zurück zur Liste

Ergebnisse

Münchener Schwert / Nymphenburger Schloss
GER München
24. November 2018 - 25. November 2018

Säbel weiblich Aktive Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KINDLER Ann-Sophie 1996 F GER TSG Eislingen (GER)
2 N PODPASKOVA Evgenia 1998 F RUS
3 N KASPIAROVICH Palina 1996 F BLR
3 N KRÜGER Léa 1996 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
5 N IVANISHCHANKA Hanna 1996 F BLR RCPhES (BLR)
6 N MOSEYKO Alina 1997 F RUS
7 N GETTE Elisabeth 2000 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
8 N FUNKE Julika 2000 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
9 N SMIRNOVA Anna 2000 F RUS
10 N BALDINI Benedetta 1993 F ITA
11 N KUSIAN Judith 1995 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
12 N PASSARO Eloisa 1997 F ITA
13 N KLIMOVA Alexandra 1998 F RUS
14 N GEVAERT Alexandra 1996 F BEL Confrerie Gent (BEL)
15 N ZIOB Laura 2004 F GER MTV Mainz (GER)
16 N KELECSENYI Mirabella 1998 F HUN BVSC (HUN)
17 N FONDI Camilla 1994 F ITA SS Lazio Scherma Ariccia (ITA)
18 N KOCHETOVA Anastasiya 1997 F RUS
18 N BUITENHUIS Marleen 2001 F NED s.v. Porthos (NED)
20 N PETRAGLIA Martina 1992 F ITA
21 N MEKA Marietta 1999 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
22 N LACKMANN Xenia 2004 F GER TV Achern FA (GER)
23 N GOLOVINA Yulia 1996 F RUS
24 N BECKER Madeleine 2000 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
25 N RÜTGERS Lisa 2000 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
26 N CORTEYN Jolien 2001 F BEL de Klauwaerts (BEL)
27 N PASTORELLI Emilia 1997 F ITA
28 N KOCHETOVA Darya 1997 F RUS
29 N VAN RIJCKEGHEM Nan 2001 F BEL Confrerie Gent (BEL)
30 N RAHACHEUSKAYA Katsiaryna 2001 F BLR Minsk Trade Unions (BLR)
31 N FISCHER Karen 1990 F NED
32 N STADNICHUK Polina 1996 F RUS
33 N LEBEL Ariane 2000 F SUI CEF Founex (SUI)
34 N MEKINA Mariya 1998 F RUS
35 N BÜRKERT Anna-Lena 1999 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
36 N RUDAKOVA Aliaksandra 2000 F BLR Minsk Trade Unions (BLR)
37 N SLADKOVA Hanna 1999 F BLR RGUOR (BLR)
38 N PELET Luna 2001 F SUI CHCH Châtelaine (SUI)
39 N HORNAK Alina 2003 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
40 N KOSMACH Nataliya 1999 F BLR SCAF RB (BLR)
41 N HARTMANN Lea 2000 F GER TSG Eislingen (GER)
42 N SCHILLINGER Ylvi 2002 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
43 N KUHN Shannen 2001 F GER TSG Eislingen (GER)
44 N TANZMEISTER Dorothea 1968 F AUT ASC Wien (AUT)
45 N AELVOET Floriane 2001 F BEL Confrerie Gent (BEL)
46 N TREFFKORN Celina 2001 F GER TSG Eislingen (GER)
47 N KUZMIN Tais 2002 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
48 N MÄSCHKE Clara 2002 F GER TSG Eislingen (GER)
49 N ESCODA Anna 1996 F ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
50 N KRAMER Annette 2000 F GER TSG Eislingen (GER)
51 N STEIN Amy 2002 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
52 N EIFLER Larissa 1999 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
53 N SCHNEIDER Annemarie 2003 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
54 N PREARO Flaminia 1996 F ITA
55 N FÖRSTER Evi 2000 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
56 N LAUX Lea-Carlotta 1998 F GER FC Lütjensee (GER)
57 N DERKUM Liska 1998 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
58 N SINGER Paula 2000 F GER TSG Eislingen (GER)
59 N KORNETH Emese 1998 F HUN Kertvaros (HUN)
60 N LECHEL Annika 2002 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
61 N BASALAEVA Anastasiya 1997 F RUS
62 N STAPF Vienna 2001 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
63 N SUSTERSIC Anastazija 2001 F SLO SAB Kamnik (SLO)
64 N WEILAND Kerstin 2002 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
65 N KERSCHBAUM Johanna 2002 F GER Königsbacher SC (GER)
66 N MEMMLER Johanna 2002 F GER PSV Rostock (GER)
67 N CADAO Leonie 2004 F GER FR Nürnberg (GER)
68 N CORTEYN Saartje 2000 F BEL de Klauwaerts (BEL)
69 N GRAUDINS Gunilla 1970 F GER MTV Mainz (GER)
70 N LATTARULO Emanuela 1992 F ITA MTV Mainz (GER)
71 N BRANDT Inga 1981 F GER TSG Bergedorf (GER)
72 N CARNEY Gabriela 1995 F AUT
73 N TEICHERT Lena 2000 F AUT ASC Wien (AUT)
73 N SZAKATS Kamilla 1996 F HUN MTK (HUN)
75 N BOLTE Hannah 2000 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
76 N Vorrunde KOLLER Miriam 1992 F GER MMX Fecht Club Pforzheim (GER)
77 N Vorrunde BUCHMANN Vivien 2002 F GER TSG Eislingen (GER)
77 N Vorrunde HANZLIKOVA Klara 1989 F CZE CSK Riegel (CZE)
79 N Vorrunde JIMENEZ CANDELA Monica 1999 F ESP
80 N Vorrunde WEBER Christine 1992 F GER Tübinger Sportfechter (GER)
81 N Vorrunde MAZZOLA Christina 1980 F GER
82 N Vorrunde JANSHEN Friederike 1960 F GER TSG Bergedorf (GER)
83 N Vorrunde SPANNAGL Mercedes 1995 F AUT AFC Salzburg (AUT)
84 N Vorrunde GRIMM Ulla 1980 F GER Nürnberger FC (GER)
84 N Vorrunde LÜDEKE Nora 2004 F GER TSG Eislingen (GER)
86 N Vorrunde ASANGER Sophie 1997 F GER ESV Neuaubing (GER)