Retour à la liste

Résultats

2019 Nordic Youth Championships
NOR Sandefjord
19 octobre 2019 - 20 octobre 2019

Épée Hommes U17 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N TOBIAS Erik 2004 M EST SBSK Draakon (EST)
2 N KUHTA Marko 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
3 N MANCEWICZ Mikolaj 2003 M SWE GoFK Visby (SWE)
3 N PRIIMAGI Henrik 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
5 N SALM Markus 2004 M EST Tallinna Mook (EST)
6 N KELLY Christopher 2003 M SWE DIF Stockholm (SWE)
6 N RANTANEN Joona 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
8 N BRANDES Magnus 2004 M DEN Hellerup FK (DEN)
9 N DRAUGEDALEN Elias 2003 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
10 N BECKEMAN Erik 2004 M SWE DIF Stockholm (SWE)
11 N DRAJEV Daniel 2005 M EST SBSK Draakon (EST)
12 N TAFENAU Kasper 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
13 N LUTSENKO Ilja 2003 M EST SBSK Draakon (EST)
14 N NYHOLM Adam 2003 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
15 N MEDISAUSKAS Matas 2005 M LTU
16 N LAASIK Oliver 2005 M EST En Garde Haapsalu (EST)
17 N DRAUGEDALEN Emil 2005 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
18 N ALTUNIN Valentin 2004 M EST SBSK Draakon (EST)
19 N SANI Ville 2003 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
20 N ULLTJÄRN Julius 2004 M SWE LFK Linköping (SWE)
21 N POCSI Tomi 2006 M SWE DIF Stockholm (SWE)
22 N EIKANGER Olav 2003 M NOR Bergens FK (NOR)
23 N GRANDAL Adrian 2004 M NOR Nesodden Fekting (NOR)
24 N MALVIK Aleksander 2005 M NOR Titan Fekteklubb (NOR)
25 N GÖTHLIN Gustav 2003 M NOR Njård Fekting (NOR)
26 N MURUMAA Mathias 2005 M EST Tallinna Mook (EST)
27 N AFANASSIEV Nikita 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
28 N SEIKO Pontus 2004 M SWE WFF Örebro (SWE)
29 N GERM Ingemar 2005 M EST En Garde Haapsalu (EST)
30 N TAMOSIUNAS Aidas 2004 M LTU
31 N BÆKMAND Nicky 2004 M DEN Hellerup FK (DEN)
32 N KYKKÄNEN Robert 2003 M FIN Porvoon Miekkailijat (FIN)
33 N BRANDBERG Hugo 2005 M SWE KF99 Kungsbacka (SWE)
34 N KUTTI David 2003 M SWE WFF Örebro (SWE)
35 N NIKULIN Dmitry 2003 M LAT
36 N POURMAND Nima 2004 M SWE LöFK Lidingö (SWE)
37 N SOERUM Inge 2004 M NOR Bygdø FK (NOR)
38 N ENGSTRAND Theodor 2003 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
39 N TUNKLEV Edmund 2003 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
40 N SKADINS Arturs 2005 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
41 N PEVKUR Jan Joonas 2004 M EST Tallinna Mook (EST)
42 N STÅHL Gösta 2004 M SWE DIF Stockholm (SWE)
43 N KRASIKOVAS Emilis 2005 M NOR Stavanger FK (NOR)
44 N BAKKE Alexander 2003 M NOR Stavanger FK (NOR)
45 N KARLSSON Neo 2004 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
46 N DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob 2005 M DEN Hellerup FK (DEN)
47 N DIEMER Alfred 2003 M DEN Hellerup FK (DEN)
47 N GRINNEN Benjamin 2004 M NOR Njård Fekting (NOR)
49 N NOVOSELTSEV Ivan 2004 M EST SBSK Draakon (EST)
50 N KARLSEN Henning 2003 M NOR Bergens FK (NOR)
51 N ASK Theo 2004 M SWE AFiL Lund (SWE)
52 N JAHU Edvin 2006 M EST Tallinna Mook (EST)
53 N BURUM-AUENSEN Alexander 2003 M NOR Njård Fekting (NOR)
54 N PERSSON TÖRN Caspian 2005 M SWE YFK Ystad (SWE)
55 N ERIKSSON Isak 2003 M SWE I2 Karlstad (SWE)
56 N ISLAS FLYGARE Lucas 2004 M SWE UF Uppsala (SWE)
56 N GERM Richard 2004 M EST En Garde Haapsalu (EST)
58 N NORDTVEIT Didrik 2005 M NOR Stavanger FK (NOR)
59 N DORONIN Nikita 2005 M EST SBSK Draakon (EST)
60 N ZABELIN Eldar 2004 M EST Le Glaive (EST)
61 N HOFF Erik 2004 M NOR Bygdø FK (NOR)
62 N HOLMEN Franz Philip Pap 2006 M NOR Bygdø FK (NOR)
63 N AIGRO Airon 2006 M EST Le Glaive (EST)
63 N LOZENKO Makar 2003 M LTU
65 N ŠITIKOV Nikita 2005 M EST Tallinna Mook (EST)
66 N WALLE Henrik Christopher 2004 M NOR Njård Fekting (NOR)
67 N BREIVIK Viktor Jarl Hagen 2006 M NOR Bygdø FK (NOR)
68 N OXHOLM WAGNER Alec 2005 M DEN Hellerup FK (DEN)
69 N FAGERSTEDT Jakob 2004 M SWE DIF Stockholm (SWE)
70 N FILON Demjan 2003 M LTU
71 N PALMQVIST Elias 2003 M SWE AFiL Lund (SWE)
72 N CLAUSEN Sofus Rekdal 2004 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
73 N KONOVALOVS Jevgenijs 1900 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
74 A FRIDMAN Milton 2004 M SWE DIF Stockholm (SWE)
75 N VIIDIK Renar 2006 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
76 N HEIBERG Kasper Mathisen 2004 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
77 N IRGENS-JENSEN Eirik 2004 M NOR Bygdø FK (NOR)
78 N LEHTINEN Kasper 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
79 N DE VITA Gianmaria 2006 M ITA Stavanger FK (NOR)
80 N PISNENKO Oskar 2006 M EST En Garde Haapsalu (EST)
81 N Premier Tour BOUMEDIENNE Sami 2005 M SWE LöFK Lidingö (SWE)
82 N Premier Tour CHRISTENSEN Valdemar Ditlev 2003 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
82 N Premier Tour FURENES Filip 2005 M NOR Stavanger FK (NOR)
84 N Premier Tour SOSNA Daniel 2005 M LTU Gintarine spaga (LTU)
84 N Premier Tour PAASKESEN Viggo Kragh 2005 M DEN Hellerup FK (DEN)
86 N Premier Tour SANDORFF Andreas 2004 M DEN Hellerup FK (DEN)
87 N Premier Tour GAILIS Archibalds 2006 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
88 N Premier Tour POUSETTE Charlie 2004 M SWE FFF Stockholm (SWE)
89 N Premier Tour HJORTSMARKER Knut 2005 M SWE LFK Linköping (SWE)
90 N Premier Tour WIBERG Carl 2004 M SWE DIF Stockholm (SWE)
91 N Premier Tour RASIN Erik 2006 M SWE LöFK Lidingö (SWE)
92 N Premier Tour ZAMKOVOJS Daniils 2006 M LAT
93 N Premier Tour FRIIS MADSEN Benjamin 2005 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
93 N Premier Tour REDLICH Tobias Anon 2005 M DEN Hellerup FK (DEN)
95 N Premier Tour VØLUND Jonas 2006 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
96 N Premier Tour LESKOVSKY Ulrik Engedahl 2004 M NOR Njård Fekting (NOR)
97 N Premier Tour FRIDH Simon 2003 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
98 N Premier Tour SAPOVALOV Evgeniy 2000 M LTU
99 N Premier Tour SKOGERBOE Andreas 2003 M NOR Stavanger FK (NOR)
100 N Premier Tour MOE LUMB Tristan 2005 M NOR Njård Fekting (NOR)
101 N Premier Tour NORDENSKJÖLD Frans 2004 M SWE LöFK Lidingö (SWE)
102 N Premier Tour WITTNER Jørgen 2006 M NOR Trondheim FK (NOR)
0 F Premier Tour LARSEN Leo 2004 M NOR Sandefjord FK (NOR)
0 F Premier Tour RAGHAV MOHAN Dhruva 2004 M NOR Sandefjord FK (NOR)