zurück zur Liste

Ergebnisse

37. Uhlmann-Cup
GER Laupheim
21. November 2004 - 21. November 2004

Degen männlich U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 PENSO-TSAI Adrien 1986 M FRA
2 RICHER Jeremy 1987 M FRA PARIS RCF (FRA)
3 BACKER Fredrik 1987 M NOR Njård Fekting (NOR)
3 NARDIN Nicolas 1985 M FRA
5 SZENYI Peter 1987 M HUN MTK (HUN)
6 MUSOLF Marcel 1985 M GER Heidenheimer SB (GER)
7 SZUMSKI Maciej 1986 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
8 SCHWEFEL Robert 1987 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
9 TCHERNOV Konstantine 1985 M RUS
10 KOSTKA Karol 1986 M POL AZS AWF Krakow (POL)
11 ALVARADO HERNANDEZ Mario 1985 M ESP
12 NICKELS Vladimir 1987 M LUX
13 GÖHNER Florian 1985 M GER Quernheimer FC (GER)
14 SICOT Bastien 1985 M FRA NIMES SE (FRA)
15 AVDEEV Anton 1986 M RUS
16 SKATULA Daniel 1987 M POL T.S. GÓRNIK RADLIN (POL)
17 BONDAR Leonid 1986 M RUS
18 PREKOP Gyoezoe 1985 M HUN
19 JUNGMANN Ales 1986 M CZE
20 ERDMANN Manuel 1985 M GER SC Berlin (GER)
21 BRZOZOWSKI Daniel 1987 M POL
22 SCHREYER Pascal 1986 M GER
23 MAZZA Fabrizio 1987 M HUN
24 TRAN Te-Mao 1988 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
24 FLIERL Emanuel 1988 M GER
26 FIGUET Noe 1985 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
27 ADAMEK Michal 1987 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
28 NEMEC Piotr 1988 M POL
29 MUTZE Maximilian 1987 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
30 HOFER Nikolaus 1985 M AUT FU Linz (AUT)
31 BRODKORB Tobias 1985 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
32 LOSONCZI David 1987 M HUN DVE (HUN)
33 GARBAY Romain 1986 M FRA LEVALLOIS (FRA)
34 MIR Alexandre 1985 M FRA
35 AMIGUET Ignasi 1986 M ESP
36 MORGOEV Vseslav 1986 M RUS
37 PIASECKI Bartosz 1986 M NOR Bygdø FK (NOR)
38 ERTZEID Thomas 1986 M NOR Bergens FK (NOR)
39 SAPALY Jean-Baptiste 1985 M FRA
40 SEBESTA Marek 1986 M CZE SC Praha (CZE)
41 STEIN Philipp 1985 M GER Heidenheimer SB (GER)
41 STALLINGS William 1988 M USA
43 LAUNER Steffen 1986 M GER
44 ERDÖFFY Andreas 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
45 BRÖSIGKE Georg 1985 M GER FC Berlin Südwest (GER)
46 FUNK Florian 1986 M GER FC Mosbach (GER)
47 REIN Stephan 1988 M GER
48 PITRA Pavel 1988 M CZE SC Praha (CZE)
49 ZINAEVE Anthony 1986 M FRA
50 ROSELLO Marc 1987 M ESP
51 AMBROZ Jakub 1986 M CZE USK Praha (CZE)
52 CUMPLI Marc 1985 M ESP
52 TOROPYGIN Serguey 1987 M RUS
54 TOLKATCHOV Denis 1985 M RUS
55 JACOB Tobias 1988 M GER [i] UFC Frankfurt (GER)
56 BRETON Charles 1986 M FRA
57 HUWILER Dominic 1985 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
58 KOVARIK Tomas 1985 M CZE USK Praha (CZE)
59 ITTEMANN Marco 1986 M GER FC Mosbach (GER)
60 DACHS Philipp 1987 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
61 SKOGHEIM Vegard 1986 M NOR Bygdø FK (NOR)
62 BURGUN Alexandre 1985 M AUS RENNES CSG (FRA)
63 FOELDI Balint 1985 M HUN
64 MOIGNETEAU Pierre 1985 M FRA GRENOBLE PAR (FRA)
65 BUCHBENDER Michael 1985 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
66 BENNETT Thomas 1986 M GBR
67 TARKOVSKIJ-HEMMINGHYTT Alexandr 1986 M NOR Njård Fekting (NOR)
68 CASNY Dietmar 1988 M AUT FU Linz (AUT)
68 BARTOKI-GONCZY Balazs 1985 M HUN AVA (HUN)
70 SHAFIQ Waheed 1987 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
71 BACZEK Marek 1985 M POL
71 RAMIREZ Adrien 1985 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
73 AMBROZ Matyas 1986 M CZE USK Praha (CZE)
74 STÜCKEL Marco 1985 M GER Heidenheimer SB (GER)
74 HILLESTAD Ludvig 1988 M NOR Njård Fekting (NOR)
76 VAN OORSCHOT Niek 1988 M NED
77 VELIKANOV Alexander 1988 M RUS
77 HERTL Matej 1988 M SLO
79 KAUTER Fabian 1985 M SUI FCB Bern (SUI)
80 CSOBO David 1987 M HUN PTE-PEAC (HUN)
81 MAIER Markus 1986 M GER OFC Bonn (GER)
82 BOUSTANY Matthieu 1987 M SWE FFF Stockholm (SWE)
82 KESZLER David 1986 M HUN
84 THORNTON James 1986 M GBR Brentwood School FC (GBR)
85 MESSMER Tobias 1988 M SUI SEB Basel (SUI)
86 PIGAT Fabio 1986 M LUX
87 GERSTENLAUER Jonas 1986 M GER TSV Neu-Ulm (GER)
88 LEITGEB Bernhard 1985 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
89 CERMAK Jan 1986 M CZE
89 STOJADINOVIC Igor 1987 M SRB MK Silni (SRB)
91 HARTMANN Martin 1987 M CZE Heidelberger FC/TSG R. (GER)
92 SIDOROV Denis 1985 M RUS
93 BURGHARDT Alexandre 1985 M GER
94 HEINZER Max 1987 M SUI SEB Basel (SUI)
95 GIERISCH Sven 1987 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
96 GREMAUD Damien 1985 M SUI
97 OSETEK Bartosz 1987 M POL
98 BAN Zan 1987 M SLO
99 GRUBER Christopher 1988 M AUT FU Linz (AUT)
100 GREENSIDES Christopher 1986 M GBR
101 AMEZ-DROZ Léon 1986 M SUI
102 BECK Benjamin 1985 M GER
103 BURAWZEW Kirill 1988 M GER EFG Essen (GER)
104 PRIMBS Patrick 1987 M GER [i] UFC Frankfurt (GER)
105 WIEDER Benjamin 1987 M USA
106 KRAMARICS Zoltan Michael 1986 M NOR Bygdø FK (NOR)
107 Vorrunde ZENT Eugen 1987 M GER Fechterring Hochwald (GER)
108 Vorrunde GADIEV Ruslan 1987 M RUS
109 Vorrunde FONT Jordi 1985 M ESP
110 Vorrunde SCHMID Florian 1985 M AUT FU Linz (AUT)
111 Vorrunde ROBINSON John 1985 M GBR
112 Vorrunde NGUYEN Remi 1986 M FRA BONDY AS (FRA)
113 Vorrunde PARRISH Bryce 1986 M USA
114 Vorrunde SAWICKI Paul 1987 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
115 Vorrunde LINDER Marek 1986 M SVK BSK Bratislava (SVK)
116 Vorrunde BALENT Jost 1987 M SLO
117 Vorrunde ROGSTAD Christian 1986 M NOR
118 Vorrunde SCHMIDT Oliver 1988 M GER SV Esslingen (GER)
119 Vorrunde WITOSLAWSKI Tomasz 1988 M POL
120 Vorrunde DODWELL Matthew 1986 M GBR
121 Vorrunde MELIA Jamie-E 1987 M GBR
122 Vorrunde ZUBEL Marius 1988 M GER TSV Laupheim (GER)
123 Vorrunde ALLGEUER Christoph 1988 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
124 Vorrunde BRADLEY Jonathan 1986 M GBR
125 Vorrunde BAKER David 1987 M AUS
126 Vorrunde MACIEJCZYK Piotr 1989 M POL AZS AWF Krakow (POL)
126 Vorrunde PICTET Louis 1987 M SUI SEG Geneve (SUI)
128 Vorrunde ENGEL Hieronymus 1985 M AUT FC Vindobona (AUT)
129 Vorrunde BIRGET Philippe 1988 M LUX
129 Vorrunde DAZELEY Paul 1988 M GBR
131 Vorrunde MANAHL Benjamin 1988 M AUT
132 Vorrunde MALINA Jan 1989 M SVK BSK Bratislava (SVK)
133 Vorrunde KUBIK Matus 1986 M SVK BSK Bratislava (SVK)