zurück zur Liste

Ergebnisse

Leon Paul London Foil Cup
GBR London
3. November 2019 - 3. November 2019

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE (FRA)
2 N SPICHIGER Armand 2001 M FRA LYON SE (FRA)
3 N EVANS Cameron 2002 M GBR
3 A BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
5 N ROGER Constant 2001 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
6 N PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
7 N SEYTOR Kim 2000 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
8 N CARASENA Cameron 2001 M FRA ANTIBES (FRA)
9 N DI TOMMASO Alessio 2001 M ITA
10 N ANDRIAMAMPIANINA Jules 2000 M FRA ECULLY (FRA)
11 N BEKKAT Thibault 1995 M FRA PARIS TA (FRA)
12 N TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
13 N RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
14 N MACCHI Filippo 2001 M ITA
15 N GOREN Raz 2001 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
16 A KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha (CZE)
17 N GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
18 N ROSENFELD Roey Eliyahu 1999 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
19 N ABDELJALIL Wael 2003 M FRA PARIS CEP (FRA)
20 N KOROM Erik 2000 M HUN Torekves (HUN)
21 N POPOV Ivan 2001 M RUS
22 N VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
23 N WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
24 N OSTACCHINI Glen 1993 M GBR
25 N PISTORIO Federico 2000 M ITA
26 N PANAZZOLO Matteo 2002 M ITA AS Padova (ITA)
27 N BECU Bryan 2001 M FRA LYON SE (FRA)
28 N IANDOLO Francesco Pio 2000 M ITA CS Salerno ASD (ITA)
29 N KOZAK Mateusz 1999 M CAN
30 N BROSNAN James 1994 M IRL Salle Paul Fencing Club (GBR)
31 N EICH GOZZI Aymeric 2001 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
32 N MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords (GBR)
33 N LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
34 N BEL Romain 2001 M FRA PARIS TA (FRA)
35 N PINSON Simon 2000 M FRA ROUEN CE (FRA)
36 N SARMANY Zoltan 2002 M SVK KS Samorin (SVK)
37 N ZAKRZEWSKI Jan 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
38 N SCHUBERT Max 2001 M AUT FU Mödling (AUT)
39 N NIELSEN Christopher 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
40 N BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K. (NED)
41 N UNIYAL Nils 2002 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
42 N GARROUSTE Alban 1994 M FRA PARIS TA (FRA)
43 N BLAIR Samuel 2002 M GBR Louth Fencing Club (GBR)
44 N MOLLARD Christopher 1990 M GBR
45 N WOOLLARD Jonathan 1992 M GBR Heriot Watt University F (GBR)
46 N NEO Max Wei Kit 2002 M SGP
47 N BESSY Matthieu 1999 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
48 N TROSHIN Ivan 2000 M RUS CSKA Moscow (RUS)
48 N BARANNIKOV Egor 2002 M RUS
50 N SPOLJAR Borna 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
51 N GUERRA Filippo 1993 M ITA
52 N BRUNA Mathieu 2001 M FRA CABRIES OC (FRA)
53 N KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
54 N LEE Yat Long 2000 M HKG
55 N FINSTERBUSH Ori 2003 M ISR Hapoel Gilboa (ISR)
56 N DANILICHEV Ignat 2001 M RUS
57 N DOLZYCKI Jakub 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
58 N ABRAHAMS Matthew 2000 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
59 N TETERIS Lukas 1996 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
60 N LIM Alex 1986 M CAN
61 N LONSDALE William 2002 M GBR Louth Fencing Club (GBR)
62 N D'ORNANO Matthieu 2000 M FRA PARIS TA (FRA)
63 N GOMBOS Tom 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
64 N PLASTOW Luca 2001 M GBR Salle Boston (GBR)
65 N MABILEAU Louis 1998 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
66 N JOLLEY Isaac 2000 M GBR Chichester Fencing Club (GBR)
67 N GRAY Harry 2002 M GBR Chichester Fencing Club (GBR)
68 N KOVAL Anton 2001 M RUS
69 N DEXARCIS Lucas 2000 M FRA ISTRES SE (FRA)
70 N RHYS POLLITT Rafael 2003 M GBR Fencers Club London (GBR)
70 N DONAGHUE Joe 2003 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
72 N STRANGE Oliver 2003 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
73 N FEDOROV Daniil 2001 M RUS
74 N CHARREU Antonio 2002 M POR A.E.J.G. (POR)
75 N DUALEH Quincy 2001 M NED s.v. Ter Weer (NED)
76 N PIERALISI Leonardo 2001 M ITA
77 N GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
78 N WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg (SWE)
79 N ALEKSEJENKO Jegors 2002 M LAT Florete (LAT)
80 N ANANE Anas 2004 M FRA
81 N THIVEL Quentin 1997 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
82 N DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M (ESP)
83 N MCGILLION-MOORE Jake 2002 M IRL
84 N LAURIA Enrico Giovanni 2001 M ITA CS Cuneo (ITA)
85 N MLICKI Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
86 N ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
87 N CHEN Yi-Tung 2003 M TPE
88 N FINCH Samuel Marc Leonard 1998 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
89 N GOJAK Antonio 2000 M CRO MK Karlovac (CRO)
90 N PALLIER Sebastian 1999 M GBR Club Activ 8 (GBR)
91 N GABRIELLI Lorenzo 2000 M ITA FU Mödling (AUT)
92 N JOEMRATI Ashwan 2002 M NED Holland Schermen (NED)
93 N KRALIK Roman 2001 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
94 N MCGLONE Theo 2001 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
95 N DIAZ ESCALONA Mario 2002 M ESP CCC-M (ESP)
96 N BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
97 N SMREKAR Leo 2000 M CRO MK Rapir (CRO)
98 N SUHA Adam 2001 M HUN Terezvaros (HUN)
99 N BEKE Vince 2000 M HUN Torekves (HUN)
99 N SIGURDSSON Daniel Thor Lindal 2001 M ISL FC Reykjavik (ISL)
101 N CHIU Joel Ka Jyn 2003 M SGP SSP (SGP)
102 N CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha (CZE)
103 N NEDELJKOVIC Mateja 2000 M HUN UTE (HUN)
104 N JANS KOHNEKE Teun 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
105 N WILSON Samuel 2000 M GBR Salle Boston (GBR)
106 N ATTIAS Ben 2000 M GBR Salle Oxon (GBR)
107 N NAWAR Suhayl 2004 M NED SC Amsterdam (NED)
108 N EL RHAZZOULY Amir 2002 M FRA ST GERMAIN E (FRA)
109 N LIMA Kevin 2002 M BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
109 N EBERHARDT Julien 2001 M FRA ST MAIXENT (FRA)
111 N GARCIA PRADO Yago 1998 M ESP
112 N PAGE James 1999 M GBR Fencers Club London (GBR)
113 N WILLIAMS David 2002 M GBR Millfield School (GBR)
114 N SAMPSON Dominic 2002 M GBR Kenilworth Sword Fencing Club (GBR)
115 N LIM Matthew James Quan Rong 2002 M SGP
116 N CORNO Tommaso 2001 M ITA
117 N HO Jia Le Sean 2006 M SGP Z Fencing (SGP)
118 N RIDSDALE Ethan 1996 M GBR Cardiff (GBR)
119 N AHLSTEDT Eimer 2000 M SWE GFK Göteborg (SWE)
120 N DANIEL Dylan 2003 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
120 N BATES Ben 1998 M GBR Bath Sword Club (GBR)
120 N PERRIN Camille 1993 M FRA PARIS RCF (FRA)
123 N POULSEN Silas 2002 M DEN Trekanten København (DEN)
124 N SUDDERICK Felix 1998 M GBR Aldershot Fencing Club (GBR)
125 N WEYHRETER Samuel 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
126 N HUTHMANN Erik-Elmar 1999 M AUT AFC Salzburg (AUT)
127 N PETRINI Felix 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
128 N HOWLETT Edmund 2000 M GBR Fernwood Sword Club (GBR)
129 N CASAL Rui 2001 M POR SCP (POR)
130 N ZOONS Axel 2001 M NED SC Amsterdam (NED)
131 N GABRIELLI Valerio 2000 M ITA FU Mödling (AUT)
132 N ALBERT Virgil 2002 M ALG
133 N ZABALA Juan 2003 M ESP CCC-M (ESP)
134 N WILLIAMS Jay 2001 M GBR
135 N BROUGHTON Archie 2001 M GBR
136 N YOUNGBLOOD Henry 1995 M FRA ST GERMAIN E (FRA)
137 N GJALDBÆK Steffen 2002 M DEN Trekanten København (DEN)
138 N Vorrunde SHEPHERD Benjamin 1996 M GBR
138 N Vorrunde FOREY-MILLER Jacob 2000 M GBR Salle Oxon (GBR)
140 N Vorrunde GUENNOU Louis 2001 M GBR
141 N Vorrunde SOSNOV David 2006 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
142 N Vorrunde LEWIS Celyn 1998 M GBR Cardiff (GBR)
143 N Vorrunde POLLASTRINI Giacomo 2001 M ITA
144 N Vorrunde PEDRO Tomas 2001 M POR GCP (POR)
145 N Vorrunde MACEDO Luis 2000 M POR GCP (POR)
146 N Vorrunde GARCIA MORENO Alejandro 2001 M ESP ATENEO-M (ESP)
146 N Vorrunde RAWSON Joseph 1998 M GBR
148 N Vorrunde KAIN Martin 1999 M AUT AFC Salzburg (AUT)
148 N Vorrunde WILLIAMS Robert 1998 M GBR Bath Sword Club (GBR)
150 N Vorrunde LAUGA Alexis 2002 M FRA Cambridge Sword (GBR)
151 N Vorrunde NIKOLIC Noa 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
152 N Vorrunde BURN Joshua 1995 M GBR
153 N Vorrunde JONES Alexander 1999 M GBR Salle Kiss FC (GBR)
154 N Vorrunde DEVITT Ronnie 1997 M GBR Cyrano FC (GBR)
154 N Vorrunde KIEW Zephaniah Ian 2004 M SGP
156 N Vorrunde LIM Li Leo 2005 M SGP
157 N Vorrunde AUSTIN Kiron 1999 M GBR
158 N Vorrunde KOLAS Shalang 2004 M GBR Salle Boston (GBR)
159 N Vorrunde PITCHER Skylar Lee 2002 M LAT
160 N Vorrunde RYKIND-BLARKE Christoffer 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
161 N Vorrunde STEELE Gabriel 2002 M GBR West Fife Fencing Club (GBR)
161 N Vorrunde DOOTSON Nicholas 1983 M GBR
163 N Vorrunde MCMULLAN Finn 2002 M IRL Fence Like An Olympian (GBR)
163 N Vorrunde ANDREWS Ben 1988 M GBR
165 N Vorrunde COSTA Thomas 2002 M FRA
166 N Vorrunde MARCOS Enrique 2000 M ESP CCC-M (ESP)
167 N Vorrunde CHENG Tristan Xing Han 1999 M MAS
167 N Vorrunde VOLTZ Tom 1997 M FRA MEYREUIL (FRA)
169 N Vorrunde VYMAZAL Jan 2001 M CZE Serm Ostrava (CZE)
170 N Vorrunde WATKINS Aidan 2000 M GBR
171 N Vorrunde LUNEY Rowan 2002 M IRL
172 N Vorrunde ASHBY Douglas 2000 M GBR St Benedicts (GBR)
173 N Vorrunde CAMPBELL-YATES Tiger 2002 M GBR Fencers Club London (GBR)
174 N Vorrunde TARASOV Fedor 2003 M ISR Beer Sheva (ISR)
174 N Vorrunde ABIDOGUN Kola 1966 M GBR
176 N Vorrunde THOMPSON Michael 2000 M IRL
177 N Vorrunde STILLMAN Patrick 1997 M GBR
178 N Vorrunde ESMENDIA Xavier 1998 M ESP CESJV-B (ESP)
F Vorrunde DUMAS Florian 1999 M FRA CABRIES OC (FRA)
F Vorrunde ALDERMAN Shaun Rogers 1996 M GBR
F Vorrunde LEFEBVRE Loick 2001 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
F Vorrunde KHAN Dawood 2003 M GBR Salle Boston (GBR)
F Vorrunde GYÖRGY Bendeguz 2004 M SVK KS Samorin (SVK)
F Vorrunde FERCHAUD Emilien 2000 M FRA SOISSONS CE (FRA)