zurück zur Liste

Ergebnisse

World Cup
ROU Bucharest
7. Dezember 2019 - 8. Dezember 2019

Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N FAVARETTO Martina 2001 F ITA
2 N LACHERAY Eva 2000 F FRA SOCHAUX MONT (FRA)
3 N SUNDUCHKOVA Alexandra 2000 F RUS
3 N UDOVICHENKO Anna 2000 F RUS
5 N RASSOLOVA Valeriya 2002 F RUS
6 N PRYTKOVA Arina 2001 F RUS
7 N HAJAS Nora 2000 F HUN Torekves (HUN)
8 N KONONOVA Angelina 2001 F RUS
9 N TORTELOTTI Lucia 2002 F ITA
10 N DE BREM Aude 2000 F FRA LIMOGES CE (FRA)
10 N MARECHAL Jade 2000 F FRA
12 N RICCI Marta 2000 F ITA AS Padova (ITA)
13 N PETROVA Elena 2001 F RUS
14 N PANTANETTI Benedetta 2003 F ITA
15 N POLTZ Anna 2000 F HUN MTK (HUN)
16 N MARCHENKO Arina 2000 F RUS
17 N FERRARI Carlotta 2003 F ITA
18 N DHUIQUE-HEIN Aliya 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
19 N TARANENKO Anna 2000 F UKR KIEW (UKR)
20 N DRUCK Lior 2003 F ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
21 N MEMOLI Claudia 2001 F ITA
22 N LORENZI Margherita 2003 F ITA
22 N PROIETTI Arianna 2002 F ITA
24 N AMORE Giulia 2003 F ITA
25 N CAUJOLLE Emeline 2000 F FRA COMBS VILLE (FRA)
26 N WATSON Solene 2000 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
27 N ALIOGLU Nazli Ceren 2003 F TUR Ankara Eskrim S.K. (TUR)
28 N BRUGGER Lilli Maria 2000 F AUT AFC Salzburg (AUT)
29 N LEZINSKA Lisa 2002 F FRA PARIS ST FRA (FRA)
30 N KOVAL Nataliia 2002 F UKR Nikolaev (UKR)
31 N ZURAWSKA Karolina 2004 F POL Budowlani Torun (POL)
32 N HOLLAND-CUNZ Luca 2004 F GER TSG Weinheim (GER)
33 N MORANDI Carlotta Sophie 2001 F GER SC Berlin (GER)
34 N LAWSKA Magdalena 2001 F POL Wroclawianie (POL)
35 N SOLODKIHA Jekaterina 2002 F LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
35 N ERHARDT Maike 2000 F GER TSG Weinheim (GER)
37 N MCLAUGHLIN Mhairi 2000 F GBR Salle Holyrood (GBR)
38 N FEI Ruoqiu 2002 F CHN
39 N CAO Ying 2001 F CAN
40 N BUDENKO Oleksandra 2000 F UKR KIEW (UKR)
41 N KOLODZIEJCZYK Malwina 2003 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
42 N THEPAUT Venissia 2002 F FRA SEVRES JE (FRA)
43 N CHALDAIOU Maria-Eleni 2000 F GRE PANELLINIOS (GRE)
44 N ISBIR Alisa 2005 F TUR
45 N CALVANESE Matilde 2003 F ITA
45 N BIKBULATOVA Adelina 2001 F RUS
45 N MIRONIUK Dariia 2001 F UKR KIEW (UKR)
48 N KOZAEVA Polina 2001 F RUS
49 N CAMPBELL Yasmin 2000 F GBR Fighting Fit FC (GBR)
50 N CANTUCCI Gaia 2001 F SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
51 N CHARLIER Amandine 2002 F BEL CE Bastogne (BEL)
52 N CLARKE Genevieve 2002 F IRL OFC Bonn (GER)
53 N TSURKIS Anastasiia 2002 F RUS
54 N TCEBRO Ekaterina 2002 F RUS Start St. Petersburg (RUS)
55 N CORBU Emilia 2002 F ROU CSTA Bucuresti (ROU)
56 N LIU Cynthia 2000 F CAN
57 N CARIDE Marta 2001 F POR SCP (POR)
58 N HOHENADEL Celia 2003 F GER TSG Weinheim (GER)
58 N MEMOLI Giorgia 2000 F ITA
60 N GRANDIS Aurora 2003 F ITA
60 N GRANVILLE Bronwen 2001 F GBR Bath Sword Club (GBR)
60 N CAULFIELD Jane 2001 F CAN
63 N SOPIT Olga 2003 F UKR KIEW (UKR)
64 N JORDENS Heloise 2003 F BEL CE Les 3 armes (BEL)
65 N ANASCHENKOVA Vitalina 2001 F RUS
66 N KRALIKOVA Veronika 2001 F SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
67 N ZSOLDOSI Karolina 2001 F HUN Terezvaros (HUN)
68 N FANG Sabrina 2005 F CAN
69 N WOLF Eszter 2004 F HUN Hodmezovasarhely (HUN)
70 N GHEORGHE Andreea 2001 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
71 N CURWEN Becci 2001 F GBR Millfield School (GBR)
72 N JANSEN Greta 2001 F GER FC Moers (GER)
73 N NEKIFOR Erika 2002 F HUN Torekves (HUN)
74 N DANIEWSKA Michalina 2003 F POL AZS AWF Warszawa (POL)
75 N BABAEVA Sevil 2000 F GBR
76 N DARDE Cyrielle 2003 F FRA REIMS CE (FRA)
77 N VAABEN Naja 2001 F DEN Trekanten København (DEN)
78 N VASILE Karina 2004 F ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
79 N KOTHIERINGER Anna Sophie 2003 F GER KTF Luitpold München (GER)
80 N HÖFLER Marie 2004 F GER TSG Weinheim (GER)
81 N WIECZOREK Aleksandra 2002 F POL AZS AWF Poznan (POL)
82 N WILLIAMS-STEWART Teagan 2002 F GBR Newham Swords (GBR)
83 N VER POORTEN Rose 2000 F FRA LYON SE (FRA)
84 N DIJOUX Mathilde 2001 F FRA
85 N HOME Amy 2001 F GBR
86 N TAJAN Morgane 2003 F FRA
87 N NG Chloe Wanyi 2002 F SGP
88 N WONG Julia Mae Hui Min 2002 F SGP Z Fencing (SGP)
89 N SITOVA Olga 2003 F LAT
90 N BUDENKO Kateryna 2002 F UKR KIEW (UKR)
91 N VASILEVICH Maryia 2001 F BLR RGUOR (BLR)
92 N KRYVONOS Mariya 2001 F UKR
93 N NEMCOVA Stepanka 2000 F CZE Serm Liberec (CZE)
94 N SAVEANU Anca 2000 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
95 N ROM Florentine 2000 F AUT StLFC Graz (AUT)
96 N OKLINSKA Marta 2003 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
97 N TASDELEN Melike 2003 F TUR Kocaeli GSK (TUR)
98 N MASLOBOJEVA Emilija 2002 F LAT Florete (LAT)
99 N BRUNETS Sophie Irene 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
100 N VARABYEVA Aliaksandra 2001 F BLR
101 N PELLETIER Heloise 2003 F FRA MEDOC CE (FRA)
102 N OYMANN Renee 2004 F GER FC Moers (GER)
103 N VOGEL Greta 2002 F GER PSV Stuttgart (GER)
104 N TEODORESCU Maria 2005 F ROU
105 N DEMIRHAN Eda Feride 2004 F TUR
105 N PIJACZYNSKA Kinga 2000 F POL Polonia Leszno (POL)
107 N SADII Anatasiia 2001 F UKR KIEW (UKR)
108 N PODSTATZKY Oktavia 2001 F AUT AFC Salzburg (AUT)
108 N SOFRAN Teodora 2003 F ROU CS Satu Mare (ROU)
110 N Vorrunde WASILCZUK Dominika 2000 F POL UKS PM Syrena (POL)
111 N Vorrunde FEKETE Hanga Barbara 2002 F HUN Terezvaros (HUN)
112 N Vorrunde SHAFAROSTAVA Varvara 2002 F BLR RGUOR (BLR)
113 N Vorrunde LIM Rachel Mary Li-Hsuen 2002 F SGP Z Fencing (SGP)
114 N Vorrunde CALERI Juliana 2002 F ARG
115 N Vorrunde CASTRO Ariadna 2001 F ESP CCC-M (ESP)
116 N Vorrunde SILK Georgia 2002 F GBR Newham Swords (GBR)
117 N Vorrunde BUDAY Boglarka 2002 F SVK KS Samorin (SVK)
118 N Vorrunde VICENTE Natalia 2001 F ESP CEB-M (ESP)
119 N Vorrunde BAZHLEKOVA Silvia 2003 F BUL
120 N Vorrunde VOGEL Ainhoa 2001 F GER OFC Bonn (GER)
121 N Vorrunde MORGUN Nadiia 2002 F UKR KIEW (UKR)
122 N Vorrunde SYZAREVA Marianna 2002 F UKR
123 N Vorrunde ERTUN Lal 2004 F TUR TED SK (TUR)
124 N Vorrunde GOROBET Ecaterina 2001 F MDA Scoala de Scrima (MDA)
125 N Vorrunde EROS Nikol 2002 F ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
126 N Vorrunde JABLONOWSKA Kaja 2002 F POL MKS Kusy Szczecin (POL)
127 N Vorrunde TOLGYESI Zsofia 2002 F HUN Terezvaros (HUN)
128 N Vorrunde LAZAREVA-SKRANZHEVSKAYA Yana 2000 F BLR SCAF RB (BLR)
129 N Vorrunde HANZL Lilla Zsofia 2000 F HUN MTK (HUN)
130 N Vorrunde SMYTH Hannah 2001 F GBR Dragon Fencing Club (GBR)
131 N Vorrunde RADU Paula 2005 F ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
132 N Vorrunde CHEN Jingxuan 2003 F SGP
133 N Vorrunde KORNYA Sara 2002 F HUN BHSE (HUN)
134 N Vorrunde NEAGU CULEA Mara 2005 F ROU
135 N Vorrunde GROESS Chiara 2003 F AUT SZT Klagenfurt (AUT)
136 N Vorrunde RAIYAT Henna 2002 F GBR Much Wenlock Fencing Club (GBR)
137 N Vorrunde STOYKOVA Kalina 2002 F BUL Escalibur (BUL)
138 N Vorrunde MEYER Jade 2001 F GBR
139 N Vorrunde ALONSO Ana Laura 2000 F ESP SAMA-M (ESP)
139 N Vorrunde EISTERT Julia 2002 F AUT AFC Salzburg (AUT)
139 N Vorrunde DIAZ OCAMPO Lucia 2001 F ESP CEB-M (ESP)
139 N Vorrunde CHERNENKO Dayana 2000 F ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
143 N Vorrunde DINCA Andreea 2005 F ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
143 N Vorrunde SABATINI Isabella 2003 F CAN
145 N Vorrunde MANESCU Denisa 2004 F ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
146 N Vorrunde ROSCA Daria 2004 F ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
147 N Vorrunde NIJSEN Britt 2001 F BEL SC Parcival Leuven (BEL)
148 N Vorrunde TANASE Alexandra 2004 F ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
148 N Vorrunde BRICIU Anne Marie 2003 F ROU CSTA Bucuresti (ROU)
D Vorrunde BLEIER Raluca 2002 F ROU
D Vorrunde CAMPBELL Alice 2000 F GBR Newham Swords (GBR)