zurück zur Liste

Ergebnisse

2014 European Championships U20 Team
ISR Jerusalem
3. März 2014 - 4. März 2014

Degen Damen U20 Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 POLAND       POL
1 PYTKA Kamila 1994 F POL AZS AWF Warszawa (POL)
1 ZAGALA Jagoda 1994 F POL Piast Gliwice (POL)
1 JARECKA Aleksandra 1995 F POL KKS Krakow (POL)
1 MROSZCZAK Anna 1997 F POL RMKS Rybnik (POL)
2 ITALY       ITA
2 POMETTI Giorgia 1994 F ITA CS Acireale (ITA)
2 MARZANI Roberta 1996 F ITA
2 SANTUCCIO Alberta 1994 F ITA CS Acireale (ITA)
2 CLERICI Alice 1996 F ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
3 FRANCE       FRA
3 AWONG Amelie 1994 F FRA LEVALLOIS (FRA)
3 VITALIS Coraline 1995 F FRA LEVALLOIS (FRA)
3 LOUIS MARIE Alexandra 1996 F FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
3 HAZARD Camille 1995 F FRA PARIS UC (FRA)
4 RUSSIA       RUS
4 MARTYNYUK Daria 1994 F RUS
4 KHRAPINA Violetta 1994 F RUS
4 KHRAPINA Daniela 1994 F RUS
4 LICHAGINA Yulia 1994 F RUS CSKA Moscow (RUS)
5 GERMANY       GER
5 RIEDMÜLLER Vanessa 1997 F GER Heidenheimer SB (GER)
5 STAHLBERG Nadine 1996 F GER FC Offenbach (GER)
5 EHLER Alexandra 1995 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
5 WERNER Kristin 1995 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
6 SWITZERLAND       SUI
6 BUECH Kim Jasmin 1995 F SUI SEB Basel (SUI)
6 ISCHER Amandine 1994 F SUI SEVM Vevey (SUI)
6 BRUNNER Pauline 1994 F SUI SECH Chaux-de-Fonds (SUI)
6 MOESCHLIN Noemi 1996 F SUI ZFC Zürich (SUI)
7 HUNGARY       HUN
7 FELKER Adrienn 1995 F HUN Balaton (HUN)
7 SZABO Reka 1995 F HUN AVA Bekescsaba (HUN)
7 SIKLOSI Eniko 1995 F HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
7 KUN Anna 1995 F HUN OMS-Tata (HUN)
8 ISRAEL       ISR
8 TAL Nickol 1994 F ISR Maccabi Maalot (ISR)
8 MELENTIEV Polina 1994 F ISR Maccabi Maalot (ISR)
8 LONDON Dana 1996 F ISR
8 KANEVSKY Rachel 1995 F ISR Maccabi Maalot (ISR)
9 UKRAINE       UKR
9 SVYSTIL Yuliya 1995 F UKR Lviv (UKR)
9 BROVKO Inna 1997 F UKR KIEW (UKR)
9 PANTELYEYEVA Kseniya 1994 F UKR Lviv (UKR)
9 KORNILOVA Oleksandra 1996 F UKR Donetsk (UKR)
10 ESTONIA       EST
10 LEHIS Katrina 1994 F EST En Garde Haapsalu (EST)
10 RAUTAM Jane-Liis 1994 F EST En Garde Haapsalu (EST)
10 ZUIKOVA Veronika 1994 F EST Tallinna Mook (EST)
10 AZIZOVA Madina 1996 F EST Tallinna Mook (EST)
11 AUSTRIA       AUT
11 SCHMIDL Paula 1996 F AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
11 NITSCHE Giovanna 1996 F AUT GFU Graz (AUT)
11 FEHRER Stefanie 1998 F AUT FUL Linz (AUT)
12 SWEDEN       SWE
12 MUMM Emelie 1995 F SWE DIF Stockholm (SWE)
12 GOSSER-DUNCAN Katja 1994 F SWE FKC Karlskrona (SWE)
12 LEJON Viktoria 1994 F SWE UF Uppsala (SWE)
12 LINDE Åsa 1997 F SWE UF Uppsala (SWE)
13 GREAT BRITAIN       GBR
13 CORMACK Eleanor 1996 F GBR
13 GUNDRY Jessica 1996 F GBR
13 POWELL Elisabeth 1995 F GBR Kenilworth Sword Fencing Club (GBR)
13 RADFORD Amy 1994 F GBR Malvern (GBR)
14 FINLAND       FIN
14 TAURIAINEN Sofia 1997 F FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
14 SALMINEN Sara 1997 F FIN Habda Helsinki (FIN)
14 SALMINEN Anna 1995 F FIN Habda Helsinki (FIN)
14 MUSTONEN Selma 1996 F FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
15 DENMARK       DEN
15 THOMSEN Sarah Wellmann 1996 F DEN Hellerup FK (DEN)
15 DONSLUND Maria Norgil 1995 F DEN Hellerup FK (DEN)
15 KNUDSEN Rebekka 1995 F DEN KFK Kalundborg (DEN)
15 SPANGER-RIES Augusta 1997 F DEN Trekanten København (DEN)