Cadet Circuit - Degen männlich U17 Team

Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
25.01.2020 - 26.01.2020 | Espoo Fencing Challenge | Espoo (Helsinki)
1 N JAPAN       JPN
1 N KARASAWA Hayato 2003 M JPN
1 N SAKATO HIDEMASA 2003 M JPN
1 N TAKAHASHI Miraku 2003 M JPN
1 N YUMINAGA TAKAYUKI 2005 M JPN
2 N FRANCE       FRA
2 N DENAUX Mael 2003 M FRA ST DENIS CS (FRA)
2 N GORNELLI Ianis 2003 M FRA
2 N HEURLIN-VAZQUEZ Lino 2003 M FRA
2 N KIEFFER Tom 2003 M FRA HYERES (FRA)
3 N NORWAY       NOR
3 N DRAUGEDALEN Elias 2003 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
3 N DRAUGEDALEN Emil 2005 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
3 N EIKANGER Olav 2003 M NOR Bergens FK (NOR)
3 N KARLSEN Henning 2003 M NOR Bergens FK (NOR)
4 N AUSTRIA       AUT
4 N JANJIC Gregor 2003 M AUT GFU Graz (AUT)
4 N RANKL Florian 2003 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
4 N RIEDE Stefan 2004 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
4 N SPANOS Konstantin 2004 M AUT FU Linz (AUT)
26.01.2019 - 27.01.2019 | Espoo Fencing Challenge | Espoo (Helsinki)
1 N ESTONIA       EST
1 N PRIIMAGI Henrik 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
1 N SALM Markus 2004 M EST Tallinna Mook (EST)
1 N TAFENAU Kasper 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
1 N TOBIAS Erik 2004 M EST SBSK Draakon (EST)
2 N JAPAN       JPN
2 N ASAMI Seiya 2002 M JPN
2 N ITO Uminosuke 2002 M JPN
2 N KIUCHI Hiroya 2002 M JPN
2 N SAKATO HIDEMASA 2003 M JPN
3 N SWEDEN       SWE
3 N ARONOWITSCH Zeev 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
3 N IHRE-THOMASON Axel 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
3 N KELLY Christopher 2003 M SWE DIF Stockholm (SWE)
3 N MANCEWICZ Mikolaj 2003 M SWE GoFK Visby (SWE)
4 N AL-DAHNAME Mohammed 2003 M QAT
4 N GAFURJONOV Farkhodbek 2002 M UZB
4 N GIACOMONI Jean 2003 M FRA LEVALLOIS (FRA)
4 N MUMINOV Mirzoulugbek 2003 M UZB
18.11.2017 - 19.11.2017 | Espoo Fencing Challenge | Espoo (Helsinki)
1 USA       USA
1 BISSINGER Michael 2001 M USA
1 HERBST Isaac 2002 M USA
1 KIMATIAN Harrison 2002 M USA
1 SPITERI Gareth 2001 M USA
2 ITALY       ITA
2 DI VEROLI Damiano 2003 M ITA G. VERNE SCHERMA (ITA)
2 FERRAUTI Francesco 2003 M ITA CS Roma (ITA)
2 LONGO Luca Tommaso 2001 M ITA CS Roma (ITA)
2 SCOPPA Bruno 2002 M ITA CESAN - Club Scherma San Nicola (ITA)
3 GREAT BRITAIN       GBR
3 ANDREWS Benjamin 2001 M GBR Plymouth FC (GBR)
3 FOULSHAM Jacob 2002 M GBR
3 MACPHERSON Steven 2001 M GBR
3 WILLCOX Joshua 2001 M GBR
4 USA 2       USA
4 DINKINS Ramadan 2001 M USA
4 HANSEN Jonas 2001 M USA
4 RAYLE Evan 2001 M USA
4 ZHANG Joshua 2001 M USA
19.11.2016 - 20.11.2016 | Cadet Circuit | Espoo Helsinki
1 RUSSIA 2       RUS
1 LISOVSKIY Alexander 2000 M RUS
1 PERSIYANOV Dmitriy 2001 M RUS
1 SHVELIDZE Dmitrii 2001 M RUS
1 SPIRIN Mikhail 2000 M RUS
2 RUSSIA 3       RUS
2 BORISOV Igor 2002 M RUS
2 DENISOV Sergey 2000 M RUS
2 MARTEMIANOV Grigoriy 2000 M RUS
2 ZAGITOV Rafael 2000 M RUS
3 RUSSIA       RUS
3 BARTELEMY Rollan 2000 M RUS
3 BELOZEROV Mikhail 2000 M RUS
3 FEDOROV Roman 2000 M RUS
3 KOROVIN Igor 2000 M RUS
4 MIXED FIN       FIN
4 ALNO Andrea 2002 M ITA G. VERNE SCHERMA (ITA)
4 ERIKSSON Filip 2000 M SWE UF Uppsala (SWE)
4 KERÄNEN Miika 2001 M FIN Kalpaveljet (FIN)
4 SVERKER Samuel 2001 M SWE UF Uppsala (SWE)
06.02.2016 - 07.02.2016 | Cadet Circuit | Espoo (Helsinki)
1 ESTONIA       EST
1 BOBROV Ilian 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
1 DJATSUK Filipp 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
1 GEDZO Andzej 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
1 LOIT Karoliine 2000 F EST Musketar (EST)
1 SKOBLOV Sandra 2001 F EST IREM (EST)
1 TARGAMAA Carmen-Lii 2001 F EST En Garde Haapsalu (EST)
2 ITALY 2       ITA
2 GRECO Silvia 2000 F ITA CUS Pavia Scherma (ITA)
2 LEONE Francesco 2000 M ITA CUS Pavia Scherma (ITA)
2 LOMBARDI Marta 2001 F ITA CUS Pavia Scherma (ITA)
2 MALAGUTI Marco 2001 M ITA AS Bernardi Ferrara (ITA)
3 ITALY 3       ITA
3 BUZZACCHINO Gianpaolo 1999 M ITA CATANIA SCHERMA (ITA)
3 CAMBRIA Martina 2000 F ITA ASD Methodos (ITA)
3 GALLINA Giordana 1999 F ITA ASD Methodos (ITA)
3 GRASSO Agata Alberta 2000 F ITA ASD Methodos (ITA)
3 PREZIOSI Alessio 1999 M ITA CS Imola (ITA)
4 ITALY       ITA
4 CRESTA Francesca 2000 F ITA CS Roma (ITA)
4 DI VEROLI Davide 2001 M ITA G. VERNE SCHERMA (ITA)
4 MANTUA Matteo 2000 M ITA CS Roma (ITA)
4 MARTINI Margherita 2001 F ITA CS Roma (ITA)
31.01.2015 - 01.02.2015 | Cadet Circuit | Helsinki
1 N ESTONIA       EST
1 N ESKOV Ruslan 1998 M EST Tartu Kalev (EST)
1 N GEDZO Andzej 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
1 N GUSAROV Klim 1998 M EST Tallinna Mook (EST)
1 N SERHOVETS Maksim 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
2 N USA       USA
2 N BRADFORD Jack 1998 M USA
2 N CHEONG Robin 1998 M USA
2 N EWART Stephen 1999 M USA
2 N PISKOVATSKOV Jonathan 2000 M USA
3 N USA 2       USA
3 N BRONFMAN Gabriel 1998 M USA
3 N CROUSE Ulfric 2000 M USA
3 N SHELANSKI Isaac 1998 M USA
3 N WILSON Sean 1999 M USA
4 N USA 3       USA
4 N BOGERT Alexander 1999 M USA
4 N KIM Dylan 1998 M USA
4 N WILSON Nicolas 1999 M USA
4 N YUAN Wesley 1998 M USA