Retour à la liste

Résultats

Cadet Circuit
SVK Bratislava
13 janvier 2017 - 15 janvier 2017

Épée Hommes U17 Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 USA       USA
1 CHMUT Anton 2000 M USA
1 LOMBARDO Theodore 2000 M USA
1 PISKOVATSKOV Jonathan 2000 M USA
1 CROUSE Ulfric 2000 M USA
2 USA 2       USA
2 DINKINS Ramadan 2001 M USA
2 HONDOR Robert 2000 M USA
2 DAROIAN Emon 2000 M USA
2 MECKE Cedric 2000 M USA
3 HUNGARY       HUN
3 SZAKMARY Nandor 2000 M HUN Veresegyhaz (HUN)
3 CSERE Bence 2000 M HUN Balaton (HUN)
3 HOSSZU Daniel 2000 M HUN BHSE (HUN)
3 NAGY Marcell 2001 M HUN Vasas (HUN)
4 GERMANY 3       GER
4 HEIMSOETH Clemens 2000 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
4 EßER Lennart 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
4 GIEßER Leon 2001 M GER TV Augsburg (GER)
4 SCHUCHART Alexej 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
5 USA 3       USA
5 GRAMS Steven 2001 M CAN
5 ETCHELL Thomas 2000 M USA
5 HAIDER Syed 2000 M USA
6 ISRAEL       ISR
6 YARINOVSKY Tomer 2001 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
6 DVIR Ido 2000 M ISR Maccabi Hod Hasharon (ISR)
6 YOSEF Yuval 2002 M ISR Maccabi Hod Hasharon (ISR)
6 ARMOZA Ariel 2002 M ISR club Tel Aviv (ISR)
7 GERMANY 2       GER
7 TALAN Jan 2000 M GER TV Augsburg (GER)
7 HELBIG Niclas 2000 M GER FC Leipzig (GER)
7 WECKERLE Tobias 2000 M GER SV Böblingen (GER)
7 ENZMANN Jonas 2000 M GER FC Leipzig (GER)
8 ROMANIA       ROU
8 OROIAN Alex 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
8 POPA Daniel 2002 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
8 BIGEA Mihai 2000 M ROU LPS Craiova (ROU)
8 MACSKA Adam 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
9 POLAND       POL
9 RACHWALIK Michal 2000 M POL UKS Start Opole (POL)
9 ZBIERADA Bartlomiej 2000 M POL PKSz Warszawa (POL)
9 SZURLEJ Bartlomiej 2000 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
9 KOLPA Piotr 2000 M POL UKS MDK Olimp (POL)
10 UKRAINE       UKR
10 YAKOVLIEV Anton 2001 M UKR KIEW (UKR)
10 SAMOILOV Dmytro 2000 M UKR Kharkiv (UKR)
10 KARYCHENKO Maksym 2001 M UKR Kharkiv (UKR)
10 KOZHIN Nazar 2000 M UKR KIEW (UKR)
11 GERMANY       GER
11 VELTRUP Paul 2001 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
11 MÜLLER Dean 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
11 FISCHER Artur 2000 M GER FC Leipzig (GER)
11 BONGARD Louis 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
12 UKRAINE 3       UKR
12 TROFYMENKO Pavlo 2001 M UKR KIEW (UKR)
12 BILETSKYI Rostyslav 2001 M UKR Lviv (UKR)
12 DERKACH Andriy 2001 M UKR Kharkiv (UKR)
13 USA 4       USA
13 FRANK Timothy 2000 M USA
13 SPITERI Gareth 2001 M USA
13 HANSEN Jonas 2001 M USA
13 CAMPBELL Daniel 2000 M USA
14 ISRAEL 2       ISR
14 PELED Ilay 2001 M ISR Maccabi Hod Hasharon (ISR)
14 ASARAF Itay 2000 M ISR Maccabi Maalot (ISR)
14 ARYEH Gideon 2001 M ISR Maccabi Jerusalem (ISR)
14 LISIN Refael 2002 M ISR Maccabi Jerusalem (ISR)
15 JAPAN 2       JPN
15 USHIKUSA Rintaro 2000 M JPN
15 HATTORI Yuki 2000 M JPN
15 MATSUZAWA Hiroto 2000 M JPN
15 KIKUCHI Shotaro 2000 M JPN
16 NORWAY       NOR
16 STRAUMOY Truls 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
16 EEG Svend Markus 2000 M NOR Stavanger FK (NOR)
16 DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
16 GEITUNG Tomas 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
17 ITALY       ITA
17 GOLOB Lan 2002 M SLO SK Izola (SLO)
17 FERRAUTI Francesco 2003 M ITA CS Roma (ITA)
17 CARRIERE Edoardo 2003 M ITA CS Roma (ITA)
18 AUSTRIA       AUT
18 BERKTOLD Samuel 2001 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
18 FUCHS Julian 2002 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
18 GSTETTNER Michel 2001 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
18 SCHUHMANN Jan 2001 M AUT GFU Graz (AUT)
19 TURKEY       TUR
19 TAYANC Metin 2001 M TUR Efsane Eskrim SK (TUR)
19 EKENLER Alperen 2000 M TUR Efsane Eskrim SK (TUR)
19 BEYHAN Burak 2000 M TUR Efsane Eskrim SK (TUR)
19 EKENLER Hilmi Taha 2001 M TUR Efsane Eskrim SK (TUR)
20 HEINÄMAA Akseli 2002 M FIN Habda Helsinki (FIN)
20 JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
20 ZENG William 2001 M AUS
21 BELGIUM       BEL
21 JANSSENS William 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
21 POCKELE Joris 2002 M BEL Confrerie Gent (BEL)
21 DARQUENNE Guillaume 2001 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
21 HABRAN Maxime 2000 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
22 AUSTRIA 2       AUT
22 VIGL Oliver 2003 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
22 LEPIR Luka 2001 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
22 KNECHTL David 2002 M AUT GFU Graz (AUT)
22 BRUCKMÜLLER Fabian 2001 M AUT FU Linz (AUT)
23 NORWAY 2       NOR
23 DYRSETH Brage 2001 M NOR Bergens FK (NOR)
23 DAHLE Bo 2000 M NOR Njård Fekting (NOR)
23 ANDERSEN William 2000 M NOR Njård Fekting (NOR)
23 GROSSE Arthur 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
24 HUNGARY 2       HUN
24 PIERSON-BARTEL Robert 2000 M HUN BVSC (HUN)
24 FATSAR Agoston 2000 M HUN BVSC (HUN)
24 SAROSDI Soma 2001 M HUN Vasas (HUN)
24 MAJNIK Roland 2000 M HUN BVSC (HUN)
25 JAPAN       JPN
25 KANETAKA Taijoh 2000 M JPN
25 NAKAJIMA Kou 2000 M JPN
25 ITO Uminosuke 2002 M JPN
25 INOUE Takatomi 2001 M JPN
26 UKRAINE 2       UKR
26 HASANOV Ruslan 2001 M AZE
26 HOIDA Danyil 2000 M UKR KIEW (UKR)
26 VYSHNIAKOV Igor 2000 M UKR KIEW (UKR)
26 KRUGLOV Vladyslav 2000 M UKR Kharkiv (UKR)
27 SLOVAKIAN REPUBLIC       SVK
27 ADAMKA Matej 2001 M SVK BSK Bratislava (SVK)
27 SOPOLIGA Michal 2002 M SVK KSK 1903 Kosice (SVK)
27 RECLO Michal 2001 M SVK Akademia sermu (SVK)
27 ZENTKO Matej Tadeas 2001 M SVK Willard Kosice (SVK)
28 ROMANIA 2       ROU
28 SZILAGYI Balazs 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
28 ZIMAN David 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
28 SURDUCAN Tudor 2002 M ROU CS Satu Mare (ROU)
29 UKRAINE 4       UKR
29 KUBLITSKIY Mykhailo 2003 M UKR KIEW (UKR)
29 OPANASENKO Andrii 2003 M UKR Kharkiv (UKR)
29 BRYZHOVATYI Denys 2000 M UKR
30 AUSTRALIA       AUS
30 ENGLISH Alexander 2000 M AUS
30 DALE George 2001 M AUS
30 COBB Peter 2001 M AUS
30 SELLS Alexander 2000 M AUS
31 BULGARIA       BUL
31 KOLEV Gencho 2001 M BUL Cherno more 69 (BUL)
31 MINCHEV Evgeni 2001 M BUL Cherno more 69 (BUL)
31 MANCHEV Manoil 2002 M BUL Sofia (BUL)
32 ROMANIA 3       ROU
32 DINCA Dorel 2001 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
32 POPESCU Sebastian 2001 M ROU LPS Craiova (ROU)
32 PETRE Mihai 2001 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
32 ZARNESCU Tudor 2003 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
33 BULGARIA 2       BUL
33 KRASTEV Dimitar 2000 M BUL Levski (BUL)
33 ROEV Deyan 2002 M BUL Levski (BUL)
33 GALABOV Yordan 2002 M BUL National Sport´s Academy (BUL)
33 ANGELOV Yann 2001 M BUL Levski (BUL)
34 SLOVAKIAN REPUBLIC 2       SVK
34 NOVOROLNIK Adam 2001 M SVK Akademia sermu (SVK)
34 STOJKA Boris 2000 M SVK Willard Kosice (SVK)
34 CSIZMADIA Oliver 2001 M SVK Akademia sermu (SVK)
34 ADAMKOVIC Daniel 2003 M SVK Willard Kosice (SVK)
35 SLOVENIA       SLO
35 MLAKAR Luka 2002 M SLO SK Izola (SLO)
35 BABIC Tadej 2000 M SLO
35 RUSJAN Jan 2002 M SLO
36 GERMANY 4       GER
36 GECKELER Dominik 2000 M GER TSG Reutlingen (GER)
36 KALTSAMIS Alexander 2002 M GER TSG Reutlingen (GER)
36 VON LAUE Gerrit 2001 M GER TSG Reutlingen (GER)