zurück zur Liste

Ergebnisse

Wappen von Mödling
AUT Mödling
18. Januar 2014 - 19. Januar 2014

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
2 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
3 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
3 CIUTI Tommaso 1996 M ITA
5 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
6 SAITO Toshiya 1997 M JPN
7 USACHEV Anton 1995 M RUS
8 KHAMZIN Askar 1994 M RUS
9 TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
10 SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
11 DEGTYAREV Ilya 1994 M RUS
12 KORMIN Pavel 1996 M RUS
13 OISHI Riki 1994 M JPN
14 KLEIN Felix 1995 M GER TSG Weinheim (GER)
15 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
16 ABOZEID Mohannad 1996 M EGY OFC Bonn (GER)
17 SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
18 MARQUES Henrique 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
19 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FU Mödling (AUT)
20 WEINER Björn Erik 1996 M GER OFC Bonn (GER)
21 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
22 LANGER Mario 1995 M AUT AFC Salzburg (AUT)
23 SOKOLOV Nikita 1997 M RUS
24 BERTOLAZZI Alessandro 1995 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
25 MACI Alessandro 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
26 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
27 ASADULAIEV Mykhailo 1996 M UKR Lviv (UKR)
28 DOLZHENKO Bogdan 1994 M UKR KIEW (UKR)
29 SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn (GER)
30 GRIDELLI Alessandro 1997 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA (ITA)
31 DI TOMMASO Riccardo 1997 M ITA
32 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
33 BICEGO Sebastiano 1998 M ITA
34 AGUIRRE Cesar 1994 M VEN
34 HÜLSEY Marius 1994 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
36 BIRCK Gregoire 1995 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
37 DEL MACCHIA Michele 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
38 LEON Victor 1995 M VEN
39 FRANCELLA Lorenzo 1995 M ITA CS PISTOIA (ITA)
40 BALOGH Boldizsar 1996 M HUN UTE Budapest (HUN)
41 TETERIS Lukas 1996 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
42 MATVEEV Andrey 1996 M RUS
43 LACASTA Sergio 1995 M ESP SAMA-M (ESP)
43 BODO Benjamin 1998 M ROU CSU Timisoara (ROU)
45 BAKIROV Marat 1996 M RUS
45 PFANN Florens 1995 M GER OFC Bonn (GER)
47 DAVID Francois-Olivier 1994 M CAN
48 DAL SANTO Alvise 1998 M ITA
49 STEPURA Yaroslav 1996 M UKR KIEW (UKR)
50 CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
51 STIENHENSER Dominik 1996 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
52 MATISIC Vid 1994 M CRO MK Rapir (CRO)
53 GOMEZ-PERALES Eamonn 1995 M CAN
54 SITOVS Ilja 1994 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
55 ZAKHARIKOV Anton 1995 M RUS CSKA Moscow (RUS)
56 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
57 KLOOTS Ward 1994 M NED SC Amsterdam (NED)
58 SOBCZAK Piotr 1995 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
59 DUBOISKI Siarhei 1994 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
60 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
61 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
62 SZEWCZYK Szymon 1994 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
63 BAPPERT Alexander 1997 M GER TG Frankenthal (GER)
64 KEYES Alastair 1995 M CAN
65 Vorrunde DASCALU Bogdan 1995 M ROU CSU Cluj (ROU)
66 Vorrunde BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal (GER)
67 Vorrunde INSPERGER Samuel 1996 M HUN MTK (HUN)
68 Vorrunde MICHALCZIK Jan Christopher 1996 M GER OFC Bonn (GER)
69 Vorrunde MIYOSHI Shuhei 1994 M JPN
70 Vorrunde GULER Baris 1996 M TUR
71 Vorrunde VALICSEK Peter 1994 M HUN MTK (HUN)
72 Vorrunde SIMEUNOVIC Rastislav 1995 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
73 Vorrunde BAKO Tamas 1995 M HUN Szeged (HUN)
74 Vorrunde POST Patrick 1995 M NED s.v. Pegasus Escrime (NED)
75 Vorrunde FIDANOV Kristian 1994 M BUL Fencing Club Angels (BUL)
76 Vorrunde GULIVATYI Petro 1994 M UKR KIEW (UKR)
77 Vorrunde TSEVAN Artur 1994 M BLR SCAF RB (BLR)
78 Vorrunde OBERHUBER Philipp 1996 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
79 Vorrunde KISS Adin 1996 M HUN MTK (HUN)
80 Vorrunde DINKOVIC Eric 1996 M CRO MK ZSM (CRO)
81 Vorrunde HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn (GER)
82 Vorrunde SWEET Mikhail 1996 M CAN
83 Vorrunde FELNER Markus 1994 M AUT FU Wien (AUT)
84 Vorrunde LUN Alan 1997 M AUS
85 Vorrunde GUNES Fatih 1996 M TUR
86 Vorrunde DALEY Patrick 1994 M AUS
87 Vorrunde POKORNY David 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
88 Vorrunde GALAN Jan 1995 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
89 Vorrunde ZWINGER Robert 1996 M CZE TJ Slezan Opava (CZE)
90 Vorrunde COULAIE Nicolas 1995 M BEL CE Damocles (BEL)
91 Vorrunde LACZKOVICS Daniel 1994 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
92 Vorrunde MELARAGNO Rafael 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
93 Vorrunde SØRENSEN Julius 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
94 Vorrunde ETTELT Maximilian 1995 M AUT FU Mödling (AUT)
95 Vorrunde VEGH David 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
96 Vorrunde CHRISTEL Felix 1994 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
97 Vorrunde PUSHKAREVICH Dzmitry 1995 M BLR RCPhES (BLR)
98 Vorrunde NEMETH Balazs 1997 M HUN Terezvaros (HUN)
99 Vorrunde CRIPWELL Phillip 1996 M IRL
100 Vorrunde CMIEL Adam 1997 M CZE Serm Ostrava (CZE)
101 Vorrunde MRAVLJAK Jure 1996 M SLO SK RUDOLF CVETKO (SLO)
101 Vorrunde PORS Christian 1994 M DEN Trekanten København (DEN)
103 Vorrunde VAN GIJSEL Sander 1996 M BEL De Maneschermer (BEL)
103 Vorrunde PIETSCH Lewis 1996 M GER FC Schkeuditz (GER)
105 Vorrunde TVRTKOVIC Fran 1994 M CRO MK VMD (CRO)
106 Vorrunde BLANAR Samuel 1994 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
107 Vorrunde ZADOROZHNYY Vladyslav 1996 M UKR
108 Vorrunde AUBOCK Sebastian 1998 M AUT FU Mödling (AUT)
108 Vorrunde MUNDIGLER Dominik 1995 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
110 Vorrunde PAL Gergely 1994 M HUN MTK (HUN)
111 Vorrunde PAVLOVIC Dan 1996 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
112 Vorrunde SOOKY Dominik 1998 M SVK KS Samorin (SVK)
113 Vorrunde ENDLER Tobias 1995 M AUT StLFC Graz (AUT)
113 Vorrunde GEMENETZIS Georgios 1994 M GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
115 Vorrunde GRASNEK Tobias 1999 M AUT FU Mödling (AUT)