zurück zur Liste

Ergebnisse

2017 World Championships Cadets/Juniors
BUL Plovdiv
1. April 2017 - 10. April 2017

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
2 MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
3 DI TOMMASO Alessio 2001 M ITA
3 TROSHIN Ivan 2000 M RUS CSKA Moscow (RUS)
5 BROSZUS Blake 2000 M CAN
6 ERCAN Kerem 2001 M GER OFC Bonn (GER)
7 CHENG Julian 2000 M USA
8 STELLA Alessandro 2000 M ITA
9 HAMZA Mohamed 2000 M EGY
10 MARINI Tommaso 2000 M ITA
11 ANDRIAMAMPIANINA Jules 2000 M FRA ECULLY (FRA)
12 KIM Tae Hwan 2001 M KOR
12 WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
14 LEE Yat Long 2000 M HKG
15 BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
16 BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
17 CUK Veljko 2000 M SRB MK Vojvodina (SRB)
18 LEE Kwangjong 2000 M KOR
19 CERVANTES Diego 2001 M MEX
19 JURKIEWICZ Jan 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
21 MACHOVEC Andrew 2000 M USA
22 MATSUBUCHI Shimpei 2000 M JPN
23 ROBIN Noe Mandiogou 2000 M FRA
24 YOONG Hans Wei Shen 2000 M MAS
25 ZHENG Andrew 2001 M USA
26 ZAKRZEWSKI Jan 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
27 NG Pak Hei 2000 M HKG
28 SANAA Youssef 2000 M EGY
29 GAUTAM Brij 2001 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
30 NAKAMURA Taro 2000 M JPN
31 GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
32 TAN Darren Jun Hao 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
33 KAWAMURA Kyota 2000 M JPN
34 TIRADO Sebastian A. 2000 M PUR
35 JOLLEY Isaac 2000 M GBR Chichester Fencing Club (GBR)
36 JANICIJEVIC Petar 2000 M SRB MK Silni (SRB)
37 WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg (SWE)
38 LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
39 TKACH Daniil 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
40 CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha (CZE)
41 DALLAKYAN Armen 2000 M ARM
42 AU EONG Tian Wei Jonathan 2000 M SGP Blade (SGP)
42 LEHNER Kilian 2000 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
44 HOIDA Danyil 2000 M UKR KIEW (UKR)
45 CAI Alex 2000 M CAN
46 WEBER Daan 2001 M NED Holland Schermen (NED)
47 ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
48 DUALEH Quincy 2001 M NED s.v. Ter Weer (NED)
49 LI Daniel 2000 M CAN
50 PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin (GER)
51 TANASE Mihai 2001 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
52 TAN Lawrence Everett 2001 M PHI
53 MOROTA CHU Shosuke Xiang You 2001 M AUS
53 SLAVCHEV Ivan 2002 M BUL Volov (BUL)
55 MESFER Abdulkareem Abdulla 2000 M BRN
56 NEDELJKOVIC Mateja 2000 M HUN UTE (HUN)
57 NIKOLOV Vichko 2000 M BUL Volov (BUL)
58 OTAYZA Vicente 2000 M CHI
59 LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
60 PACHECO Ricardo 2003 M BRA CAP Paulistano (BRA)
61 SCHAUER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
62 MACEDO Luis 2000 M POR GCP (POR)
63 SZEMES Gergo 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet (HUN)
64 DELGADO LLAMAS Juan Carlos 2000 M MEX
65 AWADH Ahmad 2001 M KUW
66 PIRVA Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
67 GOREN Raz 2001 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
68 YILDIZ Korel 2000 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
69 MAGHAYREH Ghaith 2001 M JOR
70 ARCHILEI Tommaso 2001 M MEX
71 AHLSTEDT Eimer 2000 M SWE GFK Göteborg (SWE)
72 FONTAINE Yves 2000 M AUS
73 CHIU Man To 2000 M HKG
74 VALETTI Luca 2000 M RSA Blues Cape Town (RSA)
75 TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
76 ABDURAKHMONOV Bekhruz 2001 M UZB
77 SANER Harry 2000 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
78 CHADHA Ananya Lev 2002 M IND
79 MADY Yahia 2002 M EGY
80 VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
81 SMREKAR Leo 2000 M CRO MK Rapir (CRO)
82 IURIN Igor 2000 M UKR Nikolaev (UKR)
83 KONIG Robert 2000 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
84 BIALIAYEV Raman 2000 M BLR
85 ROTARU Nicolae 2001 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
86 FERNANDEZ Tobias Agustin 2002 M ARG
87 OWAIDA Ali 2000 M QAT
88 BALZAM Hadar 2000 M ISR Hapoel Emek Izrael (ISR)
89 CERQUETTI Dante Leonel 2002 M ARG
90 YEO Jing Zhe 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
91 HOWLETT Edmund 2000 M GBR Fernwood Sword Club (GBR)
92 BEKE Vince 2000 M HUN Torekves (HUN)
93 CARVALHO Henrique 2000 M POR GCP (POR)
94 HAWTHAN Hamoud 2001 M KSA
95 NIKOLOV Kaloyan 2001 M BUL Shumen (BUL)
96 KATIRCI Berkay 2000 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
97 Vorrunde DEV Dev 2002 M IND
98 Vorrunde VICEO Jaime 2000 M PHI
99 Vorrunde ALHARBI Abdullah 2002 M KUW
100 Vorrunde GRANDA Mateo 2001 M BOL
101 Vorrunde MURRAY Guilherme 2002 M BRA CAP Paulistano (BRA)
101 Vorrunde ALOTAIBI Bader 2000 M KUW
103 Vorrunde TALMON Omer Orel 2000 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
104 Vorrunde MCGREGOR Alaric 2000 M RSA Bishops FC (RSA)
105 Vorrunde LEE Seungjun 2000 M KOR
106 Vorrunde IONICA Andrei 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
107 Vorrunde PEDRO Tomas 2001 M POR GCP (POR)
108 Vorrunde KARAVIDIN Dina 2000 M SRB MK Omladinac (SRB)
109 Vorrunde D'ACUNA Ignacio 2002 M CHI
109 Vorrunde SAFINOV Niyazbek 2000 M KAZ
109 Vorrunde ALSHATTI Mohsen 2001 M KSA
112 Vorrunde JESSOP D´arcy 2000 M AUS
113 Vorrunde ALRASHEED Muteb 2000 M KSA
114 Vorrunde JAHAGIRDAR Durgesh Milind 2001 M IND
114 Vorrunde KAMAKGUN Asrin 2001 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
116 Vorrunde ONEISSI Antoine 2000 M LBN
117 Vorrunde DELPRATO Luca 2002 M ARG
118 Vorrunde AYAMASAOWEI Tamarapere 2003 M NGR
119 Vorrunde IBEH Ebuka David 2002 M NGR