zurück zur Liste

Ergebnisse

25. Uhlmann-Cup
GER Laupheim
1. November 1992 - 1. November 1992

Degen männlich U20 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 ZSIGMOND Gyoergy 1973 M HUN
2 CAFIERO Giovanni 1975 M ITA
3 MATSCHKE Sven 1973 M GER Heidenheimer SB (GER)
3 FINETTI Andrea 1975 M ITA
5 ROMAGNOLI Filippo 1900 M ITA
6 IMRE Geza 1974 M HUN
7 KRAUTTER Thomas 1973 M GER Heidenheimer SB (GER)
8 BAKER Alasdair 1973 M GBR Reading FC (GBR)
9 SCHWAB Matthias 1974 M GER TG Schweinfurt (GER)
10 IGRENYI Tamas 1974 M HUN
11 BOSSALINI Alessandro 1974 M ITA
12 PINTO Bertrand 1975 M FRA
13 MATECKI Michal 1975 M POL
14 SCHAPPELER Tobias 1974 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
15 JENDRYS Marek 1974 M POL Piast Gliwice (POL)
16 WIEDE Robert 1975 M GER
17 GRAMMER Ralf 1973 M AUT FU Linz (AUT)
18 REINHARD Alexander 1974 M GER Heidenheimer SB (GER)
19 BIRK Arne 1976 M GER [i] UFC Frankfurt (GER)
20 BUCK Hermann 1973 M GER Heidenheimer SB (GER)
21 ADAMCYK Martin 1900 M CAN
22 BROGGI Corrado 1973 M ITA
23 SCHAIER Davide 1973 M ITA CS CARABINIERI ROMA (ITA)
24 ANDRINI Stefano 1973 M ITA
25 BRIEHN Christoph 1973 M GER FC Offenbach (GER)
26 BRESLER Jan 1974 M GER FC Hardheim-Höpfingen (GER)
27 DARDE Cyrille 1974 M FRA EPERNAY CE (FRA)
28 STRAUSS Yann 1976 M FRA ST NAZAIRE (FRA)
29 NEUBERT Henning 1974 M GER Osnabrücker SC (GER)
30 FLOREANI Fulvio 1975 M ITA
31 SAWICKI Mateuz 1900 M POL
32 BRUDY Jörg 1976 M GER
33 ROCHELL Philipp 1973 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
34 KLEIN Stefan 1973 M GER SC Berlin (GER)
35 PEGORARO Gabriel 1975 M ITA
36 TALLIER Hugues 1973 M BEL
37 RATHERT Andre 1973 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
38 GAUSE Clemens 1975 M GER FC Grunewald (GER)
39 WILKIE Simon 1900 M GBR
40 RIVERA Paul Simon 1975 M GER Heidenheimer SB (GER)
41 JAVOR Thomas 1975 M GER Heidenheimer SB (GER)
42 MUTARELLI Luigi 1974 M ITA
43 CHAMBARD Sebastian 1900 M FRA
44 KUROWSKI Bartlomiej 1974 M POL Piast Gliwice (POL)
45 CHELI Claudio 1976 M ITA
46 MOURET Cedric 1973 M FRA
47 BLUMOWSKI Ingolf 1973 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
48 SCHMIDT Fabian 1975 M GER Heidenheimer SB (GER)
49 STELLA-SAWICKI Andrzej 1975 M POL
50 FEKETE Attila 1974 M HUN
51 MONPAYS Laurent 1973 M FRA LIVRY GARGAN (FRA)
52 ZÄHRINGER Christian 1973 M GER VT Zweibrücken (GER)
53 BEUING Markus 1973 M GER TV Dillenburg (GER)
54 KUCERA Matthias 1974 M AUT
55 HABRAN Xavier 1975 M BEL
56 RYCZKO Mariusz 1900 M POL
57 BUCHS Mathieu 1973 M SUI CER Romont (SUI)
58 CHERRIER Stephane 1974 M FRA NEVERS CE (FRA)
59 LANGECKER Alexander 1974 M GER Heidenheimer SB (GER)
60 LOMBART Jacques 1973 M BEL
61 WAWRYN Borys 1974 M CAN
62 TOTH Antal 1975 M HUN
63 RÖDER Dirk 1974 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
64 KAYSER Oliver 1973 M AUT