zurück zur Liste

Ergebnisse

Wappen von Mödling
AUT Mödling
7. Februar 2009 - 8. Februar 2009

Florett männlich U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 GATAI Robert 1991 M HUN Budakalasz (HUN)
2 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
3 SERRI Cedrik 1991 M SVK
3 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
5 AWAJI Suguru 1989 M JPN
6 OSMANSKI Pawel 1989 M POL
7 PILLET Quentin 1989 M FRA
8 DROBYSHEV Oleg 1989 M RUS
9 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
10 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
11 FAUSSER Paul 1989 M FRA ROUEN CE (FRA)
12 BUQUET Antonin 1991 M FRA
13 PAGHIEV Boris 1989 M MDA CSPLN (MDA)
14 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
15 MELIA Rhys 1990 M GBR
16 AVERBUKH Daniil 1990 M RUS
17 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
18 KOLTYGO Volodymyr 1989 M UKR
19 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
20 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
20 BIRO Peter 1989 M HUN UTE (HUN)
22 STEINER Daniel 1991 M HUN BHSE (HUN)
23 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER OFC Bonn (GER)
24 GASILOVSKIS Davids 1990 M LAT
25 DJITLI Roman 1990 M ALG AUBERVILLIER (FRA)
26 CAMPICHE Samuel 1990 M SUI CAL Lausanne (SUI)
27 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
28 GROSS Roy 1989 M ISR
29 HARI Mate 1992 M HUN Terezvaros (HUN)
30 SGLUNDA Ondrej 1989 M CZE FC Oelsnitz (GER)
31 SOLOVIEV Evgeny 1988 M RUS
32 TAKESHIMA Masaru 1989 M JPN
33 SINORACKI Tomasz 1989 M POL
34 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
35 FITZGERALD Jamie 1991 M GBR
36 KUTS Roman 1990 M RUS
37 LUKOWSKI Bartosz 1989 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
38 GOLLAN Aljoscha 1989 M GER FC Moers (GER)
39 OOSTERBOSCH Thibault 1989 M BEL
40 PARKINS Benjamin 1989 M USA
41 REMIJN Martin 1989 M NED Maestro's Klup Team (NED)
42 LOUISIN Marc-Andre 1990 M FRA
42 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
44 FENGER Lucas 1989 M GER FC Moers (GER)
44 WILLETTE David 1991 M USA
46 BUNDSCHUH Martin 1990 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
47 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
48 CHARLES Bolivar 1992 M USA
49 VILLENEUVE Charles 1990 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
50 DOENZ Jonathan 1991 M SUI CEM Morges (SUI)
51 ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy (GBR)
52 PENSLER Alexander 1992 M USA
53 ANTHEUNIS Eli 1989 M BEL
54 CELLER Pavol 1989 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
55 KAVERZIN Dmitry 1989 M RUS
56 JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
57 JEFFERIES Edward 1989 M GBR
58 ENGELEN Gerben 1990 M NED s.v. Scaramouche (NED)
59 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling (AUT)
60 HEDENSKOG Filip 1989 M SWE EGF Solna (SWE)
61 GOLDSTEIN Jeremy 1992 M USA
62 LARGENTON Augustin 1990 M FRA UFC Wien (AUT)
63 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFC Salzburg (AUT)
64 HAAGMAN Leon 1991 M NED SC Amsterdam (NED)
65 JØRGENSEN Philippe 1989 M DEN Hellerup FK (DEN)
66 STIJLAART Mats 1990 M NED s.v. Pegasus Escrime (NED)
67 SZEREMI Andras 1990 M HUN Budakalasz (HUN)
68 ZALABA Peter 1990 M HUN Epitok SC (HUN)
69 HOLDER Peter 1991 M GBR
70 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL
71 MIKA Steffen 1989 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
72 PASZTOR Zoltan 1989 M HUN MTK (HUN)
72 LEHMANN Lucas 1989 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
74 KUNZ Nicolas-Guy 1989 M SUI CAL Lausanne (SUI)
75 GSCHING Alexander 1989 M GER Heidenheimer SB (GER)
76 MATLY Maxime 1989 M FRA ROUEN CE (FRA)
77 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
78 WLOSEK Maciej 1991 M POL
79 BERZHANIN Dmytro 1989 M UKR Lviv (UKR)
80 DI CIOCCIO Gianni 1991 M USA
81 JONIAK Jakub 1990 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
82 KARPATI Zoltan 1991 M HUN Terezvaros (HUN)
83 SOSNOWSKI Dominik 1989 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
84 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
85 KOPER Damian 1992 M POL AZS AWF Poznan (POL)
86 KUBIK Nick 1991 M USA
87 NISSIM Filippos 1991 M GRE A.S.A.O. ATHENS (GRE)
88 WOZNIAK Viktor 1991 M AUT UFC Wien (AUT)
89 YOSHIDA Ren 1992 M JPN
90 FARK Frederic 1991 M GER OFC Bonn (GER)
91 SCHUBERT Mark 1990 M HUN
92 TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche (NED)
93 SCHOEPPL Felix 1989 M AUT AFC Salzburg (AUT)
94 BETZ Eric 1991 M GER Heidenheimer SB (GER)
95 CURIOSO Wilfred 1992 M PHI
96 KULAKOV Dmitriy 1991 M KAZ
97 NITA Valentin 1989 M ROU CSU Timisoara (ROU)
98 KURSISS Edgars 1991 M LAT
99 AHRENS Konstantin 1990 M GER MTV Mainz (GER)
100 KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
101 KONDRICZ Peter 1990 M HUN BHSE (HUN)
102 VAN SON Benjamin 1991 M USA
103 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
104 SHNYR Evgeny 1990 M ISR
105 STÜHLER Sven 1991 M AUT StLFC Graz (AUT)
106 LITLE Elishua 1991 M ISR
106 SOUZA Maxime 1989 M BRA
108 JESSING Oliver Birk 1992 M DEN Trekanten København (DEN)
109 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
110 Vorrunde SANTOS Antonio 1991 M ESP
111 Vorrunde VAN TOL Jim 1990 M NED s.v. O.K.K. (NED)
112 Vorrunde VILEM Michal 1991 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
113 Vorrunde KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha (CZE)
114 Vorrunde BURNATSEV Ilya 1990 M RUS CSKA Moscow (RUS)
115 Vorrunde PESTIKOV Andrey 1991 M KAZ
116 Vorrunde SUPE Kristaps 1990 M LAT
117 Vorrunde PLA VALLBE Jorge 1992 M ESP GLL-B (ESP)
118 Vorrunde MONOD Hadrien 1992 M SUI CAL Lausanne (SUI)
119 Vorrunde PLOCHARSKI Filip 1990 M POL
120 Vorrunde STASULANS Toms 1991 M LAT
121 Vorrunde MIRA Miguel 1989 M ESP
122 Vorrunde STÜHLER Maximilian 1993 M AUT FU Krems (AUT)
123 Vorrunde SALAZAR Orlando 1992 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
123 Vorrunde RICHTER Marton 1989 M HUN
125 Vorrunde KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK ZSM (CRO)
126 Vorrunde HÖSELE Robert 1992 M AUT StLFC Graz (AUT)
127 Vorrunde KURFURST Jan 1991 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
128 Vorrunde GILL Alexander 1992 M AUT FU Mödling (AUT)
129 Vorrunde NEMETH Gabor 1993 M HUN BHSE (HUN)
130 Vorrunde DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden (AUT)
131 Vorrunde KRAMMERSTORFER Matthias 1991 M AUT FU Krems (AUT)
131 Vorrunde OISHI Riki 1994 M JPN
133 Vorrunde GATTERER Claus 1989 M AUT FK Wiener Neudorf (AUT)
133 Vorrunde PINTO Daniel 1992 M COL CEB-M (ESP)
135 Vorrunde KATO Sho 1992 M JPN
136 Vorrunde ZSACSEK Viktor 1993 M AUT FU Mödling (AUT)