zurück zur Liste

Ergebnisse

European Cadet Circuit
FRA Chalons
27. November 2010 - 28. November 2010

Degen Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 PEREZ Samuel 1994 M FRA BOULOGNE ACB (FRA)
2 HUDSON Jack 1994 M GBR Aberdeen City FC (GBR)
3 GUILHEM Romain 1994 M FRA LYON LEM (FRA)
3 POURCELOT Gregoire 1994 M FRA NIMES SE (FRA)
5 MELOCCHI Tomaso 1994 M ITA Bergamasca Scherma Creberg (ITA)
6 CADE Maxime Ichem 1994 M ALG EPINAL SE (FRA)
7 RO Brian 1994 M USA
8 ELDEIB Alexander 1995 M USA
9 LOURENCO Vasco 1994 M POR
10 SCHMIER Robert 1994 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
10 RIDLEY Sam 1994 M GBR
12 BUZZI Lorenzo 1994 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
13 LOTIES Meihdy 1994 M FRA LE LAMENTIN (FRA)
14 DESCHAMPS Francois 1994 M FRA TOULON VAR (FRA)
15 ESTABLIE Pierre 1994 M FRA PARIS RCF (FRA)
16 VADIMON Quentin 1994 M FRA VINCENNES CE (FRA)
17 SANCHEZ-LETHEM Paul James 1994 M GBR Brixton FC (GBR)
18 MANGOLD Simon 1994 M GER SV Esslingen (GER)
19 HOGUET Lucas 1994 M FRA RAMONVILLE (FRA)
20 LARIBLE Thomas 1994 M FRA ROCHELLE CE (FRA)
21 VARELA Loic 1995 M FRA ST GRATIEN (FRA)
22 YOO Justin 1997 M USA
23 GUINAN Joseph 1994 M USA
24 TRIVELLI Sergio 1996 M ITA C. Pompilio Genova (ITA)
25 TROINA Eugenio 1994 M ITA C. Pompilio Genova (ITA)
26 GENTY Maximilien 1994 M FRA BEAUMONT OIS (FRA)
27 CIPRIANI Jean-Baptiste 1994 M FRA NEVERS CE (FRA)
28 DE FRAIGNE Jacques 1994 M BEL Confrerie Gent (BEL)
29 MING Daniel 1994 M GBR Hymers (GBR)
30 IBRAHIM Ayyub 1994 M USA
31 SAULUE Pierre simon 1994 M FRA AGEN SE (FRA)
32 HUNGERBÜHLER Tim 1994 M SUI CAL Lausanne (SUI)
33 HOUSE Alex 1994 M USA
34 MALLO Robin 1995 M FRA
35 REGINSTER Gregoire 1994 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
36 NEVEU John 1994 M USA
37 BEAUMONT Morgan 1994 M FRA BRUAY USO (FRA)
38 CHUPIN Loris 1994 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
39 HEINZELMANN Malte 1995 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
40 LOPEZ POURTIER Nelson 1995 M FRA ST GRATIEN (FRA)
41 GREMION Robin 1994 M SUI CAL Lausanne (SUI)
42 SELOI Steeven 1995 M FRA PARIS GRP (FRA)
43 GARBAY Robin 1994 M FRA AUCAMVILLE (FRA)
44 DE WIJN Zoa 1995 M NED MSV Zeemacht (NED)
45 STUMPF Janek 1995 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
46 MOTTE Alexandre 1994 M FRA NORMANDIE EE (FRA)
47 PHILOMIN Dominique 1994 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
48 HAHN Justin 1994 M USA
49 HESSLEGRAVE Porter 1996 M USA
50 REIDON Antoine 1994 M FRA CHAUMONT CE (FRA)
51 ECK Patrick 1995 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
52 BOUGEARD Arnaud 1994 M FRA
53 BERRY Joffrey 1995 M FRA GAGNY CT (FRA)
54 CRAMERUS John 1995 M USA
55 POULAIN Maxime 1994 M FRA SAINT LOUIS (FRA)
56 SRECKI Antoine 1994 M FRA PARIS GRP (FRA)
57 SCHORR Raymond 1994 M USA
58 MÜLLER Moritz 1995 M GER FC Hardheim-Höpfingen (GER)
59 ROMOLI DENES Virgil 1995 M FRA LE CREUSOT (FRA)
60 WEISS Lewis 1994 M USA
61 FREIMAN Samuel 1995 M USA
62 HAMCHA Leo 1995 M ALG PARIS RCF (FRA)
63 GUYARD Quentin 1994 M FRA BOULOGNE ACB (FRA)
63 PLAJER David 1995 M GER EFG Essen (GER)
65 SALEM James 1994 M USA
66 PAIGE Alexander 1994 M GBR Egham FC (GBR)
67 TANANT Victor 1995 M FRA MONTELIMAR (FRA)
68 CADIGNAN CORMIER Stanjik 1995 M FRA CAYENNE CE (FRA)
68 DE OLIVEIRA Hugo 1994 M FRA GAGNY CT (FRA)
70 CURRAN JONES Tomas 1995 M GBR Brixton FC (GBR)
71 BOURBAN Nigel 1995 M SUI SES Sion (SUI)
72 GARRUCHO Mathieu 1995 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
73 MEUNIER Romain 1994 M FRA BOULOGNE ACB (FRA)
74 CARNEAU Jules 1994 M FRA CASTRES (FRA)
75 DALLARMELLINA Robin 1994 M FRA THIONVILLE (FRA)
76 HAMOLINE Gautier 1995 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
77 CHATILLON Pierre emmanuel 1994 M FRA ORLEANS CE (FRA)
78 GEHLES Maximilian 1996 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
79 RICHARD Loic 1995 M FRA ANGERS NDC (FRA)
80 AUVRAY Aksel 1995 M FRA MONTIVILLIER (FRA)
81 MARAIS Tom 1994 M FRA ST GRATIEN (FRA)
82 RAPSON Alec 1994 M GBR
83 SERRI Corentin 1994 M FRA HAGUENAU CE (FRA)
84 SCHMIDT Thorben 1994 M GER Eintracht Duisburg (GER)
85 PINKERTON Steven 1994 M GBR Truro Fencing Club (GBR)
86 BARTLETT Alexander 1994 M GBR
86 DUBOIS Jonas 1994 M BEL
88 GOPAL Alexandre 1994 M FRA
89 AMMANN Max 1994 M SUI FCB Bern (SUI)
90 GRUET-BARBIER Fabien 1995 M FRA DIJON ASPTT (FRA)
91 MÜLLER NIELABA Gabriel 1995 M SUI FCB Bern (SUI)
92 SIMKO Nicolas 1994 M SUI SEG Geneve (SUI)
93 PERROT Vincent 1994 M FRA VENISSIEUX (FRA)
94 BALLOUM Pierre 1994 M FRA PARIS RCF (FRA)
95 ATTARD Damien 1994 M FRA BLAGNAC (FRA)
96 JACQUIER Lucas 1994 M FRA LEVALLOIS (FRA)
96 SWIRIDOW Anton 1995 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
98 BOUILLOT Hippolyte 1995 M FRA PARIS GRP (FRA)
99 SCHUHMANN Julian 1995 M GER EFG Essen (GER)
99 SCHENK Arnaud 1994 M SUI CAL Lausanne (SUI)
99 BIANCHI Tiziano 1996 M SUI SES Sion (SUI)
102 BONTES Tom 1995 M NED SC Den Bosch (NED)
103 SIMPSON James 1994 M IRL Imperial College UFC (GBR)
104 ARAUJO Andre 1994 M POR
105 FRIDMAN Daniel 1996 M ISR Maccabi Jerusalem (ISR)
106 GELINEAU Guillaume 1995 M FRA
107 VAN DER HAM Bart 1994 M NED s.v. Scaramouche (NED)
108 STASIUNAS Paulius 1994 M LTU CEEB (LTU)
109 HACK Maximilian 1995 M GER FC Hardheim-Höpfingen (GER)
110 CAPERN-BURGESS Aubrey 1994 M GBR Hymers (GBR)
111 MERZ Brandon 1995 M USA
111 OBERSON Alexandre 1994 M SUI BFC Basel (SUI)
113 REY Olivier 1994 M FRA FONTAINE AS (FRA)
114 FLAMME Guillaume 1994 M FRA
115 Vorrunde KROPP Paolo 1995 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
116 Vorrunde BECKER Philipp 1996 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
117 Vorrunde BERTIN Emile 1994 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
118 Vorrunde MALCOTTI Lucas 1995 M SUI SES Sion (SUI)
119 Vorrunde TOULLY Matteo 1995 M LUX CE Luxembourg (LUX)
120 Vorrunde SIEBER Henri 1995 M SUI SEG Geneve (SUI)
121 Vorrunde PAOLI Stefano 1995 M SUI SECH Chaux-de-Fonds (SUI)
122 Vorrunde WINDELS Stijn 1994 M BEL Confrerie Gent (BEL)
123 Vorrunde JASZKOWSKI Nicolas 1994 M SUI SESAF Fribourg (SUI)
124 Vorrunde CATAJAR Clement 1994 M FRA ST MAUR VGA (FRA)
125 Vorrunde PONNET Robin 1994 M BEL Confrerie Gent (BEL)
126 Vorrunde FROMONT Georges 1996 M BEL
127 Vorrunde ALLIGIER Valentin 1996 M FRA ALES CEVENOL (FRA)
128 Vorrunde SZOKE PELLET Vladimir 1995 M FRA
129 Vorrunde HAWKSWORTH George 1994 M GBR
129 Vorrunde MARTINEZ Jeremy 1995 M FRA
131 Vorrunde SCHWEIKOWSKI Nicolai 1996 M GER EFG Essen (GER)
131 Vorrunde SIGNORELL Yannick 1996 M SUI SESAF Fribourg (SUI)
133 Vorrunde PIREK Cyril 1996 M SUI SEG Geneve (SUI)
133 Vorrunde PINSARD Louis 1994 M FRA LEVALLOIS (FRA)
135 Vorrunde CORRENTI Baptiste 1994 M FRA TRAPPES (FRA)
136 Vorrunde BUCAILLE Gregoire 1994 M FRA BEAUVAIS ACA (FRA)
137 Vorrunde AURIAU Vincent 1995 M FRA LEVALLOIS (FRA)
137 Vorrunde GREALEY William 1995 M GBR
137 Vorrunde BAYARD Alexis 1996 M SUI SES Sion (SUI)
140 Vorrunde BOTT Wulf 1996 M GER TG Schweinfurt (GER)
141 Vorrunde SAVATIER Matthieu 1994 M FRA ST MAUR VGA (FRA)
142 Vorrunde ACKERMAN Jamie 1900 M GBR
143 Vorrunde STUART Joshua 1994 M GBR
144 Vorrunde JONGEJANS Erik 1995 M NED
145 Vorrunde ZMAUC-KVAR Ziga 1995 M SLO SK BRANIK (SLO)
146 Vorrunde CONSTANTIN Luca 1995 M SUI SES Sion (SUI)