zurück zur Liste

Ergebnisse

Eden Cup
GBR London
16. Dezember 2016 - 17. Dezember 2016

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 TOURETTE Geoffrey 1999 M USA
2 SAITO Toshiya 1997 M JPN
3 SIROTKIN Alexander 1997 M RUS
3 KUMBLA Sidarth 1998 M USA
5 ZHURAVLEV Vladislav 1997 M RUS
6 SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE (FRA)
7 EGYENES PORSOK Henrik 1999 M SVK KS Samorin (SVK)
8 LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US (FRA)
9 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE (FRA)
10 SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
11 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
12 CHIAPPELLI Tommaso 1999 M ITA
13 HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn (GER)
14 DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M (ESP)
15 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
16 FUJIKURA Rui 1999 M JPN
17 ITKIN Nick 1999 M USA
18 KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København (DEN)
19 MARINO Salvatore 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
20 MOELIS Samuel 1998 M USA
21 SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord (NED)
22 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
22 SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
24 ITO Takuma 1998 M JPN
25 ERCAN Kerem 2001 M GER OFC Bonn (GER)
26 FILIPPI Davide 1998 M ITA AS Padova (ITA)
27 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
28 BELLOVICZ Gabor 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
29 ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
30 BLUMENTALS Renars 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
31 DAL SANTO Alvise 1998 M ITA
32 MICHAUT Loic 1999 M FRA LYON SE (FRA)
33 AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
34 VELLUTI FRANZI Pietro 1999 M ITA
35 LOVYAGIN Maxim 1998 M RUS
36 DE GREEF Stef 1998 M BEL
37 SOKOLOV Nikita 1997 M RUS
38 BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
39 HAMZA Mohamed 2000 M EGY
40 GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
41 CZUCKERMANN Matan 1997 M ISR
42 SERVELLO Augusto Antonio 1999 M ARG CCC-M (ESP)
43 BARMAKOV Bogdan 1999 M RUS
44 CHENG Julian 2000 M USA
45 NAGANO Yudai 1998 M JPN
46 MARINI Tommaso 2000 M ITA
47 ITO Hiroki 1997 M JPN
48 CRNJAK Tom 1998 M BEL
49 TARASIEWICZ Maxime 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
50 THIVEL Quentin 1997 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
51 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
52 MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords (GBR)
53 CZARTORYJSKI Szymon 1999 M POL Wroclawianie (POL)
54 ALLEN Cameron 1999 M USA
55 ASHBY Douglas 2000 M GBR St Benedicts (GBR)
56 HOFFMANN Henry 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
57 ANDRIAMAMPIANINA Jules 2000 M FRA ECULLY (FRA)
58 BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
59 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
60 STELLA Alessandro 2000 M ITA
61 RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
62 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal (GER)
63 BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji (POL)
64 JOLLEY Isaac 2000 M GBR Chichester Fencing Club (GBR)
65 MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
66 WONG Robert 1999 M USA
67 PICHLER Leonardo 1998 M GER OSC Potsdam (GER)
68 DRONSART Aubin 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
69 MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
70 DI VEROLI Davide 2001 M ITA G. VERNE SCHERMA (ITA)
71 BRETEAU Ignacio 1999 M ESP CCC-M (ESP)
72 KLEIN Luis 1999 M GER TSG Weinheim (GER)
73 RUYSSEVELDT Sam 1999 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
74 HEAD Connor 1999 M GBR Whitgift (GBR)
75 GOMBOS Tom 1998 M ROU FC Tauberbischofsheim (GER)
76 GARCIA APARICIO Gabriel 1999 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
77 MASSOL Lambert 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
77 TIEMANN Max 1998 M GER Fencing Team Bocholt (GER)
77 PISTORIO Federico 2000 M ITA
80 RESEGOTTI Matteo Claudio 1999 M ITA
81 JURKIEWICZ Jan 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
82 LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
83 DANCKWARDT Mathias 1998 M DEN Trekanten København (DEN)
84 BARMANN Samuel 1998 M USA
85 DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen (NED)
86 LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
87 GRANT Sean 1998 M CAN
88 LI Michael 1999 M USA
89 NAZARALI Adam 1997 M CAN
90 DUBE Charles-Hugo 1998 M CAN
91 BRAVO Kenji 2001 M USA
92 TROIA Alessandro 1999 M BUL
93 VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
94 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen (NED)
95 CHAN Kevin Jerrold 1998 M SGP Blade (SGP)
96 BATES Ben 1998 M GBR Bath Sword Club (GBR)
97 SASAKI Takumi 1997 M JPN
98 PODRALSKI Maciej 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
99 GRIDELLI Alessandro 1997 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA (ITA)
100 DEMBA Ilja 1999 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
101 YUNO Elisha 1997 M NED Holland Schermen (NED)
102 MILLER Jakub 1998 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
103 WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
104 KAIN Martin 1999 M AUT AFC Salzburg (AUT)
105 LANDORPH Sophus 1999 M DEN Trekanten København (DEN)
106 MINDELÖF Vincent 1997 M SWE EGF Solna (SWE)
107 DUALEH Quincy 2001 M NED s.v. Ter Weer (NED)
108 TAN Darren Jun Hao 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
109 KUBIAK Filip 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
110 PALLIER Sebastian 1999 M GBR Club Activ 8 (GBR)
110 BAUM Ziv 1997 M ISR Hapoel Emek Izrael (ISR)
112 ARCHER Ciaran 1998 M GBR Newham Swords (GBR)
113 DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
114 DI TOMMASO Alessio 2001 M ITA
115 BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
116 WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg (SWE)
117 HASSAN Mohamed 1997 M EGY
118 AU EONG Tian Wei Jonathan 2000 M SGP Blade (SGP)
119 SUGAWARA Kohei 1999 M JPN
120 YEO Jing Zhe 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
121 SEYTOR Kim 2000 M FRA
122 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
123 BIBARD Tyvan 1999 M FRA SANARY CE (FRA)
124 KNODT Julian 1998 M USA
125 NEILSON Ian 1999 M BUL Olympic (BUL)
126 MERO Mihaly 1998 M SRB MK Vojvodina (SRB)
127 VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
128 KUCEBA Vitalijs 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
129 NIKOLOV Vichko 2000 M BUL Volov (BUL)
130 GOH Yu Xiang Akira 1999 M SGP Z Fencing (SGP)
131 DAHLIN Svante 1999 M SWE KFK Kalmar (SWE)
131 ZINGMARK William 1998 M SWE GFK Göteborg (SWE)
133 FINCH Samuel Marc Leonard 1998 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
134 DE LANGE Kieran 1997 M GBR Salle Oxon (GBR)
135 DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
135 HOWLETT Edmund 2000 M GBR Fernwood Sword Club (GBR)
137 FAUCONNIER Basile 1999 M BEL
138 VILLAPALOS Adrian 1999 M ESP SAMA-M (ESP)
139 POPPEL Martin 1999 M SWE EGF Solna (SWE)
139 WILLIAMS Robert 1998 M GBR Bath Sword Club (GBR)
141 RAPOPORT Yaakov Ber 1999 M ISR
142 Vorrunde AHLSTEDT Eimer 2000 M SWE GFK Göteborg (SWE)
143 Vorrunde TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
144 Vorrunde GVOTH Martin 1998 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
145 Vorrunde WOOLLEY Aidan 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
146 Vorrunde YUNG Ho Wai 1999 M HKG
147 Vorrunde FENS Julian 1998 M NED s.v. Pallas (NED)
148 Vorrunde STARC Luka 1998 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
149 Vorrunde PERSSON Sebastian 1998 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
150 Vorrunde FIGAL Nicolas 1999 M ESP SAMA-M (ESP)
151 Vorrunde GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
152 Vorrunde MENDREY Tamas 1999 M HUN UTE Budapest (HUN)
153 Vorrunde JALOWICA Brandon 1999 M CAN
154 Vorrunde KAJBJER Petter 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
154 Vorrunde EWERS Alexander 1999 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
156 Vorrunde VELLA Rosario 1998 M GER TSG Weinheim (GER)
156 Vorrunde MARINO Joseph 1999 M USA
158 Vorrunde BENCZE Attila 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
159 Vorrunde KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC (GBR)
160 Vorrunde NAVAS Timothy 1999 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
161 Vorrunde LASAK Ondrej 1999 M CZE Serm Ostrava (CZE)
161 Vorrunde ZURAWSKI Bartosz 1997 M POL AZS AWF Poznan (POL)
163 Vorrunde ROSENFELD Roey Eliyahu 1999 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
163 Vorrunde BECK Alexander Tiu 1997 M THA Fighting Fit FC (GBR)
165 Vorrunde DEAMER Euan 1998 M GBR Crawley Sword Club (GBR)
166 Vorrunde CAMELO Goncalo 1998 M POR SCP (POR)
167 Vorrunde BOJANOV Boris 1999 M CAN
167 Vorrunde STOCKMANN Paul 2000 M NED Holland Schermen (NED)
167 Vorrunde VAN HAASTER Emile 1999 M CAN
170 Vorrunde GAUTAM Brij 2001 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
170 Vorrunde BADOUX Loïc 1999 M SUI CEM Morges (SUI)
170 Vorrunde MOTTIAT Lucas 1999 M BEL [i] Maison de l Escrime (EUR)
173 Vorrunde STANTSIOS Vasileios 1998 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
173 Vorrunde STEZAKER Benjamin 2000 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
175 Vorrunde OVADIA Pele 1998 M ISR
176 Vorrunde SAUKANS Olafs 1998 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
177 Vorrunde BLAHUT Jan 1999 M CZE Serm Ostrava (CZE)
178 Vorrunde GUIMARAES Jose Miguel 1999 M POR SCP (POR)
179 Vorrunde COLL Mateu 1998 M ESP CCC-M (ESP)
180 Vorrunde KOZAK Mateusz 1999 M CAN
181 Vorrunde MONNET Sebastian 1999 M GBR Salle Boston (GBR)
182 Vorrunde FRERES Hugo 1999 M BEL
183 Vorrunde CHEN Xing Jian 1998 M SGP Blade (SGP)
183 Vorrunde NG Jet Shang Fei 1998 M SGP Z Fencing (SGP)
183 Vorrunde TSVEIG Ariel 1999 M ISR maccabi petah tikva (ISR)
183 Vorrunde TENBERGEN Paul 1997 M GER OFC Bonn (GER)
187 Vorrunde LI Daniel 2000 M CAN
187 Vorrunde GARCIA VERA Marcos 1998 M ESP ATENEO-M (ESP)
189 Vorrunde RODRIGUEZ DOMINGUEZ Jaime 1999 M ESP FED-M (ESP)
190 Vorrunde LOZOVIK Alan 1997 M GBR Newham Swords (GBR)
191 Vorrunde JANS KOHNEKE Teun 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
191 Vorrunde GOREN Raz 2001 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
193 Vorrunde ARGYROPOULOS Christos Evangelos 1998 M GRE PANELLINIOS (GRE)
194 Vorrunde GRASNEK Tobias 1999 M AUT FU Mödling (AUT)
195 Vorrunde ZEMAN Adam 2000 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
196 Vorrunde RISCO Martin 1997 M PER
197 Vorrunde JACQUES Nathan 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
198 Vorrunde MEDAN Jonathan 2001 M ISR Hapoel Haifa (ISR)