zurück zur Liste

Ergebnisse

Glaive de Tallin
EST Tallin
20. Mai 2006 - 21. Mai 2006

Degen männlich Senior Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 ROBEIRI Ulrich 1982 M FRA
2 CAROZZO Stefano 1979 M ITA
3 MOERCH Claus 1976 M NOR Bygdø FK (NOR)
3 JEANNET Jérome 1977 M FRA
5 GRUMIER Gauthier 1984 M FRA
6 KOVACS Ivan 1970 M HUN
7 AXENOV Alexandr 1975 M KAZ
8 PADAR Tamas 1982 M HUN BVSC (HUN)
9 VERWIJLEN Bas 1983 M NED SC Den Bosch (NED)
10 MARIK Christoph 1977 M AUT HSV Wr.Neustadt (AUT)
11 SCHMITT Martin 1981 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
12 KAABERMA Kaido 1968 M EST
13 ZAKHAROV Vitali 1967 M BLR SCAF RB (BLR)
14 LIMARDO GASCON Ruben 1985 M VEN
15 MILANOLI Paolo 1969 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
16 NOVOSJOLOV Nikolai 1980 M EST Le Glaive (EST)
17 JEANNET Fabrice 1980 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
18 BOCZKO Gabor 1977 M HUN BHSE (HUN)
19 FIEDLER Jörg 1978 M GER FC Leipzig (GER)
20 BOSSALINI Alessandro 1974 M ITA
21 VAHT Sergei 1979 M EST
21 REICH Wolfgang 1979 M GER Heidenheimer SB (GER)
23 SHABALIN Sergey 1971 M KAZ
24 SOKOLOV Oleg 1984 M UZB
25 LUDWIKOWSKI Sascha 1984 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
26 BINO Michele 1985 M ITA
26 TIKHOMIROV Alexey 1983 M RUS
28 ANDRZEJUK Robert 1975 M POL
29 KOTCHETKOV Serguey 1973 M RUS
30 TAGLIARIOL Matteo 1983 M ITA
31 FOGELBERG Paul 1977 M SWE GFK Göteborg (SWE)
32 REIZLIN Igor 1984 M UKR
33 BOISSE Eric 1980 M FRA ST GRATIEN (FRA)
34 ROTA Alfredo 1975 M ITA
35 KELSEY Weston 1981 M USA
36 LUCENAY Jean-Michel 1978 M FRA
37 FEKETE Attila 1974 M HUN
38 KIM Seung Gu 1981 M KOR
39 AVDEEV Anton 1986 M RUS
40 THOMPSON Soren 1981 M USA
41 SCHMID Sven 1978 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
42 JANVIER Benoit 1978 M FRA
43 BOUZAID Alexandre 1981 M SEN
44 FORSSE Tor 1972 M SWE FFF Stockholm (SWE)
44 MOTYKA Tomasz 1981 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
46 MIKOLAJCZAK Krzysztof 1984 M POL St.Szerm Legia Warszawa (POL)
47 ROBATSCH Marcus 1971 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
48 SICOT Bastien 1985 M FRA NIMES SE (FRA)
49 BROLIN Robert 1976 M SWE DIF Stockholm (SWE)
49 KORHONEN Jussi 1983 M FIN Kyrkslätt IF/UR33 (FIN)
51 UFFICIALI Andrea 1984 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
52 FALCINI Giacomo 1981 M ITA
53 PRACLAWSKI Adam 1980 M POL
54 PFEIFFER Jens-Steffen 1981 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
55 ALLIKA Marno 1982 M EST
56 CONFALONIERI Diego 1979 M ITA
57 SUNDMAN Joar 1979 M SWE FFF Stockholm (SWE)
58 TOURCHINE Igor 1982 M RUS
59 KNEIP Christoph 1980 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
60 JUNG Jinsun 1984 M KOR
61 MALIY Andriy 1977 M UKR
62 KERMINEN Antti 1975 M FIN Miekka Miehet (FIN)
63 MAZZONE Luigi 1974 M ITA CATANIA SCHERMA (ITA)
64 KARPACOVS Vitalijs 1972 M LAT ESPA Daugava (LAT)
65 SCHMID Florian 1985 M AUT FU Linz (AUT)
66 MATHE Jorg 1982 M AUT FC Vindobona (AUT)
67 WIERCIOCH Adam 1980 M POL
68 SALM Juhan 1981 M EST Tallinna Mook (EST)
69 OSHAROV Vitaly 1980 M UKR
70 GRIGORIAN Valery 1980 M RUS
71 SARPOLA Timo 1978 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto (FIN)
72 MATTERN Cody 1981 M USA
73 IMRE Geza 1974 M HUN
74 NIKISHIN Bogdan 1980 M UKR
75 FRISELL Carl 1982 M SWE DIF Stockholm (SWE)
76 BONDAR Leonid 1986 M RUS
77 PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu (EST)
78 MONICH Dzmitry 1985 M BLR
79 PIASECKI Bartosz 1986 M NOR Bygdø FK (NOR)
80 LOZOVOI Kirill 1988 M EST
81 MURASHKO Andrei 1975 M BLR
82 ACKERMANN Norman 1983 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
83 ACKERMANN Rouven 1982 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
84 LOIT Meelis 1971 M EST
85 TRAN Te-Mao 1988 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
86 BERAN Jiri 1982 M CZE SC Praha (CZE)
87 PARK Sang-Sun 1982 M KOR
88 WEIDEMANN Ulf 1976 M GER [i] PSV Berlin (GER)
89 EXUM Travis 1970 M USA
90 JARVE Sven 1980 M EST
91 ZUIKOV Viktor 1962 M EST
92 MOUTOU Jeremy 1984 M FRA
93 SALM Juri 1984 M EST
94 DAMEN Stefan 1971 M NED s.v. Des Villiers (NED)
95 RENTENBERGER Albin 1983 M AUT FC Vindobona (AUT)
96 GERRARD Alastair 1978 M GBR
97 SADOWY Piotr 1980 M POL
98 SKOROBOGATOV Oleg 1969 M RUS
99 VOSKOBOJNIKOV Pavel 1982 M RUS
100 KRAMARICS Zoltan Michael 1986 M NOR Bygdø FK (NOR)
101 BER Eduard 1975 M EST
102 BIJKER Peter 1968 M NED s.v. RobbSchermen (NED)
103 ZAWROTNIAK Radoslaw 1981 M POL AZS AWF Krakow (POL)
104 TISHKO Aleksey 1984 M UZB
105 JAN Francois 1981 M FRA
106 BACKER Fredrik 1987 M NOR Njård Fekting (NOR)
106 PAVLOVS Andrejs 1967 M LAT
108 FISER Juraj 1978 M SVK STU Modern Pentathlon (SVK)
109 NERELL Magnus 1977 M SWE SAF Solna (SWE)
110 BAYER Thorsten 1984 M GER FC Offenbach (GER)
111 DEN OTTER Wouter 1974 M NED
112 STOG Aleksandr 1970 M EST
113 CADMAN Thomas 1979 M GBR
114 KASA Leo 1978 M SVK
115 LIIMETS Aivar 1980 M EST
116 KIM Wonjin 1984 M KOR
117 MORGOEV Vseslav 1986 M RUS
118 COLIGNON Jules 1980 M FRA EVREUX JA (FRA)
119 VOGNA Stefano 1984 M ITA
119 KARHUNEN Olli-Matti Juhani 1982 M FIN Uudenmaankadun Ritarit 33 (FIN)
121 KUZMICH Siarhei 1978 M BLR SC TUFB (BLR)
122 MOUMEN Kim 1973 M SWE FFF Stockholm (SWE)
123 KHODOS Sergey 1986 M RUS
124 TARKOVSKIJ-HEMMINGHYTT Alexandr 1986 M NOR Njård Fekting (NOR)
125 DRAGUNOV Roman 1980 M EST
126 CIPRIANI Achille 1983 M ITA CS LEGNANO (ITA)
127 KOROKNAY-PÁL Andras 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
128 TORKILDSEN Sturla 1981 M NOR Njård Fekting (NOR)
129 YU Chun Kei Jacky 1979 M HKG
130 LAINONEN Teo 1981 M FIN
131 BLINOV Jevgeni 1989 M EST
132 VAN DER GOOR Rick 1971 M NED
133 BABY Brendan 1979 M USA
134 AZIZOV Emil 1987 M EST
135 VREDEVELDT Niel 1978 M NED
136 ALIMZHANOV Elmir 1986 M KAZ
137 THORNTON James 1986 M GBR Brentwood School FC (GBR)
137 TSINIS Alexander 1980 M USA
139 HOLOLEJENKO Aleksei 1988 M EST
140 NAGLE Conor 1982 M IRL
140 AZIZOV Elmar 1988 M EST
142 ORMUS Henri 1983 M EST
143 SARANTSUK German 1989 M EST
144 BARBASIEWICZ Philippe 1979 M GBR
145 NEILANDS Juris 1963 M LAT
146 HILLESTAD Ludvig 1988 M NOR Njård Fekting (NOR)
147 PABUT Ott 1986 M EST
148 BADE Dennis 1985 M FIN Kyrkslätt IF/UR33 (FIN)
149 KASE Reine 1983 M SWE [i] UTL Stockholm (SWE)
150 VALLIK Indrek 1986 M EST
151 CHAMBERS Benedict 1967 M IRL FFF Stockholm (SWE)
152 ALIMZHANOV Talgat 1985 M KAZ
153 ANTROPOV Viktor 1988 M EST
154 BERGDAHL Erik 1988 M SWE A6 Jönköping (SWE)
155 GUSEVS Gennadijs 1971 M LAT ESPA Daugava (LAT)
156 ROODA Maarten 1961 M NED s.v. La Prime (NED)
157 PERITY Tony 1961 M GBR
158 MATHE Jakob 1980 M AUT
159 WILLIS Jonathan 1981 M GBR
160 DÖRFLER Bernd 1986 M AUT FC Treibach (AUT)
161 ANDRONENKO Valentin 1984 M EST
162 KUKKONEN Kasper 1983 M FIN Miekka Miehet (FIN)
163 HABL Vladimir 1970 M CZE
164 KLOTZ Hans 1958 M SUI ZFC Zürich (SUI)
164 BARDING Nicolai 1984 M DEN Hellerup FK (DEN)
166 ARU Andre 1988 M EST
167 DE ROECK Daniel 1959 M BEL