Résultats derniers 48 mois

Résultats

Jeux de zone
Place Date Compétition
73 19/10/2019 / 20/10/2019 Sandefjord Nordic Youth Championships Épée Hommes U20 Individuel
31 19/10/2019 / 20/10/2019 Sandefjord Nordic Youth Championships Épée Hommes U17 Individuel
Tournoi zonal
Place Date Compétition
174 08/02/2020 / 09/02/2020 Krakow Wawel Dragon Trophy Épée Hommes U17 Individuel
126 25/01/2020 / 26/01/2020 Espoo (Helsinki) Espoo Fencing Challenge Épée Hommes U17 Individuel
14 25/01/2020 / 26/01/2020 Espoo (Helsinki) Espoo Fencing Challenge Épée Hommes U17 Equipe
98 30/11/2019 / 01/12/2019 Copenhagen Copenhagen Cadet Circuit Épée Hommes U17 Individuel
70 09/11/2019 / 10/11/2019 Luxembourg Cadet Circuit Épée Hommes U17 Individuel
9 09/11/2019 / 10/11/2019 Luxembourg Cadet Circuit Épée Hommes U17 Equipe
45 05/10/2019 / 06/10/2019 Budapest Budapest Cup Épée Hommes U17 Equipe
311 05/10/2019 / 06/10/2019 Budapest Budapest Cup Épée Hommes U17 Individuel
88 01/12/2018 / 02/12/2018 Copenhagen Copenhagen Cadet Circuit Épée Hommes U17 Individuel
34 01/12/2018 / 02/12/2018 Copenhagen Copenhagen Cadet Circuit Épée Hommes U17 Equipe
Championnat national
Place Date Compétition
7 13/04/2019 / 14/04/2019 Copenhagen Danish Championships Épée Hommes Senior Equipe
7 12/01/2019 / 13/01/2019 Kalundborg Danish Cadet Championships Fleuret Hommes U17 Individuel
Place Date Compétition
10 12/09/2020 / 13/09/2020 Kalundborg Danish Championships Fleuret Hommes U17 Individuel
23 13/04/2019 / 14/04/2019 Copenhagen Dansk Championships Épée Hommes Senior Individuel
11 12/01/2019 / 13/01/2019 Kalundborg Danish Cadet Championships Épée Hommes U17 Individuel
15 17/03/2018 / 18/03/2018 København Danish Youth Championships Fleuret Hommes U14 Individuel
16 18/03/2017 / 19/03/2017 Birkerød Danish Youth Championships Fleuret Hommes U14 Individuel
Tournoi national
Place Date Compétition
3 08/03/2020 Glostrup Glostrup Children + Youth Ranking Competition Épée Hommes U17 Individuel
8 18/01/2020 Odense Syddanmark Open Épée Hommes Senior Individuel
5 18/01/2020 Odense Syddanmark Open Épée Hommes U17 Individuel
7 23/11/2019 / 24/11/2019 Helsingborg Aramis Cup Épée Hommes U17 Individuel
8 16/11/2019 Hellerup 75-years Anniversary Competition Épée Hommes U17 Individuel
6 31/08/2019 Hellerup Høststævnet Fleuret Hommes Senior Individuel
3 04/05/2019 / 05/05/2019 Hellerup Hellerup Open Épée Hommes U17 Individuel
5 26/01/2019 Odense Syddanmark Open Épée Hommes U17 Individuel
2 05/05/2018 / 06/05/2018 Hellerup Hellerup Open Fleuret Hommes U14 Individuel
1 05/05/2018 / 06/05/2018 Hellerup Hellerup Open Épée Hommes U14 Individuel
2 02/12/2017 / 03/12/2017 Copenhagen Mahauts Julestaevne Fleuret Hommes U14 Individuel
5 16/09/2017 / 17/09/2017 Birkerød Rudersdal Open Épée Hommes U14 Individuel
5 06/05/2017 / 07/05/2017 Hellerup Hellerup Open Fleuret Hommes U14 Individuel
5 10/12/2016 / 11/12/2016 Copenhagen Mahauts Julestaevne Fleuret Hommes U14 Individuel
Place Date Compétition
18 31/08/2019 Hellerup Høststævnet Épée Hommes Senior Individuel
124 08/06/2019 / 09/06/2019 Malmo Malmö International 2019 Épée Hommes Senior Individuel
11 13/04/2019 / 14/04/2019 Malmo Malmo Open Épée Hommes U15 Individuel
10 24/11/2018 / 25/11/2018 Malmö Jönssons Pokal Épée Hommes U15 Individuel
36 26/05/2018 / 27/05/2018 Copenhagen Trekanten International - Nordic Championships Fleuret Hommes U14 Individuel
26 14/04/2018 / 15/04/2018 Malmö Malmö Open Fleuret Hommes U15 Individuel
15 09/12/2017 / 10/12/2017 Malmö Jönssons Pokal Fleuret Hommes U15 Individuel
10 16/09/2017 / 17/09/2017 Birkerød Rudersdal Open Fleuret Hommes U14 Individuel
33 27/05/2017 / 28/05/2017 Copenhagen Trekanten International - Nordic Championships Fleuret Hommes U14 Individuel
15 08/04/2017 / 09/04/2017 Malmö Malmö Open Fleuret Hommes U13 Individuel
9 28/05/2016 / 29/05/2016 Hellerup Hellerup Open Fleuret Hommes U12 Individuel
Championnat régional
Place Date Compétition
17 17/02/2020 / 20/02/2020 Copenhagen Københavnsmesterskaberne Épée Hommes Senior Individuel
29 18/02/2019 / 21/02/2019 Copenhagen Københavnsmesterskaberne Épée Hommes Senior Individuel
Tournoi régional
Place Date Compétition
6 04/01/2020 / 05/01/2020 Buchholz Keese Optik-Cup Épée Hommes U17 Individuel
6 15/12/2018 Malmö Sydsvenska Cupen - MF19 Sydkampen Épée Hommes U15 Individuel
7 27/10/2018 Ystad Sydsvenska Cupen - Ystadstöten höst Épée Hommes U15 Individuel
Place Date Compétition
Tournoi
Place Date Compétition
3 04/01/2020 / 05/01/2020 Buchholz Keese Optik-Cup Épée Hommes U20 Individuel
8 28/09/2019 / 29/09/2019 Birkerød Rudersdal Open Épée Hommes U17 Individuel
3 28/09/2019 / 29/09/2019 Birkerød Rudersdal Open Fleuret Hommes U17 Individuel
1 29/09/2018 / 30/09/2018 Birkerød Rudersdal Open Fleuret Hommes U17 Individuel
3 29/09/2018 / 30/09/2018 Birkerød Rudersdal Open Épée Hommes U17 Individuel
8 02/09/2017 Vordingborg MM Vision Cup og Kårdecuppen 4.afd Épée Open U17 Individuel
4 29/04/2017 Copenhagen Fleuretcuppen for B+U 4. afdeling Fleuret Open U17 Individuel
7 22/01/2017 Birkerød Fleuretcuppen for B+U 3. afdeling Fleuret Open U17 Individuel
8 02/10/2016 Copenhagen Fleuretcuppen for B+U 1. afdeling Fleuret Open U17 Individuel
Place Date Compétition
20 07/10/2017 Gilleleje MM Vision Cup og Kårdecuppen 5.afd Épée Open U17 Individuel
30 07/01/2017 Vipperød MM Vision Cup og Kårdecuppen 1.afd Épée Open U17 Individuel
21 20/11/2016 Copenhagen Fleuretcuppen for B+U 2. afdeling Fleuret Open U17 Individuel
26 03/04/2016 Birkerød Fleuretcuppen for B+U 4. afdeling Fleuret Open U17 Individuel
28 10/01/2016 Copenhagen Fleuretcuppen for B+U 3. afdeling Fleuret Open U17 Individuel
19 15/11/2015 København Fleuretcuppen for B+U 2. afdeling Fleuret Open U17 Individuel
21 04/10/2015 Copenhagen Fleuretcuppen for B+U 1. afdeling Fleuret Open U17 Individuel

Résultats des matchs

 
 

2019/2020

2018/2019

Saison 2019/2020 2018/2019
Remporté Poule 50 30
Pertes Poule 62 28
Remporté Élimination directe 7 4
Pertes Élimination directe 14 9
Nombre total de touches 621 367
Moyenne des touches gagnants Poule 5 (5 / 5) 4.93 (4.87 / 5)
Moyenne des touches perdus Poule 2.23 (2.63 / 1.91) 2.32 (2.69 / 2)
Moyenne des touches gagnants Élimination directe 15 (15 / 15) 15 (15 / 15)
Moyenne des touches perdus Élimination directe 9.14 (9.5 / 8.25) 10.44 (12 / 9.67)

Classements

Continentale

Place Points Saison Titre Compétition
161 6.00 2020 EFC (unofficial) Épée U17 Individuel
365 6.00 2019 EFC (unofficial) Épée U17 Individuel
365 6.00 2019 EFC (unofficial) Épée U17 Individuel
451 3.00 2018 EFC (unofficial) Épée U17 Individuel

Nationale

Place Points Saison Titre Compétition
1 7.00 2020 Danske Udtagelses Pointlister Épée U17 Individuel
5 98.00 2019 Danske Nationale Ranglister Épée U17 Individuel
6 48.00 2019 Danske Nationale Ranglister Fleuret U17 Individuel
7 37.00 2019 Danske Udtagelses Pointlister Épée U17 Individuel
13 26.00 2019 Danske Nationale Ranglister Épée Senior Individuel
21 14.00 2019 Danske Nationale Ranglister Fleuret Senior Individuel
2 60.00 2018 Danske Nationale Ranglister Fleuret U17 Individuel
5 70.00 2018 Danske Nationale Ranglister Épée U17 Individuel
8 16.00 2018 Danske Udtagelses Pointlister Épée U17 Individuel
10 15.00 2018 Danske Udtagelses Pointlister Fleuret U17 Individuel
24 8.00 2018 Danske Nationale Ranglister Épée Senior Individuel
6 66.00 2017 Danske Nationale Ranglister Fleuret U15 Individuel
8 46.00 2017 Danske Nationale Ranglister Épée U15 Individuel
Saison Sélection Discipline Fédération Centre de formation Entraîneur

Membre du Club

Club Type Début Fin  
Hellerup FK (DEN) Club Première adhésion

Toutes les informations sont fournies sans responsabilité et sans obligation. Les résultats des tournoi ne sont disponibles que pour les événements fournissant des données digital de résultats à Ophardt Online.