zurück zur Liste

Ergebnisse

Cadet Circuit
AUT Mödling
8. November 2014 - 9. November 2014

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US (FRA)
2 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE (FRA)
3 BARMAKOV Bogdan 1999 M RUS
3 HECHER Benoit 1998 M FRA PARIS CEP (FRA)
5 BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
6 FISCHER Clement 1999 M FRA NICE OGC (FRA)
7 MENKUER Engin Batuhan 1998 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
8 EGYENES PORSOK Henrik 1999 M SVK KS Samorin (SVK)
9 SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
10 SHIROKOV Viktor 1998 M RUS
11 CHARREU Jose 1998 M POR
12 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE (HUN)
13 CASTIGLIONI Alberto 1998 M ITA
14 COHEN Ayo 1998 M ISR Hapoel Emek Izrael (ISR)
15 CRNJAK Tom 1998 M BEL
16 RAMAZANOV Ilgam 1998 M RUS
17 HEURTIER Audric 1998 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
18 ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
19 POPESCO Tancrede 1998 M FRA HOUILLES GO (FRA)
20 BORODACHEV Anton 2000 M RUS
21 MARROQUIN Diego 1999 M MEX
21 MASSOL Lambert 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
23 BODO Benjamin 1998 M ROU CSU Timisoara (ROU)
24 HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv (UKR)
25 GAYDUK Yaroslav 1998 M UKR
26 SOULIOS Rafail Apostolos 1999 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
27 DE GREEF Stef 1998 M BEL
28 BOROWIAK Merlin 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
29 RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
30 ALBERT Erik 1999 M NED SC Den Bosch (NED)
31 VETROV Nikita 1998 M RUS
32 AGOSTINHO Leonardo 1998 M POR
33 LOVYAGIN Maxim 1998 M RUS
34 MILA Thibaud 1998 M FRA AVIGNON AE (FRA)
34 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
34 GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
37 KARNAUKHOV Andrey 1998 M RUS
38 LONGEGA Giorgio 1999 M ITA
39 BENCZE Attila 1998 M HUN BHSE (HUN)
40 PANKACZI Krisztian 1998 M HUN Budakalasz (HUN)
41 VELLUTI FRANZI Pietro 1999 M ITA
42 IAKUSHEV Matvei 1998 M RUS
43 MENSHENIN Yakov 1998 M RUS
44 DEMBA Ilja 1999 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
45 VALENTIN Come 1999 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
45 SEYTOR Kim 2000 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
47 KOSLICKI Michal 1998 M POL KU AZS UK Bydgoszcz (POL)
48 FOURNIER Paul 1998 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
49 BELLOVICZ Gabor 1998 M HUN BHSE (HUN)
50 LA MARCA Riccardo 1998 M ITA
51 VELLA Rosario 1998 M GER TSG Weinheim (GER)
52 GAINULLIN Danil 1999 M RUS
53 BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
54 WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
55 MADER Joffrey 1998 M FRA NICE OGC (FRA)
56 MABILEAU Louis 1998 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
57 BEKE Vince 2000 M HUN Torekves (HUN)
58 POPPEL Martin 1999 M SWE EGF Solna (SWE)
59 ZINGMARK William 1998 M SWE GFK Göteborg (SWE)
60 BENYEI Erik 1999 M HUN Torekves (HUN)
61 NAGY Balazs 1998 M HUN Torekves (HUN)
62 VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
63 FILIPPI Davide 1998 M ITA AS Padova (ITA)
64 DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen (NED)
65 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
66 PINSON Simon 2000 M FRA ROUEN CE (FRA)
67 ZINNATULLIN Artur 1998 M RUS
68 MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
69 BAIRA Mateo 1998 M FRA VAL D ORGE (FRA)
70 KLEIN Luis 1999 M GER TSG Weinheim (GER)
71 KUBIAK Filip 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
72 MAIOR Matyas 2000 M HUN Torekves (HUN)
73 FAUCONNIER Basile 1999 M BEL
74 CZARTORYJSKI Szymon 1999 M POL Wroclawianie (POL)
75 ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
76 LI Leo 2000 M CRO MK VMD (CRO)
77 WINKLER Tim 1998 M GER SC Berlin (GER)
78 MERO Mihaly 1998 M SRB MK Vojvodina (SRB)
79 MOZEJKO Mateusz 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
80 CAMPAGNA Massimiliano 1999 M ITA
81 FRERES Hugo 1999 M BEL
82 WOLF Adam 1999 M HUN ZVE (HUN)
83 STANTSIOS Vasileios 1998 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
84 IGNATOV Dmitrii 1998 M RUS
84 NICHOLAS Kameron 1998 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
86 HAJAS Gergely 1998 M HUN Torekves (HUN)
87 DANIELI Guido 1998 M ITA
88 OLIYNICHUK Tymur 1998 M UKR
89 RUYSSEVELDT Sam 1999 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
90 DI MARTINO Andrea 1998 M ITA
91 ERCAN Kerem 2001 M GER OFC Bonn (GER)
92 JURKIEWICZ Jan 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
92 DORNY Adrien 1998 M FRA PARIS TA (FRA)
94 NAYRAC Adrien 1999 M FRA BOURG VALEN (FRA)
95 PADALKIN Oleh 1999 M UKR Uzhgorod (UKR)
96 STROZYNSKI Tomasz 1998 M POL KU AZS UK Bydgoszcz (POL)
97 ROBIN Noe Mandiogou 2000 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
98 NEDELJKOVIC Mateja 2000 M HUN UTE (HUN)
99 OLSZOWSKI Daniel 1998 M POL Budowlani Torun (POL)
100 KAJBJER Albin 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
101 GHEORGHE Victor 1998 M ROU CSS Ploiesti (ROU)
102 COLL Mateu 1998 M ESP CCC-M (ESP)
103 JANSEN Anton 1999 M GER FC Moers (GER)
104 ATYA Ohad 1998 M ISR Hapoel Emek Izrael (ISR)
105 JÖNSSON Rasmus 1998 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
106 D'AMATO Alberto 2000 M ITA
107 FENS Julian 1998 M NED s.v. Pallas (NED)
107 KAIN Martin 1999 M AUT AFC Salzburg (AUT)
109 DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
110 CHRISTOPOULOS Stergios 1998 M GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
111 FINCH Samuel Marc Leonard 1998 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
112 ANSALDO Gabriele 1999 M ITA
113 UDVARDI Peter 1998 M HUN MTK (HUN)
114 PILSZAK Lukasz 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
115 MENDREY Tamas 1999 M HUN UTE (HUN)
116 GALLY Maxime 1999 M FRA
117 SCHRÖTER Paul-Martin 1998 M GER SC Berlin (GER)
118 SIMON Kristof 1998 M HUN ZVE (HUN)
119 VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
120 OKHAPKIN Denis 1998 M RUS
121 WOOLLEY Aidan 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
122 BACOCCOLI Lorenzo 2000 M ITA
123 KLECKENY Balazs 1999 M HUN Szigetszentmiklosi Tor Egylet (HUN)
124 ABRAHAMS Matthew 2000 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
124 VERIGIN Vladimir 2000 M RUS
126 KASPRZYK Slawomir 1999 M POL Wroclawianie (POL)
127 FARKAS Gyula 1999 M SVK KS Samorin (SVK)
128 SAUKANS Olafs 1998 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
129 GOMBOS Tom 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
130 POP Edwin 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
131 ANDRIOPOULOS Ioannis 1999 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
132 LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
133 CANDESCU Cristian 1999 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
134 SZPYGIEL Jedrzej 1998 M POL UKS PM Syrena (POL)
135 SMREKAR Leo 2000 M CRO MK Rapir (CRO)
136 KAJBJER Petter 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
136 KOTHIERINGER Michael 2000 M GER FC Sulzbach-Rosenberg (GER)
138 PIRVA Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
139 GUIMARAES Jose Miguel 1999 M POR SCP (POR)
140 MILLER Jakub 1998 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
141 RENNER Moritz 2001 M GER Mannheimer FC (GER)
142 TSAFRIR Boaz 1998 M ISR Hapoel Emek Izrael (ISR)
143 PIVETTA Umberto 1998 M ITA AS Padova (ITA)
144 ZAKRZEWSKI Jan 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
144 BLAHUT Jan 1999 M CZE Serm Ostrava (CZE)
146 TRINX Riccardo 2000 M ITA
147 BAYIHA William 1999 M SUI CEM Morges (SUI)
148 JASINSKI Krystian 1998 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
149 ACKE Robin 1998 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
150 DEERING Maximilian 2000 M GBR Salle Boston (GBR)
151 KONIG Robert 2000 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
152 VAN DER KOELEN Marco 1999 M GER Eintracht Duisburg (GER)
153 LEHNER Kilian 2000 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
154 KOZIELEWSKI Jarema 1998 M POL UKS PM Syrena (POL)
155 SOWA Mikolaj 1998 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
156 KRUSE Ossip 1999 M GER SC Berlin (GER)
157 BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji (POL)
157 CIMMINO Matteo 1998 M ITA
159 KISS Bogdan 1998 M HUN Torekves (HUN)
160 GOJAK Antonio 2000 M CRO MK Karlovac (CRO)
161 DAHLIN Svante 1999 M SWE KFK Kalmar (SWE)
162 ZIEGON Anton 1999 M GER KTF Luitpold München (GER)
163 BURATCHUK Illya 1999 M UKR Uzhgorod (UKR)
164 NAVAS Timothy 1999 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
165 HERGAN Daniel 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
165 EJEMYR Christoffer 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
167 BAR ZIV Itay 1998 M ISR Hapoel Gilboa (ISR)
168 BRKLJACIC Marko 1998 M CRO CAFC Mladost (CRO)
169 DAVIDOVIC Domen 1999 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
170 TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
171 SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord (NED)
172 EWERS Alexander 1999 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
173 SOBOTKA Jakub 1999 M CZE USK Praha (CZE)
174 MAVRIDIS Damianos 2000 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
174 SACCHI WILSON Sebastian 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
176 MOHD SETH Imran 1998 M MAS
177 FELSBERGER Tobias 2000 M AUT SZT Klagenfurt (AUT)
178 FORTUNA Robert 1999 M UKR Uzhgorod (UKR)
179 SHEVCHENKO Ruslan 1998 M UKR
180 BADOUX Loïc 1999 M SUI CEM Morges (SUI)
181 HAULEITNER Bernhard 1999 M AUT FU Krems (AUT)
181 SCHAUER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
183 DOLZYCKI Mateusz 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
184 KOROM Gergely 1998 M HUN Torekves (HUN)
185 HRUBESCH Simon 2000 M AUT FU Krems (AUT)
185 ONDRUSEK Radek 1999 M CZE KS SK Zlin (CZE)
187 PASSALACQUA MARCHIANDO Luca 2000 M ITA
188 EIFRIG Maximilian Johannes 1999 M GER PFC Potsdam (GER)
189 STARC Luka 1998 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
190 Vorrunde ROY Markiyan 1998 M UKR
191 Vorrunde LOO Sebastian 1999 M SWE KFK Kalmar (SWE)
192 Vorrunde ZEMAN Adam 2000 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
193 Vorrunde KOVAC Rok 1999 M SLO
194 Vorrunde HACK Bas 1999 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
195 Vorrunde WIDÉN Albin 1999 M SWE EGF Solna (SWE)
196 Vorrunde CANGELOSI Gabriele 2000 M ITA
197 Vorrunde PUMMER Äolo 1998 M AUT FU Krems (AUT)
198 Vorrunde HUTHMANN Erik-Elmar 1999 M AUT AFC Salzburg (AUT)
199 Vorrunde ALEYNIKOV Rostyslav 1999 M UKR Uzhgorod (UKR)
200 Vorrunde CATANIA Riccardo 2000 M ITA
201 Vorrunde PAVLENKO Vitaliy 1998 M UKR Nikolaev (UKR)
202 Vorrunde TESARIK Daniel 2000 M CZE Sokol Brno (CZE)
203 Vorrunde SIRB Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
204 Vorrunde PRELOVSEK Martin 2000 M CRO MK Lokomotiva (CRO)
205 Vorrunde KELLY James Clark 1998 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
206 Vorrunde DOBOS David 2000 M SVK KS Samorin (SVK)
207 Vorrunde MRAVUNAC Anton 2000 M CRO MK Karlovac (CRO)
208 Vorrunde CRISTIAN Razvan 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
209 Vorrunde ZEMAN Matyas 1998 M CZE Sokol Brno (CZE)
210 Vorrunde CATANIA David 1998 M ITA
211 Vorrunde CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha (CZE)
211 Vorrunde MOHORKO Borut 2000 M SLO
213 Vorrunde MRAVLJAK Luka 1999 M SLO
214 Vorrunde BOSMAN Niels 2000 M NED Holland Schermen (NED)
215 Vorrunde GEROSIDERIS Panagiotis 1998 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
216 Vorrunde BERGHAMMER Paul 1999 M AUT AFC Salzburg (AUT)
217 Vorrunde SWIERGOCKI Krzysztof 1999 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
218 Vorrunde VOLF Karel 1999 M CZE USK Praha (CZE)
219 Vorrunde SIBOR Radek 1999 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
220 Vorrunde DALLAGO Lodovico Maria 2000 M ITA
221 Vorrunde THEOTOKIS Klemente Alexis 1999 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
221 Vorrunde MAKO Andras 1999 M HUN Hodmezovasarhely (HUN)
223 Vorrunde PERSSON Sebastian 1998 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
224 Vorrunde FLORYK Martin 1998 M CZE Serm Ostrava (CZE)
225 Vorrunde HAUPT Julius 2000 M GER PSV Weimar (GER)
226 Vorrunde DEGLER Maurice 2000 M GER SC Berlin (GER)
226 Vorrunde ZDENEK Jakub 1999 M CZE USK Praha (CZE)
226 Vorrunde GRASNEK Tobias 1999 M AUT FU Mödling (AUT)
229 Vorrunde GVOTH Martin 1998 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
230 Vorrunde KOLLER Korbinian 2001 M GER KTF Luitpold München (GER)
230 Vorrunde MOSCHOPOULOS Dimitrios 2003 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
232 Vorrunde BANTIKIS Angelos 2000 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
232 Vorrunde KOSTENTSIS Theodoros 1999 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
234 Vorrunde ONOFREI Daniel 1999 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)
235 Vorrunde WAGNER Phillip 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
235 Vorrunde STOCKMANN Paul 2000 M NED Holland Schermen (NED)
237 Vorrunde MICHALICA Stepan 1999 M CZE Sokol Brno (CZE)
238 Vorrunde GAGER Masseo 1999 M AUT FU Mödling (AUT)