zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

08.09.2018 - 2018 Internationales Jugendfechtturnier
Florett männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N SCHMIDT Friedrich 2003 M GER USC Magdeburg
2 N OTTO Fritz Henry 2002 M GER ASC Göttingen
3 N DIESTELKAMP Niklas 2005 M GER KTF Luitpold München
3 N LENSCHOW Nick-Malte 2002 M GER MTV Soltau
5 N KLOSTERMANN Max 2004 M GER KTF Luitpold München
6 N SCHMIDT Richard 2003 M GER USC Magdeburg
7 N VOIGT Lennart 2004 M GER Hanseatischer FC Lübeck
8 N RAFALZYK Valentin 2002 M GER Fechtclub Soltau
9 N FRÖHLICH Moritz 2003 M GER Hanseatischer FC Lübeck
10 N BUCHHOLTZ Carl 2004 M GER TB Hamburg-Eilbeck
11 N STERNBERG Jacob 2002 M GER TB Hamburg-Eilbeck
12 N SCHMID Andreas 2003 M GER Walddörfer SV
13 N WILLEMS Tom 2003 M GER FV Bremen 1860
14 N MARX Oskar 2002 M GER Wilhelmshavener SC Fr.
15 N OTTO Louis 2004 M GER TB Hamburg-Eilbeck
16 N SOMMER Rafael 2004 M GER Walddörfer SV
17 N WASSENAAR Luis 2003 M GER FV Bremen 1860
18 N GHALAMBOR Daniel 2004 M GER TK Hannover
19 N WIEBELITZ Jacob 2003 M GER TK Hannover
20 N WEIMANN Dorian 2005 M GER Walddörfer SV
21 N HASSE Malte 2002 M GER SV Alfeld
22 N SCHARFENBERG Rasmus 2004 M GER VFL Pinneberg
23 N SCHULZ Maksymilian 2005 M DEN Varde FK
24 N DUBISCHAR Julian 2002 M GER FV Bremen 1860
25 N SCHUCH Luca 2004 M GER Walddörfer SV
26 N GARZON AMADEI Antonio 2003 M ITA TB Hamburg-Eilbeck
27 N DIÉNE Lamine 2003 M GER TB Hamburg-Eilbeck
28 N WUSTRAU Johann 2005 M GER Walddörfer SV
29 N KAMPERSCHROER Lasse 2004 M GER TUS Wunstorf
30 N MATYS Timo 2002 M GER MTV Soltau
31 N NIEMEYER Justus 2004 M GER Wilhelmshavener SC Fr.
32 N AMRHEIN Finn 2003 M GER Walddörfer SV
33 N WENDT Leon 2003 M GER SV Alfeld
34 N CLARKE Jameel 2003 M GER Walddörfer SV
34 N JONAT Linus 2004 M GER Walddörfer SV
36 N WHITE Maximilian 2005 M GER Wilhelmshavener SC Fr.

09.09.2017 - Internationales Jugendfechtturnier
Florett männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 NIENHOFF Jochen 2001 M GER FK Hannover
2 MEYER Lennard 2001 M GER Walddörfer SV
3 LENSCHOW Nick-Malte 2002 M GER MTV Soltau
3 MUSCHE Paul 2002 M GER Fechtcentrum Halle
5 MARX Oskar 2002 M GER Wilhelmshavener SC Fr.
6 RAFALZYK Valentin 2002 M GER Fechtclub Soltau
7 MIEßLER Moritz 2002 M GER FC Bremen-Nord
8 STERNBERG Jacob 2002 M GER TB Hamburg-Eilbeck
9 FRÖHLICH Moritz 2003 M GER Hanseatischer FC Lübeck
10 SCHMID Andreas 2003 M GER Walddörfer SV
11 SOMMER Rafael 2004 M GER Walddörfer SV
12 SCHARFENBERG Rasmus 2004 M GER VFL Pinneberg
13 KNUST Frederik 2004 M GER
13 KNUST Frederik 2004 M GER FK Hannover
14 OTTO Fritz Henry 2002 M GER ASC Göttingen
15 WIEBELITZ Jacob 2003 M GER TK Hannover
16 WILLEMS Tom 2003 M GER FV Bremen 1860
17 GUTHÖHRLEIN Fabian 2003 M GER Walddörfer SV
18 GOTTHARDT Florian 2003 M GER Walddörfer SV
19 OTTO Louis 2004 M GER TB Hamburg-Eilbeck
20 DUBISCHAR Julian 2002 M GER FV Bremen 1860
21 KLÜTER Ole 2001 M GER FC Ratzeburg
22 DIÉNE Lamine 2003 M GER TB Hamburg-Eilbeck
23 CORDT Dorian 2002 M GER Walddörfer SV
24 KRIENER Martin 2004 M GER TB Hamburg-Eilbeck
25 DIECKMANN Niklas 2003 M GER Walddörfer SV
26 BECKER Felix 2002 M GER TB Hamburg-Eilbeck
27 HOLMAA Bertil Egsmark 2004 M DEN JAF Arhus
28 CLARKE Jameel 2003 M GER Walddörfer SV
29 SCHULZ Maksymilian 2005 M DEN Varde FK
30 GARZON AMADEI Antonio 2003 M ITA TB Hamburg-Eilbeck
31 LÖSCHKY Finn 2003 M GER Walddörfer SV
31 FAST Nils 2005 M GER Walddörfer SV

10.09.2016 - Internationales Jugendfechtturnier
Florett männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 MEYER Lennard 2001 M GER Walddörfer SV
2 BECKMANN Benedikt 2000 M GER SV Angern
3 BAIER Arvid Jannes 2000 M GER Walddörfer SV
3 NIENHOFF Jochen 2001 M GER FK Hannover
5 BLESSIN Max-Michel 2000 M GER ASC Göttingen
6 OFFERMANN Carsten 2000 M GER TB Hamburg-Eilbeck
7 SPECKETER Henrik 2000 M GER FC Bremen-Nord
8 RAHIMIAN Benjamin 2000 M GER Walddörfer SV
9 HEMPELMANN Adrian 2000 M GER FG Rotation Berlin
10 RAFALZYK Valentin 2002 M GER Fechtclub Soltau
11 LENSCHOW Nick-Malte 2002 M GER MTV Soltau
12 FRÖHLICH Moritz 2003 M GER Hanseatischer FC Lübeck
13 LATTEMANN Robin 2000 M GER TSV Buchholz 08
14 MUSCHE Paul 2002 M GER Fechtcentrum Halle
15 BLANKENBURG Vincent 2001 M GER SV Preußen Reinfeld
16 BODZIN Magnus 2001 M GER FV Bremen 1860
17 MORDHORST Lars 2002 M GER VFL Pinneberg
18 MIEßLER Moritz 2002 M GER FC Bremen-Nord
19 MÜLLER-METGE Tim Fabian 2001 M GER SV Preußen Reinfeld
20 WASSENAAR Luis 2003 M GER FV Bremen 1860
21 BEHN Joris 2001 M GER
22 STERNBERG Jacob 2002 M GER TB Hamburg-Eilbeck
23 MARX Oskar 2002 M GER Wilhelmshavener SC Fr.
24 BRÄCHTKEN Paul 2002 M GER
25 HINZMANN Leonard 2000 M GER
26 SCHMID Andreas 2003 M GER Walddörfer SV
27 VON MASSENBACH Jonathan 2000 M GER Walddörfer SV
28 JANßEN Leif 2002 M GER Wilhelmshavener SC Fr.
29 OTTO Fritz Henry 2002 M GER ASC Göttingen
30 OTTO Louis 2004 M GER TB Hamburg-Eilbeck
31 GUTHÖHRLEIN Fabian 2003 M GER Walddörfer SV
32 TOMILOV Timofey 2001 M GER Walddörfer SV
33 WILLEMS Tom 2003 M GER FV Bremen 1860
34 BUCHHOLTZ Carl 2004 M GER TB Hamburg-Eilbeck
35 KRIENER Martin 2004 M GER TB Hamburg-Eilbeck
36 CORDT Dorian 2002 M GER Walddörfer SV
37 SCHUCH Luca 2004 M GER Walddörfer SV

12.09.2015 - Internationales Jugendfechtturnier
Florett männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 QUAPPILL David 2000 M GER
2 RIEKEN Felix 1999 M GER
3 KOLANDER Lennart 2000 M GER Blau-Weiss Buchholz
3 LATTEMANN Robin 2000 M GER TSV Buchholz 08
5 SCHUPP Tim Benjamin 1999 M GER FC Bremen-Nord
6 LENSCHOW Nick-Malte 2002 M GER MTV Soltau
7 RAHIMIAN Benjamin 2000 M GER Walddörfer SV
8 BAIER Arvid Jannes 2000 M GER Walddörfer SV
9 MEYER Lennard 2001 M GER Walddörfer SV
10 SPECKETER Henrik 2000 M GER FC Bremen-Nord
11 SCHULER Julian 2001 M GER Blau-Weiss Buchholz
12 OFFERMANN Carsten 2000 M GER TB Hamburg-Eilbeck
13 FRÖHLICH Moritz 2003 M GER Hanseatischer FC Lübeck
14 BEHN Joris 2001 M GER
15 WINKELMANN Felix 2001 M GER VFL Pinneberg
16 GÖTTSCHE Noah 2001 M GER
17 BEHN Tobias 1999 M GER Hamburger FC
18 GLAMANN Lennert 2000 M GER VFW Oberalster
19 BLANKENBURG Vincent 2001 M GER SV Preußen Reinfeld
20 SCHILLINGS Anton 2001 M GER Hamburger FC
21 STERNBERG Jacob 2002 M GER TB Hamburg-Eilbeck
22 MIEßLER Moritz 2002 M GER FC Bremen-Nord
23 JORRE Jannis 1999 M GER
23 HINZMANN Leonard 2000 M GER
25 MÜLLER-METGE Tim Fabian 2001 M GER SV Preußen Reinfeld
26 SCHMID Andreas 2003 M GER Walddörfer SV
27 TOMILOV Timofey 2001 M GER Walddörfer SV

13.09.2014 - Internationales Jugendfechtturnier
Florett männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 DAHLKAMP Paul 1998 M GER Walddörfer SV
2 KRUMSTROH Sönke 1998 M GER Walddörfer SV
3 LATTEMANN Robin 2000 M GER TSV Buchholz 08
3 BODEWIG Hendrik 2000 M GER Walddörfer SV
5 CONRAD Caspar 1999 M GER
6 MILLER Moritz 1998 M GER VFL Pinneberg
7 RIEKEN Felix 1999 M GER
8 GÖTTSCHE Nick 1998 M GER
9 QUAPPILL David 2000 M GER
10 ECKERT-GOSSLER Tom-Oskar 1999 M GER
11 BRYKSIN Erik 2001 M GER
12 STRÄTZ Finn 2002 M GER
13 MILITZER Malte 1999 M GER
14 BAIER Arvid Jannes 2000 M GER Walddörfer SV
15 BECKMANN Jobst 1998 M GER
16 GRAMMERSTORF Tim 2000 M GER FC Ahrensburg
17 KIRK Sönke 2000 M GER FC Ratzeburg
18 RAHIMIAN Benjamin 2000 M GER Walddörfer SV
18 JESCHKEIT Jason-Kjell 1998 M GER
20 HINZMANN Leonard 2000 M GER
21 OFFERMANN Carsten 2000 M GER TB Hamburg-Eilbeck
22 WITTGEN Arne 2000 M GER Walddörfer SV
23 ROTH Luca 2000 M GER
23 GLAMANN Lennert 2000 M GER VFW Oberalster

07.09.2013 - Internationales Jugendfechtturnier
Florett männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SABLOWSKI Patrick 1997 M GER TSG Bergedorf
2 SCHOLZ Sebastian 1998 M GER TSV Hitzacker
3 AHLQVIST Carl Oskar 1997 M SWE MFFG Malmö
3 DAHLKAMP Paul 1998 M GER Walddörfer SV
5 KRUMSTROH Sönke 1998 M GER Walddörfer SV
6 MILLER Moritz 1998 M GER VFL Pinneberg
7 BUCHHEISTER Jens 1997 M GER FC Bremen-Nord
8 PFITZNER Bjarne 1997 M GER
9 JANETZKE Jan 1997 M GER Walddörfer SV
10 YUN Ji Yong 1997 M KOR
11 WOLYNIEC Jacob 1997 M GER FC Bremen-Nord
12 GÖTTSCHE Nick 1998 M GER
13 ECKERT-GOSSLER Tom-Oskar 1999 M GER
14 EISENMANN Julius 1999 M GER
15 MILITZER Malte 1999 M GER
16 CZECH Johannes 1999 M GER
17 DLUGI Frederic 1997 M GER SV Preußen Reinfeld
18 WASZAK Phil 1999 M GER TSV Berlin-Wittenau
19 TURNBULL Jacob 1999 M GER Walddörfer SV
20 HEYDORN Eike 1997 M GER VFL Pinneberg
21 SCHUPP Tim Benjamin 1999 M GER FC Bremen-Nord
22 HIMMELSBACH Philipp 1998 M GER Walddörfer SV
23 BODEWIG Hendrik 2000 M GER Walddörfer SV
24 VOLKMANN Lucas 1998 M GER
25 RIEKEN Felix 1999 M GER
26 RÖPKE Jonas 1998 M GER
27 FISCHER Moritz 1998 M GER
28 WALTER Anton 1999 M GER VFW Oberalster
29 KLEIN Henri 1998 M GER
30 FRANK Johannes 1999 M GER
31 GERSTMANN Lorin 1997 M GER
32 OFFERMANN Carsten 2000 M GER TB Hamburg-Eilbeck
33 JORRE Jannis 1999 M GER
34 MELBY Frederik Lars 1900 M GER

08.09.2012 - Internationales Jugendfechtturnier
Florett männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 PIELES Miles 1996 M GER Eintracht Hildesheim
2 SABLOWSKI Patrick 1997 M GER TSG Bergedorf
3 JEPPSSON Ludvig 1996 M SWE YFK Ystad
3 AHLQVIST Carl Oskar 1997 M SWE MFFG Malmö
5 DAHLKAMP Paul 1998 M GER Walddörfer SV
6 DIAMANTI Aurelio 1997 M GER
7 MILLER Moritz 1998 M GER VFL Pinneberg
8 JANETZKE Jan 1997 M GER Walddörfer SV
9 FEY Henrik 1996 M GER Hanseatischer FC Lübeck
10 HÖLZ Finn 1996 M GER
11 DREVS Johannes 1997 M GER Hanseatischer FC Lübeck
12 KRUMSTROH Sönke 1998 M GER Walddörfer SV
13 RUNGE Jochen 1999 M GER
14 OBERMANN Jonas 1997 M GER Hanseatischer FC Lübeck
15 PFITZNER Bjarne 1997 M GER
16 BUCHHEISTER Jens 1997 M GER FC Bremen-Nord
17 LOGEMANN Ionel 1998 M GER VFW Oberalster
18 GÖTTSCHE Nick 1998 M GER
19 WOLYNIEC Jacob 1997 M GER FC Bremen-Nord
20 KANTE Marten Bjarne 1998 M GER
21 WAGNER Felix 1998 M GER
22 KRAFT Fynn-Frithjof 1996 M GER Hamburger FC
23 HIMMELSBACH Philipp 1998 M GER Walddörfer SV
24 SCHÜTT Johannes 1998 M GER FC Blankenese
25 HEYDORN Eike 1997 M GER VFL Pinneberg
26 ZETEK Philipp 1996 M GER TSG Bergedorf
27 DLUGI Frederic 1997 M GER SV Preußen Reinfeld
28 SIEVERT Marvin 1997 M GER
29 RIEKEN Felix 1999 M GER
30 RÖPKE Jonas 1998 M GER
31 JORRE Jannis 1999 M GER
32 HELGETVEIT Fridtjof 2000 M GER
33 SPECKETER Henrik 2000 M GER FC Bremen-Nord
34 JACOB Felix 1998 M GER
35 FEDDERN Lukas 1998 M GER
36 OFFERMANN Carsten 2000 M GER TB Hamburg-Eilbeck
37 WELSCH Lasse 1997 M GER TSG Bergedorf
38 AHRENS Lasse 1998 M GER
39 FALSCHAU Dominik 1998 M GER
40 VOLKMANN Lucas 1998 M GER
41 BECKMANN Jobst 1998 M GER

10.09.2011 - Internationales Jugendfechtturnier
Florett männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 PFITZNER Sören 1995 M GER
2 SCHWALB Keno 1995 M GER Walddörfer SV
3 MOAVEN DOUST Egil 1997 M SWE GFK Göteborg
3 WOLLENHAUPT Justus 1995 M GER
5 KOSANKE Niklas 1995 M GER
6 PRAUS Darius 1996 M GER TSV Berlin-Wittenau
7 PIELES Miles 1996 M GER Eintracht Hildesheim
8 SABLOWSKI Patrick 1997 M GER TSG Bergedorf
9 STADTER Kilian 1996 M GER FG Segeberg
10 HENDRYS Phillipp 1996 M GER FC Bremen-Nord
11 KLUSENDICK Lennard Victor 1997 M GER Kieler MTV
12 LYRSTRAND Hugo 1996 M SWE GFK Göteborg
13 DAHLKAMP Paul 1998 M GER Walddörfer SV
14 LOHMEYER Markus 1996 M GER
15 LEMMERMANN Eric 1995 M GER
16 HÖLZ Finn 1996 M GER
17 JANETZKE Jan 1997 M GER Walddörfer SV
18 MEIER Dominique Pascal 1997 M GER
19 DIAMANTI Aurelio 1997 M GER
20 CARLSEN Lasse 1997 M DEN JAF Arhus
21 MILLER Moritz 1998 M GER VFL Pinneberg
22 FEY Henrik 1996 M GER Hanseatischer FC Lübeck
23 WOLYNIEC Jacob 1997 M GER FC Bremen-Nord
24 HOWARD Daniel 1996 M DEN Varde FK
25 LEISNER Christoph 1995 M GER
26 LAURIDSEN Christoffer 1995 M DEN Varde FK
27 ADRIAN Georg 1999 M GER Quernheimer FC
28 EHLERS Jannick 1996 M GER
29 PFITZNER Bjarne 1997 M GER
30 RUNGE Jochen 1999 M GER
31 SEIFERT Julius 1997 M GER
32 LINDING PEDERSEN Stefan 1996 M DEN Varde FK
33 HEYDORN Eike 1997 M GER VFL Pinneberg
34 HEITBRINK Fabian 1997 M GER VFW Oberalster
35 SCHMIDT Ole 1997 M GER
36 BUCHHEISTER Jens 1997 M GER FC Bremen-Nord
37 DLUGI Frederic 1997 M GER SV Preußen Reinfeld
38 PETERS Vincent 1997 M GER
39 SIEVERT Marvin 1997 M GER

11.09.2010 - Internationales Jugendfechtturnier
Florett männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SCHWALB Keno 1995 M GER Walddörfer SV
2 LÜHR Jan Hendrik 1994 M GER Hanseatischer FC Lübeck
3 KOSANKE Niklas 1995 M GER
3 PFITZNER Sören 1995 M GER
5 WITT Joel 1995 M GER
6 GARG Felix 1994 M GER Walddörfer SV
7 ROMANOVSKIS German 1994 M GER
8 NAGEL Christian 1994 M GER Walddörfer SV
9 PORS Christian 1994 M DEN Trekanten København
10 ZIETHEN Noah 1995 M GER FC Ratzeburg
11 HENDRYS Phillipp 1996 M GER FC Bremen-Nord
12 FEY Henrik 1996 M GER Hanseatischer FC Lübeck
13 LEMMERMANN Eric 1995 M GER
14 OETKEN Johann 1996 M GER
15 HÖLZ Finn 1996 M GER
16 DÖLL Janik 1995 M GER
17 SCHMIDT Ole 1997 M GER
18 SCHULTZ Alexander 1996 M GER
18 WOLLENHAUPT Justus 1995 M GER
20 ZIEMS Leo 1996 M GER
21 MILLER Moritz 1998 M GER VFL Pinneberg
22 RASCHWITZ Friedrich 1994 M GER Tura Meldorf
23 LEISNER Christoph 1995 M GER
24 BRETTHAUER Lars-Michel 1996 M GER FC Ratzeburg
25 KROHMER Victor 1996 M GER Hamburger FC
26 SCHMUDE Moritz 1996 M GER
27 TRAULSEN Sören 1994 M GER VFL Pinneberg
28 GARVS Jannik Richard 1994 M GER

12.09.2009 - Internationales Jugendfechtturnier
Florett männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SCHNEIDER Nils 1994 M GER TSV Buchholz 08
2 WOLLENHAUPT Lennart 1993 M GER Walddörfer SV
3 HEITMÜLLER Hannes 1993 M GER
3 SCHWALB Keno 1995 M GER Walddörfer SV
5 LÜHR Jan Hendrik 1994 M GER Hanseatischer FC Lübeck
6 ROMANOVSKIS German 1994 M GER
7 GERCKENS Daniel 1994 M GER
8 KOSANKE Niklas 1995 M GER
9 NAGEL Christian 1994 M GER Walddörfer SV
10 PFITZNER Sören 1995 M GER
11 GARG Felix 1994 M GER Walddörfer SV
12 ZIETHEN Jonas 1993 M GER
13 ZIETHEN Noah 1995 M GER FC Ratzeburg
14 HANSEN Bojan 1995 M GER Walddörfer SV
15 DIAMANTI Aurelio 1997 M GER
16 RONAI Martin 1994 M GER TSG Bergedorf
17 WOLLENHAUPT Justus 1995 M GER
18 COSMANN Niklas 1996 M GER Blau-Weiss Buchholz
19 LEISNER Christoph 1995 M GER
20 KRÖGER Bosse 1995 M GER
20 ROLLWAGEN Sidney 1994 M GER

13.09.2008 - Internationales Jugendfechtturnier
Florett männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 CLAUß Fabian 1992 M GER FC Bremen-Nord
2 WOLLENHAUPT Lennart 1993 M GER Walddörfer SV
3 HEITMÜLLER Hannes 1993 M GER
3 WOLF Henrik 1992 M GER Walddörfer SV
5 LÜHR Jan Hendrik 1994 M GER Hanseatischer FC Lübeck
6 NAGEL Christian 1994 M GER Walddörfer SV
7 ROMANOVSKIS German 1994 M GER
8 VAN DE LOO Tim 1994 M GER Hamburger FC
9 NIX Max 1993 M GER
10 GERCKENS Daniel 1994 M GER
11 ZWARTEK Paul 1992 M GER Fechtclub Radebeul
12 ECKERT Felix 1994 M GER
13 GARG Felix 1994 M GER Walddörfer SV
14 WEIDLING Philip 1994 M GER VFW Oberalster

08.09.2007 - Internationales Jugendfechtturnier
Florett männlich U17 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
2 HEITMÜLLER Hannes 1993 M GER
3 CLAUß Fabian 1992 M GER FC Bremen-Nord
3 KRETZMANN Tobias Malte 1992 M GER VFW Oberalster
5 TÖBEN Moritz 1993 M GER
6 KUHLMANN Lasse 1993 M GER
7 WOLF Henrik 1992 M GER Walddörfer SV
8 WOLLENHAUPT Lennart 1993 M GER Walddörfer SV
9 LILIENTHAL Tristan 1993 M GER
10 HAMACHER Thies 1994 M GER
11 HÜLSEY Marius 1994 M GER TB Burgsteinfurt
12 LAARMANN Benedikt 1991 M GER
13 BÖRGMANN Lennart 1993 M GER USC Viadrina Frankfurt
14 STUDENT Martin 1991 M GER
15 FITTKAU Christian 1993 M GER VfL Uetze
16 BREESE Hannes 1993 M GER TSV Hitzacker
17 THOR Proscha 1994 M GER OFC Bonn
18 KÖNIG Marius 1993 M GER
19 ERDMANN Marcel 1992 M GER TB Burgsteinfurt
19 MÖLLER Christoph 1991 M GER
21 DE BELSUNCE Roger 1993 M GER
22 ZWARTEK Paul 1992 M GER Fechtclub Radebeul
22 MALASCHITZ Vincent 1993 M GER
24 HENKE Tjark 1993 M GER
25 ROTHFUCHS Finn Georg 1993 M GER
26 CLAUSBERG Philipp 1993 M GER Hamburger FC