dateStart | nation region | cityNational | titleNational | age | Kårde | Florett | Sabel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.05.2024 | FRA | Marseille | 2024 French Championships | U20 | ||||
25.05.2024 | FRA | Douai | 2024 French Championships | U17 | ||||
24.05.2024 | ITA | Genova | Italian Championships | U17 U20 | ||||
24.05.2024 | AUT | Salzburg | 2024 Österreichische Meisterschaft | U17 | ||||
24.05.2024 | HUN | Budapest | Hungarian Championships | Senior | ||||
19.05.2024 | GBR EF | London | Leon Paul U14 Open | U14 | ||||
19.05.2024 | GBR EF | Wetherby | Northern Youth Challenge #2 | U10 U12 U14 U17 | ||||
18.05.2024 | SWE SY | Karlskrona |
2024 Swedish Championships U15 and U17
USM |
U15 U17 | ||||
18.05.2024 | SWE SY | Karlskrona | Karlskrona Cup | U13 U15 | ||||
18.05.2024 | BEL VS | Lasne |
CB/BK U17/U20 2024 Belgian Championships |
U17 U20 | ||||
18.05.2024 | BUL | Sofia |
EFC Chocolate U14 European Circuit |
U14 | ||||
18.05.2024 | POL | Grodzisk |
EFC European Circuit U14 European Circuit |
U14 | ||||
18.05.2024 | RSA WC | Cape Town |
FWC 2024 Provincial Western Cape II |
Senior U17 U20 | (/) | |||
18.05.2024 | RSA KN | Midlands | Kwa Zulu Natal #2 | Senior U11 U13 U15 U17 U20 VET | (/) | (/) | (/) | |
18.05.2024 | GBR EF | London | LPJS Boston Foil | U10 U12 U14 U17 | ||||
18.05.2024 | GER NS | Bad Iburg und Georgsmarienhütte |
Offene Norddeutsche Meisterschaft - Classic Pentathlon
im Rahmen der Landesmehrkampfmeisterschaft 2024 des NTB |
Ak40 Ak50 Ak60 Ak70 O80+ Senior U11 U13 U15 U17 U20 U9 | ||||
18.05.2024 | FIN | Helsinki | 2024 HFM Minijunioreiden kalpakilpailu | U11 U13 U15 U9 | (/) | |||
18.05.2024 | CZE | Praha | Czech Championships | U17 | ||||
18.05.2024 | SLO | Kamnik | Slovenian Championships | U17 U20 | ||||
18.05.2024 | ITA VE | Malo | Regional Championships Team Veneto | U12 U14 | ||||
18.05.2024 | FRA | Henin Beaumont | 2024 French Championships | U17 | ||||
18.05.2024 | FRA | Vannes | 2024 French Championships | U17 | ||||
18.05.2024 | GBR SUS | Burgess Hill | Sussex Open | Senior | ||||
17.05.2024 | BUL | Plovdiv |
FIE World Cup World Cup |
Senior | ||||
17.05.2024 | ESP | Madrid |
FIE 41 Villa de Madrid World Cup |
Senior | ||||
17.05.2024 | CHN | Shanghai |
FIE Grand Prix Grand Prix |
Senior | ||||
17.05.2024 | FRA | Saint-Maur |
FIE Challenge Monal World Cup |
Senior | ||||
17.05.2024 | UAE | Fujairah |
FIE World Cup World Cup |
Senior | ||||
17.05.2024 | ITA | Terni | Italian Championships Gold | Senior | ||||
17.05.2024 | BRA PR | Curitiba |
FEP III Etapa do Circuito Paranaense Adulto Copa Mestre Ronaldo Schwantes |
Senior | ||||
11.05.2024 | NED | Purmerend | 4 EnCavant Fencing Tournament | Senior U10 U12 U14 U17 | ||||
11.05.2024 | SWE ST | Stockholm | 2024 Djurgården Epee | Seniorer U13 U15 U17 | ||||
11.05.2024 | GER | Tauberbischofsheim |
2024 German Championships
Damendegen U20 |
U20 | ||||
11.05.2024 | GER | Tauberbischofsheim |
2024 German Championships
Herrendegen U20 |
U20 | ||||
11.05.2024 | GER | Moers | 2024 German Championships | U17 | ||||
11.05.2024 | GER | Moers | 2024 German Championships | U17 | ||||
11.05.2024 | DEN HS | Copenhagen | 2024 Danish Championships | Senior | (/) | |||
11.05.2024 | CRO | Zagreb | 2024 Croatian Championships | Senior U11 U13 U15 U17 U20 U23 U9 | ||||
11.05.2024 | GRE | ATHENS | 2024 Hellenic Championships | U17 | ||||
11.05.2024 | GER WE | Dortmund | WFB Kids Challenge | U11 U9 | ||||
11.05.2024 | FRA | Roubaix | 2024 French Championships | Senior | ||||
11.05.2024 | FRA | Le Havre | 2024 French Championships | U20 | ||||
10.05.2024 | ITA | Riccione | National Championships Gold | U17 U20 | ||||
10.05.2024 | QAT | Doha | GP National Circuit | U11 U17 | (+) | |||
09.05.2024 | BEL | Ciney |
EVF 33 European Championships Veterans Team 2024 |
O150 O190 | ||||
09.05.2024 | BEL VS | Sint Niklaas | 2024 Miniklauw | U11 U13 U15 | (+) | |||
05.05.2024 | GER NS | Buchholz in der Nordheide |
Internationales Fechtturnier Nordheide 40 Buchholzer Bienenstich 2024 Q-Turnier für NS und weiterer Landesverbände |
Senior U11 U17 U9 | ||||
05.05.2024 | GER TH | Jena | Jenaer Schülercup 2024 | U11 U9 | ||||
05.05.2024 | GER BY | Nürnberg | Landesstützpunkttraining #8 | U11 U13 U9 | (/) | |||
05.05.2024 | GER SA | Homburg | 2024 Offene Saarlandmeisterschaft der Veteranen | Ak40 Ak50 Ak60 Ak70 O35 |