zurück zur Liste

Ergebnisse

North-German-Open
GER Osnabrück
5. November 2011 - 5. November 2011

Degen Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 BELLMANN Lukas 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
2 STYN Robert 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 BOTT Wulf 1996 M GER TG Schweinfurt (GER)
3 SWIRIDOW Anton 1995 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
5 WALTER Noe 1996 M GER Osnabrücker SC (GER)
6 DE WIJN Zoa 1995 M NED MSV Zeemacht (NED)
7 PLAJER David 1995 M GER EFG Essen (GER)
8 STUMPF Janek 1995 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
9 ROOT Lukas 1996 M GER SV Böblingen (GER)
10 HEINZELMANN Malte 1995 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
11 MÜLLER Moritz 1995 M GER FC Hardheim-Höpfingen (GER)
12 FROMONT Georges 1996 M BEL
13 KÄPPELER Dominik 1995 M GER Heidenheimer SB (GER)
14 HAMOLINE Gautier 1995 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
15 BAUMANN Silvio 1996 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
16 BRAINMAN Daniel-Mike 1995 M GER Frankfurter TV (GER)
17 BITSCH Peter 1996 M GER Darmstädter FC (GER)
18 SANDER Yannick 1996 M GER TSV Laupheim (GER)
19 RIEDEL Alexander 1995 M GER SV Waldkirch (GER)
20 BRINKMANN Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
21 BRANTL Julian 1995 M GER FA Rheinfelden (GER)
21 CALUWAERTS Ruben 1995 M BEL SA Jerzy Wezowski (BEL)
23 FARRELL Killian 1996 M GER [i] UFC Frankfurt (GER)
24 STADTER Kilian 1996 M GER FG Segeberg (GER)
25 DUGE Rasmus 1995 M GER Elmshorner MTV (GER)
26 DEWANDELEER Florian 1996 M BEL
27 WEIDLICH Christoph 1995 M GER Frankfurter TV (GER)
28 HORSTMANN Manuel-Stephen 1997 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
29 BEGON Maxence 1995 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
30 EVSENIN Egor 1995 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
31 PALLIKARIDIS Anastasios 1995 M GER [i] WMTV Solingen (GER)
32 SCHMIDT Leander 1997 M GER OFC Bonn (GER)
33 SCHUHMANN Julian 1995 M GER EFG Essen (GER)
34 JOHNSRUD Alexander 1997 M GER
35 KNECHTL Lukas 1997 M AUT GFU Graz (AUT)
36 MATHIS Robin 1995 M GER TG Schwenningen (GER)
37 MÜLLER Clemens 1996 M GER [i] UFC Frankfurt (GER)
38 ANDERSCH Michel 1995 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
39 BRAUN Rico 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
40 BÖSCH Alexander 1995 M GER TV Gladbeck (GER)
41 HOMILIUS Alexander 1996 M GER SSG Bensheim (GER)
42 LEMTIES Julian 1995 M GER [i] WMTV Solingen (GER)
43 DE BAENST William 1995 M BEL
44 BÜSCHGENS Lutz Otto 1995 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
45 CHROMKO Marcel 1996 M GER Dresdener FC (GER)
46 STRUZYNA Marcel 1996 M GER TG Schwenningen (GER)
47 SCHWEIKOWSKI Nicolai 1996 M GER EFG Essen (GER)
48 VAN NUNEN David 1995 M NED s.v. Pallós (NED)
49 UNTERHAUSER Samuel 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
50 BLANK Jannis 1995 M GER Heidenheimer SB (GER)
51 MÜLLER Wilhelm 1997 M GER FC Hardheim-Höpfingen (GER)
52 VERHELLE Thibault 1996 M BEL Confrerie Gent (BEL)
53 GREUL Simon 1998 M GER TSF Ditzingen (GER)
54 GÖBHARD Raphael 1997 M GER EFG Essen (GER)
55 KONDRING Philipp 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
56 STEUERLE Alexej 1997 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
57 HECK Florian 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
58 RETLER Lukas 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
59 LEENDERS Tom 1996 M GER Lohausener SV (GER)
60 BUSCH Paul 1997 M GER Lüdenscheider TV (GER)
61 BECKER Philipp 1996 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
62 HÖFTMANN Robert 1997 M GER MTV Braunschweig (GER)
63 SEUTHE Adrian 1997 M GER Fechtzentrum TSV Hagen (GER)
64 SCHWEIZER Franz 1997 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
65 TSOCHANTARIDIS Julius 1997 M GER Fechtverein Heidelberg (GER)
66 HACK Maximilian 1995 M GER FC Hardheim-Höpfingen (GER)
67 PEUYN Miguel 1995 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
68 GEHLES Maximilian 1996 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
68 JAREK Filip 1996 M GER FC Grunewald (GER)
70 SALIMO Emilio 1996 M GER Dresdener FC (GER)
71 STURM Thorsten 1995 M GER Heidenheimer SB (GER)
72 TRESKATIS Erik 1997 M GER SV Esslingen (GER)
73 OCHS Vincent 1996 M GER SV Waldkirch (GER)
74 FRÖSCHL Lucas 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
75 WINTERHALTER Felix 1997 M GER TSG Reutlingen (GER)
76 BAUMERICH Jonas 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
77 JONGEJANS Erik 1995 M NED
78 MÖLLENKAMP Lars 1996 M GER Osnabrücker SC (GER)
79 BERKEL Dominik 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
80 STORP Christian 1996 M GER EFG Essen (GER)
81 NENNO Raphael 1995 M GER TG Schwenningen (GER)
82 ALAYA Yassin 1997 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
83 ERDMENGER Sascha 1995 M GER TG Schwenningen (GER)
84 BALDINI Maurizio 1996 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
85 HEIDELBACH Johann 1996 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
86 KONRAD Maximilian 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
87 SCHÜLING Niels 1997 M GER TG Münster (GER)
88 BUSCH Max 1997 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
89 HOPPE Alexander 1997 M GER FC Berlin Südwest (GER)
90 KAISER Valentin 1997 M GER Fechtverein Heidelberg (GER)
91 DRESCHER Samuel 1995 M GER TG Schweinfurt (GER)
92 KELPE Henning 1998 M GER FG Segeberg (GER)
93 HAAN Luis 1996 M GER
94 DEMARET Tom 1996 M BEL
95 HAASE Jan Paul 1997 M GER Dresdener FC (GER)
96 BOLLAND Hadrien 1997 M BEL
97 VOSSENBELD Rogier 1995 M NED Delft Fencing Club (NED)
98 HELLINGER Yannic 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
99 BRUCHHAUS Lennart 1996 M GER [i] WMTV Solingen (GER)
100 MÜLLER Maurice 1997 M GER OFC Bonn (GER)
101 PFANDER Linus 1997 M GER TSG Reutlingen (GER)
102 HAUSCHILD Klaas-Clemens 1996 M GER Dresdener FC (GER)
103 MENSE Jan 1995 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
104 WAGOROWSKI Alexander 1997 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
105 FRENSCH Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
106 KIESLICH Jan 1998 M GER Fechtzentrum TSV Hagen (GER)
106 KNÖPPER Leonard 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
108 SCHÜTZ Maximilian 1997 M GER TG Schwenningen (GER)
109 RENNER Benjamin 1997 M GER Fechtverein Heidelberg (GER)
110 VERSCHURE Martijn 1997 M NED s.v. ArgOss (NED)
111 FAULHABER Philipp 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
112 LAPIN Simon 1997 M BEL Confrerie Gent (BEL)
113 MARCINIAK Philipp 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
114 KRUSCHE Janes 1996 M GER SV Esslingen (GER)
115 DOLLING Arved 1997 M GER FG Segeberg (GER)
116 CONRADT Leonard 1998 M GER [i] WMTV Solingen (GER)
117 KÜHNE Justus 1996 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
118 GROß Bjarne 1999 M GER Osnabrücker SC (GER)
119 KRAPPATSCH Robin 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
120 DRECKMANN Nils 1995 M GER FG Segeberg (GER)
121 Runde KROLL Sebastian 1997 M GER FC Oelsnitz (GER)
122 Runde HOCH André 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
123 Runde MICHEEL Christoph 1997 M GER SC Itzehoe (GER)
124 Runde BOTT Paul 1998 M GER TG Schweinfurt (GER)
125 Runde BRÜGGEMANN Jonas 1997 M GER SSG Bensheim (GER)
126 Runde RADECKER Felix 1996 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
127 Runde STAHL David 1997 M GER TSV Neu-Ulm (GER)
128 Runde SOUMAGNE Lars 1997 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
129 Runde HEUER Fabian Patrick 1997 M GER TSF Ditzingen (GER)
130 Runde WOLTER Eric 1995 M GER FG Segeberg (GER)
131 Runde JEßBERGER Luca Leon 1996 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
131 Runde SCHÄFER Philipp 1997 M GER OFC Bonn (GER)
131 Runde MÖSTA Nils 1997 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
134 Runde KNABENSCHUH Jakob 1997 M GER Osnabrücker SC (GER)
135 Runde BERNER Daniel 1997 M GER SV Waldkirch (GER)
136 Runde BURIGO Adrien 1996 M BEL
137 Runde SCHILLING Tim 1997 M GER Elmshorner MTV (GER)
138 Runde SCHMID Felix 1997 M GER Heidenheimer SB (GER)
138 Runde FREESE Christopher 1996 M GER SC Itzehoe (GER)
140 Runde AMUSER Dennis 1998 M GER [i] WMTV Solingen (GER)
141 Runde ENDERS Valentin 1997 M GER FC Greifswald (GER)
142 Runde WERNER Erik 1996 M GER MTV Braunschweig (GER)
143 Runde SCHILDERINK Jan 1998 M GER Fencing Team Bocholt (GER)
144 Runde GÄSSLER Moritz 1997 M GER SV Böblingen (GER)
145 Vorrunde KOCH Maximilian 1997 M GER Solinger TB (GER)
145 Vorrunde PONCELET Gregoire 1997 M BEL
147 Vorrunde FEIL Michael 1998 M GER TSG Reutlingen (GER)
148 Vorrunde SCHULZE Finn 1999 M GER TSG Reutlingen (GER)
149 Vorrunde HÖSTEREY Niklas 1996 M GER [i] WMTV Solingen (GER)
149 Vorrunde NÜBEL Johannes 1997 M GER TSG Reutlingen (GER)
151 Vorrunde THEILMANN Lukas 1998 M GER Osnabrücker SC (GER)
152 Vorrunde DROBNIK Jan Lukas 1998 M GER TSG Reutlingen (GER)
153 Vorrunde MAUER Maximilian 1998 M GER OFC Bonn (GER)
154 Vorrunde SCHAEFER Marvin 1997 M GER [i] WMTV Solingen (GER)
155 Vorrunde ANDREW Julien William 1997 M GER [i] FC im VfL Bochum (GER)
155 Vorrunde OETTINGER Felix 1997 M GER
157 Vorrunde GÖTTKEN Tim 1997 M GER Heidenheimer SB (GER)
158 Vorrunde ERTEL Lukas 1997 M GER TSG Reutlingen (GER)
159 Vorrunde RESAS Jakob 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
160 Vorrunde LÖHR Julian 1999 M GER TSG Reutlingen (GER)
161 Vorrunde OMURUNGA Moses 1997 M GER SV Böblingen (GER)
161 Vorrunde MASTHOFF Bruno 1998 M GER EFG Essen (GER)
163 Vorrunde BOSCH Kadvan 1999 M GER TSG Reutlingen (GER)
164 Vorrunde KROMER Eric 1998 M GER TSG Reutlingen (GER)
165 Vorrunde TWENT Manuel 1998 M GER Osnabrücker SC (GER)
166 Vorrunde ECHTERHOFF Aymeric 1999 M GER Osnabrücker SC (GER)
167 Vorrunde STAHL Jonathan 1999 M GER TSV Neu-Ulm (GER)
168 Vorrunde HOLLFELDER Tizian Matthäus 1996 M GER TSG Reutlingen (GER)
169 Vorrunde HOLZAPFEL Niclas 1999 M GER Osnabrücker SC (GER)
170 Vorrunde HÄRING Nick 1999 M GER TSG Reutlingen (GER)