zurück zur Liste

Ergebnisse

Cadet Circuit
SVK Bratislava
23. Januar 2016 - 24. Januar 2016

Florett Herren U17 Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 JAPAN       JPN
1 FUJIKURA Rui 1999 M JPN
1 GOTTSCHALK Julian 2001 M JPN
1 SUGAWARA Kohei 1999 M JPN
2 JAPAN 2       JPN
2 KAWAMURA Kyota 2000 M JPN
2 TANAKA Hiroki 2000 M JPN
2 MENDOZA Miguel 2000 M JPN
3 ROMANIA       ROU
3 CANDESCU Cristian 1999 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
3 ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
3 PIRVA Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
4 GERMANY       GER
4 RENNER Moritz 2001 M GER Mannheimer FC (GER)
4 PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin (GER)
4 ERCAN Kerem 2001 M GER OFC Bonn (GER)
5 SWEDEN       SWE
5 LOO Sebastian 1999 M SWE KFK Kalmar (SWE)
5 POPPEL Martin 1999 M SWE EGF Solna (SWE)
5 EWERS Alexander 1999 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
5 DAHLIN Svante 1999 M SWE KFK Kalmar (SWE)
6 DENMARK       DEN
6 WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
6 RYKIND-BLARKE Christoffer 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
6 LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
6 LANDORPH Sophus 1999 M DEN Trekanten København (DEN)
7 BELGIUM       BEL
7 FRERES Hugo 1999 M BEL
7 RUYSSEVELDT Sam 1999 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
7 FAUCONNIER Basile 1999 M BEL
7 NAVAS Timothy 1999 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
8 SLOVAKIAN REPUBLIC       SVK
8 DOBOS David 2000 M SVK KS Samorin (SVK)
8 EGYENES PORSOK Henrik 1999 M SVK KS Samorin (SVK)
8 SARMANY Zoltan 2002 M SVK KS Samorin (SVK)
8 ZEMAN Adam 2000 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
9 CANADA       CAN
9 JONAS James 1999 M CAN
9 KOZAK Mateusz 1999 M CAN
9 LI Daniel 2000 M CAN
9 BOJANOV Boris 1999 M CAN
10 UKRAINE       UKR
10 IURIN Igor 2000 M UKR Nikolaev (UKR)
10 FORTUNA Robert 1999 M UKR Uzhgorod (UKR)
10 SKOPETS Maksym 2000 M UKR KIEW (UKR)
10 HOIDA Danyil 2000 M UKR KIEW (UKR)
11 AUSTRALIA       AUS
11 FONTAINE Yves 2000 M AUS
11 DALLASEN Matthew 1999 M AUS
11 SPITERI Corey 2000 M AUS
12 EGYPT       EGY
12 ELSHABOURY Mohab 1999 M EGY
12 RABEA Ayman 1999 M EGY
12 SANAA Youssef 2000 M EGY
13 CZECH REPUBLIC       CZE
13 BLAHUT Jan 1999 M CZE Serm Ostrava (CZE)
13 TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
13 LASAK Ondrej 1999 M CZE Serm Ostrava (CZE)
13 KONIG Robert 2000 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
14 NETHERLANDS       NED
14 SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord (NED)
14 ZOONS Axel 2001 M NED SC Amsterdam (NED)
14 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
14 WEBER Daan 2001 M NED Holland Schermen (NED)
15 TURKEY       TUR
15 KATIRCI Berkay 2000 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
15 TORU Emir 2001 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
15 ADALI Ural Torygar 2001 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
15 BEKBULAT Gorkem 1999 M TUR
16 GERMANY 2       GER
16 ZIEGON Anton 1999 M GER KTF Luitpold München (GER)
16 REMMERTZ Felix 2000 M GER KTF Luitpold München (GER)
16 KOTHIERINGER Michael 2000 M GER KTF Luitpold München (GER)
17 ROMANIA 2       ROU
17 IAMANDEI Dragos 1999 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
17 POP Edwin 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
17 SIRB Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
18 BULGARIA       BUL
18 NIKOLOV Vichko 2000 M BUL Volov (BUL)
18 SLAVCHEV Ivan 2002 M BUL Volov (BUL)
18 NEILSON Ian 1999 M BUL Olympic (BUL)
19 UKRAINE 2       UKR
19 HAVRYLOV Dmytro 2001 M UKR KIEW (UKR)
19 BORTKEVYCH PETRO Petro 2002 M UKR KIEW (UKR)
19 ROMASHCHENKO Bohdan 2000 M UKR KIEW (UKR)
20 TURKEY 2       TUR
20 KAMAKGUN Asrin 2001 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
20 GURCAN Nejat Baris 2001 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
20 OZKAYA Ceday Altar 2001 M TUR Goztepe SK (TUR)
20 BAYHAN Taha Berk 2000 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)