zurück zur Liste

Ergebnisse

2016 European Championships U20
SRB Novi Sad
4. März 2016 - 9. März 2016

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
2 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
3 GRIDELLI Alessandro 1997 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA (ITA)
3 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE (FRA)
5 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
6 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
7 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
8 ZHURAVLEV Vladislav 1997 M RUS
9 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
10 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen (NED)
11 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
12 CIUTI Tommaso 1996 M ITA
13 AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
14 MARINO Salvatore 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
15 LLOYD Alexander 1996 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
16 SCHERBA Andrii 1996 M UKR KIEW (UKR)
17 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
18 MATVEEV Andrey 1996 M RUS
19 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
20 KLEIN Luis 1999 M GER TSG Weinheim (GER)
21 CHARREU Jose 1998 M POR
22 TETERIS Lukas 1996 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
23 STEPURA Yaroslav 1996 M UKR KIEW (UKR)
24 AHEICHYK Daniil 1998 M BLR
25 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
26 DE GREEF Stef 1998 M BEL
27 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
28 GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
29 DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M (ESP)
30 GAYDUK Yaroslav 1998 M UKR
31 HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv (UKR)
32 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
33 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
34 BLUMENTALS Renars 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
35 SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
36 TARASIEWICZ Maxime 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
37 CRIPWELL Phillip 1996 M IRL
38 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
39 GAGANIDZE Luka 1996 M GEO
40 ZWINGER Robert 1996 M CZE TJ Slezan Opava (CZE)
41 CZUCKERMANN Matan 1997 M ISR
42 DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen (NED)
43 NEILSON Ian 1999 M BUL Olympic (BUL)
44 HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn (GER)
45 RUSS Nico 1996 M AUT AFC Salzburg (AUT)
46 GALUASHVILI Lasha 1998 M GEO FC Tbilisi (GEO)
47 BIRCH Jai 1996 M GBR Newham Swords (GBR)
48 MINDELÖF Vincent 1997 M SWE EGF Solna (SWE)
49 KUCEBA Vitalijs 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
50 MERO Mihaly 1998 M SRB MK Vojvodina (SRB)
51 CRNJAK Tom 1998 M BEL
52 ZINGMARK William 1998 M SWE GFK Göteborg (SWE)
53 STARC Luka 1998 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
54 RAI Rajan 1996 M GBR Newham Swords (GBR)
54 RIZELL Josef 1996 M SWE GFK Göteborg (SWE)
56 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
57 BODO Benjamin 1998 M ROU CSU Timisoara (ROU)
58 GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
59 CANDESCU Cristian 1999 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
60 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC (GBR)
61 PODRALSKI Maciej 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
62 COSTA Rui Artur 1996 M POR
63 ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
64 ROSENFELD Roey Eliyahu 1999 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
65 DINKOVIC Eric 1996 M CRO MK ZSM (CRO)
66 COSGUN Muhemmed Ege 1997 M TUR
67 SANGUINO Rodrigo 1997 M POR
68 HOVHANNESYAN Maykl 1997 M ARM
69 EGYENES PORSOK Henrik 1999 M SVK KS Samorin (SVK)
70 AMBEL Pablo 1996 M ESP CDEM-GR (ESP)
71 VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
72 GUNES Fatih 1996 M TUR
73 Vorrunde SØRENSEN Julius 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
74 Vorrunde RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
75 Vorrunde SAUKANS Olafs 1998 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
75 Vorrunde DANCKWARDT Mathias 1998 M DEN Trekanten København (DEN)
77 Vorrunde MENKUER Engin Batuhan 1998 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
78 Vorrunde GHEORGHE Victor 1998 M ROU CSS Ploiesti (ROU)
79 Vorrunde GOREN Raz 2001 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
80 Vorrunde BAUM Ziv 1997 M ISR Hapoel Emek Izrael (ISR)
81 Vorrunde GOLIC David 1996 M SRB MK Omladinac (SRB)
82 Vorrunde LASAK Ondrej 1999 M CZE Serm Ostrava (CZE)
83 Vorrunde NAVAS Timothy 1999 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
84 Vorrunde BALOGH Boldizsar 1996 M HUN UTE Budapest (HUN)
85 Vorrunde GULER Baris 1996 M TUR
86 Vorrunde CMIEL Adam 1997 M CZE Serm Ostrava (CZE)
87 Vorrunde CAMELO Goncalo 1998 M POR SCP (POR)
88 Vorrunde BISCEVIC Bruno 1997 M CRO
89 Vorrunde BUGARIN Dimitrije 1997 M SRB MK Omladinac (SRB)
89 Vorrunde GARCIA PRADO Santiago 1998 M ESP SAMA-M (ESP)
89 Vorrunde STIKLICA Luka 1998 M SRB MK Crvena Zvezda (SRB)
92 Vorrunde AHLQVIST Carl Oskar 1997 M SWE MFFG Malmö (SWE)