zurück zur Liste

Ergebnisse

Challenge Licciardi
FRA Aix-en-Provence
30. Januar 2016 - 31. Januar 2016

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
2 HAGLUND George 1997 M USA
3 NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
3 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
5 BRANMAN Matthew 1997 M USA
6 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE (FRA)
7 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
8 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
9 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
10 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
11 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
12 ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
13 ZHURAVLEV Vladislav 1997 M RUS
14 KLEIN Luis 1999 M GER TSG Weinheim (GER)
14 SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
16 THIVEL Quentin 1997 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
17 KUMBLA Sidarth 1998 M USA
18 TOURETTE Geoffrey 1999 M USA
19 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
20 ABE Yoshiki 1996 M JPN
21 MABILEAU Louis 1998 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
22 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
23 KNODT Julian 1998 M USA
24 ITO Takuma 1998 M JPN
25 LOVYAGIN Maxim 1998 M RUS
26 CIUTI Tommaso 1996 M ITA
27 ANTIPAS Michael 1996 M USA
27 BLUMENTALS Renars 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
29 VOLTZ Tom 1997 M FRA MEYREUIL (FRA)
30 DE GREEF Stef 1998 M BEL
31 FITZGERALD Edward 1997 M AUS
32 KORMIN Pavel 1996 M RUS
33 CHUEV Alexey 1997 M RUS
34 DEI ROSSI Alberto 1996 M ITA AS Padova (ITA)
35 HECHER Benoit 1998 M FRA PARIS CEP (FRA)
36 KERUZORE Thomas 1997 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
37 MATVEEV Andrey 1996 M RUS
38 DANCKWARDT Mathias 1998 M DEN Trekanten København (DEN)
39 SWEET Mikhail 1996 M CAN
40 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
41 CHRISTEN Hendrik 1996 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
42 SEYTOR Kim 2000 M FRA
43 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
44 DAL SANTO Alvise 1998 M ITA
45 AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
46 ITKIN Nick 1999 M USA
47 CONTESTABILE Amedeo 1997 M ITA
48 BIRCH Jai 1996 M GBR Newham Swords (GBR)
49 DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M (ESP)
50 BIBARD Tyvan 1999 M FRA SANARY CE (FRA)
51 SOLIVELLAS Guillaume 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
52 PODRALSKI Maciej 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
53 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
54 FOURNIER Paul 1998 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
55 SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE (FRA)
56 SAITO Toshiya 1997 M JPN
57 BICEGO Sebastiano 1998 M ITA
58 HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn (GER)
59 MICHEL Corentin 1996 M FRA ANTONY (FRA)
60 UPBIN William 1997 M USA
61 GOMBOS Tom 1998 M ROU FC Tauberbischofsheim (GER)
62 MOELIS Samuel 1998 M USA
63 SANFILIPPO Andrea Enrico 1996 M ITA CUS Catania (ITA)
64 TARASIEWICZ Maxime 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
65 BAKIROV Marat 1996 M RUS
66 DI TOMMASO Riccardo 1997 M ITA
67 NAGANO Yudai 1998 M JPN
68 VERAN Robin 1996 M FRA CHAMBERY CE (FRA)
69 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
70 MILLER Jakub 1998 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
71 KIEFER Axel 1996 M USA
72 CHEN Raymond 1996 M USA
73 KUCEBA Vitalijs 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
74 LLOYD Alexander 1996 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
75 LOMTEV Evgeniy 1997 M RUS
76 MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords (GBR)
77 ELMASRY Nour 1996 M EGY
78 OLSZEWSKI Wiktor 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
79 BROSZUS Blake 2000 M CAN
80 DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
81 SOKOLOV Nikita 1997 M RUS
82 LAFORGE Alessandro 1997 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
83 BROWN Stephen 1996 M IRL
84 TIEMANN Max 1998 M GER Fencing Team Bocholt (GER)
85 MARINO Nicolas 1999 M ARG ANGERS SCO (FRA)
86 ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
87 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen (NED)
88 DRONSART Aubin 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
89 GU Daniel 1998 M CAN
90 BALOGH Boldizsar 1996 M HUN UTE Budapest (HUN)
91 DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
92 HOFFMANN Henry 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
93 MADER Joffrey 1998 M FRA NICE OGC (FRA)
94 DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
95 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC (GBR)
96 INSPERGER Samuel 1996 M HUN MTK (HUN)
96 SIROTKIN Alexander 1997 M RUS
98 VARAS Erik Gabriel 1999 M ARG
99 GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
99 WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
101 ZURAWSKI Bartosz 1997 M POL AZS AWF Poznan (POL)
102 COSGUN Muhemmed Ege 1997 M TUR
103 CHEN Xing Jian 1998 M SGP Blade (SGP)
104 CRNJAK Tom 1998 M BEL
105 SØRENSEN Julius 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
106 TSAI Yueh Ting 1997 M TPE
107 VALENTIN Come 1999 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
108 RAI Rajan 1996 M GBR Newham Swords (GBR)
109 RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
110 MITBERG Gregory 1996 M USA
110 PICHLER Leonardo 1998 M GER OSC Potsdam (GER)
112 POLKANOV Nikolay 1997 M RUS
113 VALTRIANI Matteo 1997 M ITA
113 PIETSCH Lewis 1996 M GER FC Schkeuditz (GER)
115 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
116 LANDORPH Sophus 1999 M DEN Trekanten København (DEN)
116 HASSAN Mohamed 1997 M EGY
118 GUNES Fatih 1996 M TUR
118 LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US (FRA)
120 CHAN Wei Yu 1996 M SGP Z Fencing (SGP)
121 MILA Thibaud 1998 M FRA AVIGNON AE (FRA)
122 KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København (DEN)
123 BATES Ben 1998 M GBR Bath Sword Club (GBR)
124 DUMAS Florian 1999 M FRA CABRIES OC (FRA)
124 SHEARDOWN Christopher 1998 M CAN
126 GULER Baris 1996 M TUR
127 WEINER Björn Erik 1996 M GER OFC Bonn (GER)
128 BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
129 Vorrunde GRIDELLI Alessandro 1997 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA (ITA)
130 Vorrunde MORRIS Jesse 1997 M AUS
131 Vorrunde SERVELLO Augusto Antonio 1999 M ARG CCC-M (ESP)
132 Vorrunde AMBEL Pablo 1996 M ESP CDEM-GR (ESP)
132 Vorrunde MC GREGOR Robert 1996 M RSA UCT Cape Town (RSA)
134 Vorrunde DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen (NED)
135 Vorrunde GASPERINI Filippo 1998 M ITA
136 Vorrunde MARINO Salvatore 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
137 Vorrunde TADROUS Mina 1996 M EGY
138 Vorrunde VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
139 Vorrunde DALLASEN Matthew 1999 M AUS
139 Vorrunde YUEN Chun Hei James 1998 M HKG
141 Vorrunde ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
141 Vorrunde FOSTER Matt 1997 M AUS Blacklords FC (AUS)
143 Vorrunde TENBERGEN Paul 1997 M GER OFC Bonn (GER)
144 Vorrunde CRIPWELL Phillip 1996 M IRL
145 Vorrunde SPITERI Corey 2000 M AUS
145 Vorrunde FONTAINE Yves 2000 M AUS
147 Vorrunde DE LANGE Kieran 1997 M GBR Salle Oxon (GBR)
148 Vorrunde GARCIA APARICIO Gabriel 1999 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
149 Vorrunde SAUKANS Olafs 1998 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
149 Vorrunde OBRECHT Alexis 1997 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
151 Vorrunde TIMMERMANS Nathan 1996 M BEL CE Embourg (BEL)
151 Vorrunde BESSY Matthieu 1999 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
151 Vorrunde VAN GIJSEL Sander 1996 M BEL De Maneschermer (BEL)
151 Vorrunde FENS Julian 1998 M NED s.v. Pallas (NED)
151 Vorrunde FINCH Samuel Marc Leonard 1998 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
156 Vorrunde HULL James 1998 M AUS
157 Vorrunde MANUCU Robert Mihai 1996 M ROU CE SAM de Barcelona (ESP)
157 Vorrunde BOJANOV Boris 1999 M CAN
159 Vorrunde URRUTIA Joan 1998 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
160 Vorrunde PETTINATO Mateo 1996 M ARG ANGERS SCO (FRA)
161 Vorrunde RISCO Martin 1997 M PER