zurück zur Liste

Ergebnisse

21. Fürther Kleeblatt 2020
GER Fürth
1. Februar 2020 - 2. Februar 2020

Florett weiblich U11 Einzel HIstorische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KOBER Paula 2009 F GER TSV Bad Reichenhall (GER)
2 N BACH Vivienne 2009 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
3 N HABIB Alessandra 2010 F GER FC Fürth (GER)
3 N SCHNEIDER Elena 2009 F GER KTF Luitpold München (GER)

Florett männlich U11 Einzel HIstorische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KARP Daniel 2009 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 N KONDRATEV Vasily 2009 M GER FS TG Würzburg (GER)
3 N VON ERFFA Leopold 2009 M GER MTV München (GER)
3 N WÖPPEL Julius 2009 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
5 N MACK Gregor 2009 M AUT AFC Salzburg (AUT)
6 N BÖHME David 2010 M GER TSV Neu-Ulm (GER)
7 N ERL Sebastian 2009 M AUT AFC Salzburg (AUT)
8 N BECK János 2010 M GER TSV Lauf (GER)
9 N KUHL Albert 2009 M POL KTF Luitpold München (GER)
10 N KUHNMÜNCH Noah 2009 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
11 N MESKO Peter 2010 M GER FC Fürth (GER)
12 N KNORR Noel 2009 M GER TSV Lauf (GER)
13 N MADER Mads 2010 M GER MTV München (GER)
14 N TZSCHOPPE Jannis 2010 M GER FC Fürth (GER)
15 N SUTTNER Raphael 2009 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
16 N SCHOSSER Finn Jakob 2009 M GER MTV München (GER)
17 N BESOLD Luis 2010 M GER FC Fürth (GER)

Florett weiblich U15 Einzel HIstorische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N TSOGIDIS Christina 2005 F GER KTF Luitpold München (GER)
2 N KAST Lara 2006 F GER TSV Neu-Ulm (GER)
3 N JOERIS Tophan 2005 F GER Nürnberger FC (GER)
3 N STIEGLMEIER Anna 2006 F GER MTV München (GER)
5 N SOULEMEZI Eleftheria 2005 F GER Fechtclub München (GER)
6 N WATERLOH Katharina 2005 F GER TV Feldkirchen (GER)
7 N DAGLI Yeliz 2005 F GER SB DJK Rosenheim (GER)
8 N NOLTENIUS Henrike 2005 F GER ASV Ortenburg (GER)
9 N FRESE Valeria 2005 F GER TSV Bad Kissingen (GER)
10 N FELLMANN Emelie 2007 F GER TSG Füssen (GER)
11 N KESSNER Ida 2006 F GER KTF Luitpold München (GER)
12 N SCHWAB Sophie 2005 F GER FC Fürth (GER)
13 N STIRNWEIS Isabelle 2007 F GER TSV Trudering (GER)
14 N BEYER Lilly Pia 2005 F GER FC Fürth (GER)
14 N WICKE Amalia 2007 F GER KTF Luitpold München (GER)
16 N TAGHOUTI Rania 2008 F GER FC Fürth (GER)
17 N Vorrunde LINKE Maya 2006 F GER Nürnberger FC (GER)
18 N Vorrunde FUDERHOLZ Clara 2008 F GER FC Fürth (GER)

Florett männlich U15 Einzel HIstorische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BOSSERHOFF Nils 2005 M GER TSV Neu-Ulm (GER)
2 N DIESTELKAMP Niklas 2005 M GER KTF Luitpold München (GER)
3 N ALYOKHIN Fyodor 2005 M GER KTF Luitpold München (GER)
3 N GUHE Friedrich 2005 M GER KTF Luitpold München (GER)
5 N CHU Juncheng 2007 M GER FC Fürth (GER)
6 N FUCHS Tristan 2006 M GER KTF Luitpold München (GER)
7 N WENZ Francesco 2005 M GER MTV München (GER)
8 N KAYMAS Esad 2006 M GER TSV Neu-Ulm (GER)
9 N FUCHS Myles 2006 M GER KTF Luitpold München (GER)
10 N KOBER Marius 2006 M GER TSV Bad Reichenhall (GER)
11 N SCHNELLER Emil 2005 M GER FS TG Würzburg (GER)
12 N SCHUSTER Leon Emanuel 2006 M GER ESV Neuaubing (GER)
13 N HEIß Andreas 2005 M GER SB DJK Rosenheim (GER)
14 N VESTI Lucien 2007 M GER TSV Bad Kissingen (GER)
15 N KIEßLING Joshua 2007 M GER TSV Neu-Ulm (GER)
16 N SIMON Tonio Elia 2006 M GER FS TG Würzburg (GER)
17 N RASCHKE Simon 2006 M GER Fechtclub München (GER)
18 N GADZE Leo 2006 M GER Post SV Nürnberg FA (GER)
19 N MERDIAN Daniel 2006 M GER TSV Neu-Ulm (GER)
20 N SCHÄFER Ludwig 2008 M GER TSV Bad Reichenhall (GER)
21 N WOHL Niklas 2006 M GER TV Passau (GER)
22 N GEBERT Linus 2007 M GER Fechtclub München (GER)
23 N GÜDÜL Umut 2007 M GER FC Fürth (GER)
24 N WINTER Matteo 2006 M GER KTF Luitpold München (GER)
25 N DORKA Leo 2008 M GER Fechtclub München (GER)
26 N SCHÄFER Laurin 2007 M GER TSV Bad Reichenhall (GER)
27 N KAUL Jona Emanuel 2006 M GER FC Fürth (GER)
28 N STEPPBERGER Valentin 2006 M GER FC Fürth (GER)
29 N GATTIN Elgar 2006 M GER FC Fürth (GER)
30 N KEMPE Leon 2007 M GER FC Fürth (GER)
30 N MÖNCH Mika 2008 M GER TSV Lauf (GER)

Florett männlich U17 Einzel HIstorische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N ASK Henri 2003 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
2 N DIESTELKAMP Niklas 2005 M GER KTF Luitpold München (GER)
3 N ALTENRIEDER Simon 2004 M GER MTV München (GER)
3 N PEARCE Martin 2003 M GER MTV München (GER)
5 N BOSSERHOFF Nils 2005 M GER TSV Neu-Ulm (GER)
6 N KAPPL Arwin-Tobias 2003 M GER TSV Neu-Ulm (GER)
7 N NEEB Jakob 2003 M GER FS TG Würzburg (GER)
8 N WOHLMACHER Simon 2004 M GER FS TG Würzburg (GER)
9 N SCHULZE-ZUMHÜLSEN Titus 2004 M GER TV Helmbrechts (GER)
10 N LINHARDT Leander 2003 M GER TV Helmbrechts (GER)
11 N EUL Kilian 2003 M GER TV Helmbrechts (GER)

Florett weiblich U17 Einzel HIstorische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N SOULEMEZI Eleftheria 2005 F GER Fechtclub München (GER)
2 N BEST Marlene 2003 F GER TSV Neu-Ulm (GER)
3 N GADZE Sara 2004 F GER Post SV Nürnberg FA (GER)
3 N WICKE Clara 2004 F GER KTF Luitpold München (GER)
5 N TSOGIDIS Christina 2005 F GER KTF Luitpold München (GER)
6 N SCHLÜTER Amelie 2004 F GER Darmstädter FC (GER)
7 N NIEHUES Geeske 2003 F GER TSV Neu-Ulm (GER)
8 N JOERIS Tophan 2005 F GER Nürnberger FC (GER)
9 N BEYER Lilly Pia 2005 F GER FC Fürth (GER)
10 N KAISER Leonie 2004 F GER TSV Bad Kissingen (GER)
11 N SEIBOTH Emily 2004 F GER Nürnberger FC (GER)
12 N GRINDLE Francesca 2004 F GER Post SV Nürnberg FA (GER)
13 N CARA Veleria 2004 F BUL Nürnberger FC (GER)