zurück zur Liste

Ergebnisse

Challenge SNCF Réseau
FRA Paris
12. Mai 2017 - 14. Mai 2017

Degen Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 FICHERA Marco 1993 M ITA CS Acireale (ITA)
2 BOREL Yannick 1988 M FRA
3 KOSTKA Karol 1986 M POL AZS AWF Krakow (POL)
3 KANO Koki 1997 M JPN
5 NOVOSJOLOV Nikolai 1980 M EST Le Glaive (EST)
6 JERENT Daniel 1991 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
7 ANOKHIN Vadim 1992 M RUS Dinamo-Kazan (RUS)
8 GUSTIN Ronan 1987 M FRA LEVALLOIS (FRA)
9 PARK Sangyoung 1995 M KOR
10 MINOBE Kazuyasu 1987 M JPN
11 GAROZZO Enrico 1989 M ITA
12 KHODOS Sergey 1986 M RUS
13 HOYLE Jacob 1994 M USA
14 TAGLIARIOL Matteo 1983 M ITA
15 MARCHAL Virgile 1990 M FRA
16 BLASZYCK Alexandre 1988 M FRA
17 STEFFEN Benjamin 1982 M SUI SEB Basel (SUI)
18 BIABIANY Mathias 1994 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
19 VERWIJLEN Bas 1983 M NED SC Den Bosch (NED)
20 JUNG Jinsun 1984 M KOR
21 BUZZI Lorenzo 1994 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
22 BESKIN Grigori 1987 M ISR FFF Stockholm (SWE)
23 REDLI Andras 1983 M HUN Balaton (HUN)
24 PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu (EST)
25 REIZLIN Igor 1984 M UKR
26 SOMFAI Peter 1980 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
27 LIMARDO GASCON Ruben 1985 M VEN
28 PIZZO Paolo 1983 M ITA
29 NARITA Ryosuke 1994 M JPN
30 SONG Hongjie 1996 M CHN
31 MYRGORODSKYI Ievgen 1986 M UKR Kharkiv (UKR)
32 HEREY Anatolii 1989 M UKR
33 PARK Kyoungdoo 1984 M KOR
34 HEINZER Max 1987 M SUI SEB Basel (SUI)
35 NIKISHIN Bogdan 1980 M UKR
36 LUCENAY Jean-Michel 1978 M FRA
37 REYTOR VENET Yunior 1988 M CUB
38 FAYEZ Ayman 1991 M EGY
39 KWEON Youngjun 1987 M KOR
40 HENRIQUEZ ORTIZ Reynier 1987 M CUB
41 BANYAI Zsombor 1996 M HUN VASAS Budapest (HUN)
42 BOISVERT-SIMARD Hugues 1981 M CAN
43 ZAWROTNIAK Radoslaw 1981 M POL AZS AWF Krakow (POL)
44 LARSSON Adam 1977 M SWE AFF Göteborg (SWE)
45 SCHMIDT Richard 1992 M GER FC Offenbach (GER)
46 LIMARDO Francisco 1987 M VEN
47 BONNAIRE Jonathan 1991 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
47 BARDENET Alexandre 1990 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
49 GLAZKOV Nikita 1992 M RUS MGFSO (RUS)
50 HARPER Ido 1991 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
51 SAKAMOTO Keisuke 1984 M JPN
52 BELLMANN Lukas 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
53 GUSEV Dmitriy 1994 M RUS
54 BERAN Jiri 1982 M CZE SC Praha (CZE)
55 ANDRASFI Tibor 1999 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
56 RUBES Martin 1996 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary (CZE)
57 TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche (NED)
58 KUROCHKIN Andrey 1996 M RUS
59 BRUEV Georgiy 1997 M RUS
60 CANNONE Romain 1997 M FRA COLMAR SR (FRA)
61 KILO Clayde 1989 M FRA FORT DE F AE (FRA)
62 MAHRINGER Josef 1997 M AUT FUL Linz (AUT)
63 PEREIRA Yulen 1995 M ESP COE-M (ESP)
64 CASADO Elias 1991 M ESP
65 BRONISZEWSKI Filip 1990 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
66 DERYABIN Ivan 1993 M KAZ
67 KNEIST Toni 1984 M GER
68 NIGGELER Michele 1992 M SUI LUG Lugano (SUI)
69 KHVOROST Maksym 1982 M UKR
70 CIMINI Gabriele 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
71 KURBANOV Ruslan 1991 M KAZ
72 SOKOLOV Oleg 1984 M UZB
73 SVICHKAR Roman 1993 M UKR Kharkiv (UKR)
73 MAKIIENKO Ievgen 1991 M UKR
75 SONG Jae Ho 1990 M KOR
76 PITRA Pavel 1988 M CZE SC Praha (CZE)
77 ALIMZHANOV Elmir 1986 M KAZ
78 NGUEFACK Lilian 1999 M FRA BRON (FRA)
78 MA Segeon 1994 M KOR
80 GIANNOTTE Flavio 1995 M LUX CE Sud (LUX)
80 DELARUE-BIZZINI Bernardo 1993 M BRA SEB Basel (SUI)
82 CUPR Michal 1991 M CZE Slavoj Litomerice (CZE)
83 LI Zhen 1992 M CHN
84 MCDOWALD Curtis 1996 M USA
85 BAYARD Alexis 1996 M SUI SES Sion (SUI)
86 MOLIC Julien 1987 M FRA LEVALLOIS (FRA)
87 YAU Shun Him Himson 1994 M HKG
88 FARDZINOV Alan 1995 M RUS
89 LAHTINEN Alexander 1991 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
90 ITO Inochi 1990 M JPN
91 ALEXANIN Dmitriy 1991 M KAZ
92 KAVVADIAS Savvas 1992 M GRE P.A.O. ATHENS (GRE)
93 TIMOCE Andrei 1989 M ROU CSM Oradea (ROU)
94 ALSHATTI Abdulaziz 1990 M KUW
95 CAPEK Martin 1983 M CZE SC Praha (CZE)
96 LAN Minghao 1996 M CHN
97 FONG Hoi Sun 1993 M HKG
98 SHI Gaofeng 1992 M CHN
99 LOPEZ POURTIER Nelson 1995 M FRA ST GRATIEN (FRA)
100 POKORNY Richard 1991 M CZE USK Praha (CZE)
101 KOCH Mate Tamas 1999 M HUN VASAS Budapest (HUN)
102 IBANEZ Alvaro 1995 M ESP SAES-BU (ESP)
102 YAMADA Masaru 1994 M JPN
102 QUINTERO ALVAREZ Ringo 1990 M CUB
105 BON Gregory 1996 M FRA AMIENS CE (FRA)
106 TACCANI Alessandro 1992 M ARG
107 HERZBERG Fabian 1988 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
108 TARANENKO Yuriy 1994 M UKR KIEW (UKR)
109 KALININ Alexey 1992 M RUS Dynamo Moskau (RUS)
110 MICHALAK Damian 1999 M POL Piast Gliwice (POL)
111 JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
112 RODRIGUEZ John Edison 1991 M COL ST GRATIEN (FRA)
113 ESMAEILI Mohammad 1991 M IRI
114 NG Ho Tin 1996 M HKG
115 SERTAY Yerlik 1998 M KAZ
116 PRYOR Jason 1987 M USA
117 ROMERO Juan Pedro 1992 M ESP CEP-M (ESP)
118 ROD Max 1993 M POR EBAI (POR)
119 SYCH Yan 1996 M UKR Kharkiv (UKR)
120 WEISS Lewis 1994 M USA
121 STANKEVYCH Volodymyr 1995 M UKR KIEW (UKR)
122 ALLEGRE Paul 1996 M FRA NEVERS CE (FRA)
123 SCHUMACHER Cooper 1994 M USA
124 FAVA Alex 1989 M FRA ST GRATIEN (FRA)
125 KOMATA Akira 1998 M JPN
126 FABREGAT Angel 1996 M ESP SEA-T (ESP)
127 BRUTTINI Lorenzo 1991 M ITA
128 KEYHANI Mohammad Ali 1991 M IRI
129 GALLY Aymerick 1997 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
130 ISLAS FLYGARE Linus 1998 M SWE UF Uppsala (SWE)
131 SANTARELLI Andrea 1993 M ITA
132 KUHN Georg 1992 M SUI ZFC Zürich (SUI)
132 UYAMA Satoru 1991 M JPN
134 VON DER OSTEN Frederik 1993 M DEN Hellerup FK (DEN)
135 BRUNOLD Bruce 1992 M SUI ZFC Zürich (SUI)
136 STASZULONEK Bartosz 1997 M POL Piast Gliwice (POL)
137 NYCZ Mateusz 1989 M POL Piast Gliwice (POL)
137 CIPRIANI Andrea 1989 M ITA Fechtzentrum Berlin (GER)
139 SELOI Steeven 1995 M FRA PARIS GRP (FRA)
140 KITAMURA Naoyuki 1992 M JPN
141 CONRAD Nicolas 1997 M FRA AMIENS CE (FRA)
141 DIABATE Keletigui Julien 1996 M MLI BONDY AS (FRA)
141 CHEN Tsung Lin 1993 M TPE
141 JOSHUA KOH I-Jie 1990 M MAS
141 HO Wai Hang 1996 M HKG
146 BIELEC Maciej 1997 M POL KS Szpada Wroclaw (POL)
147 GUZHIEV Egor 1998 M RUS Favorit Vyborg (RUS)
148 MORATILLA Miguel 1991 M ESP
149 SIKLOSI Gergely 1997 M HUN Balaton (HUN)
149 XUE Yangdong 1996 M CHN
151 GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm (SWE)
152 REIN Stephan 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
153 NAGY David 1999 M HUN VASAS Budapest (HUN)
154 ZHAO Yufeng 1996 M CHN
155 LUGONES RUGGERI Jesus Andres 1991 M ARG ANGERS SCO (FRA)
156 BAKOS Balint 1997 M HUN SZVASE Szombathely (HUN)
157 UNTERHAUSER Samuel 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
158 KONDRING Philipp 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
159 SCHMIER Robert 1994 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
160 HERNANDEZ Eduardo Nazareth 1996 M VEN
161 MURAYAMA Kentaro 1998 M JPN
162 SAINTE ROSE Thomas 1992 M FRA FORT DE F AE (FRA)
163 CANDEIAS Ricardo 1984 M POR
164 CITRO Fabrizio 1992 M ITA CS Partenopeo (ITA)
165 SANDERS Ian 1999 M USA
166 DOMINGUEZ Jose Felix 1983 M ARG
167 LINNEMANN Christian Schack 1997 M DEN Hellerup FK (DEN)
168 KAULL James 1991 M USA
169 ZHANG Yijun 1992 M CHN
170 USMANOV Nadirbek 1973 M UZB
171 CANAUX Gabriel 1996 M USA
172 KHADZHYNOV Kostantyn 1993 M POL AZS AWF Krakow (POL)
173 FERRARIS Luca 1989 M ITA
174 BIDA Sergey 1993 M RUS Dynamo Moskau (RUS)
175 SUKHOV Pavel 1988 M RUS
176 BRINCK-CROTEAU Maxime 1986 M CAN
177 SBARCIA Alin 1984 M ROU CSU Craiova (ROU)
178 LIMARDO Jesus 1996 M VEN
179 SCHMID Florian 1985 M AUT FUL Linz (AUT)
180 BRAUN Rico 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
181 DRIZIN Ariel 1995 M ISR Maccabi Maalot (ISR)
182 BERTA Daniel 1994 M HUN PTE-PEAC Pecs (HUN)
182 ANDREU ALMANSA Marc 1996 M ESP SEA-T (ESP)
184 WEBER Frederik 1997 M SUI SEB Basel (SUI)
185 TSINIS Alexander 1980 M USA
185 CORDEIRO Joao 1987 M POR CAE (POR)
187 KASE Robin 1992 M SWE DIF Stockholm (SWE)
188 FERAGE Thibault 1988 M BEL CE Bessemans (BEL)
189 PUCHACHER Lukas 1996 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
190 BRINKMANN Marco 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
191 VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
192 MALCOTTI Lucas 1995 M SUI SES Sion (SUI)
193 SHARLAIMOV Vadim 1996 M KAZ
194 GLEBKO Anton 1989 M RUS
195 CAI Zhengnan 1992 M CHN
195 COQUECO Gustavo 1985 M COL
197 WU Yu Ting 1995 M TPE
198 PETERDI Andras 1988 M HUN PTE-PEAC Pecs (HUN)
199 DORIGO Clement 1997 M FRA AMIENS CE (FRA)
200 KRAFT Dennis 1986 M USA
201 FAFARD Fynn 2000 M CAN
202 GALPER Stanislav 1999 M ISR Maccabi Jerusalem (ISR)
203 BARGUES Manuel 1995 M ESP SAES-BU (ESP)
204 ZHU Haiyu 1997 M CHN
205 FREILICH Yuval Shalom 1995 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
206 AVAERT Arnaud 1980 M BEL CE Damocles (BEL)
207 KARAKOLIS Kosmas 1992 M GRE L.X.THESSALONIKIS (GRE)
208 BOUZAID Alexandre 1981 M SEN
209 LUBIENIECKI Wojciech 1999 M POL PTG Sokol Mielec (POL)
210 JURKA Jakub 1999 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
211 NURMATOV Javokhirbek 1997 M UZB
212 KOLANCZYK Wojciech 1999 M POL UKS PGK Srem Mroz Manieczki (POL)
213 PERTUISOT Hugo 1997 M FRA BEAUMONT OIS (FRA)
214 STEINBERGER Raphael 1985 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
215 ALLEN Gregory 1972 M GBR Haverstock FC (GBR)
216 EL HAOUARI Abdelkarim 1993 M MAR
217 DABIJA Adrian 1997 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
218 MARCOL Daniel 1997 M POL KS Szpada Wroclaw (POL)
218 KNUDSEN Kenneth 1997 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
220 RUSSO Andrea 1994 M ITA [i] CS Formia (ITA)
221 Vorrunde YOO Justin 1997 M USA
222 Vorrunde SANCHEZ-LETHEM Paul James 1994 M GBR Brixton FC (GBR)
223 Vorrunde MÜLLER Luis 1998 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
223 Vorrunde GAVALDA Eugeni 1996 M ESP SEA-T (ESP)
225 Vorrunde CAMPOS ZARATE Andres Felipe 1983 M COL
225 Vorrunde ROSENBERG Gabriel 1995 M SWE DIF Stockholm (SWE)
227 Vorrunde GONZALEZ Alexander 1986 M COL
227 Vorrunde STEFOS Georgios 1992 M GRE PANELLINIOS (GRE)
229 Vorrunde HEIDECKER Pascal 1991 M CAN
230 Vorrunde LUGO Grabiel 1996 M VEN
231 Vorrunde JORDAN Owen 1998 M GBR
232 Vorrunde JOHNSTON Calum 1992 M GBR Edinburgh University FC (GBR)
233 Vorrunde SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo 1994 M ESP SAE-M (ESP)
233 Vorrunde HOFER Nikolaus 1985 M AUT FUL Linz (AUT)
233 Vorrunde HABARTA Ondrej 1992 M CZE TJ Slovacka Slavia Uherske (CZE)
236 Vorrunde GRÄSBECK Gunnar 1993 M FIN Habda Helsinki (FIN)
237 Vorrunde HARTMANN Martin 1987 M CZE Heidelberger FC/TSG R. (GER)
238 Vorrunde PAPADIMITRIOU Agapitos 1983 M GRE PANELLINIOS (GRE)
239 Vorrunde SHESHIN Albert 1977 M KAZ
240 Vorrunde OMONT Benoit 1991 M LUX CE Sud (LUX)
241 Vorrunde CORRENTI Baptiste 1994 M FRA TRAPPES (FRA)
242 Vorrunde SENDUT Emir 1992 M TUR Coskunoz SK (TUR)
243 Vorrunde FLATEN Adam Albrigtsen 1995 M NOR Njård Fekting (NOR)
244 Vorrunde ELKORD Houssam 1993 M MAR LEVALLOIS (FRA)
245 Vorrunde OBERSON Philippe 1992 M SUI BFC Basel (SUI)
246 Vorrunde RODNEY Adam 1985 M USA
247 Vorrunde WEINIUS Gustaf 1997 M SWE DIF Stockholm (SWE)
248 Vorrunde KARADENIZ Okan 1993 M TUR Mersin Buyuksehir Bel SK (TUR)
249 Vorrunde MULTERER Niklas 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
250 Vorrunde ALEKSANDROV Roman 1989 M UZB
251 Vorrunde ALIMOV Fayzulla 1998 M UZB
252 Vorrunde SZILAGYI Adrian Ciprian 1987 M ROU CS Satu Mare (ROU)
253 Vorrunde ROBL Troels Christian 1993 M DEN Hellerup FK (DEN)
254 Vorrunde DU Jiaming 1997 M CHN
255 Vorrunde SHEVELEW David 1990 M RSA Blues Cape Town (RSA)
256 Vorrunde BERNARD Florian 1991 M BEL [i] Maison de l Escrime (EUR)
257 Vorrunde AREDE Pedro 1988 M POR CAE (POR)
258 Vorrunde FEROT Francois Xavier 1991 M BEL
258 Vorrunde REZAEI TADI Mohammad 1981 M IRI
258 Vorrunde SEIDL Julian 1990 M CZE SC Praha (CZE)
261 Vorrunde GUNPUT Satya 1991 M MRI Clichy escrime (FRA)
262 Vorrunde KNYAZEV Igor 1991 M UZB
263 Vorrunde FAGELL Maximilian 1996 M SWE FFF Stockholm (SWE)
264 Vorrunde PAAVOLAINEN Jaakko 1996 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
265 Vorrunde PITTET Alexandre 1995 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
266 Vorrunde ROUSEV Rosislav 1986 M BUL
266 Vorrunde BENREGUIA Menouar 1996 M ALG
268 Vorrunde WENGLARCZYK Jan 1993 M POL AZS AWF Katowice (POL)
269 Vorrunde ROCKS Christopher 1988 M GBR Haverstock FC (GBR)
270 Vorrunde SUN Jiajie 1996 M CHN
270 Vorrunde TORKILDSEN Sturla 1981 M NOR Njård Fekting (NOR)
272 Vorrunde TING Hong Kai 1994 M TPE
273 Vorrunde ASHOURI Taher 1990 M IRI
274 Vorrunde PENKIN Andrey 1971 M KAZ
275 Vorrunde GRANET Julien 1992 M FRA LYON LEM (FRA)
276 Vorrunde BROOKE William 1993 M CAN
277 Vorrunde BORSKY Peer 1990 M SUI ZFC Zürich (SUI)
278 Vorrunde DECHAMPS Quentin 1989 M BEL
279 Vorrunde BAY COLOMBANO Emmanuel 1985 M ARG
280 Vorrunde HABIB Farooq 1968 M CAN
281 Vorrunde SAY Ali Ege 1999 M TUR
281 Vorrunde HOYER Martin 1967 M CZE
283 Vorrunde DIDASKALOU Ilias 1964 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
284 Vorrunde JAIME Esteban Camilo 1999 M COL
285 Vorrunde TSOKAS Nikolaos 1995 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
286 Vorrunde DUQUE QUIJANO John Ferney 1981 M COL
287 Vorrunde VON PLATEN Philip 1988 M SWE KF99 Kungsbacka (SWE)
288 Vorrunde MATTSSON Axel 1998 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
289 Vorrunde JARL Henrik 1992 M SWE DIF Stockholm (SWE)
290 Vorrunde NTONOS Thrasivoulos 1987 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
291 Vorrunde STOLZ Olivier 1990 M FRA
291 Vorrunde BOULANGE Nicolas 1984 M BEL [i] Maison de l Escrime (EUR)
293 Vorrunde JURADO SOSSA Santiago 1998 M COL
294 Vorrunde SOBOCAN Rok 1971 M SLO
295 Vorrunde CIPAR Jan 1997 M SVK BSK Bratislava (SVK)
296 Vorrunde BESBES Ahmed Aziz 1994 M TUN
297 Vorrunde ALIMOV Sanjar 1999 M UZB
298 Vorrunde LEIVADAROS Petros 1992 M GRE PANELLINIOS (GRE)
298 Vorrunde KOLESNIKOV Aleksandr 1970 M KGZ