04.2019 | GER WE | Burgsteinfurt | Cup of Bagno | U10 U11 U12 U13 U14 | |||||||||
13.04.2019 | GER BR | Oranienburg | 23. Osterturnier des SVA-Oranienburg | U10 U10+U9 U12+U11 U14+U13 | |||||||||
14.04.2019 | GER SW | Mainz | Springtime Tournament | Senior U10 U11 U12 U14+U13 U17 U20 U9 | |||||||||
20.04.2019 | TUR | Antalya | U14 European Circuit | U14 | |||||||||
20.04.2019 | NED | Alkmaar | 3 Ludus et Gladius | Senior U10 U12 U14 | |||||||||
20.04.2019 | ITA VE | Isola della Scala | Trofeo del Riso | U12 U14 | |||||||||
25.04.2019 | ITA VE | Conegliano | Trofeo Coni | U14 | |||||||||
26.04.2019 | AUT SZ | Salzburg | 2019 Championships of Salzburg | Senior U10+U9 U12+U11 U14 U17 U20 | |||||||||
27.04.2019 | GER TH | Weimar |
Youngster Series Salve-Cup |
U10+U9 U12+U11 U14+U13 | |||||||||
27.04.2019 | GER WÜ | Korb | 16 Korber Erdluitle | Senior U10 U11 U12 U13 U14 U17 U20 | |||||||||
27.04.2019 | CRC | San José | National Tournament #3 | Mayor U10 U12 U14 U17 U20 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
04.05.2019 | DEN | Hellerup |
2019 Hellerup Open
B&U-ranglistestævne |
U10 U12 U14 U17 | |||||||||
04.05.2019 | GER SW | Bockenheim an der Weinstraße | 11 Cup Emichburg 2019 | U10+U9 U11 U12 U14+U13 | |||||||||
04.05.2019 | GER HE | Maintal-Dörnigheim | Die goldene Maske von Maintal | Senior U10 U11 U12 U13 U14 U9 | |||||||||
04.05.2019 | GER NS | Buchholz |
Q-Turnier 35 Buchholzer Bienenstich 2019 (KEIN Q-Turnier für die U14 + U13) |
Senior U13 U14 U20 | |||||||||
05.05.2019 | GER TH | Jena |
Championships of Thuringia
A-Jugend (international offen) und B-Jugend (geschlossen Thüringen) |
U13 U14 U17 | |||||||||
05.05.2019 | ITA VE | Vicenza | 5 Trofeo Palladio | U12 U14 | |||||||||
18.05.2019 | SUI | Morges |
CNJ Circuit National Jeunesse |
U14 U17 | |||||||||
21.05.2019 | ITA | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
Gleiche Nationalität | 25.05.2019 | GER NR | Moers | 2019 German Championships | U13 U14 U14+U13 | ||||||||
Gleiche Nationalität | 25.05.2019 | GER NR | Moers | 2019 German Championships | U13 U14 U14+U13 | ||||||||
25.05.2019 | GER BY | Ingolstadt | Ingolstädter Fechtpanther | Senior U14+U13 U17 U20 | |||||||||
26.05.2019 | ITA LO | Monza | Trofeo Coni | U14 | |||||||||
01.06.2019 | GER BY | Füssen |
Bayerisches Qualifikationsturnier für A-Jugend 40 Cup Maikäfer |
U10 U11 U12 U13 U14 U17 | |||||||||
01.06.2019 | GER BR | Spremberg |
Youngster Series The last fight of the season |
U10+U9 U12+U11 U14+U13 | |||||||||
01.06.2019 | CRC | Puerto Viejo | Costa Rican Championships | Mayor U10 U12 U14 U17 U20 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
07.06.2019 | GER NR | Duisburg |
RFB Qu Aktive Florett Cup Montan U17 Florett Team & AFTERWork Epee Series #Special/2019 |
Senior U10 U11 U12 U13 U14 U17 U20 VET | |||||||||
08.06.2019 | GER SN | Radebeul |
10 Radebeul Fencing Cup 2019
Pokalturnier |
Senior U12-U10 U14+U13 U17 | |||||||||
08.06.2019 | NED | Alkmaar | Dutch Championships | U12 U14 U17 U20 | |||||||||
09.06.2019 | ITA LO | Monza | 6 Trofeo Bulli e Pupe | Senior U12 U14 | |||||||||
15.06.2019 | GER SN | Dresden | Central German Championships | U13 U14 | |||||||||
15.06.2019 | GER WE | Paderborn |
2019 Drei Hasen Turnier
Highlight der Region. Für Anfänger und Profis. |
Senior U12-U10 U14+U13 U17 | |||||||||
15.06.2019 | GER NR | Düren |
Fechter mit wenig Turniererfahrung (max. 5) 1 DFC-Mini-Cup 2019 |
U12-U10 U13 U14 U17 | |||||||||
22.06.2019 | GER SN | Weißwasser |
2019 Ostsachsenmeisterschaft
Glasmacherpokal der Schüler |
Senior U12-U10 U13 U14+U13 U17 U20 VET | |||||||||
Gleicher LFV | 22.06.2019 | GER BY | Trudering | 2019 Truderinger Cup Inclusion | U14+U13 U17 | ||||||||
22.06.2019 | SUI | St. Gallen |
2019 IBF ST.GALLEN
Internationales IBF Jugendliga Finale |
Senior U12 U14 U17 | |||||||||
Gleicher LFV | 23.06.2019 | GER HE | Offenbach |
Hessen Cup
Jugend-Mannschaftsturnier |
U12-U10 U14+U13 | ||||||||
Gleiche Nation | 29.06.2019 | GER WE | Bochum | 2019 NRW Youth Cup | U12-U10 U14+U13 | ||||||||
29.06.2019 | GER BY | Weilheim | Championships of Upper Bavaria | Senior U10 U11 U12 U14+U13 U17 U9 | |||||||||
29.06.2019 | AUT OÖ | Vöcklabruck | 2019 Österreichische Jugend Meisterschaft | U12-U9 U14 | |||||||||
06.07.2019 | GER BS | Rheinfelden | Cup de Rheinfelden | U10 U12+U11 U14+U13 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
07.07.2019 | GER NR | Gummersbach | 18. Bergisches Florett-Treffen | Senior U12-U10 U14+U13 U17 | |||||||||
Gleicher LFV | 13.07.2019 | GER WÜ | Wangen | Championships of Oberland | Senior U10 U11 U12 U13 U14 U17 U20 U8 U9 | ||||||||
Gleicher LFV | 13.07.2019 | GER WÜ | Stuttgart | 2019 Championships department Stuttgart | Senior U10 U11 U12 U13 U14 U17 U20 | ||||||||
20.07.2019 | GER BY | Neu-Ulm |
21 Donau-Iller-Cup 2019
Das Saison-Abschlussturnier für die Jugend. |
U12-U10 U14+U13 U17 | |||||||||
07.09.2019 | NED | Amsterdam |
FIE 28 SISTA-SFZ International Satellite Tournament |
Senior U14 | |||||||||
20.09.2019 | CRC | San José | National Tournament #1 | Mayor U12 U14 U17 U20 | |||||||||
21.09.2019 | SUI | Morges | Tournoi de Sélection aux trois armes | U10 U12 U14 U17 U20 U8 | |||||||||
22.09.2019 | BEL VS | Maaseik |
VSB VSB Beker VSB Beker |
U12 U14 U17 U20 | |||||||||
28.09.2019 | DEN | Birkerød |
11 Rudersdal Open
B&U-ranglistestævne |
U10 U12 U14 U17 | |||||||||
05.10.2019 | DEN | København | 2019 Trekanten International | U10 U12 U14 U17 U20 | |||||||||
05.10.2019 | CZE | Liberec | Babylon Cup | U14 | |||||||||
05.10.2019 | BEL FF | Arlon | International Tournament | Senior U12 U14 U17 | |||||||||
06.10.2019 | ITA LO | Carnago | 5 Trofeo Comune di Carnago | Senior U12 U14 | |||||||||
06.10.2019 | ITA VE | Zevio | Nelle Terre di San Marco | U11 U12 U14 | |||||||||
12.10.2019 | AUT SZ | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | U12-U9 U14 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
13.10.2019 | ITA TO | Pisa | 6 Trofeo Granducato Prova 1 | U12 U14 | |||||||||
18.10.2019 | GRE | ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH | 2019 International Cup U14 | U14 | |||||||||
19.10.2019 | BEL VS | Turnhout |
VSB VSB Beker VSB Beker |
U12 U14 U17 U20 | |||||||||
19.10.2019 | BEL FF | Embourg |
CJL 20 Chaudfontaine's International Tournament Circuit Jeunes Lames |
U12 U14 | |||||||||
02.11.2019 | NED | Ter Apel | 48 Wapen van Vlagtwedde | Senior U10 U12 U14 U17 U20 | |||||||||
03.11.2019 | ITA LA | Lazio | 1st Interregional Cup Lazio | U11 U12 U14 | |||||||||
03.11.2019 | ITA SI | Mazara del Vello | 1st Qualification GPG Sicilia | U11 U12 U14 | |||||||||
03.11.2019 | ITA VE | Conegliano | 21 Trofeo Interregionale Gran Premio | U11 U12 U14 | |||||||||
09.11.2019 | SUI | Genève |
CNJ Circuit National Jeunesse |
U12 U14 U17 U20 | |||||||||
09.11.2019 | BEL | Hasselt |
CJL Jeugdcup Herckenrode Circuit Jeunes Lames |
U10 U12 U14 | |||||||||
10.11.2019 | ITA LO | Monza | 14 Trofeo d'Autunno | Senior U12 U14 | |||||||||
16.11.2019 | AUT OÖ | Wels | 10 Maximilian-Pokal | U12-U9 U14 U17 U20 | |||||||||
17.11.2019 | ITA LI | Liguria |
1st Interregional Qualification Liguria
Storniert |
U11 U12 U14 | |||||||||
23.11.2019 | DEN | Varde | Jysk-Fynsk Mesterskaber | Senior U10 U12 U14 U17 U20 | |||||||||
24.11.2019 | ITA TO | Siena | 6 Trofeo Granducato Prova 2 | U12 U14 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
24.11.2019 | ITA VE | Cornuda | Circuito della Serenissima | U11 U12 U14 | |||||||||
30.11.2019 | BEL FF | Gembloux |
CN/NC Tournoi de la ville de Gembloux Circuit National / National Circuit |
Senior U10 U12 U14 U17 U20 | |||||||||
07.12.2019 | SUI | Flawil | Challenge du Maître | Senior U10 U12 U14 U17 U20 U8 VET | |||||||||
11.01.2020 | BEL FF | Leuven |
CJL 3 Youth Prize Leuven 2020 Circuit Jeunes Lames |
U10 U12 U14 | |||||||||
25.01.2020 | NED | Amsterdam | Sista Cup | Senior U10 U12 U14 U17 | |||||||||
Gleicher LFV | 26.01.2020 | BEL VS | Gent |
VSB VSB Talent Beker VSB Beker |
U10 U12 U14 | ||||||||
01.02.2020 | FRA 27 | Paris | Challenge CEP - Marathon | U14 U17 | |||||||||
01.02.2020 | ITA PM | Ivrea | 2nd Regional Qualification of Piemonte | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
02.02.2020 | ITA TO | Livorno | Championships of Toscana | U11 U12 U14 | |||||||||
02.02.2020 | ITA LA | Lazio Marche | 2nd Interregional Cup Lazio | U11 U12 U14 | |||||||||
02.02.2020 | ITA SI | Caltagirone | 2nd Qualification GPG Sicilia | U11 U12 U14 | |||||||||
08.02.2020 | BEL FF | Huy |
CJL 2 Coupe du Bassinia 2020 Circuit des Jeunes Lames 2019-2020 |
U10 U12 U14 | |||||||||
08.02.2020 | DEN | Aalborg |
2020 Aalborg Open
B&U Ranglistestævne |
U10 U12 U14 | |||||||||
15.02.2020 | BEL | Lessines | Criteriums A.R.A.B. | U12 U14 U17 U20 | |||||||||
16.02.2020 | BEL VS | Mechelen |
VSB VSB Beker VSB Beker |
U10 U12 U14 U17 U20 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
16.02.2020 | ITA TO | Firenze | 6 Trofeo Granducato Prova 3 | U12 U14 | |||||||||
22.02.2020 | AUT WI | Wien | Youth Tournament | U12-U9 U14 | |||||||||
23.02.2020 | ITA LO | Desio | 30 Trofeo Città di Desio | Senior U12 U14 | |||||||||
23.02.2020 | ITA LA | Roma | Championships of Lazio | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
23.02.2020 | ITA VE | Montebelluna | Regional Championships Veneto | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
29.02.2020 | BEL | Embourg | 4 Tournoi des Dernières Neiges | Senior U12-U10 U14 | |||||||||
07.03.2020 | BEL FF | Ciney |
CJL Circuit Jeunes Lames Circuit des Jeunes Lames |
U10 U12 U14 | |||||||||
07.03.2020 | BEL FF | Uccle | 11 International Tournament of Damocles 2020 | U10 U14 U17 | |||||||||
07.03.2020 | CRC | San José | National Tournament #2 | Mayor U10 U12 U14 U17 U20 | |||||||||
07.03.2020 | NED | Volendam | 1 EnCavant Fencing Tournament | Senior U10 U12 U14 U17 | |||||||||
15.03.2020 | BEL VS | Turnhout |
VSB VSB Beker Storniert |
U12-U10 U14 U17 U20 | |||||||||
21.03.2020 | SUI | Founex |
CNJ Circuit National Jeunesse Storniert |
U14 U17 U20 | |||||||||
11.04.2020 | NED | Alkmaar |
4 Ludus et Gladius
Storniert |
Senior U10 U12 U14 | |||||||||
02.05.2020 | DEN | Hellerup |
2020 Hellerup Open
Storniert |
U10 U12 U14 U17 | |||||||||
09.05.2020 | BEL FF | Neufchateau |
CJL Youth Challenge Storniert |
U10 U12 U14 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
09.05.2020 | BEL VS | Leuven |
VSB VSB Beker Storniert |
U12 U14 U17 U20 | |||||||||
07.07.2020 | COL | Bogota |
2020 South American Championship Youths and Veterans
Storniert |
O40 O50 O60 U12 U14 | |||||||||
05.09.2020 | SUI | Morges | Tournoi de Sélection aux trois armes | U10 U14 U17 U20 | |||||||||
26.09.2020 | DEN | Birkerød | 2020 Danish Youth Championships | U10 U12 U14 | |||||||||
03.10.2020 | BEL FF | Onhaye |
CJL 2020 CJL Circuit Jeunes Lames |
U12 U14 | |||||||||
10.10.2020 | DEN | København |
2020 Trekanten International
Storniert |
Senior U10 U12 U14 U17 U20 | |||||||||
17.10.2020 | BEL FF | Embourg |
CJL 21 Chaudfontaine's International Tournament Storniert |
U10 U12 U14 | |||||||||
07.11.2020 | SUI | Châtelaine |
CNJ Circuit National Jeunesse Storniert |
U12 U14 U17 U20 | |||||||||
14.11.2020 | DEN | Birkerød |
12 Rudersdal Open
Storniert |
U10 U12 U14 U17 | |||||||||
21.11.2020 | BEL VS | Leuven |
CB/BK 2020 Belgian Championships Storniert |
U12 U14 | |||||||||
28.11.2020 | BEL FF | Gembloux |
CJL CJL Storniert |
U10 U12 U14 | |||||||||
30.01.2021 | BEL FF | Leuven |
CJL 4 Circuit Jeunes Lames 2021 Storniert |
U10 U12 U14 | |||||||||
07.02.2021 | BEL VS | Turnhout |
VSB VSB Beker Storniert |
U10 U12 U12-U10 U14 U17 U20 | |||||||||
28.02.2021 | BEL VS | Mechelen |
VSB VSB Beker Storniert |
U10 U12 U14 U17 U20 | |||||||||
06.03.2021 | BEL FF | Uccle |
CJL Circuit Jeunes Lames Storniert |
U12 U14 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
27.03.2021 | BEL FF | Huy |
CJL 3 Circuit Jeunes Lames 2021 Storniert |
U10 U12 U14 | |||||||||
23.04.2021 | ITA LO | Gerenzano | Championships of Lombardia | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
24.04.2021 | SUI | Yverdon |
Circuit National Jeunesse
Storniert |
U14 U17 U20 | |||||||||
24.04.2021 | ITA EM | Bologna | 1st Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | U11 U12 U14 | |||||||||
25.04.2021 | ITA LA | Cassino | 1st Interregional Cup Lazio | U11 U12 U14 | |||||||||
01.05.2021 | ITA CL | Pianopoli | 1st Regional Qualification GPG Calabria | U11 U12 U14 | |||||||||
01.05.2021 | ITA PM | Torino | 1st Regional Qualification Piemonte | U11 U12 U14 | |||||||||
01.05.2021 | ITA CA | Casagiove | 1st Regional Qualification GPG Campania | U11 U12 U14 | |||||||||
08.05.2021 | DEN | Hellerup |
2021 Hellerup Open
Ranglistestævne |
U10 U12 U14 U17 | |||||||||
08.05.2021 | ITA SI | Santa Venerina | 1st Qualification GPG Sicilia | U11 U12 U14 | |||||||||
09.05.2021 | ITA FR | Udine | 1st Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
15.05.2021 | BEL FF | Neufchateau |
CJL Circuit Jeunes Lames Storniert |
U10 U12 U14 | |||||||||
15.05.2021 | ITA EM | Bologna | 2nd Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | U11 U12 U14 | |||||||||
15.05.2021 | ITA VE | Bolzano | 1st Regionale Qualification Veneto | U11 U12 U14 | |||||||||
16.05.2021 | ITA AB | Pescara | 1st Regional Qualification of Abruzzo | U11 U12 U14 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
21.05.2021 | ITA PU | Bari | 1st Qualification GPG Puglia | U11 U12 U14 | |||||||||
22.05.2021 | ITA UM | Terni | 1st Regional GPG of Umbria | U11 U12 U14 | |||||||||
22.05.2021 | ITA MA | Ancona | 1st Regional Qualification Marche | U11 U12 U14 | |||||||||
23.05.2021 | ITA SA | Ploaghe | 1st Regional Qualification Sardegna | U11 U12 U14 | |||||||||
29.05.2021 | BEL VS | Hasselt |
CB/BK 2021 Belgian Championships Storniert |
U12 U14 | |||||||||
29.05.2021 | ITA CA | Casagiove | 2nd Regional Qualification of Campania | U11 U12 U14 | |||||||||
05.06.2021 | SUI | Founex |
CNJ Circuit National Jeunesse Storniert |
U14 U17 U20 | |||||||||
05.06.2021 | DEN | Aalborg |
2021 Aalborg Open
Storniert |
U10 U12 U14 | |||||||||
05.06.2021 | ITA LA | Cassino | Championships of Lazio | U11 U12 U14 | |||||||||
05.06.2021 | ITA UM | Assisi | 2nd Regional Qualification of Umbria | U11 U12 U14 | |||||||||
05.06.2021 | ITA VE | Longarone | Regional Championships Veneto | U11 U12 U14 | |||||||||
06.06.2021 | ITA SA | Cagliari | 2nd Regional Qualification Sardegna | U11 U12 U14 | |||||||||
06.06.2021 | ITA FR | Udine | 2nd Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
11.06.2021 | ITA SI | Santa Venerina | 2nd Qualification GPG Sicilia | U11 U12 U14 | |||||||||
11.06.2021 | ITA MA | Ancona | 2nd Regional Qualification of Marche | U11 U12 U14 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
12.06.2021 | DEN | Birkerød | 2021 Danish Youth Championships | U10 U12 U14 | |||||||||
12.06.2021 | ITA PU | Bari | 2nd Qualification Interregionale Puglia | U11 U12 U14 | |||||||||
12.06.2021 | ITA CL | Pianopoli | 2nd Regional Qualification GPG Calabria | U11 U12 U14 | |||||||||
12.06.2021 | ITA PM | Torino | 2nd Interregional Qualification of Piemonte | U11 U12 U14 | |||||||||
11.09.2021 | NED | Amsterdam |
FIE 29 SISTA-SFZ International Storniert |
Senior U14 | |||||||||
18.09.2021 | SUI | Morges |
2021 Tournoi de Sélection aux trois armes
Tournoi de Sélection / Circuit national jeunesse / Graine d'escrime |
U10 U12 U14 U17 U20 U8 | |||||||||
18.09.2021 | NED | Alkmaar | Dutch Championships | U12 U14 U17 U20 | |||||||||
02.10.2021 | ITA VE | Belluno | Nelle Terre di San Marco | U11 U12 U13 U14 U17 | |||||||||
09.10.2021 | ITA | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
23.10.2021 | AUT SZ | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | U12 U14 | |||||||||
23.10.2021 | ITA PU | Bari | 1st Qualification Interregional Puglia | U11 U12 U14 | |||||||||
23.10.2021 | ITA MA | Ancona | 1st Regional Qualification Marche | U11 U12 U14 | |||||||||
24.10.2021 | ITA CL | Motta San Giovanni | 1st Regional Qualification GPG Calabria | U11 U12 U14 | |||||||||
05.11.2021 | ITA LA | Lazio | 1st Interregional Cup Lazio | U11 U12 U14 | |||||||||
06.11.2021 | ITA VE | Conegliano | 1st Regionale Qualification Veneto | U11 U12 U14 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
06.11.2021 | ITA EM | San Lazzaro | 1st Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | U11 U12 U14 | |||||||||
06.11.2021 | ITA CA | Casagiove | 1st Regional Qualification GPG Campania | U11 U12 U14 | |||||||||
07.11.2021 | ITA SA | Maracalagonis | 1st Regional Qualification Sardegna | U11 U12 U14 | |||||||||
12.11.2021 | ITA SI | Santa Venerina | 1st Qualification GPG Sicilia | U11 U12 U14 | |||||||||
13.11.2021 | SUI | Châtelaine |
CNJ Circuit National Jeunesse |
U12 U14 U17 U20 | |||||||||
20.11.2021 | CRC | San José | Costa Rican Championships | U12 U14 | |||||||||
03.12.2021 | ITA | Brescia | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
04.12.2021 | SUI | Flawil | Challenge du Maître | Senior U10 U12 U14 U17 U20 U8 VET | |||||||||
29.01.2022 | ITA VE | Santa Lucia di Piave | 2nd Regional Qualification Veneto | U11 U12 U14 | |||||||||
30.01.2022 | GBR EF | Liverpool | The Youth Series #1 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
05.02.2022 | FRA 27 | Paris | Challenge CEP - Marathon | U14 U17 | |||||||||
05.02.2022 | GBR EF | Newham | Newham Series #1 | U10 U12 U14 U16 | |||||||||
05.02.2022 | ITA PU | Foggia | 2nd Qualification Interregionale Puglia | U11 U12 U14 | |||||||||
11.02.2022 | ITA TO | Carrara | Championships of Toscana | U11 U12 U14 | |||||||||
Gleicher LFV | 13.02.2022 | BEL VS | Leuven |
VSB Talent beker + Talent day
Storniert |
U10 U12 U14 | ||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
13.02.2022 | ITA SA | Maracalagonis | 2nd Regional Qualification Sardegna | U11 U12 U14 | |||||||||
13.02.2022 | ITA LI | Manesseno | 2nd Regional Qualification Liguria | U11 U12 U14 | |||||||||
26.02.2022 | CRC | San José | National Tournament #1 | U12 U14 | |||||||||
26.02.2022 | ITA MA | Ancona | 2nd Regional Qualification of Marche | U11 U12 U14 | |||||||||
26.02.2022 | ITA FR | Trieste | 2nd Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | U11 U12 U14 | |||||||||
27.02.2022 | ITA EM | San Lazzaro | 2nd Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | U11 U12 U14 | |||||||||
05.03.2022 | ITA CL | Spezzano della Sila | 2nd Regional Qualification GPG Calabria | U11 U12 U14 | |||||||||
05.03.2022 | ITA | Caorle | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | U12 U14 | |||||||||
11.03.2022 | ITA SI | Santa Venerina | 2nd Qualification GPG Sicilia | U11 U12 U14 | |||||||||
12.03.2022 | GBR EF | Newham | Newham Series #2 | U10 U12 U14 U16 | |||||||||
12.03.2022 | NED | Volendam | 2 EnCavant Fencing Tournament | Senior U10 U12 U14 U17 | |||||||||
12.03.2022 | ITA LA | Lazio | 2nd Interregional Cup Lazio | U11 U12 U14 | |||||||||
12.03.2022 | ITA CA | Casagiove | Regional Championships Campania | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
13.03.2022 | ITA PM | Torino | 2nd Regional Qualification of Piemonte | U11 U12 U14 | |||||||||
19.03.2022 | SUI | Founex |
CNJ Circuit National Jeunesse |
U14 U17 U20 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
19.03.2022 | ITA | Lucca | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
20.03.2022 | GBR EF | Manchester | The Youth Series #2 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
26.03.2022 | AUT | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | U12 U14 | |||||||||
10.04.2022 | NED | Sassenheim | Rijnland Toernooi | U10 U12 U14 U17 U20 | |||||||||
16.04.2022 | NED | Alkmaar | 4 Ludus et Gladius | Senior U10 U12 U14 | |||||||||
22.04.2022 | ITA TO | Carrara | Interregional Championship | U11 U12 U14 | |||||||||
23.04.2022 | AUT WI | Wien | Youth Tournament | U12 U14 | |||||||||
23.04.2022 | CRC | San José | National Tournament #2 | U10 U12 U14 | |||||||||
23.04.2022 | ITA LA | Lazio | Championships of Lazio | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
23.04.2022 | ITA LO | Gerenzano | Championships of Lombardia | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
23.04.2022 | ITA SI | Santa Venerina | Championships of Sicilia | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
23.04.2022 | ITA UM | Narni | Regional Championships GPG | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
23.04.2022 | ITA EM | Faenza | Regional Championships Emilia-Romagna | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
23.04.2022 | ITA PM | Cavour | 3rd Regional Qualification of Piemonte | U11 U12 U14 | |||||||||
23.04.2022 | ITA VE | Trentino | Regional Championships Veneto | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
23.04.2022 | ITA FR | Cividale del Friuli | Regional Championships of Friulia Venezia Giulia | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
24.04.2022 | ITA AB | Pescara | Regional Championships of Abruzzo | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
25.04.2022 | ITA CL | Spezzano della Sila | Regional Championships Calabria | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
25.04.2022 | ITA SA | Maracalagonis | Regional Championships of Sardegna | U11 U12 U14 | |||||||||
25.04.2022 | ITA MA | Pieve Torina | Regional Championships of Marche | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
30.04.2022 | GBR | Sheffield | 2022 British Championships | U12 U14 U16 U18 | |||||||||
30.04.2022 | ITA CA | Benevento | 2nd Regional Qualification of Campania | U11 U12 U14 | |||||||||
07.05.2022 | GBR EF | Harrogate | Northern Youth Challenge #1 | U10 U12 U14 U16 | |||||||||
11.05.2022 | ITA | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
21.05.2022 | ITA VE | Malo | Regional Championships Team Veneto | U12 U14 | |||||||||
22.05.2022 | AUT OÖ | Wels | 11 Maximilian-Pokal | U12 U14 U17 U20 | |||||||||
11.06.2022 | NED | Alkmaar | Dutch Championships | U12 U14 U17 U20 | |||||||||
11.06.2022 | CRC | Puerto Viejo | Costa Rican Championships | Mayor U12 U14 U17 U20 | |||||||||
18.06.2022 | ITA LO | Busto Arsizio | Trofeo Coni | U14 | |||||||||
02.07.2022 | AUT OÖ | Vöcklabruck | 2023 Österreichische Jugend Meisterschaft | U12 U14 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
02.07.2022 | GBR EF | Newham | Newham Series #3 | U10 U12 U14 U16 | |||||||||
03.07.2022 | GBR EF | Liverpool | The Youth Series #3 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
Gleiche Nation | 24.09.2022 | CRC | San José | 1er Ranking Nacional de Florete | Mayor U10 U12 U14 U17 U20 | ||||||||
Gleiche Nationalität | 30.09.2022 | QAT | Doha | National Tournament | Senior U14 | ||||||||
02.10.2022 | GBR EF | Harrogate | Northern Youth Challenge #2 | U10 U12 U14 U16 | |||||||||
08.10.2022 | DEN | København |
EFC 2022 Trekanten International U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
08.10.2022 | GBR EF | Newham | Newham Series #4 | U10 U12 U14 U16 | |||||||||
08.10.2022 | ITA LO | Carnago | 6 Trofeo Comune di Carnago | Senior U12 U14 | |||||||||
08.10.2022 | ITA VE | Belluno | Nelle Terre di San Marco | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
15.10.2022 | SUI | Saint-Prex |
2022 Tournoi de Sélection aux trois armes
Tournoi de Sélection / Circuit national jeunesse / Graine d'escrime |
U12 U14 U17 U20 | |||||||||
15.10.2022 | NED | Amstelveen |
FIE 29 SISTA-SFZ International Satellite Tournament |
Senior U14 | |||||||||
22.10.2022 | AUT SZ | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | U12 U14 | |||||||||
27.10.2022 | QAT | Doha | GP National Circuit | U14 | |||||||||
05.11.2022 | SUI | Châtelaine |
CNJ Circuit National Jeunesse |
U12 U14 U17 U20 | |||||||||
05.11.2022 | CAN AB | Edmonton | Alberta Cup #2 | O30-70 Senior U10 U12 U14 U17 U20 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
05.11.2022 | ITA LO | Lecco | 1st Cup Gran Premio Giovanissimi | U11 U12 U14 | |||||||||
05.11.2022 | ITA SI | Santa Venerina | 1st Qualification GPG Sicilia | U11 U12 U14 | |||||||||
05.11.2022 | ITA UM | Terni | 1st Interregional GPG of Umbria | U11 U12 U14 | |||||||||
05.11.2022 | ITA PU | Foggia | 1st Qualification Interregional Puglia | U11 U12 U14 | |||||||||
05.11.2022 | ITA LI | Chiavari | 1st Interregional Qualification Liguria | U11 U12 U14 | |||||||||
05.11.2022 | ITA CA | Portici | Regional Championships Campania | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
06.11.2022 | ITA CL | Castrolibero | 1st Regional Qualification GPG Calabria | U11 U12 U14 | |||||||||
06.11.2022 | ITA SA | Sassari | 1st Regional Qualification Sardegna | U11 U12 U14 | |||||||||
12.11.2022 | GBR EF | Liverpool | The Youth Series #4 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
12.11.2022 | ITA EM | San Lazzaro | 1st Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | U11 U12 U14 | |||||||||
13.11.2022 | GBR EF | Harrogate | Northern Youth Challenge #3 | U10 U12 U14 U16 | |||||||||
19.11.2022 | SRB | Belgrade |
EFC Memorial Andrej Gardenin U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
19.11.2022 | GBR EF | Newham | Newham Series #5 | U10 U12 U14 U16 | |||||||||
26.11.2022 | GEO | Tbilisi |
EFC European Circuit U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
03.12.2022 | SUI | Flawil | Challenge du Maître Starzynski | Senior U10 U12 U14 U17 U20 U8 VET | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
03.12.2022 | ITA | Brescia |
EFC European Circuit U14 European Circuit |
U12 U14 | |||||||||
04.12.2022 | CRO | Zagreb |
EFC Zagreb Winter Classic U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
10.12.2022 | SLO | Ljublana |
EFC 40 Cvetkov memorial U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
10.12.2022 | ITA | Verona | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
17.12.2022 | AUT OÖ | Wels | 12 Maximilian-Pokal | U12 U14 U17 U20 | |||||||||
06.01.2023 | ITA TO | Siena | Championships of Toscana | U11 U12 U14 | |||||||||
06.01.2023 | ITA LA | Ariccia | 2nd Interregional Cup Lazio | U11 U12 U14 | |||||||||
07.01.2023 | ITA LO | Ciserano | 2nd Cup Interregionale | U11 U12 U14 | |||||||||
07.01.2023 | ITA SI | Caltagirone | 2nd Qualification GPG Sicilia | U11 U12 U14 | |||||||||
07.01.2023 | ITA CA | Baronissi | 1st Regional Qualification GPG Campania | U11 U12 U14 | |||||||||
07.01.2023 | ITA VE | Malo | 1st Regionale Qualification Veneto | U11 U12 U14 | |||||||||
08.01.2023 | ITA SA | Cagliari | 2nd Regional Qualification Sardegna | U11 U12 U14 | |||||||||
14.01.2023 | ITA EM | Lugo | 2nd Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | U11 U12 U14 | |||||||||
21.01.2023 | NED | Amsterdam |
Benelux Cup Sista Cup |
Senior U10 U12 U14 U17 | |||||||||
21.01.2023 | ITA TO | Siena | 7 1 Prova Trofeo Granducato | U12 U14 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
28.01.2023 | AUT SZ | Salzburg | Fencingday of Salzburg | Senior U12 U14 U17 U20 | |||||||||
04.02.2023 | FRA 27 | Paris |
EFC Challenge CEP - Marathon European U14 Circuit |
U14 U17 | |||||||||
04.02.2023 | GBR EF | Newham | Newham Junior Foil Series #3 | U10 U12 U14 | |||||||||
04.02.2023 | ITA | Rovigo | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | U12 U14 | |||||||||
05.02.2023 | GBR EF | Wetherby | Northern Youth Challenge #3 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
16.02.2023 | QAT | Doha | Qatar Championships | U14 | |||||||||
19.02.2023 | GBR EF | Manchester | The Youth Series #4 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
26.02.2023 | GBR EFSO | Swindon | Southern Region BYC Qualifier | U12 U14 U16 U18 | |||||||||
11.03.2023 | SUI VD | Chavornay | Circuit National Jeunesse | Senior U10 U12 U14 U17 U20 U8 | |||||||||
11.03.2023 | CRO | Zagreb |
EFC Rapir Cup U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
11.03.2023 | GBR EF | Newham | Newham Junior Foil Series #4 | U10 U12 U14 | |||||||||
11.03.2023 | CRC | San José | 2do Ranking Nacional de Florete | Mayor U10 U12 U14 U17 U20 | |||||||||
11.03.2023 | CRO | Zagreb | Rapir-Cup | U11 U13 U14 U15 U17 U20 U9 | |||||||||
11.03.2023 | ITA TO | Firenze | 7 Trofeo Granducato Prova 2 | U12 U14 | |||||||||
25.03.2023 | SUI | Founex |
CNJ Circuit National Jeunesse |
U14 U17 U20 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
25.03.2023 | AUT | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | U12 U14 | |||||||||
25.03.2023 | ITA TO | Montecatini-Terme | 1st Regional Qualification Toscana | U11 U12 U14 | |||||||||
25.03.2023 | ITA LO | Brescia | Championships of Lombardia | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
25.03.2023 | ITA LA | Ariccia | Championships of Lazio | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
25.03.2023 | ITA SI | Mazara del Vello | Championships of Sicilia | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
25.03.2023 | ITA UM | Foligno | Regional Championships GPG of Umbria | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
25.03.2023 | ITA EM | Faenza | Regional Championships Emilia-Romagna | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
25.03.2023 | ITA PM | Granozzo con Monticello | 3rd Regional Qualification of Piemonte | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
25.03.2023 | ITA VE | Zevio | Regional Championships Veneto | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
25.03.2023 | ITA CA | Portici | 2nd Regional Qualification of Campania | U11 U12 U14 | |||||||||
25.03.2023 | ITA FR | Manzano | Regional Championships of Friulia Venezia Giulia | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
26.03.2023 | NED | Sassenheim | Rijnland Toernooi | U10 U12 U14 U20 | |||||||||
26.03.2023 | ITA CL | Castrolibero | 2nd Regional Qualification GPG Calabria | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
26.03.2023 | ITA MA | Fano | Regional Championships of Marche | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
15.04.2023 | NED | Alkmaar | 5 Ludus et Gladius | Senior U10 U12 U14 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
15.04.2023 | ITA | Ancona | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
22.04.2023 | TUR | Antalya | U14 European Circuit | U14 | |||||||||
22.04.2023 | ITA LO | Gerenzano | Championships of Lombardia Team | U12 U14 | |||||||||
24.04.2023 | ITA LA | Sora | Trofeo Citta di Sora | U11 U12 U14 | |||||||||
25.04.2023 | ITA AB | Pescara | Regional Championships of Abruzzo | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
29.04.2023 | SRB | Zrenjanin |
EFC Fence.rs cup U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
29.04.2023 | GBR | Sheffield | 2023 British Championships | U12 U14 U16 U18 | |||||||||
29.04.2023 | ITA TO | San Giuliano Terme | 7 Trofeo Granducato Prova 3 | U12 U14 | |||||||||
29.04.2023 | ITA LO | Monza | Monza Sport Festival | U12 U14 | |||||||||
10.05.2023 | ITA | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
13.05.2023 | CRC | Tres Rios | 3er Ranking Nacional de Florete | Mayor U10 U12 U14 U17 U20 | |||||||||
20.05.2023 | NED | Purmerend | 3 EnCavant Fencing Tournament | Senior U10 U12 U14 U17 | |||||||||
21.05.2023 | GBR EF | Liverpool | The Youth Series #5 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
03.06.2023 | ITA LA | Fondi | Championships of Lazio Team | U12 U14 | |||||||||
03.06.2023 | ITA VE | Bassano del Grappa | Regional Championships Team Veneto | U12 U14 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
10.06.2023 | ITA VE | Montebelluna | Trofeo Outsider | U11 U12 U13 | |||||||||
17.06.2023 | NED | Den Bosch | Dutch Championships | U12 U14 U17 U20 | |||||||||
24.06.2023 | CRC | Bribri Talamanca | 2023 Campeonato Nacional de Florete | Mayor U10 U12 U14 U17 U20 | |||||||||
24.06.2023 | AUT OÖ | Vöcklabruck | 2023 Österreichische Jugend Meisterschaft | U12 U14 | |||||||||
25.06.2023 | GBR EF | Wetherby | Northern Youth Challenge #4 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
01.07.2023 | GBR EF | Newham | Newham Junior Foil Series #5 | U10 U12 U14 | |||||||||
08.07.2023 | SUI ZHR | Küsnacht ZH | 2023 Summer Foil Tournament | Senior U10 U12 U14 U17 U20 V1 V2 V3 V4 | |||||||||
09.09.2023 | ROU | Cluj Napoca |
EFC 2023 European Circuit U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
24.09.2023 | GBR EF | Liverpool | The Youth Series #1 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
29.09.2023 | QAT | Doha | National Tournament | Senior U14 | |||||||||
30.09.2023 | NED | Amsterdam |
FIE 30 SISTA-SFZ International Satellite Tournament |
Senior | |||||||||
01.10.2023 | GBR EF | Harrogate | Northern Youth Challenge #3 | U10 U12 U14 U16 | |||||||||
07.10.2023 | GBR EF | Newham | Newham Junior Foil Series #1 | U10 U12 U14 | |||||||||
07.10.2023 | ITA PU | Foggia | 1st Qualification Interregional Puglia | U11 U12 U14 | |||||||||
07.10.2023 | ITA LO | Carnago | 7 Trofeo Comune di Carnago | Senior U12 U14 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
08.10.2023 | ITA VE | Mareno di Piave | Trofeo Montebellu | U11 U12 U14 | |||||||||
13.10.2023 | ITA CA | Nocera Inferiore | 1st Regional Qualification GPG Campania | U11 U12 U14 | |||||||||
14.10.2023 | ITA SI | San Cataldo | 1st Qualification GPG Sicilia | U11 U12 U14 | |||||||||
20.10.2023 | ITA LA | Ariccia | 1st Interregional Qualification Lazio | U11 U12 U14 | |||||||||
21.10.2023 | AUT SZ | St. Johann | Internat. Jugendfechtturnier | U12 U14 | |||||||||
21.10.2023 | ITA LO | Brescia | 1st Cup Gran Premio Giovanissimi | U11 U12 U14 | |||||||||
21.10.2023 | ITA LI | Chiavari | 1st Interregional Qualification Liguria | U11 U12 U14 | |||||||||
22.10.2023 | GBR EF | Liverpool | The Youth Series #2 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
22.10.2023 | ITA SA | Maracalagonis | 1st Regional Qualification Sardegna | U11 U12 U14 | |||||||||
04.11.2023 | SUI | Châtelaine |
CNJ Circuit National Jeunesse |
U12 U14 U17 U20 | |||||||||
04.11.2023 | GBR EF | Hendon | Leon Paul U14 Open | U14 | |||||||||
04.11.2023 | NED | Alkmaar | 6 Ludus et Gladius | Senior U10 U12 U14 | |||||||||
11.11.2023 | ROU | Timisoara |
EFC European Circuit U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
17.11.2023 | BUL | Sofia |
EFC Etropolski's sabre U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
18.11.2023 | GBR EF | Newham | Newham Junior Foil Series #2 | U10 U12 U14 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
18.11.2023 | SRB | Belgrade |
EFC Memorial Andrej Gardenin U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
19.11.2023 | GBR EF | Wetherby | Northern Youth Challenge #2 | U10 U12 U14 | |||||||||
24.11.2023 | QAT | Doha | GP National Circuit | Senior U14 | |||||||||
25.11.2023 | GEO | Tbilisi |
EFC European Circuit U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
02.12.2023 | SUI | Flawil | Challenge du Maître Starzynski | Senior U10 U12 U14 U17 U20 U8 VET | |||||||||
02.12.2023 | CRO | Zagreb | 2023 Zagreb Winter Classic | U11 U13 U14 U15 U17 | |||||||||
02.12.2023 | ITA | Brescia | International Fencing Challenge | U12 U14 | |||||||||
03.12.2023 | CRO | Zagreb |
EFC Zagreb Winter Classic U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
09.12.2023 | ITA | Ancona | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
09.12.2023 | SUI | Morges |
2023 Tournoi de Sélection aux trois armes
Tournoi de Sélection / Circuit national jeunesse / Graine d'escrime |
U12 U14 U17 U20 | |||||||||
09.12.2023 | AUT OÖ | Wels | 13 Maximilian-Pokal | U12 U14 U17 U20 | |||||||||
10.12.2023 | GBR EF | Cambridge | Cambridge Sword Series #1 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
10.12.2023 | SLO | Ljublana |
EFC 41 Cvetkov memorial U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
13.01.2024 | ITA LO | Gerenzano | 2nd Cup Interregionale | U11 U12 U14 | |||||||||
13.01.2024 | ITA VE | Zevio | Interregional Qualification Veneto | U11 U12 U14 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
13.01.2024 | ITA CA | Baronissi | 2nd Interregional Qualification of Campania | U11 U12 U14 | |||||||||
13.01.2024 | ITA UM | Foligno | 2nd interregional Qualification of Umbria | U11 U12 U14 | |||||||||
13.01.2024 | ITA TO | Massa | Championships of Toscana | U11 U12 U14 | |||||||||
13.01.2024 | ITA SI | Caltagirone | 2nd Regional Qualification Sicilia | U11 U12 U14 | |||||||||
14.01.2024 | ITA SA | Cagliari | 2nd Regional Qualification Sardegna | U11 U12 U14 | |||||||||
03.02.2024 | FRA 27 | Paris |
EFC Challenge CEP - Marathon European U14 Circuit |
U14 U17 | |||||||||
03.02.2024 | ITA | Ariccia | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | U12 U14 | |||||||||
03.02.2024 | GBR EF | Newham | Newham Junior Foil Series #3 | U10 U12 U14 | |||||||||
10.02.2024 | GBR EF | Millfield |
EFC European Circuit U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
10.02.2024 | ITA PU | Foggia | 2nd Qualification Interregionale Puglia | U11 U12 U14 | |||||||||
10.02.2024 | NED | Amsterdam |
Benelux Cup Sista Cup |
Senior U10 U12 U14 U17 | |||||||||
10.02.2024 | ITA TO | Pisa | 8 1 Prova Trofeo Granducato | U12 U14 | |||||||||
10.02.2024 | ITA LO | Desio | 31 Trofeo Città di Desio | Senior U12 U14 U23 | |||||||||
17.02.2024 | GBR EF | Ealing | 2024 LPJS St Benedict's | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
18.02.2024 | ITA SI | Santa Venerina | GPG Tournament Team | U12 U14 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
02.03.2024 | ITA TO | Firenze | 8 Trofeo Granducato Prova 2 | U12 U14 | |||||||||
03.03.2024 | GBR EF | Cambridge | Cambridge Sword Series 2 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
03.03.2024 | GBR EF | Liverpool | The Youth Series #3 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
08.03.2024 | QAT | Doha | Qatar Championships | Senior U14 | |||||||||
09.03.2024 | SUI VD | Chavornay | Circuit National Jeunesse | Senior U10 U12 U14 U17 U20 U8 | |||||||||
09.03.2024 | GBR EF | Newham | Newham Junior Foil Series #4 | U10 U12 U14 | |||||||||
16.03.2024 | CRO | Zagreb |
EFC Rapir Cup U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
16.03.2024 | GBR EF | Truro | LPJS Cornwall | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
16.03.2024 | AUT | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | U12 U14 | |||||||||
16.03.2024 | ITA TO | Montecatini-Terme | 3rd Regional Qualification Interregionale Toscana | U11 U12 U14 | |||||||||
16.03.2024 | ITA EM | Faenza | Regional Championships Emilia-Romagna | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
16.03.2024 | ITA FR | Manzano | Regional Championships of Friulia Venezia Giulia | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
16.03.2024 | ITA LA | Ariccia | Championships of Lazio | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
16.03.2024 | ITA LO | Lecco | Championships of Lombardia | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
16.03.2024 | ITA PM | Cavour | Regional Championships of Piemonte | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
16.03.2024 | ITA UM | Terni | Regional Championships of Umbria | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
16.03.2024 | ITA VE | Belluno | Regional Championships Veneto | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
17.03.2024 | ITA MA | Jesi | Regional Championships of Marche | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
17.03.2024 | ITA PU | Foggia | Regional Championships of Puglia | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
17.03.2024 | GBR EF | Wetherby | Northern Youth Challenge #1 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
23.03.2024 | ESP | Ciuadad Real |
EFC 2 Fencing Cup Quijote U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
23.03.2024 | GBR EF | London | 2024 LPJS London Foil | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
24.03.2024 | NED | Sassenheim | Rijnland Toernooi | U10 U12 U14 U17 U20 | |||||||||
06.04.2024 | GBR EF | Cardiff | LPJS Cardiff Foil | U10 U12 U14 | |||||||||
06.04.2024 | ITA CA | Sarno | Regional Championships of Campania | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
06.04.2024 | ITA CL | Pianopoli | Regional Championships of Calabria | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
06.04.2024 | ITA SI | Sicilia | Regional Championships of Sicilia | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
13.04.2024 | ITA | Rovigo | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
14.04.2024 | GBR EF | Warwick | Heart of England Youth Foil Competition | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
14.04.2024 | GBR EF | Oldham | LPJS TMFC Foil | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
20.04.2024 | SUI | Founex |
CNJ+CNS Circuit National |
Senior U10 U12 U14 U17 U20 U8 VET | |||||||||
20.04.2024 | ITA TO | Siena | 8 Trofeo Granducato Prova 3 | U12 U14 | |||||||||
27.04.2024 | SRB | Zrenjanin |
EFC Fence.rs cup U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
27.04.2024 | TUR | Antalya |
EFC European Circuit U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
27.04.2024 | GBR EF | Bristol | LPJS Bristol Foil | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
01.05.2024 | ITA | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | U11 U12 U13 U14 | |||||||||
Gleiche Nationalität | 04.05.2024 | SUI | Morges | 2024 Championships of Switzerland | U14 U17 U20 | ||||||||
04.05.2024 | GBR | Sheffield | 2024 British Championships | U12 U14 U16 U18 | |||||||||
11.05.2024 | NED | Purmerend | 4 EnCavant Fencing Tournament | Senior U10 U12 U14 U17 | |||||||||
18.05.2024 | ISR | Israel |
EFC European Circuit Storniert |
U14 | |||||||||
18.05.2024 | GBR EF | London | LPJS Boston Foil | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
18.05.2024 | ITA LO | Pavia | Championships of Lombardia Team | U12 U14 | |||||||||
18.05.2024 | ITA VE | Malo | Regional Championships Team Veneto | U12 U14 | |||||||||
19.05.2024 | GBR EF | Wetherby | Northern Youth Challenge #2 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
26.05.2024 | GBR EF | Cambridge | Cambridge Sword Series 3 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
26.05.2024 | GBR EF | Liverpool | The Youth Series #4 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
01.06.2024 | BUL | Shumen |
EFC European Circuit U14 European Circuit |
U14 | |||||||||
01.06.2024 | ITA LO | Busto Arsizio | Memorial Cesare Vago | U14 | |||||||||
03.06.2024 | ITA PU | Caprarica | Regional Team Tournament | Senior U12 U14 | |||||||||
08.06.2024 | GBR EF | London | 1 LPJS Fighting Fit 2024 | U10 U12 U14 | |||||||||
08.06.2024 | ITA VE | Montebelluna | Trofeo Outsider | U11 U12 U14 U20 | |||||||||
16.06.2024 | GBR EF | London | 1 LPJS Fighting Fit 2024 | U10 U12 U14 | |||||||||
22.06.2024 | NED | Rosmalen | Dutch Championships | U12 U14 U17 U20 | |||||||||
22.06.2024 | ITA LA | Atina | 2nd Interregional Cup Lazio | U12 U14 | |||||||||
23.06.2024 | GBR EF | Rickmansworth | 2024 LPJS GB Challenge Foil | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
29.06.2024 | SUI ZHR | Küsnacht ZH | 1 Cup of Lake Zurich 2024 | Senior U10 U12 U14 U17 U20 VET | |||||||||
29.06.2024 | HUN | Budapest | U14 EFC Festival | U14 | |||||||||
29.06.2024 | AUT OÖ | Vöcklabruck | 2024 Österreichische Jugend Meisterschaft | U12 U14 | |||||||||
06.07.2024 | GBR EF | Newham | Newham Junior Foil Series #5 | U10 U12 U14 | |||||||||
31.08.2024 | GBR EF | London | LPJS Finals | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
Einl | Offen für | Datum | Nation | Ort | Titel national | Alter | Degen | Florett | Säbel | ||||
13.09.2024 | QAT | Doha | National Tournament | Senior U14 | |||||||||
22.09.2024 | GBR EF | Cambridge | 2024 LPJS Cambridgeshire Foil | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
05.10.2024 | GBR EF | Newham | Newham Junior Foil Series #1 | U10 U12 U14 | |||||||||
15.11.2024 | QAT | Doha | GP National Circuit | Senior U14 | |||||||||
16.11.2024 | GBR EF | Newham | Newham Junior Foil Series #2 | U10 U12 U14 | |||||||||
17.11.2024 | GBR EF | Wetherby | Northern Youth Challenge #3 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
24.11.2024 | GBR EF | Rickmansworth | 2024 LPJS Fencers Club London | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
30.11.2024 | SUI | Flawil | Challenge du Maître Starzynski | Senior U10 U12 U14 U17 U20 U8 VET | |||||||||
08.12.2024 | GBR EF | Cambridge | Cambridge Sword Series #1 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
12.12.2024 | ITA PU | Foggia | 1st Qualification Interregional Puglia | U11 U12 U14 | |||||||||
02.03.2025 | GBR EF | Cambridge | Cambridge Sword Series 2 | U10 U12 U14 U17 | |||||||||
18.04.2025 | QAT | Doha | Qatar Championships | Senior U14 | |||||||||
08.06.2025 | GBR EF | Cambridge | Cambridge Sword Series 3 | U10 U12 U14 U17 |