Retour à la liste

Résultats

Internationales Turnier um den Tank + Rast-Pokal
GER Bonn
12 novembre 2011 - 13 novembre 2011

Épée Hommes U17 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 HAMAR Balazs 1995 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
2 RUBES Martin 1996 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary (CZE)
3 LUND Jonas 1995 M NOR Bygdø FK (NOR)
3 MAJGIER Sebastian 1995 M POL Piast Gliwice (POL)
5 CHO TAEUN Sandor 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
6 NIESTROJ Daniel 1995 M POL Piast Gliwice (POL)
7 DE WIJN Zoa 1995 M NED MSV Zeemacht (NED)
8 SAFAR Cirill 1995 M HUN Balaton (HUN)
9 NAGY Attila 1995 M HUN MTK (HUN)
10 GALIMZYANOV Rasim 1996 M RUS
11 BELLMANN Lukas 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
12 STYN Robert 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
13 BANYAI Zsombor 1996 M HUN VASAS Budapest (HUN)
14 BAUMANN Silvio 1996 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
15 VASIUKHIN Artem 1995 M RUS Favorit Vyborg (RUS)
16 TRADARDI Eugenio 1997 M ITA CS IVREA (ITA)
17 ROOT Lukas 1996 M GER SV Böblingen (GER)
18 PETERDI Bence 1996 M HUN PTE-PEAC Pecs (HUN)
19 KUVSHINOV Maxim 1995 M RUS
20 LIMAREV Ivan 1998 M RUS
21 SWIRIDOW Anton 1995 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
22 BAYARD Alexis 1996 M SUI SES Sion (SUI)
23 MALCOTTI Lucas 1995 M SUI SES Sion (SUI)
24 STUMPF Janek 1995 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
25 CHEREDNICHENKO Dmitriy 1995 M RUS
26 SIKLOSI Gergely 1997 M HUN Balaton (HUN)
27 SAPRYKIN Sergey 1995 M RUS
28 NAUMOV Sergey 1995 M RUS
29 BITSCH Peter 1996 M GER Darmstädter FC (GER)
30 CSERPES Dominik 1997 M HUN Balaton (HUN)
31 PEPLOW Laurence 1995 M GBR
32 VAFIN Linar 1995 M RUS
33 PAOLI Stefano 1995 M SUI SECH Chaux-de-Fonds (SUI)
34 BRADAC Petr 1996 M CZE Lokomotiva Pilsen (CZE)
35 BEAUMONT Nicholas 1995 M GBR
36 HACK Maximilian 1995 M GER FC Hardheim-Höpfingen (GER)
37 MÜLLER NIELABA Gabriel 1995 M SUI FCB Bern (SUI)
38 GARIFULLIN Emil 1996 M RUS
39 CALUWAERTS Ruben 1995 M BEL SA Jerzy Wezowski (BEL)
40 PLAJER David 1995 M GER EFG Essen (GER)
41 DEWANDELEER Florian 1996 M BEL
42 PEUYN Miguel 1995 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
43 CIPAR Jan 1997 M SVK BSK Bratislava (SVK)
44 GIANNOTTE Flavio 1995 M LUX CE Sud (LUX)
45 EVSEEV Evgeniy 1995 M RUS
46 CIGANIK Ondrej 1995 M CZE FC Karlin Praha (CZE)
47 HEINZELMANN Malte 1995 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
48 KÄPPELER Dominik 1995 M GER Heidenheimer SB (GER)
49 ANDRESINI Pierfrancesco 1997 M ITA
50 BUTA Levente 1996 M HUN VASAS Budapest (HUN)
51 ERIKSEN Kai Haakon 1995 M NOR Bygdø FK (NOR)
52 STEIS Lukas 1995 M SVK Akademia sermu (SVK)
53 AAGENAES Haakon 1995 M NOR Bygdø FK (NOR)
54 AVIS Anthony 1995 M GBR
55 ANDERSCH Michel 1995 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
56 CIESLIK Pawel 1995 M POL Piast Gliwice (POL)
57 FARDZINOV Alan 1995 M RUS
58 LAPPALAINEN Pauli 1995 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
59 SIGNORELL Yannick 1996 M SUI SESAF Fribourg (SUI)
60 GREALEY William 1995 M GBR
61 TUREK Jakub 1996 M POL Piast Gliwice (POL)
62 RIEDEL Alexander 1995 M GER SV Waldkirch (GER)
63 SINCLAIR Aml 1997 M GBR
64 VOLKOV Danila 1995 M RUS
65 BRAINMAN Daniel-Mike 1995 M GER Frankfurter TV (GER)
66 PITTET Alexandre 1995 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
67 MATHIS Robin 1995 M GER TG Schwenningen (GER)
68 AKHMETSHIN Adel 1996 M RUS
69 BOTT Wulf 1996 M GER TG Schweinfurt (GER)
70 HAMOLINE Gautier 1995 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
71 FENYVESI Csaba 1996 M HUN VASAS Budapest (HUN)
72 ATKIN Benjamin 1996 M GBR
73 CSAK Marcell 1995 M HUN Balaton (HUN)
74 UNTERHAUSER Samuel 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
75 D'AMICO Kristian 1997 M CZE SC Praha (CZE)
76 MÜLLER Moritz 1995 M GER FC Hardheim-Höpfingen (GER)
77 BLANK Jannis 1995 M GER Heidenheimer SB (GER)
78 FROMONT Georges 1996 M BEL
79 ZACHAROPOULOS Anastasios 1995 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
80 BRANTL Julian 1995 M GER FA Rheinfelden (GER)
81 SZLAMA Patryk 1996 M POL Piast Gliwice (POL)
82 SIDOROVICH Yan 1996 M RUS
83 NICHOLS Harrison 1996 M GBR
84 KULT Pavel 1995 M CZE SC Praha (CZE)
85 GAECHTER Flurin 1995 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
86 BRADLEY Samuel 1995 M GBR
87 KARLSEN Knut Martin 1996 M NOR Bergens FK (NOR)
88 GEHLES Maximilian 1996 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
89 BÖSCH Alexander 1995 M GER TV Gladbeck (GER)
90 STRUZYNA Marcel 1996 M GER TG Schwenningen (GER)
91 KAAKINEN Ville 1997 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
92 EVSENIN Egor 1995 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
93 HOMILIUS Alexander 1996 M GER SSG Bensheim (GER)
94 JAREK Filip 1996 M GER FC Grunewald (GER)
95 ROGNON Antoine 1995 M SUI SEN Neuchâtel (SUI)
96 BRINKMANN Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
97 STEED Oliver 1997 M GBR Skipton Fencing Club (GBR)
98 BECKER Philipp 1996 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
99 WORMAN Craig 1996 M GBR
100 BRAUN Rico 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
101 TSOKAS Nikolaos 1995 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
102 LEMTIES Julian 1995 M GER [i] WMTV Solingen (GER)
103 DUGE Rasmus 1995 M GER Elmshorner MTV (GER)
104 CONSTANTIN Luca 1995 M SUI SES Sion (SUI)
105 ODEVCI Hasan Berkant 1996 M TUR Afyon Eskrim GSK (TUR)
106 TÒTH Gergely 1997 M HUN PTE-PEAC Pecs (HUN)
107 JOHNSRUD Alexander 1997 M GER
108 KAAKINEN Kimmo 1995 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
109 CURRAN JONES Tomas 1995 M GBR Brixton FC (GBR)
110 Poule FARRELL Killian 1996 M GER [i] UFC Frankfurt (GER)
111 Poule SHCHIPAKOV Georgiy 1995 M RUS
112 Poule LAPIN Simon 1997 M BEL Confrerie Gent (BEL)
112 Poule SCHMIDT Leander 1997 M GER OFC Bonn (GER)
114 Poule MÜLLER Clemens 1996 M GER [i] UFC Frankfurt (GER)
115 Poule SCHUHMANN Julian 1995 M GER EFG Essen (GER)
116 Poule AMMANN Felix 1996 M SUI FCB Bern (SUI)
117 Poule PECK Harry 1996 M MLT
118 Poule GOKBULUT Orkun 1997 M TUR Konya Ferdi (TUR)
119 Poule SECKINGER Nicolai 1996 M SUI SEB Basel (SUI)
119 Poule SANDER Yannick 1996 M GER TSV Laupheim (GER)
121 Poule STADTER Kilian 1996 M GER FG Segeberg (GER)
121 Poule WALTER Noe 1996 M GER Osnabrücker SC (GER)
123 Poule OSWALD Charles-Eric 1996 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
124 Poule WEIDLICH Christoph 1995 M GER Frankfurter TV (GER)
125 Poule DRESCHER Samuel 1995 M GER TG Schweinfurt (GER)
126 Poule STURM Thorsten 1995 M GER Heidenheimer SB (GER)
127 Poule VENCOVSKY Pavel 1995 M SVK Slovensky Kord (SVK)
127 Poule FRAPPIER Dominique 1996 M LUX CE Sud (LUX)
129 Poule MIROVSKY Vojtech 1995 M CZE USK Praha (CZE)
129 Poule BUSCH Paul 1997 M GER Lüdenscheider TV (GER)
131 Poule TRESKATIS Erik 1997 M GER SV Esslingen (GER)
132 Poule BERGH Casper 1995 M NOR Bergens FK (NOR)
133 Poule BONTES Joris 1997 M NED KMSV (NED)
133 Poule HORSTMANN Manuel-Stephen 1997 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
135 Poule CHIKHANOV Nikkita 1995 M RUS
135 Poule FLATEN Adam Albrigtsen 1995 M NOR Njård Fekting (NOR)
137 Poule BUDANI Lorenzo 1997 M ITA MTV München (GER)
137 Poule VARGA Peter 1996 M CZE SC Praha (CZE)
139 Poule VERSCHURE Martijn 1997 M NED s.v. ArgOss (NED)
140 Premier Tour BOURBAN Nigel 1995 M SUI SES Sion (SUI)
141 Premier Tour RETLER Lukas 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
142 Premier Tour CHROMKO Marcel 1996 M GER Dresdener FC (GER)
143 Premier Tour FOGDE Oskar 1995 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
143 Premier Tour PALLIKARIDIS Anastasios 1995 M GER [i] WMTV Solingen (GER)
145 Premier Tour BÜSCHGENS Lutz Otto 1995 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
146 Premier Tour GREUL Simon 1998 M GER TSF Ditzingen (GER)
147 Premier Tour METRAILLER Clément 1997 M SUI SES Sion (SUI)
148 Premier Tour HOSKOVEC Vaclav 1995 M CZE FC Karlin Praha (CZE)
149 Premier Tour EDIN Joakim 1995 M NOR Bygdø FK (NOR)
150 Premier Tour JONGEJANS Erik 1995 M NED
151 Premier Tour KRAUS Peter 1995 M SVK Akademia sermu (SVK)
152 Premier Tour MÜLLER Wilhelm 1997 M GER FC Hardheim-Höpfingen (GER)
153 Premier Tour BUSCH Max 1997 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
154 Premier Tour KNECHTL Lukas 1997 M AUT GFU Graz (AUT)
155 Premier Tour CAMPILL Marco 1995 M LUX CE Sud (LUX)
156 Premier Tour KABANETS Alexey 1995 M RUS Favorit Vyborg (RUS)
157 Premier Tour KONDRING Philipp 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
158 Premier Tour HECK Florian 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
159 Premier Tour SCHWEIKOWSKI Nicolai 1996 M GER EFG Essen (GER)
160 Premier Tour SIEBER Henri 1995 M SUI SEG Geneve (SUI)
161 Premier Tour DEMARET Tom 1996 M BEL
162 Premier Tour NUMANBAYRAKTAROGLU Ata 1997 M TUR TED SK (TUR)
163 Premier Tour UYANIK Ozan 1995 M TUR Mersin Buyuksehir Bel SK (TUR)
163 Premier Tour GÖBHARD Raphael 1997 M GER EFG Essen (GER)
163 Premier Tour DE BAENST William 1995 M BEL
166 Premier Tour BEGON Maxence 1995 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
166 Premier Tour FLAISIG Martin 1996 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary (CZE)
168 Premier Tour MICHALIK Samuel 1997 M SVK Akademia sermu (SVK)
169 Premier Tour BREMS Alexander 1997 M DEN Hellerup FK (DEN)
170 Premier Tour VERHELLE Thibault 1996 M BEL Confrerie Gent (BEL)
171 Premier Tour BURIGO Adrien 1996 M BEL
171 Premier Tour PONCELET Gregoire 1997 M BEL
173 Premier Tour STEUERLE Alexej 1997 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
174 Premier Tour TOEGL Lennart 1996 M AUT GFU Graz (AUT)
175 Premier Tour TSOCHANTARIDIS Julius 1997 M GER Fechtverein Heidelberg (GER)
176 Premier Tour OCHS Vincent 1996 M GER SV Waldkirch (GER)
177 Premier Tour SCHWEIZER Franz 1997 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
A LEENDERS Tom 1996 M GER