zurück zur Liste

Ergebnisse

2014 Deutsche Meisterschaft
GER Solingen
21. Juni 2014 - 22. Juni 2014

Degen weiblich Senior Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CHRISTMANN Beate 1984 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 DUPLITZER Imke 1975 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
3 HUGAS MALLORQUI Maria 1991 F GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
3 MARKOVIC Marijana 1982 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
5 SOZANSKA Monika 1983 F GER FC Offenbach (GER)
6 SCHÜNKE Anja 1985 F GER Heidenheimer SB (GER)
7 NDOLO Alexandra 1986 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
8 STAHLBERG Nadine 1996 F GER FC Offenbach (GER)
9 WAGNER Julia 1988 F GER SC Berlin (GER)
10 MULTERER Ricarda 1990 F GER Heidenheimer SB (GER)
11 EHLER Alexandra 1995 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
12 DOSTERT Sina 1991 F GER OFC Bonn (GER)
13 SUHRBIER Stephanie 1992 F GER [i] WMTV Solingen (GER)
14 DERR Patricia 1996 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
15 GIESEN Laura 1989 F GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
16 SEHER Annika 1993 F GER Fechtfreunde Münster (GER)
17 WERNER Kristin 1995 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
18 REIMER Janna 1993 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
19 KEIMBURG Simone 1992 F GER OFC Bonn (GER)
20 MARX Benita 1994 F GER FC Offenbach (GER)
21 PIESCH Hannah 1994 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
22 NAHM Alina 1995 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
23 STECH Abigail 1995 F GER FC Offenbach (GER)
24 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin (GER)
25 JONAS Anna 1996 F GER [i] UFC Frankfurt (GER)
26 VOLLRATH Shirin 1994 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
27 VALZ Yvonne 1978 F GER FC Schkeuditz (GER)
28 LOWACK Helena 1982 F GER TV Ingolstadt (GER)
29 RIEDMÜLLER Vanessa 1997 F GER Heidenheimer SB (GER)
30 TREUDT-GÖSSER Kim 1998 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
31 WEITBRECHT Sophia 1997 F GER [i] UFC Frankfurt (GER)
32 ANDERSCH Janina 1993 F GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
33 SARIC Laura 1990 F GER FC Offenbach (GER)
34 STIHL Judith 1971 F GER SV Waldkirch (GER)
35 HORNISCHER Anna 1996 F GER Heidenheimer SB (GER)
36 MAHROKH Sara 1989 F GER OFC Bonn (GER)
37 SCHNEIDER Lina 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
38 HOHLBEIN Frauke 1962 F GER Neusser SV (GER)
39 KRAVCHENKO Margarita 1996 F GER OSC Potsdam (GER)
40 KÖVECS Melinda 1989 F GER Heidenheimer SB (GER)
41 SODEMANN Elisa 1996 F GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
42 GMELIN Tanja 1995 F GER Heidenheimer SB (GER)
43 BRACHERT Denise 1996 F GER TV Augsburg (GER)
44 HANSCHKE Amelie 1998 F GER Heidenheimer SB (GER)
45 MANTAI Karina 1998 F GER TSF Ditzingen (GER)
46 PASCH Esther 1988 F GER Fechtfreunde Münster (GER)
47 VON DER AHÉ Seija-Christine 1977 F GER FC Kassel (GER)
48 CRUSTEWITZ Annett 1974 F GER FC Leipzig (GER)
49 JONAS Eva 1999 F GER Eintracht Frankfurt (GER)
50 TISCH Johanna 1998 F GER Heidenheimer SB (GER)
51 MENZEL Marion 1994 F GER MTV München (GER)
52 KROLL Paula 1996 F GER FC Leipzig (GER)
53 TRITTELVITZ Danielle 1988 F GER TG Rohrbach (GER)
54 BIEBER Stephanie 1991 F GER MTV München (GER)
55 BITTNER Kendra 1997 F GER Herner TC (GER)
55 ENDERS Henrike 1995 F GER Lüdenscheider TV (GER)
57 SCHÖNBERG Ingrun 1989 F GER FG Segeberg (GER)
58 FARKAS Kristina 1996 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
59 MEIER Stefanie 1991 F GER Quernheimer FC (GER)
60 KLINGELBERGER Fleur 1991 F GER Mannheimer FC (GER)
61 SCHWENEN Susanne 1989 F GER SV Vorwärts Nordhorn (GER)
62 SOMMER Fiona 1996 F GER MTV Saalfeld (GER)
63 FREYBERG Catherina 1986 F GER Osnabrücker SC (GER)
64 HACKMACK Laura 1992 F GER SV Vorwärts Nordhorn (GER)
65 Vorrunde ZSCHALER Sonja 1990 F GER Osnabrücker SC (GER)
66 Vorrunde EBELING Katharina 1987 F GER SV Waldkirch (GER)
67 Vorrunde DÜMCKE Jenny 1981 F GER USV Jena (GER)
68 Vorrunde SCHMOLDT Inga 1972 F GER Neusser SV (GER)
69 Vorrunde WITTMANN Sarah 1994 F GER FS TG Würzburg (GER)
70 Vorrunde GNAIER Frauke 1996 F GER Heidenheimer SB (GER)
71 Vorrunde SCHENKEL Beate 1969 F GER SV Halle (GER)
72 Vorrunde MARIEN Isabel 1997 F GER Fechterring Hochwald (GER)

Degen weiblich Senior Team
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 HEIDENHEIMER SB       GER Heidenheimer SB (GER)
1 SCHÜNKE Anja 1985 F GER Heidenheimer SB (GER)
1 EHLER Alexandra 1995 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
1 WERNER Kristin 1995 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
1 MULTERER Ricarda 1990 F GER Heidenheimer SB (GER)
2 BAYER LEVERKUSEN       GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
2 SCHNEIDER Lina 1988 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
2 NDOLO Alexandra 1986 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
2 MARKOVIC Marijana 1982 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
2 BÉKEFI Edina 1991 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 WMTV SOLINGEN       GER [i] WMTV Solingen (GER)
3 TREUDT-GÖSSER Kim 1998 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
3 GÖHNER Jana-Charlotte 1991 F GER FG Segeberg (GER)
3 SUHRBIER Stephanie 1992 F GER [i] WMTV Solingen (GER)
3 REIMER Janna 1993 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
4 SC BERLIN       GER SC Berlin (GER)
4 KIRSCHEN Kim 1996 F GER SC Berlin (GER)
4 WAGNER Julia 1988 F GER SC Berlin (GER)
4 ZACKE Martina 1984 F GER SC Berlin (GER)
5 FC TAUBERBISCHOFSHEIM       GER FC Tauberbischofsheim (GER)
5 DERR Patricia 1996 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
5 CHRISTMANN Beate 1984 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
5 VOLLRATH Shirin 1994 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
5 PIESCH Hannah 1994 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
6 FC LEIPZIG       GER FC Leipzig (GER)
6 CRUSTEWITZ Annett 1974 F GER FC Leipzig (GER)
6 ROMANUS Stephanie 1990 F GER FC Leipzig (GER)
6 KROLL Paula 1996 F GER FC Leipzig (GER)
6 VALZ Yvonne 1978 F GER FC Schkeuditz (GER)
7 FC OFFENBACH       GER FC Offenbach (GER)
7 STECH Abigail 1995 F GER FC Offenbach (GER)
7 MARX Benita 1994 F GER FC Offenbach (GER)
7 SARIC Laura 1990 F GER FC Offenbach (GER)
7 PLACHTA Florina 1994 F GER FC Offenbach (GER)
8 UFC FRANKFURT       GER [i] UFC Frankfurt (GER)
8 WEITBRECHT Sophia 1997 F GER [i] UFC Frankfurt (GER)
8 JONAS Anna 1996 F GER [i] UFC Frankfurt (GER)
8 HESDAHL Joanna 1996 F GER Eintracht Frankfurt (GER)
8 JUNG Katharina-Sophia 1996 F GER
9 TSV BERLIN-WITTENAU       GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
9 LEXOW Magdalena 1993 F GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
9 SODEMANN Elisa 1996 F GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
9 ANDERSCH Janina 1993 F GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
10 OFC BONN       GER OFC Bonn (GER)
10 MAHROKH Sara 1989 F GER OFC Bonn (GER)
10 TOMA Emona 1991 F ROU
10 MAHROKH Sepideh 1989 F GER OFC Bonn (GER)
10 KEIMBURG Simone 1992 F GER OFC Bonn (GER)
11 TSF DITZINGEN       GER TSF Ditzingen (GER)
11 MANTAI Karina 1998 F GER TSF Ditzingen (GER)
11 ZIEGLER Mareike 1994 F GER TSF Ditzingen (GER)
11 BERGER Vanessa 1991 F GER TSF Ditzingen (GER)
12 NEUSSER SV       GER Neusser SV (GER)
12 SCHMOLDT Inga 1972 F GER Neusser SV (GER)
12 HUG Jana 1990 F GER Neusser SV (GER)
12 HOHLBEIN Frauke 1962 F GER Neusser SV (GER)
13 FECHTFREUNDE MUNSTER       GER Fechtfreunde Münster (GER)
13 PASCH Esther 1988 F GER Fechtfreunde Münster (GER)
13 KLARE Marie-Louise 1988 F GER Fechtfreunde Münster (GER)
13 FAßL Selina 1987 F GER Fechtfreunde Münster (GER)
13 ROTHMUND Friederike 1982 F GER Fechtfreunde Münster (GER)
14 KOLNER FK       GER Kölner FK (GER)
14 SCHOLT Catalina 1991 F GER Kölner FK (GER)
14 LUTHER Melanie 1985 F GER Kölner FK (GER)
14 KNODT Sabine 1987 F GER Kölner FK (GER)
15 FC OLDENBURG       GER FC Oldenburg (GER)
15 Vorrunde KIFFE Karen 1981 F GER FC Oldenburg (GER)
15 Vorrunde SEEBERG Fenja 1998 F GER FC Oldenburg (GER)
15 Vorrunde VON GABLENZ Dorothea 1996 F GER FC Oldenburg (GER)

Degen männlich Senior Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 BODOCZI Nikolaus 1993 M GER FC Offenbach (GER)
2 REIN Stephan 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
3 KIENTZLE Jens 1992 M GER SV Böblingen (GER)
3 ACKERMANN Norman 1983 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
5 BÖHM Constantin 1991 M GER Heidenheimer SB (GER)
6 BELLMANN Lukas 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
7 HALLER Rudolf 1991 M GER FC Leipzig (GER)
8 EICHLER Felix 1988 M GER OSC Potsdam (GER)
9 SPAUTZ Falk 1990 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
10 MULTERER Niklas 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
11 SCHMIDT Richard 1992 M GER FC Offenbach (GER)
12 ACKERMANN Rouven 1982 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
13 HERZBERG Fabian 1988 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
14 LINDENMANN Bastian 1990 M GER TSG Reutlingen (GER)
15 SCHMIER Robert 1994 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
16 FALTER Oliver 1968 M GER Herner TC (GER)
17 FIEDLER Jörg 1978 M GER FC Leipzig (GER)
18 KUCHALSKI Tim 1994 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
19 STEINBERGER Raphael 1985 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
20 WEIDLICH Reinhard 1992 M GER Frankfurter TV (GER)
21 WEITBRECHT Moritz-Arnim 1993 M GER Eintracht Frankfurt (GER)
22 SCHREYER Pascal 1986 M GER FC Grunewald (GER)
23 BAYER Thorsten 1984 M GER FC Offenbach (GER)
24 MAUNZ Florian 1994 M GER Heidenheimer SB (GER)
25 WIESEMANN Johannes 1990 M GER Darmstädter FC (GER)
26 STÖHR Bernd 1983 M GER FSC Jena (GER)
27 BECKER Matthias 1974 M GER Herner TC (GER)
28 GERLACH Florian 1988 M GER OSC Potsdam (GER)
29 BRAND Andreas 1979 M GER FC Offenbach (GER)
30 BRAUN Rico 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
31 HINZ Gerald 1965 M GER Elmshorner MTV (GER)
32 MITSCHANG Robert 1983 M GER SV Esslingen (GER)
33 SHAFIQ Waheed 1987 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
34 KNEIP Christoph 1980 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
35 OTT Daniel 1986 M GER TSG Friesenheim (GER)
36 WARNKING Pascal 1970 M GER PST Trier (GER)
37 BIRKENMAIER Marco 1999 M GER VFB Friedrichshafen (GER)
38 RIEDEL Alexander 1995 M GER SV Waldkirch (GER)
39 PALM Dominic 1990 M GER ATSV Saarbrücken (GER)
40 MÜLLER Henrik 1970 M GER FS Bielefelder TG (GER)
41 BÜRGER Fabian 1993 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
42 HESSE Jonas 1989 M GER OFC Bonn (GER)
43 REISER Joffrey 1992 M GER TV Augsburg (GER)
44 PETERSEN Cornelius 1998 M GER SV Einheit Altenburg (GER)
45 BERGNER Maximilian 1989 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
46 SCHLÜTER Niclas 1970 M GER MTV Braunschweig (GER)
46 WEIDLICH Christoph 1995 M GER Frankfurter TV (GER)
48 LUX Nicolai 1991 M GER EFG Essen (GER)
49 WALTER Noe 1996 M GER Osnabrücker SC (GER)
50 GURSKI John 1990 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
51 HERRMANN Maximilian 1993 M GER TSV Hagen (GER)
51 RICHTER Arne 1994 M GER FG Segeberg (GER)
53 MARKUS Daniel 1967 M GER TV Augsburg (GER)
54 BITSCH Peter 1996 M GER Darmstädter FC (GER)
54 STAND Thomas 1986 M GER Neusser SV (GER)
56 BRUNNE Alexander 1989 M GER KSV Weißwasser (GER)
57 STADTER Kilian 1996 M GER FG Segeberg (GER)
58 BAEDEKER Frank 1966 M GER TV Ingolstadt (GER)
59 BIRKENMAIER Gerhard 1963 M GER VFB Friedrichshafen (GER)
60 GRIEBEL Thomas 1992 M GER Heidenheimer SB (GER)
61 PLAJER David 1995 M GER EFG Essen (GER)
62 PURSCHE Jens 1971 M GER Bremen 1860 Fechten (GER)
63 NEWMAN Mark 1974 M GER TSG Friesenheim (GER)
64 LEHMANN Frank 1986 M GER FC Regensburg (GER)
65 Vorrunde MENZEL Wolfgang 1996 M GER MTV München (GER)
66 Vorrunde LHUISSIER Laurent 1988 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
67 Vorrunde REISS Hilmar 1990 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
68 Vorrunde ZÖLL Christian 1988 M GER MTV Braunschweig (GER)
69 Vorrunde MILLIES Frithjof 1964 M GER Hamburger FC (GER)
70 Vorrunde KIRSCHEN Uwe 1967 M GER SC Berlin (GER)
71 Vorrunde WOLFTEICH Stefan 1991 M GER Eintracht Hildesheim (GER)
72 Vorrunde KLEIN Jonas 1993 M GER ETV Hamburg (GER)

Degen männlich Senior Team
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 HEIDENHEIMER SB       GER Heidenheimer SB (GER)
1 MAUNZ Florian 1994 M GER Heidenheimer SB (GER)
1 BÖHM Constantin 1991 M GER Heidenheimer SB (GER)
1 MULTERER Niklas 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
1 REIN Stephan 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
2 FC TAUBERBISCHOFSHEIM       GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 HERZBERG Fabian 1988 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
2 SCHMIDT Richard 1992 M GER FC Offenbach (GER)
2 ACKERMANN Norman 1983 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 ACKERMANN Rouven 1982 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
3 BAYER LEVERKUSEN       GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 SPAUTZ Falk 1990 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
3 BELLMANN Lukas 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 KUCHALSKI Tim 1994 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 KNEIP Christoph 1980 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
4 FC OFFENBACH       GER FC Offenbach (GER)
4 BAYER Thorsten 1984 M GER FC Offenbach (GER)
4 PEIGNET Frederic 1988 M FRA FC Offenbach (GER)
4 BRAND Andreas 1979 M GER FC Offenbach (GER)
4 BODOCZI Nikolaus 1993 M GER FC Offenbach (GER)
5 FC LEIPZIG       GER FC Leipzig (GER)
5 MEYER Peter 1980 M GER FC Leipzig (GER)
5 SPITZNER Michael 1966 M GER FC Leipzig (GER)
5 HALLER Rudolf 1991 M GER FC Leipzig (GER)
5 FIEDLER Jörg 1978 M GER FC Leipzig (GER)
6 HEIDELBERGER FC/TSG R.       GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
6 TRÜTZSCHLER Alexander 1973 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
6 SCHMIER Robert 1994 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
6 REISS Hilmar 1990 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
6 SHAFIQ Waheed 1987 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
7 OSC POTSDAM       GER OSC Potsdam (GER)
7 EICHLER Felix 1988 M GER OSC Potsdam (GER)
7 GERLACH Andreas 1960 M GER OSC Potsdam (GER)
7 GERLACH Florian 1988 M GER OSC Potsdam (GER)
8 MTV BRAUNSCHWEIG       GER MTV Braunschweig (GER)
8 ZÖLL Christian 1988 M GER MTV Braunschweig (GER)
8 SCHLÜTER Niclas 1970 M GER MTV Braunschweig (GER)
8 KRASEL Jonas Jakob 1995 M GER MTV Braunschweig (GER)
9 TSG REUTLINGEN       GER TSG Reutlingen (GER)
9 LINDENMANN Felix 1992 M GER TSG Reutlingen (GER)
9 POPELLA Peter 1987 M GER TSG Reutlingen (GER)
9 LINDENMANN Bastian 1990 M GER TSG Reutlingen (GER)
10 EFG ESSEN       GER EFG Essen (GER)
10 CREMER Benjamin 1990 M GER EFG Essen (GER)
10 LUX Nicolai 1991 M GER EFG Essen (GER)
10 PLAJER David 1995 M GER EFG Essen (GER)
10 SIKKER Stanislav 1988 M GER EFG Essen (GER)
11 PSV BERLIN       GER [i] PSV Berlin (GER)
11 BERGNER Maximilian 1989 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
11 RÖDER Dirk 1974 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
11 FREUND Mario 1975 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
11 WILLIS Robert 1986 M GBR Fechtzentrum Berlin (GER)
12 TV AUGSBURG       GER TV Augsburg (GER)
12 REISER Joffrey 1992 M GER TV Augsburg (GER)
12 PUSCASU Paul George 1993 M ROU TV Augsburg (GER)
12 MARKUS Daniel 1967 M GER TV Augsburg (GER)
12 BÜTTNER Christian 1993 M GER TV Augsburg (GER)
13 WMTV SOLINGEN       GER [i] WMTV Solingen (GER)
13 BEHR Peter Christian 1966 M GER Solinger TB (GER)
13 BUSCH Max 1997 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
13 STEINBERGER Raphael 1985 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
13 SCHUBA David 1994 M GER [i] WMTV Solingen (GER)
14 VFB FRIEDRICHSHAFEN       GER VFB Friedrichshafen (GER)
14 JÄNISCH Wolfram 1957 M GER TG Schwenningen (GER)
14 BIRKENMAIER Marco 1999 M GER VFB Friedrichshafen (GER)
14 BIRKENMAIER Gerhard 1963 M GER VFB Friedrichshafen (GER)
15 HERNER TC       GER Herner TC (GER)
15 BACHMANN Michael 1962 M GER Herner TC (GER)
15 BACHMANN Simon 1991 M GER Herner TC (GER)
15 BERKEL Dominik 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
16 OFC BONN       GER OFC Bonn (GER)
16 HESSE Jonas 1989 M GER OFC Bonn (GER)
16 STORK Christian 1980 M GER OFC Bonn (GER)
16 ROSENBAUM Florian 1993 M GER OFC Bonn (GER)
16 BAUM Stephan 1981 M GER OFC Bonn (GER)
17 FG SEGEBERG       GER FG Segeberg (GER)
17 Vorrunde RICHTER Arne 1994 M GER FG Segeberg (GER)
17 Vorrunde STADTER Armin 1961 M GER FG Segeberg (GER)
17 Vorrunde STADTER Kilian 1996 M GER FG Segeberg (GER)
17 Vorrunde RICHTER Wolf-Gunter 1961 M GER FG Segeberg (GER)
18 ATSV SAARBRUCKEN       GER ATSV Saarbrücken (GER)
18 Vorrunde BERHARD Adrian 1986 M GER ATSV Saarbrücken (GER)
18 Vorrunde PALM Dominic 1990 M GER ATSV Saarbrücken (GER)
18 Vorrunde PALTZ Raphael 1997 M GER Fechterring Hochwald (GER)
19 ETV HAMBURG       GER ETV Hamburg (GER)
19 Vorrunde MÖLLER Stephan 1965 M GER ETV Hamburg (GER)
19 Vorrunde KLEIN Jonas 1993 M GER ETV Hamburg (GER)
19 Vorrunde VANDENBERK Florian 1991 M BEL ETV Hamburg (GER)
19 Vorrunde KOCH Eginhard 1991 M GER ETV Hamburg (GER)
20 NEUSSER SV       GER Neusser SV (GER)
20 Vorrunde GLÄSER Jürgen 1964 M GER Neusser SV (GER)
20 Vorrunde STAND Thomas 1986 M GER Neusser SV (GER)
20 Vorrunde SPICKER David 1997 M GER Neusser SV (GER)
21 KSC KOBLENZ       GER Königsbacher SC (GER)
21 Vorrunde HOSE Christian 1980 M GER Königsbacher SC (GER)
21 Vorrunde MEIER Johann Christian 1960 M GER Königsbacher SC (GER)
21 Vorrunde ROTH Thomas A. 1976 M GER Königsbacher SC (GER)
22 TV HOFFNUNGSTHAL       GER TV Hoffnungsthal (GER)
22 Vorrunde ILIN Wladimir 1951 M GER FS Gummersbach (GER)
22 Vorrunde WIßKIRCHEN Thomas 1971 M GER TV Hoffnungsthal (GER)
22 Vorrunde WESTPHAL Dirk 1966 M GER TV Hoffnungsthal (GER)
22 Vorrunde WEILER Thomas 1971 M GER TV Hoffnungsthal (GER)