zurück zur Liste

Ergebnisse

Tank und Rast Pokal
GER Bonn
11. November 2017 - 12. November 2017

Degen männlich U17 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 JEAN JOSEPH Kendrick 2001 M FRA
2 ARMALEO Filippo 2002 M ITA C. Pompilio Genova (ITA)
3 CHOTIN Titouan 2001 M FRA DOUAI CE (FRA)
3 PIANFETTI Sacha 2001 M FRA
5 DI VEROLI Davide 2001 M ITA G. VERNE SCHERMA (ITA)
6 KOVAL Anton 2001 M GER FC Leipzig (GER)
7 MESSIEN Alexis 2001 M FRA LIBOURNE AS (FRA)
8 SIGNORE Salvatore 2001 M ITA
9 BIRO Alexander 2001 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
10 MAISTO AMODIO Matteo 2001 M ITA CS Partenopeo (ITA)
11 SHVELIDZE Dmitrii 2001 M RUS
12 ZYBACH Lenny 2001 M SUI SECH Chaux-de-Fonds (SUI)
13 PIATTI Enrico 2002 M ITA Pro Novara Scherma (ITA)
14 MASARIN Riccardo 2001 M ITA Fon. M.Bentegodi Verona (ITA)
15 BAYRAM Issa 2001 M FRA GRENOBLE PAR (FRA)
16 WICHT Matteo 2002 M SUI SEG Geneve (SUI)
17 VELTRUP Paul 2001 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
18 KIEFFER Tom 2003 M FRA HYERES (FRA)
19 SALZER Matej 2001 M CZE SC Praha (CZE)
20 FAVRE Hadrien 2001 M SUI CES Sierre (SUI)
21 TANKOV Kirill 2001 M RUS
22 BERKTOLD Samuel 2001 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
23 GLYAMSHIN Ilya 2001 M RUS CYSS RMB 3 (RUS)
24 GUROV Kirill 2002 M RUS
25 MENCARELLI Simone 2003 M ITA TOISE (ITA)
26 POTAPOV Maksim 2001 M RUS
27 MALAGUTI Marco 2001 M ITA AS Bernardi Ferrara (ITA)
28 ERBETTA Diego 2002 M SUI CAL Lausanne (SUI)
29 REMONDINI Dario 2002 M ITA CS Forlivese (ITA)
30 LUCAS Arthur 2001 M FRA LIBOURNE AS (FRA)
31 LE JEANNIC Titouan 2001 M FRA VANVES SE (FRA)
32 ROUBAILO Niels 2003 M NED FCZ Zug (SUI)
33 GUERRIERO Giorgio 2001 M ITA CS IVREA (ITA)
34 GUILLEMIN Pierre 2001 M FRA NIMES SE (FRA)
35 HEINÄMAA Akseli 2002 M FIN Habda Helsinki (FIN)
36 LOCHNER Jan-Christoph 2001 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
37 DE LOS MOZOS Javier 2002 M ESP SAES-BU (ESP)
38 CAVADINI Lazare 2002 M SUI SEN Neuchâtel (SUI)
39 GIEßER Leon 2001 M GER TV Augsburg (GER)
40 WEISE Max 2001 M GER TSG Reutlingen (GER)
41 MURRU Fabio 2002 M GER OFC Bonn (GER)
42 ALIYEV Khalid 2001 M AZE
43 FRAZAO Miguel 2002 M POR CAE (POR)
44 BORISOV Igor 2002 M RUS
45 BOPP Dietrich 2001 M GER PST Trier (GER)
46 VIGL Oliver 2003 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
47 GABRIOLO Alessandro 2001 M ITA TOISE (ITA)
48 SHURYGIN Mikhail 2002 M RUS
49 PRINZ Niklas 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
50 KÄMEREIT Maximilian Rubens 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
51 MACPHERSON Steven 2001 M GBR
51 EGUILUZ Inigo 2002 M ESP SAES-BU (ESP)
53 ARNONE Alberto 2001 M ITA A.S. Bresso (ITA)
54 DIANE Alban 2002 M FRA BRON (FRA)
55 VON LAUE Gerrit 2001 M GER TSG Reutlingen (GER)
56 MARKOTA Vedran 2001 M CRO CAFC Mladost (CRO)
57 BRUCKMÜLLER Fabian 2001 M AUT FU Linz (AUT)
58 RINALDI Pietro 2002 M ITA BRLAZ - Scherma Lame Azzurre Brindisi (ITA)
59 MAHAMUD Gonzalo 2001 M ESP SAES-BU (ESP)
60 POPA Daniel 2002 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
61 BERGMANN Paul 2001 M AUT FC Treibach (AUT)
62 HERMANT JAKUBOWSKI Arthur 2001 M FRA BRUAY USO (FRA)
63 CHAN Xavier Jun Xi 2001 M SGP SSP (SGP)
64 KALLIO Matias 2001 M FIN Kalpaveljet (FIN)
65 SCHUCHART Alexej 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
66 POPESCU Sebastian 2001 M ROU LPS Craiova (ROU)
67 ZENS Philipp 2001 M LUX Fechterring Hochwald (GER)
67 ZENS Philipp 2001 M LUX CE Sud (LUX)
68 LOPEZ CORAZON Diego 2002 M ESP SAES-BU (ESP)
69 BRYKNER Matyas 2001 M CZE SC Praha (CZE)
70 MANGIN Jules 2001 M FRA
71 FRAZAO Filipe 2001 M POR CAE (POR)
72 LE BERRE Gaetan 2001 M FRA TOULON VAR (FRA)
73 DI BERNARDO Riccardo 2001 M ITA BGPOL - Polisportiva Scherma Bergamo (ITA)
74 GSTETTNER Michel 2001 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
75 ERRIQUEZ Samuele 2001 M ITA BRLAZ - Scherma Lame Azzurre Brindisi (ITA)
76 JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
77 HAURI Ian 2002 M SUI SEG Geneve (SUI)
78 PANDIANI Alessandro 2001 M ITA
79 FUCHS Julian 2002 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
80 MARCHETTI Matteo Stefano 2001 M ITA MIBRE- Ass Scherma Bresso (ITA)
81 OJALA Tuomas 2001 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
82 TOLASOV Vladimir 2002 M RUS
83 LOMAGA Egor 2002 M RUS
84 DI MARCO Fabrizio 2002 M ITA BOSPA- Accademia della Spada Imola (ITA)
85 TASSINARI Pietro 2001 M ITA PRO VERCELLI (ITA)
86 LINOW Rasmus 2001 M GER SC Itzehoe (GER)
86 SERNADAS Tomas 2001 M POR CAE (POR)
86 PETRE Mihai 2001 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
89 TOLASOV Artur 2002 M RUS
89 CASTEJON Davide 2002 M SUI SAL Lugano (SUI)
91 ROZHKOV Egor 2002 M RUS
92 PROSVIRNIN Dmitrii 2001 M RUS
93 ZIMMERMANN Henri 2001 M GER Heidenheimer SB (GER)
94 PODIGUE Quentin 2002 M FRA ARRAS CE (FRA)
95 RECLO Michal 2001 M SVK Akademia sermu (SVK)
96 POPOV Ilia 2002 M RUS
97 RITTER Julius 2001 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
98 CORNET Lubin 2002 M FRA ALPES 73 (FRA)
99 SALZER Jiri 2001 M CZE SC Praha (CZE)
100 LE TREUT Jeremy 2001 M FRA ST GRATIEN (FRA)
101 DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
102 GULIYEV Barat 2002 M AZE
103 STATIE David 2002 M ROU CSS Quarto Buc (ROU)
104 VAN DER VAEREN Andy 2001 M BEL Maison de l Escrime (BEL)
105 AMMARDJI Robin 2002 M FRA ST MALO JA (FRA)
106 MECKE Jannik 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
107 GERNER Julien 2001 M SUI CEFL Florimont (SUI)
107 RIYSMAN Maximilian 2001 M RUS
109 GAWLAS Maxime 2001 M FRA COLMAR SR (FRA)
110 RODIA Federico Alfonso 2001 M ITA BRLAZ - Scherma Lame Azzurre Brindisi (ITA)
111 KNECHTL David 2002 M AUT GFU Graz (AUT)
112 BLUM Jakob 2001 M GER Heidenheimer SB (GER)
113 VINEIS Sven 2003 M SUI SEG Geneve (SUI)
114 POUSETTE Hugo 2001 M SWE DIF Stockholm (SWE)
115 NAGEL Keanu 2003 M GER FSG Warendorf (GER)
116 RAMAZZOTTI Francesco 2002 M LUX CE Sud (LUX)
117 GROSSE Arthur 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
118 FORMANEK Matej 2001 M CZE TJ Lokomotiva Teplice (CZE)
119 PIRHONEN Petri 2002 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
120 MÜLLER Leonard Gregor 2002 M SUI Heidenheimer SB (GER)
121 HEISE Max 2001 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
121 DINCA Dorel 2001 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
121 KALTSAMIS Alexander 2002 M GER TSG Reutlingen (GER)
124 BEHR Stephan 2002 M GER Solinger TB (GER)
125 PFANDER Emil 2002 M GER TSG Reutlingen (GER)
125 HEIERVANG Elias Degland 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
127 JANJIC Gregor 2003 M AUT GFU Graz (AUT)
128 FUHRIMANN Jonathan 2002 M SUI FCB Bern (SUI)
129 VINOGRADOV Andrei 2002 M RUS Favorit Vyborg (RUS)
130 WESTGAARD Morten Isaksen 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
131 BAKAY Sedat 2002 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
132 LUCOVIC Matej 2001 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary (CZE)
133 D' AOUT Robin 2002 M BEL
134 VINOGRADOV Alexei 2002 M RUS Favorit Vyborg (RUS)
135 TREBIS Michael 2003 M GER Mannheimer FC (GER)
136 MICHALSKI Julius 2001 M GER FC Leipzig (GER)
137 IXKES Tassilo Che Maria 2001 M GER Frankfurter TV (GER)
138 BROCHARD Théo 2003 M SUI SECH Chaux-de-Fonds (SUI)
139 KOLDITZ Hendrik-Kilian 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
140 BRINKHOFF Max 2001 M GER TV Paderborn (GER)
141 HAAS Luca 2001 M GER Fechterring Hochwald (GER)
141 VIN DATICHE Lanh Lovann 2001 M FRA DOUAI CE (FRA)
143 HÜRLIMANN David 2004 M SUI SESAF Fribourg (SUI)
144 JACOBS Aikin 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
144 JANSSENS William 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
144 TALIOTIS Alexandros 2002 M CYP Nicosia FC (CYP)
147 SATURNO Luca 2003 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
148 ZENTKO Matej Tadeas 2001 M SVK Willard Kosice (SVK)
149 CRACIUN Razvan 2001 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
150 DARQUENNE Guillaume 2001 M BEL CE Braine Alleud (BEL)
151 KELPE Bendix 2003 M GER FG Segeberg (GER)
152 SCHMID Hannes 2002 M GER Heidenheimer SB (GER)
153 LEE Simon Renjie 2003 M SGP SSP (SGP)
154 WINKLER Sebastian 2001 M GER Solinger TB (GER)
155 COUFAL Frantisek 2003 M CZE BELA POD BEZDEZEM (CZE)
156 VAR Kerim 2002 M GER TSG Reutlingen (GER)
157 DALUWATHTHAGE Abiud 2003 M SRI SV Waldkirch (GER)
158 RAMUZ Jeremy 2003 M SUI FCB Bern (SUI)
159 HUBER Philipp 2002 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
160 SOPOLIGA Michal 2002 M SVK KSK 1903 Kosice (SVK)
161 TSIAGKANAS Athanasios 2001 M GER TG Schwenningen (GER)
162 TAN Ryan Jun Quan 2003 M SGP SSP (SGP)
163 BOROWSKI Ben-Nicolas 2001 M GER FG Segeberg (GER)
164 ZIQIAO Luo 2003 M LUX CE Sud (LUX)
165 RITZ Janik 2004 M GER Heidenheimer SB (GER)
166 GIESE Till Julius 2002 M GER Heidenheimer SB (GER)
166 BRANDTS Robert 2002 M GER Lüdenscheider TV (GER)
166 PLOMTEUX Antoine 2003 M BEL Escrime Charleroi (BEL)
169 CORVERS Mathis 2003 M BEL
170 ZARNESCU Tudor 2003 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
171 ZIEGS Ben 2002 M GER Solinger TB (GER)
172 MARX Valentino 2003 M GER Fechterring Hochwald (GER)
173 MIDDENDORF Justus 2003 M GER Osnabrücker SC (GER)
174 GRUNDER Pascal 2002 M SUI AFCB Bern (SUI)
175 SCHULZ Tobias 2004 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
176 SCHMITT Christopher 2001 M GER TSF Ditzingen (GER)
177 Vorrunde HINWOOD James 2001 M GBR
178 Vorrunde HÄUBER Laurenz 2002 M GER TSF Ditzingen (GER)
179 Vorrunde LIMA Sebastiao 2002 M POR CAE (POR)
180 Vorrunde REISER Cedric 2002 M GER Heidenheimer SB (GER)
181 Vorrunde LONGEAUX Matthieu 2001 M FRA ST GAUDENS (FRA)
181 Vorrunde SACKERMANN Jonas 2002 M GER Wuppertaler FC (GER)
183 Vorrunde ZÖLSS Leo 2003 M AUT GFU Graz (AUT)
183 Vorrunde KIRCHNER Tim 2003 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
185 Vorrunde HAPPE Philipp 2001 M GER EFG Essen (GER)
186 Vorrunde PAHKALA Pyry 2002 M FIN Kyrkslätt IF/UR33 (FIN)
187 Vorrunde VALENTE Vincent 2001 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
188 Vorrunde STEPHAN Felix 2001 M GER FC Leipzig (GER)
188 Vorrunde RUF Simon 2002 M GER SV Waldkirch (GER)
190 Vorrunde OLKVAM Ole Magnus 2002 M NOR Njård Fekting (NOR)
191 Vorrunde POULAIN Daniel 2002 M LUX CE Sud (LUX)
191 Vorrunde BITTERLING Julius Paul 2002 M GER OFC Bonn (GER)
193 Vorrunde KROUZECKY Tomas 2001 M CZE Lokomotiva Pilsen (CZE)
194 Vorrunde SCHOUKER Nöe 2001 M SUI CEFL Florimont (SUI)
194 Vorrunde SEHIC Boris 2002 M SRB MK Silni (SRB)
196 Vorrunde VOGEL Vince 2004 M GER Heidenheimer SB (GER)
197 Vorrunde KLAUS Robert 2003 M CZE SC Praha (CZE)
198 Vorrunde MÖHLER Lennart 2002 M GER KSZU Meiningen (GER)
198 Vorrunde JIMENEZ Carlos 2002 M GER TSF Ditzingen (GER)
200 Vorrunde EBERHARDT Max 2003 M GER Heidenheimer SB (GER)
201 Vorrunde BUNEA Ovidiu 2003 M ROU
201 Vorrunde BUNEA Matei 2003 M ROU
201 Vorrunde CAYCEDO DIAZ Carlos Elias Alfredo 2002 M COL
203 Vorrunde POCKELE Joris 2002 M BEL Confrerie Gent (BEL)
204 Vorrunde LEPIR Luka 2001 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
205 Vorrunde SHAPIRO Ronald 2001 M GER TSF Ditzingen (GER)
206 Vorrunde DELATTRE Alexandre 2001 M BEL
206 Vorrunde VAN ROOIJ Kevin 2002 M NED SC Den Bosch (NED)
206 Vorrunde LACH Leo 2002 M AUT UWK Graz (AUT)
206 Vorrunde SONNLEITNER Thomas 2002 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
210 Vorrunde WICHMANN Daniel 2002 M GER TSF Ditzingen (GER)
211 Vorrunde GRUNDLER Colin 2003 M GER TSG Reutlingen (GER)
211 Vorrunde DETEMBLE Alexander 2003 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
213 Vorrunde GENTNER Julian 2001 M GER Heidenheimer SB (GER)
214 Vorrunde SMRCEK Simon 2001 M CZE Lokomotiva Pilsen (CZE)
214 Vorrunde SCHOOFS Brice 2002 M BEL
214 Vorrunde COUNSON Francois 2003 M BEL
217 Vorrunde EITNER Dominik 2001 M GER Wuppertaler FC (GER)
218 Vorrunde DIEMER Alfred 2003 M DEN Hellerup FK (DEN)
218 Vorrunde WIESE Hendrik 2002 M GER Osnabrücker SC (GER)
220 Vorrunde BROBAKKEN Marcus Vokes 2002 M NOR Njård Fekting (NOR)
220 Vorrunde WARREMAN Daan 2004 M NED s.v. RobbSchermen (NED)
222 Vorrunde DITHMAR Benjamin 2003 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)