zurück zur Liste

Ergebnisse

Int. Meisterschaft von Österreich
AUT Wien
3. Juni 2000 - 4. Juni 2000

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 GARCIA PEREZ Oscar 1966 M CUB
2 WIENAND Wolfgang 1972 M GER OFC Bonn (GER)
3 BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB (GER)
3 LAKATOSH Alexandre 1974 M RUS
5 GOLUBITSKY Sergei 1969 M UKR
6 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA (ITA)
7 WENDT Joachim 1962 M AUT UFC Wien (AUT)
8 HAUSMANN David 1979 M GER OFC Bonn (GER)
9 GREGORY Elvis 1971 M ITA CS Roma (ITA)
10 CHEVTCHENKO Dimitri 1967 M RUS
11 TUCKER Orlando 1971 M CUB
12 BEL Christophe 1970 M FRA
13 WEßELS André 1981 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
14 VANNI Simone 1979 M ITA
15 ATTELY Loic 1977 M FRA
16 KIELPIKOWSKI Piotr 1962 M POL
17 FERRARI Jean-Noel 1974 M FRA NICE OGC (FRA)
18 DONG Zhaozhi 1973 M CHN
19 GOMES Joao 1975 M POR
20 WARZYCHA Pawel 1971 M GER
21 BREUTNER Richard 1979 M GER KTF Luitpold München (GER)
22 MAGNI Gabriele 1973 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
23 BARCHIESI Matteo 1972 M AUS
24 SCHACHE Lars 1976 M GER TV Markkleeberg (GER)
25 SZUCHNICKI Wojciech 1976 M POL
26 CROSTA Daniele 1970 M ITA
27 KRINITSINE Mikhail 1975 M RUS
28 ZHANG Jie 1978 M CHN
29 FRANK Tobias 1978 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
30 PLUMENAIL Lionel 1967 M FRA
31 CHRISTEN Roman 1966 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
32 SOBCZAK Ryszard 1967 M POL
33 LUDWIG Michael 1972 M AUT FUM Mödling (AUT)
34 LHOTELLIER Patrice 1966 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
35 BOIDIN Franck 1972 M FRA
36 YE Chong 1969 M CHN
37 WALKA Krzysztof 1975 M POL
38 JUHASZ Bence 1973 M HUN
39 MENENDEZ Javier 1981 M ESP
40 DEEV Andrei 1978 M RUS
41 PAVLOVITCH Vladislav 1971 M RUS
42 GARCIA DELGADO Javier 1976 M ESP
43 ROBIN Jean yves 1977 M FRA
44 FOGT Przemyslaw 1980 M POL
45 MERCIER Antoine 1977 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
46 MOCEK Slawomir 1976 M POL
47 FALCHETTO Marco 1973 M AUT FUM Mödling (AUT)
48 JUHASZ Attila 1972 M HUN
49 SCHLECHTWEG Christian 1976 M GER
50 BEAURENAULT Bertrand 1973 M FRA LYON SE (FRA)
51 AIOUPOV Vadim 1974 M RUS
52 SALBRECHTER Gerd 1975 M AUT FUM Mödling (AUT)
53 RODZEWICZ Jaroslaw 1973 M POL
54 HE Taishun 1900 M CHN
55 AMORE Gian-Marco 1971 M ITA
56 RICHTER Stefan 1978 M AUT WAT Wieden (AUT)
57 PATTERSON BETANCOURT Eddy 1972 M FRA PARIS TA (FRA)
58 TINKLOH Jann 1977 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
59 MAMEDOV Ilgar 1965 M RUS
60 MAMMI Lorenzo 1977 M ITA CS CARABINIERI ROMA (ITA)
61 MARSI Mark 1973 M HUN
62 LAMBERT Olivier 1971 M FRA
63 RICHTER Anatol 1970 M AUT
64 BARRERA Stefano 1980 M ITA
65 N WITKOWSKI Andrzej 1979 M POL
66 N PUCCINI Alessandro 1968 M ITA
67 N GARDE-TSCHERTOK David 1970 M DEN
68 KRÜGER Johannes 1979 M GER Königsbacher SC (GER)
69 N BONOMETTO Andrea 1980 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
70 N GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF (FRA)
71 N STROGANOV Dimitri 1972 M RUS
72 N KRZESINSKI Adam 1965 M POL
72 N RODRIGUEZ Carlos Eduardo 1978 M VEN
74 N SUAREZ Rafael 1972 M VEN
75 N RAMACCI Marco 1977 M ITA
76 N PEREIRA Eduardo 1978 M POR
77 N MANSOUR David 1981 M GBR
78 N MIRANDA Hugo 1979 M POR
79 N COUTANT Sebastien 1978 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
79 N MCMAHON Gerald 1957 M AUS
81 SENFT Jan-Simon 1982 M GER OFC Bonn (GER)
82 N FRIESS Erick 1977 M FRA
83 N CRESPO Andres 1968 M ESP
84 N MOJSKI Jaroslaw 1979 M POL
85 N PIERUCCI Giuseppe 1978 M ITA
86 N BEEVERS Andrew 1982 M GBR
87 N GIERSZEWSKI Christian 1974 M AUT
88 N ANEN Cedric 1978 M LUX
89 N JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM (CRO)
90 N GILLER Florian 1982 M AUT
91 N BLASCHKA Robert 1958 M AUT StLFC Graz (AUT)
92 N CIJ Igor 1977 M MDA
93 N PETERSON Kasper 1974 M DEN Hellerup FK (DEN)
94 N HOCEVAR Marko 1976 M SLO
95 N GUERRA Jose-Francisco 1968 M ESP
96 N LIMOV Darko 1970 M CRO
97 N CLAYTON Graham 1980 M GBR
98 N FORRESTER Patrick 1976 M GBR
99 N HENDRYCH Jakub 1981 M CZE
100 N NEMESKAL Stanislav 1983 M CZE USK Praha (CZE)
101 N VANICEK Pavel 1976 M CZE Sokol Brno (CZE)
102 N PROKES Josef 1974 M CZE USK Praha (CZE)
103 N KENNDLER Valentin 1980 M AUT
104 N WANG Dominik 1981 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
105 N LEV Alexandru 1978 M MDA
106 N DEBIC Ozren 1979 M CRO MK Rapir (CRO)
107 N GRUBER Xavier 1900 M AUT
108 N HINTERSEER Tobias 1982 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
109 N STEPANEK Petr 1974 M CZE USK Praha (CZE)
110 N MANGGE Florian 1982 M AUT StLFC Graz (AUT)
111 N ZAGAREANU Ruslan 1981 M MDA
112 N BRUGGER Stephan 1963 M AUT UFC Wien (AUT)
112 N BARZ Mathias 1963 M SUI UFC Wien (AUT)
114 N FRISCHAUF Andreas 1977 M AUT FUM Mödling (AUT)
114 N LEDERBAUER Joerg 1982 M AUT
114 N HEIDINGER Gerhard 1983 M AUT
117 N SAUSENG Siegfried 1980 M AUT StLFC Graz (AUT)