zurück zur Liste

Ergebnisse

2015 European Championships U17
SLO Maribor
24. Februar 2015 - 28. Februar 2015

Florett Herren U17 Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 ITALY       ITA
1 BICEGO Sebastiano 1998 M ITA
1 GASPERINI Filippo 1998 M ITA
1 DAL SANTO Alvise 1998 M ITA
1 FUNARO Andrea 1998 M ITA
2 RUSSIA       RUS
2 VETROV Nikita 1998 M RUS
2 BARMAKOV Bogdan 1999 M RUS
2 BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
2 SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
3 POLAND       POL
3 WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
3 RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
3 MILLER Jakub 1998 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
3 CZARTORYJSKI Szymon 1999 M POL Wroclawianie (POL)
4 FRANCE       FRA
4 LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US (FRA)
4 FISCHER Clement 1999 M FRA NICE OGC (FRA)
4 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE (FRA)
4 HECHER Benoit 1998 M FRA PARIS CEP (FRA)
5 HUNGARY       HUN
5 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
5 BENCZE Attila 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
5 BELLOVICZ Gabor 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
5 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
6 ROMANIA       ROU
6 ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
6 BODO Benjamin 1998 M ROU CSU Timisoara (ROU)
6 GHEORGHE Victor 1998 M ROU CSS Ploiesti (ROU)
6 CANDESCU Cristian 1999 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
7 BELGIUM       BEL
7 FRERES Hugo 1999 M BEL
7 DE GREEF Stef 1998 M BEL
7 CRNJAK Tom 1998 M BEL
7 VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
8 ISRAEL       ISR
8 TSAFRIR Boaz 1998 M ISR Hapoel Emek Izrael (ISR)
8 COHEN Ayo 1998 M ISR Hapoel Emek Izrael (ISR)
8 ROSENFELD Roey Eliyahu 1999 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
8 ATYA Ohad 1998 M ISR Hapoel Emek Izrael (ISR)
9 NETHERLANDS       NED
9 GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
9 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen (NED)
9 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
9 ALBERT Erik 1999 M NED SC Den Bosch (NED)
10 GERMANY       GER
10 GEIS Glenn 1999 M GER Neuwieder FC (GER)
10 WERNER Lennart 2000 M GER OFC Bonn (GER)
10 VELLA Rosario 1998 M GER TSG Weinheim (GER)
10 HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn (GER)
11 TURKEY       TUR
11 DÖRTBUDAK Yigit Ali 1999 M TUR
11 SAY Amil Efe 1999 M TUR
11 MENKUER Engin Batuhan 1998 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
11 YESIL Tolga 1999 M TUR
12 GREAT BRITAIN       GBR
12 FINCH Samuel Marc Leonard 1998 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
12 BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
12 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC (GBR)
12 PALLIER Sebastian 1999 M GBR Club Activ 8 (GBR)
13 SWEDEN       SWE
13 ZINGMARK William 1998 M SWE GFK Göteborg (SWE)
13 EJEMYR Christoffer 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
13 KAJBJER Albin 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
13 POPPEL Martin 1999 M SWE EGF Solna (SWE)
14 GREECE       GRE
14 STANTSIOS Vasileios 1998 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
14 SOULIOS Rafail Apostolos 1999 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
14 ANDRIOPOULOS Ioannis 1999 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
14 MAVRIDIS Damianos 2000 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
15 DENMARK       DEN
15 WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
15 LANDORPH Sophus 1999 M DEN Trekanten København (DEN)
15 LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
15 DANCKWARDT Mathias 1998 M DEN Trekanten København (DEN)
16 CZECH REPUBLIC       CZE
16 KONIG Robert 2000 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
16 BLAHUT Jan 1999 M CZE Serm Ostrava (CZE)
16 LASAK Ondrej 1999 M CZE Serm Ostrava (CZE)
16 ONDRUSEK Radek 1999 M CZE KS SK Zlin (CZE)
17 MOLDOVA       MDA
17 TANASE Mihai 2001 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
17 DUDCHIN Mihail 1998 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
17 SARAGOV Nichita 1998 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
17 BARBINTA Mihail 1998 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
18 SLOVENIA       SLO
18 DAVIDOVIC Domen 1999 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
18 KOVAC Rok 1999 M SLO
18 STARC Luka 1998 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
18 MRAVLJAK Jure 1996 M SLO SK RUDOLF CVETKO (SLO)
19 BULGARIA       BUL
19 DADIKOZIAN Avedis 1998 M BUL Plovdiv BG (BUL)
19 NIKOLOV Vichko 2000 M BUL Volov (BUL)
19 KUMANOV Viktor 1998 M BUL Trakiya (BUL)