zurück zur Liste

Ergebnisse

Glaive de Tallin
EST Tallin
13. Februar 2010 - 14. Februar 2010

Degen männlich Senior Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 NOVOSJOLOV Nikolai 1980 M EST Le Glaive (EST)
2 CONFALONIERI Diego 1979 M ITA
3 TOURCHINE Igor 1982 M RUS
3 TIKHOMIROV Alexey 1983 M RUS
5 WILLIS Jonathan 1981 M GBR
6 MOERCH Claus 1976 M NOR Bygdø FK (NOR)
7 BLASZYCK Alexandre 1988 M FRA
8 PERRY Nicholas 1984 M GBR
9 LIMARDO GASCON Ruben 1985 M VEN
10 SCHMITT Martin 1981 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
11 ALIMZHANOV Elmir 1986 M KAZ
12 PENSO-TSAI Adrien 1986 M FRA
13 JERENT Daniel 1991 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
14 DYMAR Olexander 1982 M UKR
15 VELIKANOV Alexander 1988 M RUS
16 KECK Maximilian 1990 M GER Heidenheimer SB (GER)
17 PIZZO Paolo 1983 M ITA
18 SCHMID Sven 1978 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
19 LAUNER Steffen 1986 M GER SV Böblingen (GER)
20 BACKER Fredrik 1987 M NOR Njård Fekting (NOR)
21 GUSTIN Ronan 1987 M FRA LEVALLOIS (FRA)
22 CANDEIAS Ricardo 1984 M POR
23 ALLIKA Marno 1982 M EST
24 BOREL Yannick 1988 M FRA
25 MANCINI Lorenzo 1987 M ITA
26 KHODOS Sergey 1986 M RUS
27 GUSEVS Gennadijs 1971 M LAT ESPA Daugava (LAT)
28 SUKHOV Pavel 1988 M RUS
29 JANVIER Benoit 1978 M FRA
30 MULTERER Niklas 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
31 RENNU Tonis 1982 M EST
32 KOROKNAY-PÁL Andras 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
33 AVDEEV Anton 1986 M RUS
34 FERNANDEZ Silvio 1979 M VEN
35 VIDEIRA Joaquim 1984 M POR
36 PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu (EST)
37 CORDEIRO Joao 1987 M POR CAE (POR)
38 MARCHAL Virgile 1990 M FRA
39 FORSSE Tor 1972 M SWE FFF Stockholm (SWE)
39 KRASIKOVAS Tomas 1984 M LTU Gaja-Dvikova (LTU)
41 ADAMOV Anton 1990 M RUS
42 ACKERMANN Rouven 1982 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
43 TARKOVSKIJ-HEMMINGHYTT Alexandr 1986 M NOR Njård Fekting (NOR)
44 SALM Juhan 1981 M EST Tallinna Mook (EST)
45 FONSON Erwan 1991 M FRA
46 FALCINI Giacomo 1981 M ITA
47 VAHT Sergei 1979 M EST
48 DE VRIES Matthijs 1989 M NED Fencing Ermelo (NED)
49 TORKILDSEN Sturla 1981 M NOR Njård Fekting (NOR)
50 TRAN Te-Mao 1988 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
51 KATCHIOURINE Serguei 1973 M KGZ
52 ALEXANIN Dmitriy 1991 M KAZ
53 CHERNYKH Alexander 1976 M KGZ
54 CINOTTI Stefano 1987 M ITA
55 LARSSON Adam 1977 M SWE AFF Göteborg (SWE)
56 SALM Juri 1984 M EST
57 GLEBKO Anton 1989 M RUS
58 MOUTOU Jeremy 1984 M FRA
59 SCHMID Florian 1985 M AUT FU Linz (AUT)
60 FRISELL Carl 1982 M SWE DIF Stockholm (SWE)
61 SCHIAVINA Riccardo 1989 M ITA
62 VON PLATEN Philip 1988 M SWE KF99 Kungsbacka (SWE)
63 BADE Dennis 1985 M FIN Kyrkslätt IF/UR33 (FIN)
64 KASE Robin 1992 M SWE DIF Stockholm (SWE)
65 GRYAZNOV Dmitriy 1985 M KAZ
66 LIMARDO Francisco 1987 M VEN
67 HAUWEL Stephane 1979 M FRA TOURCOING CIE (FRA)
68 PIASECKI Bartosz 1986 M NOR Bygdø FK (NOR)
69 BER Eduard 1975 M EST
70 COURTOIS Romain 1989 M FRA
71 SEEVE Teemu 1992 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
72 SUNDMAN Joar 1979 M SWE FFF Stockholm (SWE)
73 LIIMETS Aivar 1980 M EST
74 KARDOLUS Arwin 1964 M NED s.v. Zaal Kardolus (NED)
75 JUSSIFOV Kenan 1990 M EST
76 KNEIP Christoph 1980 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
77 ACKERMANN Norman 1983 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
78 HOFER Nikolaus 1985 M AUT FU Linz (AUT)
79 TCHALDIN Nikolay 1975 M LTU
80 HILLESTAD Ludvig 1988 M NOR Njård Fekting (NOR)
81 GRIPAS Artiom 1984 M POL St.Szerm Legia Warszawa (POL)
82 SARANTSUK German 1989 M EST
83 SIKA Sandris 1975 M LAT
84 LAU Kam Tan 1980 M HKG
85 KNEIST Toni 1984 M GER SC Berlin (GER)
86 ERDÖFFY Andreas 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
87 YARINOVSKY Roman 1991 M ISR
88 SAMUELSSON Anton 1990 M SWE GFK Göteborg (SWE)
89 PROKHOROV Dmytry 1990 M ISR
90 EDONGO ELOUNGOU Herve 1974 M CMR PARIS GRP (FRA)
91 BACZEK Marek 1985 M POL
92 GALLO Carlo 1989 M ITA
93 FENWICK Andrew 1987 M IRL
94 REIN Stephan 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
95 CADMAN Thomas 1979 M GBR
96 BERTOLAZZI Massimiliano 1987 M ITA
97 TIVENIUS Jan 1961 M SWE FFF Stockholm (SWE)
98 ALSTON Vincent 1989 M SWE FFF Stockholm (SWE)
99 VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
100 MYRGORODSKYI Ievgen 1986 M UKR Kharkiv (UKR)
101 KRAMARICS Zoltan Michael 1986 M NOR Bygdø FK (NOR)
102 SVALHEIM Anders 1988 M NOR Bygdø FK (NOR)
103 WU Siu Cheung 1981 M HKG
104 NIKITIN Denis 1980 M KGZ
105 SOUREK Dino 1985 M CRO MK Split (CRO)
106 GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm (SWE)
107 HARPER Ido 1991 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
108 MORGOEV Vseslav 1986 M RUS
109 CHAMBERS Benedict 1967 M IRL FFF Stockholm (SWE)
110 MAALINN Runno 1989 M EST
111 MARKULIS Aleksejs 1991 M LAT
112 SLOUJENIKINE Gleb 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
113 GREGORY David 1988 M GBR
114 KUKK Ilmar 1970 M EST Espoon Miekkailijat (FIN)
115 TOKOLA Paulus 1983 M FIN Oulun Miekkailuseura (FIN)
116 FERRARI Andrea 1989 M ITA
117 ZOBNISEV Evgeni 1984 M KGZ
118 Vorrunde IVANOV Michail 1989 M KGZ
119 Vorrunde NICHOLLS Taran 1989 M GBR
120 Vorrunde AUSTEN Ross 1978 M AUS
121 Vorrunde TONG Chun Kit Jonathan 1982 M HKG
122 Vorrunde LANNO Georg-Marten 1992 M EST Tallinna Mook (EST)
123 Vorrunde RUDENKO Sergej 1974 M UKR
124 Vorrunde DRAGUNOV Roman 1980 M EST
125 Vorrunde JEFREMENKO Mihails 1980 M LAT
125 Vorrunde KHREBTOV Andrei 1977 M RUS
127 Vorrunde MARK Rainer 1984 M EST
127 Vorrunde AZIZOV Elmar 1988 M EST
129 Vorrunde NEFAS Edvinas 1991 M LTU Gaja-Dvikova (LTU)
129 Vorrunde SATO Natsuki 1988 M JPN
131 Vorrunde KIVEKÄS Niku 1978 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
132 Vorrunde BATEMAN Steven 1978 M GBR
133 Vorrunde VALIULIN Dmitri 1991 M EST
134 Vorrunde LANDAU Daniel 1990 M ISR
135 Vorrunde BETHEL Dylan 1982 M USA
136 Vorrunde HUTTUNEN Pontus 1992 M FIN Habda Helsinki (FIN)
137 Vorrunde RUSSAKOV Aleksandr 1983 M EST
138 Vorrunde ROSLANDER Kasper 1992 M FIN Habda Helsinki (FIN)
139 Vorrunde LOIT Meelis 1971 M EST
140 Vorrunde LUNDESGAARD Dan 1966 M NOR Njård Fekting (NOR)
141 Vorrunde NEILANDS Juris 1963 M LAT
142 Vorrunde CERKOVSKIS Deniss 1978 M LAT
143 Vorrunde KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet (FIN)
144 Vorrunde KARLSSON Philip 1990 M SWE GFK Göteborg (SWE)
145 Vorrunde CAO Junjie 1977 M NOR OSI Fekting (NOR)
146 Vorrunde FALCK-YTTER Jan 1961 M NOR SV Esslingen (GER)
147 Vorrunde ALIYEV Kanan 1993 M AZE