zurück zur Liste

Ergebnisse

Cadet Circuit
GBR Manchester
4. Oktober 2014 - 5. Oktober 2014

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 MILA Thibaud 1998 M FRA AVIGNON AE (FRA)
2 DANCKWARDT Mathias 1998 M DEN Trekanten København (DEN)
3 ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
3 COOKE Dillon 1998 M USA
5 DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen (NED)
6 DE GREEF Stef 1998 M BEL
7 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC (GBR)
8 BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
9 DEMBA Ilja 1999 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
10 LASAK Ondrej 1999 M CZE Serm Ostrava (CZE)
11 ONG Ryan Ren An 1999 M SGP Fencing Masters (SGP)
12 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
13 FINCH Samuel Marc Leonard 1998 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
14 VALENTIN Come 1999 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
15 MABIKA Maxence 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
16 GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
17 PALLIER Sebastian 1999 M GBR Club Activ 8 (GBR)
18 DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M (ESP)
19 NICHOLAS Kameron 1998 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
20 ALBERT Erik 1999 M NED SC Den Bosch (NED)
21 PICHLER Leonardo 1998 M GER OSC Potsdam (GER)
22 PHILLIPS-LANGLEY Thomas 1998 M GBR The Dunes (GBR)
23 PAGE James 1999 M GBR Newham Swords (GBR)
24 BATES Ben 1998 M GBR Bath Sword Club (GBR)
25 VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
26 EGYENES PORSOK Henrik 1999 M SVK KS Samorin (SVK)
27 BRETEAU Ignacio 1999 M ESP CCC-M (ESP)
28 LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
29 ARCHER Ciaran 1998 M GBR Newham Swords (GBR)
30 MARROQUIN Diego 1999 M MEX
31 LEWIS Rory 1998 M GBR The Fencing School (GBR)
32 RUYSSEVELDT Sam 1999 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
33 CRNJAK Tom 1998 M BEL
34 DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
35 NAVAS Timothy 1999 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
35 GOH Yu Xiang Akira 1999 M SGP Z Fencing (SGP)
37 STEZAKER Benjamin 2000 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
38 FARKAS Gyula 1999 M SVK KS Samorin (SVK)
39 FRERES Hugo 1999 M BEL
40 THEOTOKIS Klemente Alexis 1999 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
41 BULMAN Kai Ellis 1998 M GBR Laszlo (GBR)
42 ABRAHAMS Matthew 2000 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
43 MILLAR Theo 1998 M GBR R.B.A.I (GBR)
44 WOOLLEY Aidan 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
45 LEWIS Celyn 1998 M GBR Cardiff (GBR)
45 BARBAROSSA Giovanni 2001 M ITA
47 JONES Alexander 1999 M GBR Salle Kiss FC (GBR)
48 HAUSERER Morrits 1999 M NED s.v. ArgOss (NED)
49 MOHLI Nino 1999 M FRA PARIS CEP (FRA)
50 SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord (NED)
51 LANDORPH Sophus 1999 M DEN Trekanten København (DEN)
52 ROGER Constant 2001 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
53 VALETTI Luca 2000 M RSA Blues Cape Town (RSA)
54 MUTIS Bora 1999 M TUR
54 VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
56 SAUKANS Olafs 1998 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
57 HERGAN Daniel 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
57 RYKIND-BLARKE Christoffer 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
59 WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
60 CHEONG Brian Sze Kai 1999 M SGP Z Fencing (SGP)
61 FARDELL Felix 1999 M GBR C.A.D.S Junior Club (GBR)
62 DEERING Maximilian 2000 M GBR Salle Boston (GBR)
63 MCANDREW Finlay 2000 M GBR Salle Holyrood (GBR)
64 EDWARDS Owen 1998 M GBR
65 BLAHUT Jan 1999 M CZE Serm Ostrava (CZE)
66 LHOSTE Oscar 2000 M FRA Fighting Fit FC (GBR)
67 WEEKS Harry 1999 M GBR Laszlo (GBR)
68 HACK Bas 1999 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
69 FLORYK Martin 1998 M CZE Serm Ostrava (CZE)
70 FAUCONNIER Basile 1999 M BEL
71 PINEIRA Enzo 2000 M FRA PARIS CEP (FRA)
72 STEWART Jacob 1998 M GBR Sussex House FC (GBR)
73 ASHBY Douglas 2000 M GBR St Benedicts (GBR)
74 HOWLETT Edmund 2000 M GBR Fernwood Sword Club (GBR)
75 CASPERSEN Felix Bo 1999 M DEN Trekanten København (DEN)
76 DOLAN George 1998 M GBR
77 DEAMER Euan 1998 M GBR Crawley Sword Club (GBR)
78 GERLACH Robin 1999 M GBR
79 SUDDERICK Felix 1998 M GBR Aldershot Fencing Club (GBR)
80 BULL Isaac 2000 M GBR Harrogate FC (GBR)
81 ACKE Robin 1998 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
82 FENS Julian 1998 M NED s.v. Pallas (NED)
83 VANNUCCI Francesco 2002 M ITA
84 EHTESHAMI Ardeshir 1999 M GBR Laszlo (GBR)
85 JOLLEY Isaac 2000 M GBR Chichester Fencing Club (GBR)
86 GRASNEK Tobias 1999 M AUT FUM Mödling (AUT)
87 CROMIE Eoghan 2000 M GBR Truro Fencing Club (GBR)
88 HEAD Connor 1999 M GBR Whitgift (GBR)
88 AUBOCK Sebastian 1998 M AUT FUM Mödling (AUT)
90 PERSSON Casper Nils 1999 M DEN Trekanten København (DEN)
91 MONNET Sebastian 1999 M GBR Salle Boston (GBR)
92 RUTHERFORD James 2000 M GBR Fernwood Sword Club (GBR)
93 HARDIE Alexander 1998 M GBR Oxford FC (GBR)
94 GROSVENOR Owen 1998 M GBR
95 SACCHI WILSON Sebastian 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
96 Vorrunde ATTIAS Ben 2000 M GBR Salle Oxon (GBR)
97 Vorrunde CLAYS Daniel 2000 M GBR Wrexham FC (GBR)
98 Vorrunde HAYES Harri 2001 M GBR Russell Swords (GBR)
99 Vorrunde TURINO Callum 2000 M GBR Salle Holyrood (GBR)
100 Vorrunde DAVIES Jack 1999 M GBR Wrexham FC (GBR)
101 Vorrunde ZINN Maximilian Jakob 1998 M GBR Lampeter (GBR)
102 Vorrunde PATEL Kelan 1999 M GBR
103 Vorrunde CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha (CZE)
104 Vorrunde BULL Gregory 1998 M GBR Harrogate FC (GBR)
105 Vorrunde BAYIHA William 1999 M SUI CEM Morges (SUI)
106 Vorrunde WILLIAMS Robert 1998 M GBR Bath Sword Club (GBR)
107 Vorrunde BADOUX Loïc 1999 M SUI CEM Morges (SUI)
108 Vorrunde TERRILL James 1999 M GBR
108 Vorrunde AUSTIN Kiron 1999 M GBR
110 Vorrunde MORRISON Duncan 2001 M GBR Salle Holyrood (GBR)
110 Vorrunde BRYSON Louis 1999 M GBR
110 Vorrunde UDRZAL Benjamin 2001 M GBR
113 Vorrunde HARRIS James 1998 M GBR
113 Vorrunde WILLIAMS Matthew 2000 M GBR Russell Swords (GBR)
115 Vorrunde FENYK Anton 2000 M GBR Laszlo (GBR)
116 Vorrunde SUHA Adam 2001 M HUN Sheffield Buccaneers (GBR)
116 Vorrunde GUENNOU Louis 2001 M GBR